Читать Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 47. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 47.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Лучший Мужчина и Лучшие Женщины.

 

— Переодеть, — я наложил магию на одежду Сильвии и Нади внутри комнаты, я применил магию к девочкам одновременно, но с разнообразными наборами нарядов.

— Как выглядит, Люцио-сама? — спросила Сильвия.

Девочки, одетые в вечерние платья при детской внешности, смотрелись словно собрались на какое-то выступление. На Сильвии розовое платье, а на рядом стоящей Наде светло-синее платье.

— Думаю, выглядит хорошо.

— Думаю, немного более взросло смотрелось бы получше, — сказала Надя, смотря на себя вниз.

— Хмм, твоя правда, — сказал я смотря на кольца, надетые на пальцах девочек.

Доказательство наших уз - обручальное кольцо, подумалось мне. Кольца полностью сотканы из магии, вместе с детским обликом они смотрятся немного странно.

— "Переодеть", — я снова применил магию к девочкам.

Их окутал свет и наряды сменились на новые. На этот раз на девочках платья с довольно взрослым дизайном. Платье Сильвии - красное, а Нади - чёрное.

— Что думаете, Люцио-сама?

— Думаю, выглядит очень даже.

— Такие платья выглядели бы лучше на взрослых.

— Ясно, — учитывая точку зрения Нади, я снова наложил магию, теперь меняя облик на более взрослый, подгоняя под соответствующий внешний вид. Таким образом, я подобрал костюм, подходящий к нарядам девочек.

 

* * *

 

Сегодня состоится крупное ежегодное событие, посвященное и называющееся День Благодарения Героя. Событие по сути отличается от недавнего Дня Дедули, или от Дня Сенджуко, навязанного всем Королём. Сегодняшнее событие посвящено дню рождения Героя, основавшего это Королевство, Первого Короля. День рождения Первого Короля очень крупный праздник, отмечаемый всем Королевством, Королевская Столица Ла Линея вовсе не исключение, сегодня проходит множество торжественных мероприятий.

И сегодня, как Герцог, я просто обязан предстать на публике. Поскольку я хочу взять с собой девочек, я постарался над Сильвией и Надей, сделав их очень красивыми. В результате моих стараний, хотя в конечном итоге облик и возраст девочек остался неизменен, они выглядели подобающе женщинам дворянкам, они снова пленили даже меня.

 

* * *

 

Вместе с девочками мы прибыли на званый вечер. Тут везде одни взрослые. По сравнению со званым вечером ранее, открывая коий, Король хвастался мной, нынешний гораздо более высокого ранга.

— Люцио-сама... ...

— Люцио-кун... ...

Одновременно обратились ко мне Сильвия и Надя. Девочки взволнованно посмотрели на меня.

— Гордитесь, Сильвия, Надя, — прошептал я им, взяв их за руки. — Как вы думаете, почему я взял сюда вас обеих? — Девочки странно задумались. Но судя по выражениям лиц, они не знают ответа. — Рядом с нашим особняком живёт один мужчина с очень огромным псом. И когда мужчина выходит на прогулку с псом, не только собака выглядит сильной, но и мужчина, верно говорю? Мы схожи. Если со мной на вечер придут такие прекрасные девушки, как вы, Сильвия и Надя, я буду смотреться ещё более потрясающе, — после сказанного мной, девочки удивились. — Посему, пожалуйста, будьте прекрасны.

— ... ... да!

— Положись на меня!

Девочки кивнули, встали по обе стороны от меня, и мы вместе пошли дальше. Лица девочек преисполнены уверенностью и решительностью. Угу, мои девочки прекрасны. Прибыв вместе на званый вечер, мы собирали на себе взгляды, преисполненные завистью.

— Люцио, — перед нами появилась Руби.

Принцесса Королевства, мы с ней виделись уже довольно давно. Принцесса как всегда одета в пышно-великолепное платье, и как всегда привлекает внимание.

— Хей, мы снова встретились, хах.

— "Давай как-нибудь снова встретимся в Столице", мы обещали, верно? — сказала Руби, хмуро смотря на меня.

И вправду, вероятно она говорила мне нечто подобное.

— Припоминаю.

— Ненадолго я останусь в особняке в Королевской Столице.

— Ясно, —сказал я.

И разговор прекратился. Руби смотрела на меня хмурясь всё сильнее... ... да что такое?

— Принцесса-сама, вы хотите продолжить позже? Разговор с Люцио-сама, — сказала Сильвия, стоящая со мной. — Люцио-сама и мы всё же не знаем где находится особняк Принцессы-сама.

После сказанного Сильвией, настроение Руби улучшилось:

— Ничего не поделаешь, раз на то пошло, я вышлю вам особое приглашение. Люцио тоже, если ты конечно не против.

— А-, Ага.

— Большое спасибо, — благодарно сказала Сильвия.

После мы разошлись с Руби и говорили ещё с множеством других людей. Сильвия и Надя общались, поддерживая беседы на различные темы гораздо лучше меня. Хотя они маленькие, они ведут себя подобающе жёнам дворянина. Поскольку девочки привлекали внимание, в конечном итоге, внимание оборачивалось некой формой восхищения мной. Мужчина, сопровождаемый двумя хорошими женщинами, наверняка великий мужчина, такая вот логика.

— Принцесса-сама, — внезапно, в зал вошёл мужчина и прошептал что-то Руби.

Руби выслушала мужчина, цвет её лица резко изменился, и вместе с мужчиной она вышла из церемониального зала.

— Сильвия, Надя. Я ненадолго отлучусь, — сказал я девочкам и последовал за Руби. Я вышел наружу и услышал голос Руби из теней, я пошёл туда.

— И, каков масштаб?

— Приблизительно... ... и по крайней мере через два дня... ...

— Как вообще... ...

— Масштаб чего? — приблизился к ним я и спросил.

— Люцио! — удивилась Руби.

— Что случилось? Знаешь, твое лицо очень неважно выглядит.

— Ни-, Ничего такого.

— Ои, ты там.

— Д-, Да! — ответил словно застывший мужчина.

Он явно нервничает, как ни как к нему обращается Герцог, то есть я.

— Что случилось?

— Э-, Это... ... — мужчина посмотрел на Руби.

Похоже он оказался в затруднительном положении.

— Я могу заставить говорить магией, знаете? Я - Сенджуко, у меня на примете есть одна магия, способная развязать язык.

— Ха~, — выдохнула Руби. Выдохнула словно сдалась.

— Прибыл отчёт придворного погодника. По результатам магического наблюдения был обнаружен шторм, он обрушится на нас сегодня ночью. Сверх того, похоже, шторм будет очень сильным и продлится минимум два дня.

— Шторм, хах.

— Как видишь, всё Королевство... ... Королевская Столица пребывает в растерянности, сегодня и далее должны пройти празднования. Шторм же... ... — многозначительно сказала Руби с беспокойным выражением лица.

Шторм или тайфун может обрушится прямо во время прохождения празднеств, лицо Руби словно в буквальном смысле облили холодной водой.

— Понял, предоставь всё мне.

— Что? Что ты задумал, говоря предоставить всё тебе?

Не обращая внимания на вопрос Руби, я обратился к мужчине:

— Откуда наступает шторм?

— О-, От моря, — сказал мужчина, указывая направление.

По ту сторону в самом деле море, и шторм идёт именно оттуда, хах.

— Что ты задумал сделать? — Руби ещё раз повторила вопрос.

— Воспользоваться древней магией, — сказал я и пошёл, словно уходя в закат.

 

* * *

 

Я покинул званый вечер и церемониальный зал, воспользовавшись магией полёта, и направился прямиком к шторму. Во время полёта я на собственной шкуре смог убедиться в изменении погоды не в самом хорошем направлении. Я полетел к вершине облаков. И ещё выше. И затем, предо мной предстали гигантские бурлящие и закручивающиеся облака... ... я попал в шторм. После дальнейшего продвижения, я увидел клочок отрытого пространства. Вероятно, это центр шторма, так называемый глаз. Я влетел внутрь и применил магию:

— "Смена Погоды - Солнечно".

 

 

Применив магию я моментально... ... почувствовал слабость во всём теле.

Впервые воспользовавшись древней магией, я чувствовал нечто подобное. Древняя магия - великая магия, она способна даже изменить погоду, и воспользовавшись ей, я почувствовал, как мои магические силы ушли все разом, и я ослабел. И сейчас происходит тоже самое... ... но, я ощущаю более сильное давление.

Естественно, я хочу изменить погоду со шторма, который бушевал бы как минимум два дня, на солнышко. Мой взгляд начал размываться, я почувствовал, как сознание начинает оставлять меня.

Перед моим взглядом возникло две фигуры. Сильвия и Надя. Момент гордости девочек, выражения лиц, старающихся сделать всё возможное.

... ... *Гири*. Я стиснул зубы, с самого дна запаса, называющегося тело, я начал выжимать магические силы. Погода изменилась. Глаз шторма постепенно расширялся, подавляя бушующий шторм. И наконец, шторм полностью рассеялся.

 

* * *

 

Выжимая из себя остатки магических сил, я долетел обратно до Королевской Столицы и вернулся к церемониальному залу:

— Едва успел, хах, — прошептал я и глубоко вздохнул.

Мои ноги слегка подкашивались, я осторожно побрёл к церемониальному залу. И нашёл Руби:

— Я разобрался со штормом.

— ... ... ээ?

— Я разобрался со штормом. Теперь всё в порядке.

— Ты, как всегда.

— Тогда, остальное на тебе, — я прошёл мимо Руби, пытаясь вернуться в церемониальный зал.

Отдаляясь от Руби я услышал, как она отдаёт приказ своим подчинённым бегом отправиться к погодникам и всё подтвердить, я продолжал идти дальше.

— Люцио-сама.

— Люцио-кун.

Жёны ждали меня около входа.

— Я заставил вас ждать, а сейчас... ... — "пойдём" хотел я сказать, но девочки вцепились мне в руки.

То есть, пока я пытался договорить девочки взяли меня под руки. Я удивлён. Девочки взяли меня под руки не совсем как обычно. Со стороны всё выглядит обычно, но они не просто взяли меня под руки, они вцепились мне в руки словно поддерживая. Словно они знали, в каком я состоянии.

 

 

— Сильвия? Надя?

— Люцио-сама, твоё лицо выглядит очень истощённым, так бывает, когда ты используешь очень много магии, — сказала Сильвия, *КокуКоку*, - кивнула Надя подтверждая.

— ... ... Ясно.

Меня раскрыли. А я убедился, девочки больше всех видели, как я использую магию, они понимают меня лучше всех.

— Люцио-кун.

— Да?

— Прямо сейчас Люцио-кун очень потрясающий.

— Серьёзно?

— Угу! — сильно кинула Надя.

— Интересно, если сейчас мы будем вместе с Люцио-кун, будем ли мы тоже выглядеть ещё более красивыми и прекрасными? — сказала Надя, я изумился.

Она переиначила всё, сказанное мной ранее.

— ... ... ага. — кинул я, и в ответ немного сжал руки девочек, прильнувших ко мне.

— Сильвия и Надя, прямо сейчас самые прекрасные девушки во всём мире.

— Да, Люцио-сама.

— Конечно.

Кивнули улыбаясь две девочки. Кивнули неуверенно, но с доверием. Вместе с кивнувшими мне девочками я вернулся в зал на званый вечер.

http://tl.rulate.ru/book/969/80331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Няяя...
Развернуть
#
Хотя не, сколько лет гг? Я имею ввиду овщий возраст, вместе с предыдущей жизнью?
Развернуть
#
40 лет ему...было...иначе объяснить его поведение никак )
Развернуть
#
А разве в самом начале нам не говори,что он подросток ещё?
Развернуть
#
милооо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Та пис**ц:) чиби гаремник:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что с хтими головами!?))
Развернуть
#
окружился лолями подлец........
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Чет эта древняя магия напоминает "чистое небо"
Развернуть
#
Похоже на рекламу системы ПВО
Развернуть
#
Что там Юки Нагато говорила по поводу изменения погоды?
Развернуть
#
А в чем проблема-то в принципе все достаточно просто, проблема в затраченных ресурсах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку