Читать Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 6.7 ● Разговор по душам :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 6.7 ● Разговор по душам

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Сестричка Тэн, я не могу ограничить своё участие в Литературном клубе. Это важное для меня место. Вот почему, даже если это становится опасным, я не могу позволить себе расстаться с ним. — Когда я ответственно говорю это, сестричка Тэн дрожит от гнева.

— П-почему?! Я же сказала, что это опасно, не так ли???

— Сестричка Тэн, всё в порядке. Я уже не тот, что в прошлом. В конце концов, я знаю, как правильно защитить себя.

«Я видел разных Стерв. Поэтому я уверен, что смогу справиться с этим даже без помощи сестрички Тэн».

Но она, похоже, не понимает этого, и начинает кричать, как ребёнок.

— Нет-нет-нет! Коске без меня ни на что не годен! Ты обещал, что будешь моим, не так ли? Вот почему я всегда буду защищать тебя и… в-выйду за тебя замуж!

Когда она упоминает то наше детское обещание, я улыбаюсь.

«Сестричка Тэн ведёт себя так же, как и раньше. Но, разумеется, то, что она сказала, несерьёзно. Сестричка Тэн с детства не любит ничем и ни с кем делиться. Поэтому, видя меня вместе с Синономэ и Айзавой, я могу с уверенностью сказать, что это выглядело для неё так, словно её игрушку взяли в руки другие дети, и она стала нетерпеливой».

— Кроме этого, сестричка Тэн, скажи мне вот что. Если ты меня сразу узнала, почему ты до сих пор молчала об этом?

— Т-то есть… Коске, ты ведь этого не помнишь, не так ли?

У меня появилось ощущение, что её волосы в форме кошачьих ушек тихо опустились вниз. Сейчас меня беспокоит её вопрос, но я не могу понять, почему она это спросила. Сестричка Тэн начинает говорить печальным голосом.

— В прошлом ты с семьёй ходил на школьный фестиваль, устраиваемый соседней старшей школой, не так ли? Тогда ты смотрел выступление их клуба Чирлидеров и сказал: «Сестричка Тэн, я уверен, в будущем ты станешь такой же высокой, стройной и красивой, как эти большие сестрички. И тогда я обязательно женюсь на тебе!»

«Э, я так сказал? Честно говоря, я плохо помню своё прошлое, но сегодня утром Шартэ тоже упомянула о школьном фестивале, и я уверен, что она сказала правду. Тогда слова сестрички Тэн…»

— Э, но разве это как-то связано с тем фактом, что до сих пор ты избегала меня?

— Разумеется, связано! Потому что я… я… — Такатора-сан всё же оглядывается назад на меня, и в тот момент её одежда засверкала на мгновение в лучах заходящего солнца, и оно также осветило её лицо.

— В конце концов… я не выросла, правда?

У обычно смелой, сильной и мужественной сестрички Тэн текут слёзы. Девушка вытирает их снова и снова, но они продолжают бежать, как будто от неимоверной обиды. Словно не желая, чтобы я видел её такой, сестричка Тэн, что всегда говорила, что будет защищать меня, пытается тщетно сопротивляться, щуря свои острые глаза, но их всё же застилают слёзы.

— Рост, длина ног, даже грудь — у меня они меньше, чем у других девушек… Хотя я была высокой в детском саду, я не выросла, совсем… Из-за этого я не смогу выйти замуж за Коске… — Она больше не может сдерживаться, и в итоге она становится совсем печальной.

— Хотя я пила молоко каждый день после школы, это не помогало… Но я не сдавалась, ежедневно упорно училась чирлидингу, отчаянно старалась изо всех сил, когда услышала от мамы, что Коске ходит в эту школу, из-за этого, из-за этого я… («Всхлип».)

Потом Такатора-сан не могла больше говорить и только плакала.

«Сестричка Тэн жила нашим обещанием и выкладывалась по полной ради этого… А я не помнил этого обещания, как же я плох. Если это ситуация в игре, утешить героиню и тем самым улучшить её впечатление о себе — обычное дело. Но это бесполезно. Я не знаю, что ей сказать, и игровые варианты диалога не появятся».

Я продолжаю молчать, ожидая чего-то. Не услышав от меня никакого ответа, Такатора-сан, кажется, становится ещё более печальной, и её слёзы продолжают капать вниз. В конце концов она перестаёт плакать и смотрит на меня со смешанными чувствами.

— Эх, как и раньше, Коске абсолютно ни на что не годится… Даже в такие моменты ты не знаешь, что сказать девушке…

Вытирающая слёзы и ворчащая сестричка Тэн становится серьёзной и решительно заявляет:

— Как и ожидалось, я не могу признать Коске самостоятельным парнем. Без моей защиты ты не проживёшь! Ты не можешь даже протянуть руку помощи девушке, и я единственная, кто комфортно чувствует себя с тобой! К-кроме того, когда ты находишься с теми двумя в комнате клуба, я не могу чувствовать, что ты в безопасности… а?

Сестричка Тэн возбуждена, и когда она пытается убедить меня, она шагает вперёд, но спотыкается и теряет равновесие. Её маленькое тело содрогается, и она падает вниз, а я паникую, когда она падает в мою сторону.

— Уху?! Ку-у-у-у-у!

Я едва успеваю поймать тело Такаторы-сан на руки, как принцессу. Хотя можно сказать, что она маленькая и лёгкая, она всё же падает с высоты, и обе мои ноги ощущают значительную тяжесть и немеют.

— Э, Коске?..

Лёжа в моих объятиях, девушка смотрит на меня с удивлённым лицом. Хотя я сжал зубы, мне кое-как удаётся говорить:

— Ну… Я больше не ребёнок. Сестричка Тэн, я спас тебя только что, не так ли?

— A… э…

После того, как девушка смотрит на меня большими глазами, она отворачивается, и её лицо становится красным, как будто оно горит. Я мягко опускаю девушку на ноги.

«Сейчас было бы круто сказать что-то вроде: "С тобой всё в порядке, милая?"».

К сожалению, у меня нет таких навыков крутого парня. В данный момент самое лучшее, что я могу сделать, это скрыть факт, что мои ноги онемели.

— Сейчас я могу лишь поблагодарить тебя… Спасибо тебе, Коске…

— Ва, ха-ха-ха… Не за что. В этом нет ничего особенного.

«В прошлом, наоборот, я был тем, кого ловили на руки, как принцессу, верно? Если моя память меня не подводит, это в действительности произошло, когда я случайно поскользнулся с лестницы горки. …Вот отстой, большой отстой. Думать о подобном прямо сейчас крайне глупо».

— Сестричка Тэн, я неплохо справляюсь один. Несмотря на этих двух, я могу о себе позаботится. Вот почему, пожалуйста, верь в меня. …Или, в конце концов, ты по-прежнему не можешь этого сделать?

Затем смущённая Такатора-сан смотрит в окно, словно пытается уклониться от ответа, её выражение лица как будто наполняется сложной смесью счастья и грусти.

— П-прежде чем я осознала это, ты стал взрослым мужчиной…

— Я всё ещё далёк от того, чтобы быть им в полной мере. В конце концов, некоторое время назад я не смог подбодрить тебя…

— Ну, я не против… М, более того, благодарность… Я должна отблагодарить тебя!

— Э, отблагодарить?

Мои глаза прикипают к девушке, положившей обе руки на свою юбку.

— Т-тебе ведь это нравится с детства. П-поэтому… мм…

Девушка кусает губы, чтобы сдержать смущение, и медленно поднимает юбку дрожащими руками. Она как будто поднимает завесу сцены, и всё постепенно становится видимым: появляются стройные бёдра и V-образная часть тела…

— П-подожди сестричка Тэн! Что делаешь?!

— Н-не беспокойся об этом. Просто внимательно смотри… мм…

Такатора-сан краснеет, отчаянно сдерживает себя, чтобы не отвернуться, избегает встречаться со мной взглядом. На ней уже не те трусики с рисунком клубники, что я порой видел в детском саду, там взрослое нижнее бельё, напоминающее узкое бикини.

— Мм… мм… как тебе, Коске… теперь ты понимаешь?

— Понимаю, что?.. — Я растерянно смотрю на нижнее бельё девушки, моё сердце колотится так, что мне трудно сосредоточиться.

— Как и ожидалось, Коске ни на что не годится, но…

Наконец, девушка опускает юбку, соединяет обе руки за спиной, и опускает взгляд на пол.

— Не то чтобы я не люблю таких парней, как Коске…

— …Сестричка Тэн…

«Даже в прошлом сестричка Тэн всегда ценила меня такого, каким я был. Кажется, это осталось прежним, что наполняет моё сердце теплотой».

— Сестричка Тэн, хотя тебе, похоже, грустно, что ты не растёшь, но внутри ты всё ещё та же девушка, которая действительно мне нравилась, не так ли? Поэтому вряд ли ты бы перестала мне нравиться из-за своего роста, верно?

— Э, Коске? — Девушка растерянно смотрит на меня.

«В детском саду мои друзья покинули меня из-за неё. Но сестричка Тэн всегда была со мной и Шартэ, что всегда чувствовали себя одиноко, потому что наши родители часто уезжали за границу. В отличие от других стерв, у меня не было причин ненавидеть её, мне нравилась та заботливая сестричка Тэн. Даже сейчас я отношусь к ней так же. Поэтому я больше не хочу видеть слёзы на лице дорогой мне подруги детства».

— Я до сих пор не готов к таким вещам, как брак. Но я уже говорил недавно… ну, я думаю, что маленькие девочки милые. П-поэтому тебе не стоит так уж переживать о своём росте и прочем, ладно?

https://tl.rulate.ru/users/82863

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9797/207222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мне весьма понравилась эта глава и личная драма этой девушки, что уперлась в свой физический предел, более того, став полной противоположностью той, кем была в детстве.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ну удачи тебе гг с твоим типо гарем. Переводчику больше спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку