Читать Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 87. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 87.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Порхающий Лебединый Топ.

 

Четыре девочки проснулись после дневной дремы. В отличие от остальных трёх девочек, Вероника проснулась малость в плохом настроении.

— Что такое?

— Что такое спрашиваешь. Мне приснились стрекозы!

— Ух, как ужасно. Хочешь заняться чем-нибудь еще, чтобы отвлечься?

— Люцио, ты должен позволить мне прокатиться на себе.

Угу? На мне?

— Верно. Пожалуйста, превратись, как обычно, в дракона и покатай меня на спине.

— Понял, — немедленно ответил я. Просьба такого рода ничего для меня не стоит, — "Превращение. Драко...

— Хекучи! — как только я начал накладывать магию, Бальтзар тут же чихнула.

Её чих уже стал неким клише. Высвобожденная магическая сила поглотилась вратами-контрмерой и нахлынула на меня. Прямо у меня над головой развернулся огромный взрыв, и пыль от взрыва накрыла меня целиком.

— Люцио-сама! — паникующим голосом прокричала Сильвия.

— Я в порядке, не волнуйся.

— Как хорошо... ...

— Как и ожидалось от тебя, Люцио-кун, да... ох, что такое, — Надя почти договорила фразу, но внезапно тон её речи изменился.

Она выдала очень радостное "что такое". Вскоре она начала смеяться, схватившись за живот.

— Ахахахаха, Люцио-кун, такая милаха~.

— Так... тоже хорошо.

— Хова~...

Раздались голоса моих жён, Нади, Вероники и Сильвии. С чего так вдруг? После того как пыль от взрыва полностью осела, я заметил кое-какие изменения. Я смотрел на окружающий мир не с привычной высоты роста. Нет, конечно, я использовал магию для превращения в дракона, так, что моя точка зрения должна была измениться, но не так. Точнее, не настолько в другом направлении. Я смотрю не вниз, став большим, а наоборот, я смотрю на своих жён снизу-вверх. То есть, мои жёны выглядят так, словно стали гигантскими.

— Что это значит?

— Люцио-кун, ты стал маленьким.

— А?!

— Маленьким~ драконяхой, хах.

— Размером с мягкую игрушку.

— "Полноразмерное Зеркало", — использовал я магию.

Передо мной появилось зеркало, полностью соответствующее размерам моего тела, я увидел своё отражение. Точнее, я увидел маленького дракончика. Я, как обычно, стал драконом, вот только маленьким. Как и сказала Вероника, я прямо как мягкая игрушка.

— Почему ты стал таким?

— Ты не можешь стать больше?

— Могу... "Поддельный Рост".

— Хекучи! — как только я снова использовал магию, Бальтазар опять чихнула, и меня накрыло прямым ударом магической силы.

Новый взрыв мало чем отличался от предыдущего, меня снова покрыло пылью. Как только пыль осела, я заметил очередную смену точки зрения. Удивительно, четыре девочки приобрели взрослый облик. Я накладывал магию на себя, чтобы стать драконом побольше, но вместе того, взрослыми стали четыре девочки. Ну, о причине догадаться не сложно. Как только я использовал магию, в меня тут же ударила магическая сила Бальтазар. И в итоге, моё заклинание сработало не совсем правильно.

— Супи~... ... — и виновница торжества, Бальтазар... ... взрослый вариант Бальтазар, впервые представший перед нами, выпустив из носа пузырь, уснула стоя.

Её взрослый облик выглядит очень мило и очень разочаровывающе одновременно. ... ... итак, пожалуй, стоит наложить магию ещё раз. Мне нужно стать побольше и покатать Веронику на спине... ... Но пока я думал, Вероника взяла меня на руки и обняла.

— Вероника?

— ... ... какой милашка.

— Ээ?

— Люцио, расскажи мне, почему ты такой милашка?

— Подожди, Вероника, ты о чём?

— Люцио-кун очень милый изначально. Правда! Сильвия?

— То есть, спрашиваешь, мил ли Люцио-сама... ... ну, но, угу... ... — кивнула Сильвия, а её щёки начали заливаться краской.

*КияКия*, - в хорошем настроении радовались вокруг меня три девушки. У меня такое чувство, словно я оказался щеночком в руках у старшеклассниц. Вероника держала меня на руках, обнимая, и очень нежно гладила по голове. После того как Вероника погладила меня, настал черёд Нади. Надя взяла меня в руки и начала сильно тереться щекой о щеку. И потом она передала меня Сильвии. Сильвия нервно взяла меня на руки и обняла, но обняла она меня нежно. Ладно, ничего плохого здесь нет, такие ощущения, что мной восхищаются старшие сестрички.

— Ахахаха, Люцио-кун, тебе нравится, когда тебе гладят, как весело, — сказала Надя, а Вероника с Сильвией кивнули.

Похоже, мы разделяем одинаковые чувства.

— Бал-тян тоже стоит попробовать... ... ох-ох, Бал-тян снова уснула.

Под конец меня уже хотели передать Бальтазар, но, несмотря на взрослый облик, она всё равно продолжала спать.

— Беда, нам тут так весело, я хотела поделиться радостью с Бал-тян тоже.

— Люцио нужно просто расслабиться и подождать пока она не проснётся.

— Случившиеся, кажется, выходит за рамки задуманного, всё хорошо, Люцио-сама? — заволновалась Сильвия.

Она права, после случившегося, текущее положение дел вылилось в незапланированный результат посредством вмешательства магической силы Бальтазар в мою магию. Да, волноваться есть о чём, я понимаю её. Но, ничего страшного. Непоправимого не произошло. Для того чтобы унять тревоги Сильвии, я мягко улыбнулся и...

— Всё... — как только я начал говорить, окружение начало меняться. Пространство вокруг меня начало искажаться и в итоге меня выкинуло в совершенно ином месте. — ... ... хорошо?

В месте, где я очутился, ни оказалось ничего. Окружающее пространство полностью черно, из-за неопределённости я потерял чувство равновесия, ощущения позиционирования в пространстве тоже стало странным, я не понимаю где верх-низ или лево-право. Это место... ... мне очень знакомо, я бывал здесь уже много раз.

— Фухахахахахаха! — раздался знакомый голос.

Обернувшись, я увидела Бальтазара (Первого). Всё верно, это место оказалось тем, куда меня уже неоднократно затягивало. Место пребывания запечатанного Короля Демонов, Бальтазара Первого.

— Хоу, как я и почувствовал, ты ослаблен, Люцио Мартиен.

— Ослаблен?

— Я наложил на тебя заклинание. Оно должно было сработать, когда твоя выносливость и магическая сила снизились, тогда и сработала магия, перенёсшая тебя ко мне.

— Ты даже не такое пошёл.

— Я вытащу твои кишки и разорву тебя на мелкие кусочки! — ринулся в атаку изначальный Бальтазар.

Значит, он подготовил мне ловушку, настроенную на момент моей ослабленности, должен признать, стратегия хороша. Хорошо... ... но... ...

— "Превращение. Дракон", — наложил я магию.

Мой облик начал меняться. Магия сработала должным образом, так как не было никакого стороннего вмешательства... ... ничьей магической силы. В результате нормальной работы магии, мой облик изменился в гигантского дракона. Символ силы, гигантского дракона, а не искажённое маленькое подобие. Бальтазар начал меняться в лице.

— Не-, Невозможно. Ты не ослаб... ... БУРУАААААААААААААА!!

Я наступил на изначального Бальтазара, добавив в стопу силы. Весьма серьёзно, беспощадно. После того как нога достигла поверхности, я ещё немного потоптался и повозил стопой на месте. Нет, серьёзно, он помешал мне наслаждаться временем с моими жёнами. Я разделался с изначальным Бальтазаром и пространство снова начало искажаться. Судя по признакам, я скоро вернусь обратно. Блин! Настроение будет испорчено, если я вернусь в таком облике.

— "Превращение. Дракон"... ... "Репродукция", — наложил я два заклинания одновременно.

Наложенные заклинания снова предадут облик дракона после репродукции, то есть воспроизведения, ситуации по-новой. И пока мой облик менялся, я долбанул себя магической силой. Так сказать, "воспроизвёл чих". И в следующий миг.

— ... ...

— Люцио-сама?

Я вернулся в изначальную точку. Пока я, пребывая в образе дракончика, размером с мягкую игрушку, беспокойно осматривался по сторонам, Сильвия вопросительно наклонила голову набок.

— Что-то случилось?

— Да только что я... ... нет, ничего.

Сильвия, Надя и Вероника никак не отреагировали, они даже не спросили меня "Где ты был?". Похоже, моё путешествие в пространство к изначальному Бальтазару осталось незамеченным. Хорошо, девочки ничего не заметили, так будет лучше. И тогда... ... пузырь из носа Бальтазар лопнул. Она проснулась и начала осматриваться по сторонам, она посмотрела на себе, а потом на меня. Я ответил на её взгляд и тоже посмотрел ей в глаза, всё ещё пребывая в виде дракончика мягкой игрушки, и наконец, *Пова~*, - Бальтазар нежно и мягко улыбнулась.

— Это ты Люцио-чан... .. ты всё ещё Люцио-чан, даже в моих снах~, — сказала Бальтазар и потянулась чтобы взять меня на руки, она взяла и обняла меня, потираясь щеками, как Надя... ... и снова уснула.

— Она узнала Люцио-сама, да.

— Даже, несмотря на своё полусонное состояние.

— Вот и доказательство, всё по-настоящему.

Под лучами заходящего солнца, Бальтазар держала меня в своих объятиях, а остальные три взрослые девушки смотрели на нас, кивая. Зелёный травянистый луг окутало "счастье".

 

 

* * * Примечания переводчика:

Взрослый облик Хаттян из бонусной истории третьего тома печатного издания.

 

http://tl.rulate.ru/book/969/147092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Она похожа на суккуба
Развернуть
#
Спасибо! И чего он "разочаровался"-то
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку