Читать Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 65. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 65.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Тело, Наверняка Сотканное из Хлопка.

 

Королевская Столица Ла Линеа, в Королевский Библиотеке Гримуаров.

После успешного разрешения дела с Королевством Герника, я вернулся к повседневной жизни и чтению Гримуаров. Историю в Гримуаре, читаемом мной на данный момент, я точно уже где-то видел. Маленькая девочка уронила свою куклу в источник, а после того как она громко расплакалась, появилась Богиня источника и спросила: "Девочка, эту куклу ты уронила?".

— Вероятно история схожа с историей про золотой и серебряный топоры~.

Честная девочка не стала брать у Богини дорогую куклу, она вернула куклу и взмолилась Богине вернуть её драгоценную куклу, с которой связаны важные воспоминания.

— Ахх, вероятно развитие сюжета схоже с "хорошим Гианом", забиякой из Дараэмона.

Да, такое развитие сюжета более привычно для манги. Как не посмотри, хорошая работа, угу. Я прочитал Гримуар до самого конца и изучил новую магию. Я должен испытать новую магию, подумал я и применил заклинание:

— "Одержимая Кукла", — мгновенно всё передо мной побелело.

Испытываемые чувства показалось мне схожими с телепортацией или магией призыва. Я доверил тело магии. Вскоре ко мне вернулось зрение.

— (Эм... ... где я? Блин!) — сперва, я заметил, что не слышу звука собственного голоса.

Я пытался произносить слова вслух, но мой голос так и не звучал. Мой рот двигается, я чувствую, но звука голоса нет.

— ("Свет") — попытался я использовать магию.

Кончик моего пальца засветился. Похоже с магией никаких проблем. И тогда я успокоился, да огляделся вокруг. Похоже на комнату. Более того, комната мне знакома. Я обернулся.

— (Коко?) — я увидел нашего домашнего питомца собаку.

Девочка с собачьими ушками, с прекрасным и приятным мехом. Девочка, принадлежащая к таинственной расе, превращающейся в кошку при намокании водой.

Коко лежала на кровати. Положение её тела во сне выглядит немного странновато для зверочеловека, она спала как собака, то есть, свернувшись калачиком.

— (Ясно, так я в комнате Коко, да. Что ж, комната мне в самом деле знакома, хах.)

Я снова осмотрелся в комнате. Никаких сомнений, это комната Коко в моём особняке в Королевской Столице Ла Линеа. Вглядевшись в стеклянное окно, я увидел свой собственный облик.

Я стал куклой. Куклой, примерно в треть размера Коко. Я выгляжу... ... прямо как я настоящий. Кукла немного преобразована, но с перового взгляда можно понять, это кукла в виде Люцио. Я поднял руку, и кукла в отражении тоже подняла руку. Я подвигал ногами, кукла повторила. Я встал в позу как Сапотендаа, кактус из Последней Фантазии. (1) Ясно, в смысле я оказался внутри куклы из-за магии. Действие манги связано с эффектом магии, также оно и является названием заклинания. Вероятно, данная магия позволяет вселиться в куклу. Но, как бы сказать... ... кукла довольно потёртая. Кукла Люцио, точнее отражение куклы внутри коей я оказался, выглядело очень потёртым и даже драным. Щёки немного испачканы, тут и там торчат нитки, а если говорить о штанах, то там виднелась дырка с вылезшим куском наполнителя из хлопка. "Почему кукла стала такой потёртой", и когда я подумал об этом...

— Унья~... ... — услышал я голос Коко.

Я обернулся, из-за тепла солнечного света, во сне Коко повернулась ко мне.

— Тутс такс теплос~... ... — сказала она и обняла меня (куклу).

И продолжила дальше спать... ... но было я подумал так, Коко начала тереться щеками о куклу. Она тёрлась щеками, или мягко покусывала меня. Всё происходило пока Коко пребывала в полудрёме.

— (Что ж, тогда ничего удивительно в повреждениях куклы нет.)

В места укусов начали просачиваться её слюни, я ощутил странное чувство. Ладно, нужно выбираться. Я уже проверил, я могу использовать магию, нужно возвращаться в своё тело. И стоило мне только подумать, предо мной снова предстала белая пелена. Обычное явление при телепортации или призыве. С тем же явлением я столкнулся, очутившись внутри куклы. Но... ... я ничего не делал. Я не использовал магию. Что происходит? Вскоре ко мне вернулось зрение. Я увидел другое пространственное измерение.

— Кукуку, я ждал, я так долго ждал нашей встречи.

Измерение Короля Демонов Бальтазара. Выглядел он немного иначе, чем в предыдущие разы. Изначально он выглядел очень схоже с человеком, но сейчас он выглядит как полумонстр.

— Я наложил на тебя магию. Я долго ждал случая, когда ты окажешься вне своего физического тела, я долго ждал шанса, когда ты не сможешь воспользоваться всей своей силой.

Даже так, он выжидал.

— И... ... Ннууууун!! — прокричал Бальтазар, одежда на нём разлетелась в клочья.

Он определённо выглядит как гуманойдный тип, но по большей части его тело как у монстра. Теперь он отличается от предыдущей формы.

— Ты лицезреешь моё металлическое тело зверомонстра, используя половину своей магической силы, я преобразовал своё тело. Теперь я точно смогу выиграть и выбраться в мир смертных, я окрашу мир страхом.

... ...

— Умрииии!!

 

* * *

 

Я мгновенно разделался с Бальтазаром и вернулся в особняк. Ох, серьёзно. Из раза в раз он становится всё более настойчивым. Он уже вполне тянет на моего личного сталкера.

Я посмотрел в отражение окна и пригляделся к своему облику. Потрёпанная кукла стала ещё более потрёпанной. Ощущения в теле куклы совершенно отличны от настоящего тела, я пропустил удар. Щёки порвались и изнутри вылез хлопок.

— ("Ремонт") — наложил я магию на себя... ... на куклу.

Под воздействием силы магии, потрёпанная кукла постепенно восстанавливалась. В мгновение ока кукла стала как новая.

— (Ладушки, сейчас мне в самом деле пора возвращаться в своё тело.)

— Уньяя~... ... — снова проснулась Коко, — Хозяинс, не тутс~...

Я крадучись двинулся к Коко. Осматриваясь в комнате, Коко обернулась и уставилась на меня. Она потрогала и понюхала меня.

— Не тос~... ... — выражение лица Коко приняло очень опечаленный вид.

Блин!

— Хозяинс~, гдес Выс~... ... — она огляделась по сторонам в поисках куклы с выражаем лица словно она могла вот-вот расплакаться.

Беда, я перестарался с ремонтом. Я припомнил содержание Гримуара. Новая и красивая кукла вовсе не подразумевает хорошую куклу. Я напрягся и вспомнил предыдущий образ куклы. Внешний вид куклы, увиденный мной в отражении оконного стекла.

— ("Реставрация") — я произнёс заклинание и снова применил магию.

Облик куклы изменился. Щёки немного испачканы, тут и там торчат нитки, в штанах виднелась дырка с вылезшим куском наполнителя из хлопка. Кукла стала выглядеть как раньше.

— ... ... сун, — всхлипнула носом Коко и посмотрела на меня. — Вотс гдес~, — выражение её лица изменилось, показывая невинную улыбку.

Она потянула меня (куклу) и обняла. А после снова свернулась калачиком, как собака, и опять заснула. Она тёрлась щеками или слегка покусывала меня.

— Ухехе~... ...

Мой потрёпанный внешний вид становился всё более и более потрёпанным. Коко потрепала куклу даже сильнее, чем когда я получил удар от Бальтазара. Выглядела Коко крайне счастливой. Ощущая проникающие в тело куклы слюни, я продолжал смотреть на счастливую улыбку Коко.

 

 

* * * Примечания переводчика:

1. Cactuar in final fantasy

http://tl.rulate.ru/book/969/86573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Древний лорд демонов преследует маленького мальчика...хахаха
Развернуть
#
ШОТАКОНЩИК!!!😱
Развернуть
#
Комплекс героя у него просто
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Мне одному жалко Бальтазара?
Развернуть
#
Мне его тоже стало жалко, он так старается, а тут "Я быстро покончил с Бальтазаром", будто котёнка отпинал, эх бедный-бедный король Даманов:(
Развернуть
#
Мне кажется с котенком и то дольше разбираются(
Развернуть
#
Ну прям волк из "ну погоди"
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку