Читать Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 53. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 53.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Госпожа Кошка. (1)

 

Вернувшись внутрь особняка, я обнаружил на полу гостиной Коко, спящую свернувшись калачиком.

 

 

— Коко? — тихонько попробовал я позвать её, но она никак не отреагировала. — Коко? Ты не простудишься, уснув тут? — я снова позвал её, но она так и не отреагировала.

Я подумал, будет не очень хорошо если она продолжит спать на холодном полу, поэтому, я решил по крайней мере отнести её в свою комнату. Кстати, у Коко и Мами свои разные комнаты. Они делят на двоих одно тело и меняются после того как обольются водой, но так как по сути они кошка и собака, я приготовил для них обеих отдельные комнаты для каждой. Нужно отнести её к себе.

— "Парение", — я применил магию, тело Коко воспарило, не меняя положения.

И стараясь как можно меньше её беспокоить, я понёс парящую Коко в её комнату.

— У~гу... ... — заканючила Коко по дороге.

— Она проснулась? — показалось мне, и я остановился.

Коко не проснулась. Всё ещё спав, она начала ворочаться в воздухе. Ноги Коко коснулись пола, всё ещё паря в воздухе, она сама немного подвинула себя. Коко переместилась из тени к солнечному свету. После, её спящее выражение лица стало очень довольным, она продолжила спокойно спать дальше.

Так она... ... грелась на солнце. Я попробовал слегка пододвинуть её, убирая от солнца. И тогда, она снова нахмурила брови, ей явно не нравилось происходящее, и она снова начала ворочаться, словно плывя в воздухе в поимке солнечного света. Я слегка подоткнул её, возвращая к солнечному свету, Коко продолжила спать дальше с очень довольным выражением лица.

— Хммм~. "Глазок", — я применил магию.

Нечто, напоминающее экран появилось в воздухе. В отличие от видео звонка, эта магия показывает изображение только односторонне, но заглянуть можно только в безлюдные места.

Я заглянул магией в комнату Коко. Похоже на данный момент времени в её комнате нет солнечного света. Я не могу положить её спать туда, ей будет грустно. Кстати, а вот комната Мами залита солнечным светом.

Я вернулся в гостиную и развеял магию парения и опустил Коко на пол. Сейчас пол уже очень хорошо прогрелся от солнечного света и теперь уже Коко не простудится, оказавшись на тёплом полу, Коко немного покрутилась с очень удовлетворённым лицом. По прошествии времени солнечный свет перемещался по комнате, во сне Коко мало-по-малу преследовала свет, перекатываясь на полу следом.

Милашка. Мне захотелось позже показать милые действия Коко, Сильвии и Наде, я начал записывать видео магией.

— В горле пересохло, — я вышел из гостиной и пошёл на кухню.

Я налил себе стакан холодной воды и вернулся в гостиную. Коко всё ещё ворочалась, но теперь она перемещалась по полу подобно моллюску. Сейчас она выглядела гораздо милее чем раньше, поэтому я снова начал запись видео магией. Я очень увлёкся записью видео, и моя рука соскользнула.

*Пасша~н*, - вода вылилась на Коко. Мгновенно, девочка с собачьими ушками превратилась в девочку с кошачьими ушками. Короткие волосы причёски-каре похожие на боб изменились в причёску длинных-прямых волос, вся её аура изменилась.

Кошко-девочка Мами. Две девочки с одним телом, подобным чьей-то шутке меняются местами, обликами и расами от намокания водой. Мами проснулась от попадания воды, приподнялась и начала осматриваться по сторонам. Её полусонный взгляд и выражение лица выдавали, что она вовсе не понимает происходящего. Чувствуя вину за прерывание хорошего сна, я применил магию:

— "Быстрая Сушка", — немного увеличив силу магии, я аккуратно сушил Мами.

Разлитая на Мами вода высохла в мгновение ока. Высушенная Мами ещё пару раз сонно огляделась по сторонам и легла обратно на пол, засыпая как ни в чём не бывало.

— Фуу~... ... накосячил, — я стёр капельку пота со лба тыльной стороной ладони.

Мами начала ворочаться. Она заворочалась на полу и перевернулась с места где спала. Противоположно Коко. Мами наоборот избегала солнечного света, перекатываясь в тень.

— Мами не нравится нежиться на солнышке? — мне стало любопытно и решил пока понаблюдать за ней.

Солнечный свет продолжал двигаться по комнате. Солнце попало на Мами, и она, ворочаясь, перевернулась в тень. Солнце попало на Мами, и она перевернулась. Солнце попало на Мами, и она перевернулась. Она в самом деле противоположна Коко. Мне стало интересно, поэтому я начал записывать видео магией. Она тоже мило убегает от солнца, мне стоит показать потом и это видео Сильвии и Наде перед сном. Размышляя, я продолжал записывать видео... ... *Гон!*, - Мами, избегая солнца, головой ударилась об стену.

— Фуньяя!! — Мами поспешно вскочила и потёрла ушибленную голову.

Оглядываясь по комнате, она сама не понимала сути произошедшего. Вскоре её взгляд в итоге остановился на мне. Она смотрела на меня обвиняющим взглядом. Её глаза так и говорили: "Что ты наделал".

— Погоди, погоди, я ничего не делал.

— Ложь, Сенджуко, только начало, — сказала она, уставившись на меня.

— Знаешь, не нужно упоминать тут всякие странные половицы. Взгляни, — я показал ей записанное видео.

Я создал в воздухе изображение магией. Изображение, отображающее Мами, начало двигаться, показывая случившееся. Мами перекатывалась, скрываясь от солнечного света, и ударилась головой об стенку, я развеял изображение. Угу, идеальное алиби.

— Вот так всё и было, теперь ты знаешь, я ничего не сделал, верно?

— Угу, я поняла, — кивнула Мами, даже, несмотря на снятие ложных обвинений, Мами продолжила пристально смотреть на меня. — Ты ничего не сделал.

— Ээ?

— Ты оставил меня спать на полу, и бросил пока я страдала.

— Уу! — она ударила в слабое место.

После того как она подчеркнула эту сторону медали, у меня не нашлось слов в ответ. В смысле, если задуматься более тщательно, я тоже считаю себя виноватым.

— Прости.

— ... ...

— Мне очень жаль, смотри, — я поклонился, сложив ладони вместе.

Мами просто смотрела на меня, а потом выдала:

— Проехали, — и вышла из комнаты.

У~гу, я снова накосячил. Нужно будет потом что-нибудь сделать для неё. Я остался один в гостиной. Я посмотрел на продолжающий перемещаться солнечный свет. Выглядит приятно-согревающим.

— "Воздушная Подушка", — я подумал тоже понежиться на солнышке.

Магией я сотворил диван, сотканный из воздуха, и поставил его на солнце. Как говорят, диван плохо влияет на тело человека, но я сотворил диван, идеально подходящий моему телу. Диван я поставил прямо посреди солнца. И поднял его парить в воздух "Парением". Если смотреть со стороны, может показаться словно я расслабляюсь в воздухе. Тёплые лучи солнца и воздушный диван, лучше некуда. Я слез с дивана и сходил в другую комнату за мангой. Вернувшись обратно, я сел на диван и начал читать мангу, наслаждаясь солнечной ванной.

— Фунфунфуфуфуфу~н, — приятные ощущения оказались запредельными, я ничего не мог поделать с собой и начал напевать.

Внезапно, сбоку от меня появилась рука. Рука Мами. Мами вернулась обратно в комнату, а я даже и не заметил, она вытянула руки поверх Гримуара, словно пытаясь досадить мне.

— Мами?

— ... ... — ничего не ответив мне, Мами с немного недовольным выражением лица продолжала закрывать обзор на Гримуар руками.

Так почитать у меня не получится.

— Хочешь, чтобы я поиграл с тобой? — я отложил Гримуар на колени и посмотрел на Мами.

И тогда, словно потеряв всякий интерес, Мами отвернулась в другу сторону. И затем, после того, как я снова начал читать Гримуар, Мами снова вытянула руки на Гримуар. Я отложил Гримуар, она снова отвернулась. Мы несколько раз по кругу повторили одни и те же действия, и когда я начал игнорировать её руки на Гримуаре и продолжил читать дальше... ... Мами облокотилась на меня. Мами забралась на воздушный диван, и облокотилась на меня всем телом, закрывая обзор на Гримуар.

 

 

— ... .... — ничего не говоря, Мами попросту отвлекала меня от чтения.

Как бы сказать, похоже она не кошко-девочка, а Госпожа Кошка. Она хочет, чтобы я поиграл с ней, но убегает, когда я обращаю на неё внимание. Если на то пошло, я поиграю с ней, притворяясь словно веду себя обычно.

Я прикинулся читающим мангу. Мами продолжила мешать мне. Поддаваясь на её провокации, я действовал так, словно я пытался читать мангу. В тоже время, я тайно начал двигать диван в воздухе. От солнечного света в так любимый Мами тенёчек. Осторожно, потихоньку, я тайно двигал диван всё дальше и дальше. И пока я некоторое время вот так играл с Мами, выражение её лица оставалось не измененным, но её хвост встал торчком. Когда она забиралась на меня, её хвост вытягивался трубой прямо вверх. Она всегда делает так, когда рада. Убедившись в своей теории и получив заверение, я играл с Мами всё больше и больше. Солнце наконец село, и Мами, притомившаяся от игр, заснула лёжа прямо на мне.

— Заснув, ты начала счастливо улыбаться, хах, — я горько посмеялся.

Госпожа Кошка нашего дома очень непроста. Но что ж, если она так улыбается во сне, то значит, я смог принести ей радость, да.

— ... ... ! — и пока я размышлял, Мами внезапно вскочила приподнявшись. Продолжая опираться на меня, она уставилась на стену.

— Что такое, Мами?

— ... .... — Мами в конечном итоге продолжала молчать. Некоторое время она просто смотрела в стену, а потом внезапно вылетела из гостиной.

"Интересно, что такое", - я слез с воздушного дивана и пошёл вслед за Мами. Пройдя немного вперёд, передо мной предстала знакомая сцена. Мами поймала Исаака. Она подтащила Исаака и положила его прямо передо мной. И уставилась на меня. Её глаза блестели, выражая ожидания моей похвалы. Я горько посмеялся. Госпожу Кошку нашего дома очень легко понять.

 

 

* * * Примечания переводчика:

1. (ぬこ様) Nuko-sama; Как я понял, так называют вредных или обнаглевших кошек.

http://tl.rulate.ru/book/969/81877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Не дорого больше не буду покупать
Развернуть
#
казнить нельзя помиловать. Запятые ставь.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Пол часа не додержал
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Зачем я это читаю?:)
Развернуть
#
то, что Исаака сравнивают с крысой я уже давно поняла, но все равно)))) спасибо))
Развернуть
#
да поиграй с киской пока мизулина не смотрит
Развернуть
#
а может у старшего на самом деле комплекс брата?
Развернуть
#
Воу........
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
"я играл с Мами всё больше и больше."- как двусмысленно....
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Я запутвлся уже хватит менять имена кошки и пса
Развернуть
#
Шикарная глава!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку