Читать Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 81. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 81.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Наверное, Я - Восьмая.

 

Я читаю Гримуар (мангу) в особняке. Хотя я читаю, я совершенно не могу собраться и сосредоточиться на чтении. Я никак не могу продолжить читать не из-за того, что я не способен прочесть Гримуар дальше, просто сейчас у меня странное ощущение, такое как "я не хочу сейчас читать" или "чтение никак не идёт дальше". Я собрался с духом и снова продолжил читать дальше. Я серьёзно вчитывался в каждый кадр панели манги и продвигался, переворачивая страницы.

... ... Не идёт! Моё настроение совершенно не подходит для чтения.

— Отлично! Хватит на сегодня! Сегодня я больше не хочу читать мангу, — сказал я, словно заявляя.

Ведь у всех так бывает, верно? Манги на сегодня с меня хватит, поэтому проведаю своих жён. Я вышел из гостиной и отправился на поиски моих ненаглядных.

— Сильвия? Надя? Вероника? — позвал я девочек, но никто мне не ответил.

Если подумать, в особняке уже довольно давно весьма тихо. Я прошёлся по всему особняку в поисках кого-либо. Я осмотрел все комнаты и каждый закуток, но в конечном итоге так никого и не нашёл.

— "Текущий Стастус", — применил я магию, исследующую текущее положение дел в конкретной структуре, в данном случае внутри особняка.

В качестве параметра я выбрал "количество обитателей".

«Один житель; ноль посетителей; ноль других.»

А?! Никого нет? Жители - это про нас, живущих в особняке на постоянной основе, то есть про моих жён, Аманду и меня. Посетители - это посещающие нас гости, то есть значение в ноль гостей нормально. Проблема заключается в следующем – показатели ноль, то есть в графе "другие". К ним относятся Коко, Мами и Крис тоже живущие в особняке. Результат в одного жителя обозначает, что сейчас в особняке только я. Интересно, что это всё значит. Не зная зачем, без особой причины я подошёл ко входной двери. Там я случайно обнаружил плавающее свечение магического света. Это... ... свет магии, оставляющей сообщения, хах.

Я прикоснулся к плавающему свету. Плавающий в воздухе сгусток магического света начал распространяться пока не сложился в воздухе в полупрозрачные образы Сильвии и Нади, затем образы начали двигаться как на видео.

— «Люцио-сама... Аманда-сан, я всё правильно делаю?»

— «Вроде мы делаем всё правильно. Ладно, Люцио-кун, я собираюсь отправится поиграть вместе с Сильвией.»

Похоже, они оставили сообщение для меня при помощи магии Аманды. Ясно. Я прикоснулся к другому сгустку магического света, теперь сгусток сложился в образы Вероники и Коко.

— «Хозяин. Я собираюсь выйти на прогулку с Мами-сама, ладушки~.»

— «Мы вернёмся под вечер.»

Ясно, Вероника и Коко (вероятно во время прогулки она поменяется с Мами) вышли на прогулку, хах. И в воздухе остался ещё один сгусток света, это сообщение от Аманды? Я прикоснулся к сгустку, как я и ожидал, сообщение оказалось от Аманды.

— «Прощу прощения, Господин. Исаак-сама своими действиями учинил некоторые проблемы, поэтому мне, как его поручителю, нужно сходить разобраться.»

Ясно. Снова Исаак, хах. Я имею ввиду, как давно Аманда стала его поручителем? Её попросил Дедушка? Нужно будет расспросить его потом.

Ну, да ладно. Теперь я хотя бы осведомлён почему никого нет в особняке. Похоже, все вернуться обратно домой ещё не скоро, ничего не поделаешь, пойду дальше мучить, в смысле читать мангу. Я вернулся обратно в гостиную и снова взялся за чтение манги, но мне так и не удалось собраться и сконцентрироваться на чтении. У~гу, может в гости кто заглянет.

... ... гости? Ясно, гостьи хах. Угу, мне нужно просто позвать кого-нибудь в гости. Если гости не идут сами, мне просто нужно позвать их самому.

— "Приглашение", — применил я магию.

Данная магия словно предназначена для моей цели, она зазывает гостей. Но зазывает магия почему-то не просто так, она буквально заставляет придти гостей из ниоткуда. Кстати, действие магии направлено на знакомых, но не особо часто посещающих меня гостей. Таким образом, ни Король, ни Дедушка, никоим образом не попадут под действие магии и не придут ко мне.

"Кто же придёт ко мне", - подумал я с нетерпением ожидая гостя. *Кон-Кон*, - раздался звук дверного молоточка. Я подошёл вплотную к двери и открыл её.

 

 

— Спасибо~ и про~щай~.

— Ээ? — в двери стояла совершенно не знакомая мне девочка.

Она выглядит как-то, что ли взбалмошно, а по возрасту она очень похожа на моих жён.

— Та~кс, а ты кто? — я вижу её впервые, поэтому я решил заговорить с ней в детской манере.

— Ты ведь Люцио-чан, верно~?

— У-, Угу, а ты кто?

— Можно я зайду внутрь~? — не дожидаясь моего ответа, девочка самовольно вошла в дом.

Она прошла мимо меня, беспокойно огляделась по сторонам, а затем пошла дальше. Поначалу я опешил, но всё же поспешил за ней.

 

* * *

 

— .... ...

— ... ...

В гостиной, где я сидел напротив девочки, повисла гнетущая тишина. Взбалмошная девочка без разрешения вошла в дом и ушла прямиком в гостиную.

— Упустим некоторые детали, но для начала, не могла бы ты сказать мне своё имя?

— А ты сам не можешь?

— Не могу. Мы встретились впервые, верно?

— Угу, мы встретились лицом к лицу впервые, но сейчас мы встретились не впервые.

— В смысле?

— Мы встречались ещё до того, как я родилась.

— До того, как ты родилась?

Ничего не понимаю. Что это за девочка, какой странный сигнал она получила?

— Прости, ничего не понимаю, не могла бы ты рассказать получше?

— Ты будешь рад если я расскажу получше?

— Я буду рад, или точнее, ты мне очень поможешь.

— Тебе, да помогу, хах... ... уфуфу, — радостно прищурилась она, — поняла. Тогда, я расскажу тебе имя Бал.

— Тебя зовут Бал?

— У~гу, но не совсем, Бал зовут Бальтазар.

— Бальтазар?

Эм, "тот"? Король Демонов Бальтазар. Имя злодея, давным-давно славно набедокурившего в этом мире.

— Ты прав. Я Бальтазар... ... правда Восьмая.

— Восьмая, ах!

Я вспомнил, если подумать, я уже побеждал одну Бальтазар, если не ошибаюсь, Седьмую. О девочка Восьмая, значит, она её дочь?

— Ты вспомнил, хах~.

— Да, вспомнил, или, наверное, стоит сказать свёл концы с концами.

Не подавая виду, я тайком повысил бдительность и начал подбирать в памяти магию, я остановил выбор на нескольких пригодных для данной ситуации заклинаниях и приготовился применить их. Как ни как, в случаях с Королём Демонов Бальтазаром сражений мне было никак не избежать.

— Итак, зачем ты пришла сюда? — тон моего голоса и манера речи тоже изменились.

Если она такая же, как остальные Бальтазары, детский тон и режим совершенно не нужны.

— Ты знаешь, Бал, она только-только родилась. Она родилась, но совершенно не знает, что ей нужно делать.

— То есть, ты не знаешь, что тебе делать? А как же захват мира?

— Вот как~? Знаешь, Бал только знает своё имя и имя Люцио-тян, и всё.

— Моё имя?

— Угу. Очень важное имя для Бал. Вот и всё, больше Бал ничего знает.

— Важное... ... что ж, можно сказать важное.

Или точнее, имя не просто важное, а судьбоносное, предназначенное для сражения, так что я точно не могу сказать, что она не права.

— Вот почему я пришла встретится с ним. Встретится с Люцио-чан.

— ... ...

Та~кс, в смысле?

— Мы... будем сражаться?

— Бал и Люцио-чан должны сражаться?

— Нет, на самом деле у нас нет никакого повода сражаться.

— Вот как.

... ... Я начинаю постепенно съезжать с катушек. Бальтазар Восьмая... ... слишком длинно и проблематично, будет просто Бальтазар. В общем, она выглядит очень ветреной и взбалмошной, я не могу сказать точно врёт она или нет. Даже хотя имя совпадает с именем Короля Демонов, я не могу представить её в этой роли.

Мда, и как мне быть. Конечно я могу подчинить и покорить её силой, но... ... почему-то я чувствую себя виноватым и не могу начать первым атаковать. "Получай мою атаку!!", - если она выдаст чего-нибудь наподобие, мне будет гораздо проще.

... ... у~гу. Нет, серьёзно, ка мне быть.

— Эй, Бал... ... эй?

— ... ... — Бальтазар уснула.

Сидя на диване, она слегка покачивалась из стороны в сторону с закрытыми глазами. Она даже слегка пустила слюну. ... ... чёрт, да что с ней не так. У меня настолько слетает с катушек крыша, что я не могу принять превентивной атаки. Ох-ох, серьёзно, как мне быть.

— Фу... ....

— Фу?

— Фуекушун! — чихнула дремлющая Бальтазар... ... и тогда...

На меня налетела взрывная атака! Я поспешно сотворил "Магический Щит". Я-то в порядке, чего не скажешь об исчезнувшей части особняка. Всего после одного чиха Бальтазар пол дома кануло в небытие. Она Король Демонов, самый что ни на есть Король Демонов. Она взбалмошна, но её сила сопоставима с уровнем других Королей Демонов, она опасна. Если так... ...

— Люцио-чан... ...

— Ээ?

— наконец... нашла тебя~... ...

Она говорит во сне, хах. И даже во сне она видит меня… …?

... ... ... ... Ничего не поделаешь, на какое-то время... ... я позволю ей остаться.

И вот таким образом, число жителей нашего дома увеличилось на одного.

http://tl.rulate.ru/book/969/119846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
...(нет слов...)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ну, в принципе итог был ясен уже с фразы «возрастом похожа на моих жен»...Но вообще, конечно, классная магия: вызовом рандомного гостя реинкарнировать злейшего врага
Развернуть
#
БУЯКАША* ИИ БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ
Развернуть
#
Я ждала этого исхода.Король демонов-лоля должен быть.
У неё ступни на картинке слишком коротки.Или это всё же копыта,а?Уж больно похожи
Развернуть
#
Это ракурс такой
Развернуть
#
Скорей бы новые главы открылись. жду когда смогу прочитать что эта демон лоля делала с люцио в взрослом виде
Развернуть
#
Кто там ждал чихающего уничтожителя вселенной??
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку