Читать Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 4.1. Все могло бы быть лучше, если бы я очень старался ● Возненавидят ли меня после всего этого? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 4.1. Все могло бы быть лучше, если бы я очень старался ● Возненавидят ли меня после всего этого?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро в классной комнате на своём месте я читал журнал, который я купил по пути в круглосуточном магазине, когда вчера возвращался домой.

«Во время свидания мужчина должен идти по обочине дороги…» — «Я уже знаю это. Но что удивительно — я забыл».

Это модный журнал для подростков. Поскольку я не стал полностью отаку, я иногда читал это. Конечно, большинство статей посвящено моде, но также предоставляет полезные знания, которые могут помочь в свидания — действительно риадзю-вещь.

— О, доброе утро Икуно-кун.

Как и вчера, полная притворства Синономэ стоит передо мной, поправляя волосы.

— Сарияма-кун, Цунехиро-кун, благодарю вас за помощь. Оставьте всё остальное мне. — Синономэ с улыбкой благодарит парней, несущих большое количество листовок.

— Синономэ, как обычно, ты так умело манипулируешь людьми…

— Фу-фу, мне интересно, о чём ты говоришь?

Учитывая, что поблизости есть люди, она улыбается, словно говоря мне, чтобы я заткнулся.

После того, как те двое неуклюже ушли, я был пронизан «абсолютный ноль»-взглядом.

(ПП: абсолютный ноль (−273,15 °C) — минимальный предел температуры, которую может иметь физическое тело во Вселенной.)

— Не увлекайся.

— Ага, ага, извини.

Она улыбается, когда я послушно извиняюсь.

— Оставим это, у кого-то, кто интересуется только субкультурой, какие-то проблемы?

— С этим? Ну, я размышляю о том, что произошло вчера…

— Ха. Похоже, ты поумнел.

— Н-не то чтобы из-за твоих указаний!

Синономэ смотрит на меня с радостными глазами, держась за свою руку, и ожидая, когда я продолжу.

— Когда мы расстались вчера, Айзава сказала, что завтра примет участие в клубных мероприятиях. Но её запрос не решён из-за меня, поэтому до тех пор, пока она снова не попросит подобное, я должен кое-чему научиться.

«Айзава присоединилась к клубу в обмен на то, чтобы я прислушался к её просьбе. Поэтому мой долг — решить эту проблему».

— О том, что Айзава не отказалась вступать в клуб, я слышала сама вчера вечером, когда мы пошли домой вместе. Ну, я не знаю, спросят ли меня снова, но чтобы ты так старался — это замечательно. Хотя ещё вчера ты был действительно безнадёжным, даже я была на пределе.

— Говоришь такое. Ну, я не в обиде…

— Уфу-фу, это просто шутка. Но в то время Айзава выглядела такой жалкой, как тот, кто станет твоей хозяйкой, скажу, что ты преуспел в выполнении своей задачи.

— До сих пор ты всё ещё хочешь стать моей хозяйкой. Такая готовность похвальна.

Синономэ гладит свои сочные светло-розовые губы кончиками пальцев:

— У тебя есть сила не уступать другим. Сила не уступить даже при столкновении с несколькими сильными хулиганами. Конечно, ты был ужасен в то время, но, к сожалению, моё мнение о тебя улучшилось. Поэтому, я обязана следить за тобой всё больше и больше… В конце концов, я никогда не встречала таких, как ты.

Будучи пристально осмотрен нежными глазами, я смущён и отвожу взгляд.

— Ну… Хотя я, конечно, столкнулся с хулиганами, я ничего не сделал, не так ли?

«Не решался помочь Айзаве, которая испугалась хулиганов, бросился на помощь, но ничего не мог сделать, и наконец был спасён Синономэ».

— Я был её притворным парнем, но такая вещь, как разгон хулиганов — абсолютно невозможна. Даже если Синономэ так говорит, я уверен, Айзава будет думать обо мне как о дураке…

— Ну, я также думаю, что ты дурак.

— Интересно, ты собираешься подбодрить меня или оскорбить???

— Ну, это просто моё впечатление. Чтобы знать, как думает Айзава, нужно услышать это от самого человека, верно?

— От самого человека…

«Вчера вечером Айзава сказала, что будет участвовать в клубной деятельности. Но вспоминая ужасное свидание, то, что она сказала, почти невозможно. Может быть, я просто не так всё понял… И почему её лицо было красным?» — когда я так думаю, коридор становится шумным из-за весёлого голоса, когда она приходит.

— Доброго утречка! — Айзава приветствует всех с освежающей улыбкой, мягким макияжем, длинными ресницами и бледной кожей, приходя в школу со стильным внешним видом.

— Да, утречка, Касиваги-кун и Набета-кун. Также Кейко и Муцуми, утречка! — Как и ожидалось, Айзава лишь отвечает другим парням.

В её улыбке тоже ощущается неловкость.

— Ах, Ибуки!

Айзава находит Синономэ, беззащитно улыбается и бежит к ней.

— Большое спасибо за вчера! Мне жаль, что вы отправили меня домой на авто…

— Не беспокойся об этом. Было поздно, так что это естественно.

«То есть Синономэ волновалась за Айзаву?..»

— Тогда, Ибуки, давай пообедаем вместе, как мы решили вчера! Также Икуно, доброго утречка!

— A… да, доброго утра.

Я думал, что из-за вчерашнего нам было бы трудно разговаривать, но, к моему удивлению, Айзава свободно подходит ко мне. Потом она возвращается на своё место и разговаривает со своими друзьями, как обычно.

«Хм. Тем не менее, я задаюсь вопросом, действительно ли Айзава не сердится на меня? Вчера я был убеждён, что Айзава была великодушным человеком, но у всего должен быть предел…»

— В любом случае… Синономэ, могу я ещё раз спросить тебя?

— О чём?

— Тебе не нравится Айзава, но что насчёт вашего совместного обеда? Более того, ты уже не называла её «эта девушка» даже во время нашего разговора…

Синономэ задумчиво накручивает волосы вокруг кончика пальца и говорит:

— Нет особой причины. Но если была, это было бы потому, что она называла меня по имени… я полагаю.

— По имени?

Это напоминает мне, что у Синономэ много друзей, но я думаю, что никто из нас в классе не называл её по имени. Точнее, в случае Синономэ люди собираются вокруг неё из-за восхищения. Так что того, кого можно назвать её другом, на самом деле не существует.

— Ха-ха-ха, Синономэ, даже стерва, подобная тебе, имеет неожиданную милую сторону. Другими словами, ты счастлива, потому что кто-то думает о тебе как о своей подруге, верно?

— Уфу-фу, что у тебя за заблуждение? Это совершенно другое дело. Я следующий глава конгломерата Синономэ. Что-то вроде друзей не мне не нужно.

Синоним смотрит на меня холодными глазами в которых невозможно что-то прочесть. Затем Синономэ, глядя на то, что позади меня, таинственно улыбается.

— Помимо этого, Айзава-сан собирается поговорить о тебе

— Э?

Услышав это, я взглянул на место Айзавы, которое находится справа от меня.

— Хe-e~. Манамана наконец решает рассказать Ами… о свидании с парнем и что ты чувствовала?

Три девушки, сидящие на соседних столиках, гяру с длинными каштановыми волосами спрашивает Айзава с сомневающимся тоном.

Сидя на своём месте, Айзава поглаживает волосы, чувствуя себя неловко.

— Ну… Затем я расскажу о своём первом свидании, потому что оно особенное.

— О, это хорошо. Так что случилось?

— Ладно. Ну, насчёт парня на том свидании, это было его первое свидание. Поэтому он не смог хорошо сопровождать меня… Честно говоря, это было ужасно от начала и до конца… аха-ха.

«Ну, это правда…»

Синономэ указывала на разные вещи и учитывая их, нельзя сказать, что это было «подобающее сопровождение»…

— А? Что, что ты имеешь ввиду? Расскажи нам подробнее.

Гяру с каштановыми волосами, казалось, сразу подумала, что это просто выдумка, стараясь увидеть в истории признаки лжи, но, услышав неожиданный ответ, заинтересовалась этим.

— Да, если быть конкретным, при ходьбе он быстро шёл в своём темпе; в ресторане он уронил парфе на мою одежду, чтобы усугубить ситуацию, он сбил стакан воды и залил мою юбку и нижнее бельё… Затем всё кончилось тем, что мы купили мне нижнее бельё вместе… В конце я купила то, что он порекомендовал, хотя мне понравилось другое…

«О-о-о! Услышав их разговор, я просто хочу ударить себя!»

Айзава во время разговора вспоминает, что случилось, и, похоже, ей грустно, поскольку её лицо становится невесёлым.

— И, в конце концов, самое худшее… Пока я примеряла одежду в примерочной, он вошёл… и внезапно коснулся моей груди…

— Г-г-груди?!. К-кто этот парень? Он худший!

— Э, да… он был действительно худшим.

Услышав это, я всё понимаю.

«Как и ожидалось, невозможно, чтобы были правдой те слова, сказанные ею вчера в самом конце. В связи с чем ситуация в моём Литературном клубе остаётся безнадёжной, я должен начать поиски двух постоянных членов в ближайшее время».

Когда я собираюсь отказаться от выживания клуба…

— Но… — белые щёки Айзавы становятся ярко-красными. Это то же выражение лица, которое было у неё, когда мы вчера расстались.

— Хотя он был неуклюжим и чрезвычайно бесчувственным человеком, когда я была в опасности, он отчаянно пришёл на помощь… ну, в то время он был очень классным.

Интуитивно я понимаю, что её слова — не ложь. Потому что, когда она заканчивает разговор, её лицо становится краснее, чем раньше, она, похоже, не притворяется.

— Что? Тот неудачник, и лишь из-за того, что он… ты влюбилась? — удивлённо спрашивает гяру-шатенка.

В это время лицо Айзавы вернулось к обычному состоянию

— Аха-ха, ага. Но моё сердце продолжало колотиться, пока свидание не закончилась, я не могла успокоиться до следующего дня.

«Ясно. Кажется, я понимаю, почему Айзава молчала, пока мы не расстались вчера. Хорошо. По крайней мере, она в какой-то мере признала мои усилия в роли её притворного парня».

— Хм, подумать только, что Манамана встретилась с подобным парнем, это, конечно же, неожиданно… Но, пусть это и реальная история, что-то гложет меня…

— Н-ну! Вы, ребята, сами спросили меня! Так что, по крайней мере, верьте мне!

— Ха-ха-ха. Я шучу~. Я верю, поэтому не сердись, Манамана~

После того, как их разговор закончился, я вздохнул с облегчением.

https://tl.rulate.ru/users/82863

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9797/193733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Пока полет нормальный, что радует :)
Развернуть
#
Относительно плинтуса да! (А перевод радует свим качеством!)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
До этой главы бомбило очень дико с такого тяжёлого персонажа и Тотального Женского Доминаторства (ТЖД), на его месте можно было так не лажать, а даже и не идти на поводу у "Шинономе", а поставить точку не возврата. Да и, что более заметно, что ГГ не такой и Отаку, а вполне реальщик, только не уверенный в себе.
Развернуть
#
Он вполне реальщик, просто из-за неудачного первого опыта, стервы сестры, замкнулся в себе. Ну, а галге и манга, развлекаться хочется и ушедшему в себя. Мы ж то же подобную хрень здесь читаем)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку