Читать Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 108. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 108.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Могущественная Личность в Тени.

 

— Аманда-сан, Вы не знаете где все, просто я... ... — я открыл дверь и камнем застыл на месте. Пока искал в особняке моих жён и Коко/Мами, я ощутил присутствие Аманды-сан и пошёл к ней. И когда я открыл дверь и вошёл в комнату, застал Аманду-сан во время переодевания. Она стояла в нижнем белье, поясе с подвязками, в полуснятом костюме горничной.

 

 

— Господин.

... ... мне конец, меня убьют. В одночасье я понял, какая судьба меня ожидает. Всё-таки, это Аманда-сан. Ведь я застал Аманду-сан во время переодевания. Меня уже не спасти. Я ощутил себя подобно карпу на разделочной доске и осел на пол:

— Я упал подобно капле росы и исчез подобное незримой капле, все в Наниве было лишь только сном... ... (1)

— Что Вы делаете, Господин?

— Мой дзисэй - предсмертные стихи. Итак, покончите со мной одним махом, быстро.

— Не знаю, о чём Вы говорите, но... если Вы хотели узнать, где Госпожи, они все вместе вышли куда-то.

— ... ... хе?

— Я сказала, они вместе вышли... ...

— Нет, я не о том. Понятно, Аманда-сан.

— Нет никаких причин для горничной ограничивать действия Хозяев.

Нет, я не это имел ввиду... ... ... ... всё в порядке? В порядке. В полном порядке, хах. ... ... ... ... я выжил~. Я быстро вскочил и попытался уйти, прежде чем она рассердится или что-то скажет.

— Спасибо, Аманда-сан.

— Конечно, не за что... ... Господин, — после того, как я моментально развернулся, Аманда-сан окликнула меня.

Нетушки, я ни за что не развернусь обратно, я не настолько глуп, чтобы шагать обратно к краю пропасти. Я не глуп, но... ...

— Второго раза не будет.

Похоже, уже слишком поздно сожалеть. *КокуКоку*, - я отчаянно закивал головой и поспешно сбежал.

 

* * *

 

Сбежав к себе в комнату, я принялся за чтение Гримуара. Забыть. Всё произошедшее - несчастный случай. Стечение обстоятельств. Я ничего не видел. Нужно забыться чтением манги. Собравшись, я сосредоточился на чтении манги.

Сейчас я начал новую мангу, прихваченную с собой из Библиотеки. История повествует о парне-игромане, который попал в другой мир, из-за некоторых обстоятельств, и начал исполнять роль Короля Демонов, повсеместно флиртуя со своими рабынями. Очень увлекательная манга, более того, том не один, это серия, она стоит прочтения. Сосредоточившись на манге, я начал забывать о случившемся ранее.

*КонКон*, - раздался стук в дверь.

Сейчас дома только один человек, который может постучаться в дверь... ... Аманда-сан. Моё сердце от неожиданно нахлынувших эмоций пропустило один удар.

— По-, Пожалуйста, входите.

— Прошу прощения, — Аманда-сан открыла дверь и вошла в комнату, вталкивая перед собой тележку. На тележке стояли торт и чай. — Я привезла немного чая.

— А-, Ага.

— Прошу прощения, — сказала Аманда-сан и, не дожидаясь ответа, начала накрывать стол. Её лицо как обычно ничего не выражало, но работала она идеально.

... ... разве она не злится? Она точно не злится? Скорее, мне кажется, ей как будто всё равно. Фух, пронесло, как здорово. ... ... и не надо говорить, что я трус, "это" Аманда-сан знаете ли. Хотя всё произошедшее чистая случайность, мне довелось увидеть "эту" Аманду-сан переодевающейся, поэтому она точно должна была разозлиться, верно?

Аманда-сан закончила накрывать на стол, поклонилась и начала уходить.

— Аманда-сан, — инстинктивно я окликнул её.

Аманда-сан обернулась и посмотрела на меня:

— Вы что-то хотели?

— ... ... спасибо.

— Всегда пожалуйста, прошу прощения, — Аманда-сан снова поклонилась и ушла из комнаты.

Она не особо против или возражает, поэтому я тоже не должен. Наслаждаясь приготовленными для меня Амандой-сан чаем с тортом, я продолжил читать мангу. Так как я ощутил, что камень свалился с моих плеч, я погрузился в мангу сильнее, чем раньше и смог лучше насладиться историей. Мне попалась очень интересная манга, главный герой пару раз свершил несколько беспощадных убийств, очень круто. И когда я закончил с чтением серии...

*КонКон*, - снова раздался стук в дверь.

— Да.

— Прошу прощения, — снова вошла Аманда-сан, вталкивая тележку. Теперь он привезла бутерброд и чай. — Я приготовила вам поесть.

— Спасибо.

Аманда-сан снова начала накрывать на стол, идеальная горничная, как я и думал. Я наблюдал за Амандой-сан, накрывающей на стол, она смотрелась очень круто. Закончив со столом, она выставила свежий чай и бутерброд, забрав старую чашку из-под чая и тарелку из-под торта.

— Прошу прощения, — сказала Аманда-сан и вышла.

Пока я наслаждался чаем с бутербродом, я нашёл другую мангу.

*КонКон*.

— Ээ? — вместе с тем, как я закончил с чаем и бутербродом, снова раздался стук в дверь, и Аманда-сан вошла в комнату, заталкивая тележку. Теперь она привезла чай и, похоже, свежеиспечённые печеньки. — Прошу прощения, я привезла вам угощения перекусить.

— Ээ? Я только закончил есть, поэтому не... ...

— Я принесла Вам угощение.

— У-, Угу... ... — почему-то она очень напориста. Эм... ... только не говорите мне.

Забрав тарелку и чашку, Аманда-сан выставила новую тарелку и чашку. После того, как Аманда-сан вышла из комнаты, я принялся за чай и печеньки. Я слишком много всего съел, я точно переел. Наверное, теперь сегодня в меня уже ничего больше не... ...

— !!! — в следующий миг я ощутил, как мурашки пробежались по моей спине. Меня обуял страх, словно моя спина покрылась ледяной коркой. Я панически обернулся назад, но в комнате я оказался один. Я один, но... ... — Съ-, Съем-ка ещё... ... — я потерял самообладание читать мангу дальше и снова взялся за печеньки.

Они вкусные, вкуснее не бывает. Печеньки только из печки, они свежие, на вкус и запах, они просто превосходны. Превосходны, но... ... я хочу наслаждаться ими, когда у меня будет место в животе. Такие потрясающие печеньки. И каким-то неведомым образом мне удалось доесть все печеньки.

*КонКон*, - раздался стук в дверь, и Аманда-сан снова вошла внутрь комнаты, ввозя тележку. Теперь она привезла пудинг и чай.

— Я привезла Вам немного перекусить.

— ... ...

— Я привезла Вам немного перекусить.

Угу, понятно. Я, наконец, понял. Она зла, она очень сильно злится! Как я и думал, в смысле, он действительно серьёзно разозлилась на меня!

— Э-, Эм, Аманда-сан... ...

— Я только приготовила угощение, поэтому, пожалуйста, наслаждайтесь пока еда ещё горячая.

— У-, Угу, — я смог только кивнуть.

Аманда-сан забрала предыдущую тарелку и вышла. Я уставился на пудинг, оставленный Амандой-сан.

— *Геппуу*, — сглотнул я, ощущая нарастающую изжогу. Как трудно будет его съесть. Фу, нужно воспользоваться маги... ... — !!! — как только я подумал о магии, я снова ощутил нахлынувший страх. Моя спина снова начала покрываться коркой льда. Ахх, магия не вариант, магия - это плохо, ага-ага. Я сдался и начал есть пудинг.

*КонКон*.

— Прощу прощения.

— Пожалуйста, простите меня, Аманда-сан!! — я постарался, как только мог, садясь в наилучшую из возможных догедза перед Амандой-сан, снова привезшей с собой превосходные и вкусные на вид блинчики.

 

 

* * * Примечания переводчика:

1. Нанива (Кё) - древняя столица Японии. Первое упоминание в японских документах о поселении Нанива на месте современной Осаки относится к 320 г. н. э.

 

http://tl.rulate.ru/book/969/176371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Какие страшные пытки едой...
Развернуть
#
Это же рай😊😊😊
Развернуть
#
Яб попал к ней в плен
Развернуть
#
Ах! Это отсылка!!!
Развернуть
#
что за отсылка? на какое произведение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку