Читать Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 7.1. Не может быть, чтобы я пошел в любовный отель с двумя стервами ● Новая просьба Айзавы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 7.1. Не может быть, чтобы я пошел в любовный отель с двумя стервами ● Новая просьба Айзавы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Середина июня. С расследования похищения формы Такаторы-сан прошло две недели, и наступил сезон дождей.

Но я и Айзава до сих пор не нашли ни одного нового члена Литературного клуба. Сегодня воскресенье, поэтому, если ситуация останется прежней, принято решение о том, что наш клуб будет распущен в следующую пятницу.

Хотя двое из нас размышляли о различных хороших идеях, приходивших в голову, всё закончилось тем, что на этой неделе я пришёл в комнату клуба, чтобы погрузиться в своё хобби и убежать от реальности. Тем не менее Айзава так беспокоилась о столь опечаленном мне, что написала мне несколько подбадривающих записок.

Хотя мне было неловко перед Айзавой, я смирился с подобным исходом.

«Конечно, что может быть худшим, чем потерять место, где я могу наслаждаться своим хобби? Но это также означает, что я больше не буду проводить своё время с Синономэ и Айзавой после уроков.

Если я продолжу находиться рядом с этими двумя, с очень высокой вероятностью мои три года старшей школы пойдут прахом. Потерять клуб, но быть уверенным в спокойной жизни в старшей школе — не такая уж плохая сделка», — несмотря на то, что я думал подобным образом, в пятницу Айзава снова пришла ко мне с удивительной просьбой:

— …Я хочу знать, на что похож поход с парнем в любовный отель.

«Похоже, эта легкомысленная гяру с каштановыми волосами, Куроки Ами, снова почему-то засомневалась в её словах. Предыдущий запрос был отменён, потому что Айзаву убедили слова Такаторы-сан.

Поэтому, когда Куроки снова задала тот же вопрос, Айзава не смогла ответить должным образом, гяру ей не поверила и задала "решающий вопрос"…» — вот, как я думал.

«Конечно, честно говоря, плохо, что Айзава постоянно лжёт. Но она сделала всё возможное ради меня и Литературного клуба, и в конце концов я не смог отказаться».

Поэтому в данный момент Айзава и я, переодетый как полноватый мужчина среднего возраста, сидели на кровати в комнате сомнительного отеля.

— Вы двое опоздали. Что-то случилось в пути?

Синономэ прибыла в отель в назначенное время — раньше нас, и, кажется, наполнила ванну горячей водой, она вышла из ванной и сняла солнцезащитные очки. Её чисто-белая блузка и чёрная пушистая расклёшенная юбка очень подходят друг к другу, она действительно выглядит как знатная леди.

— А, Ибуки! Извини, что заставили тебя ждать. Ува, кстати, твоя сегодняшняя одежда супер-милая!

— Уфу-фу, она не так уж отличается от того, что я обычно ношу. Кроме этого, Икуно-кун не заставлял тебя сделать что-то странное? — Синономэ бросает холодный взгляд на мой подозрительный внешний вид.

Дружба Синономэ и Айзавы дошла до того, что они вместе обедают каждый день. Айзава говорит с ней обо всём в такой манере, которую я считаю слишком откровенной. А не слишком любопытной Синономэ странным образом комфортно в компании такой простодушной подруги, и их дружба растёт изо дня в день.

— А, нет-нет! Мы не поэтому опоздали! Просто… в месте встречи, перед тем, как отправиться в отель, мне показалось, что кто-то следит за нами.

— Следит? Это становится довольно опасным занятием. Вы видели лицо преступника? — Айзава смотрит в пол и качает головой, и Синономэ глядит на меня строгим взглядом.

— Ты видел его?.. Эй, как долго ты будешь в этом облике? — Говорит Синономэ, нахмурившись и глядя на мой пухлый живот

— Ха-а… Я думал, что умру от жары.

Я снимаю маску и кепку с головы, и взявшись за шиворот футболки, двигаю им, чтобы охладить грудь.

— Икуно-кун, если тебе было так жарко, тогда почему бы тебе сразу не снять всё это? Как можно было бы ожидать от такой великолепной маскировки, посмотрев на тебя, я почувствовала себя нехорошо, даже точно зная, что это ты…

— Здесь ничего не поделаешь, верно? В отличие от тебя, у меня нет подобных солнцезащитных очков. Так что так или иначе было бы плохо, если бы меня узнал кто-то из моих знакомых.

Я глубоко вдохнул после того, как, наконец, вытащил из-под футболки подушку, привязанную к моему животу.

— А по поводу того, что я не снял одежду сразу после того, как пришёл… ну, причина в том, что Айзава чувствовала бы себя некомфортно, если бы я неожиданно разделся.

— Хмм.

Как только мы вошли в отель, Айзава начала держаться на расстоянии, даже сейчас она всё ещё не может посмотреть мне в лицо. Хотя она была удивлена мои внешним видом, когда мы встретились, но по пути сюда мы неплохо разговаривали, несмотря на некоторую неловкость.

— Фу-фу, вот как, ясно. А Икуно-кун увидел что-то необычное?

— В смысле, того, кто следил за нами? Я конечно чувствовал чей-то взгляд, но…

Это правда, что кто-то следовал за нами из парка с фонтанами, пока мы не вошли в отель. Но когда я почувствовал чей-то взгляд, я обернулся и не увидел никого, кто бы мог вызвать у меня подобное ощущение.

«Это напоминает мне, что при выполнении просьбы сестрички Тэн, я тоже почувствовал чей-то взгляд в коридоре перед аудиовизуальной комнатой. Может ли быть, что это был тот самый человек, который следовал за нами?»

— Хотя ничего не случилось… Айзава-сан, ты, кажется, особо не скрывала свою личность…

— И-извините. Я как-то не подумала об этом…

Айзава не прибегала к каким-либо особенным способам изменения внешности, сейчас она в соблазнительных белых коротких штанах и тонком розовой топе, который не столько скрывал, сколько подчёркивал её прелести.

(ПП: топ — женская одежда, в которой открыт живот, может варьироваться от вроде как коротковатой футболки (или майки) до едва ли не бюстгальтера, в данном случае скорее первое.)

— Ну-у, это моя оплошность, что я не сообщила об этом заранее, всё в порядке, не бери в голову. И всё же у нас осталось только 90 зарезервированных минут пребывания в этой комнате, поэтому вам лучше сделать всё быстро. — Любезно говорит Синономэ, а Айзава улыбается ей так, словно извиняется.

— Ибуки, большое спасибо. Так как у меня нет компьютера, я не могу резервировать комнаты отелей.

— Кстати, спасибо и от меня. Поскольку моя сестра тщательно проверяет историю моего браузера, я был вынужден доверить это тебе, Синономэ, хотя ты — девушка…

Если бы Шартэ узнала о моём походе сюда, она бы устроила мне допрос с пристрастием. Разумеется, в её представлении или представлении девушек из моего класса это выглядело бы так, словно это моя затея.

— Вам двоим не нужно волноваться. Прежде всего, я представитель Студенческого совета, который помогает консультанту справиться с проблемами, которые ему не под силу. И это естественно использовать любые средства для решения проблем учеников.

«В конце концов Синономэ будет управлять этой школой, поэтому она строга к любому, кто нарушает правила школы. Но на этот раз она помогает людям, которые явно нарушают школьные правила. Наверняка это все ради Айзавы, не так ли?»

Я смотрю на Айзаву и начинаю говорить, несмотря на неловкость:

— T-тогда Айзава… у нас мало времени, почему бы тебе не принять душ первой?

— Д-да. Ты прав. …но в конце концов я… — Айзава обеспокоенно собирается что-то сказать, но Синономэ, чтобы поддержать ее, нежно говорит:

— Все в порядке, Айзава-сан. В конце концов ты просто хочешь понять, что чувствует девушка в подобной ситуации, и Икуно-куну будет позволено лишь слегка прикоснуться к твоему телу или груди.

Айзава смотрит в пол с выражением лица, которое я не понимаю. Но она сразу же начинает смеяться в своей обычной манере.

— Это верно… аха-ха. Услышав это, я чувствую облегчение! Раз Синономэ с большим трудом зарезервировала эту комнату, мы не можем позволить себе потратить это время впустую, я сейчас же приму душ! — Айзава идёт в ванную с сумочкой от известного бренда в руках.

«Хотя я думал, что она стесняется, похоже, что она в порядке. Может быть, она действительно опасная девушка, как сказала сестричка Тэн? До сих пор она просто притворялась невинной, но на самом деле она всё же похотливая стерва, которая зарабатывает лёгкие деньги своим телом? Та сумочка от известного бренда — не то, что могут позволить себе подрабатывающие ученицы…»

Однако, осознав столь странный факт, моё сердце начинает биться быстрее.

«Независимо от того, является ли Айзава стервой или нет, сейчас она смирилась с мыслью, что я могу коснуться её тела, особенно тех больших грудей, не так ли?»

Этот её набухший тонкий топ захватывает дух и напоминает об внушительных прелестях Айзавы.

(«Тап».)

Затем неожиданно что-то легко толкнуло меня в грудь, и я упал на спину на кровать.

— Фу-фу.

Взглянув вверх, я вижу очаровательную дьявольскую улыбку Синономэ, как будто она только и ждала этого момента. Сняв с себя обувь, она обнимает обеими руками мою шею.

— Моё животное, мы так давно не были одни, не так ли?

Моя кровь как будто закипает от её нежных прищуренных глаз, и мне становится жарко.

— Эй, быстро же прекращай так шутить. Айзава совсем рядом, ты ведь не забыла?

— Я помню. Но, разве это плохо, что я буду играть с тобой время от времени? — Отвечает Синономэ, и её щёки становятся слегка красными, словно она немного смущена.

https://tl.rulate.ru/users/82863

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9797/209988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку