Рецензия от frost020509: блог перевода Omni-magician / Всемогущий маг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от frost020509

Автору спасибо отдельное за цены и скидку.

Произведение интересное, присутствуют нужные повороты сюжета, вовремя когда локация себя изжила ее сменили, осталось еще достаточно интриг и секретов, к тому же тут есть линия романтики, да еще и с множеством вариантов ( гг конечно рассматривает свой, но как там пойдет кто его знает), сам по себе конечно замес экшен битв и магических и психологических и битвы идей, битвы мечников, бесподобен.

Присутствует много еще всякого даже шутки тут имеются иногда конечно не совсем смешные, но юмор сам по себе присутствует особенно в той части когда появилась церковь облака.

Написал frost020509 03 июля 2017 г., 14:40 Рецензии комментариев: 7

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
Ого у автора главы покупаете ?
Развернуть
#
Ну да, если есть лишние деньги то покупаю, ради редких моментов когда хочется расслабиться и почитать и на все это появляется время
Развернуть
#
ты не понял вопроса. Намек на то, что я не автор, а переводчик. Ты изначально не правильно выразился. Автор и переводчик - это разные люди.
Развернуть
#
Это да ^_°. Я не то чтобы не понял вопроса, скорее он был не так задан, но суть то понятна - спасибки переводчику
Развернуть
#
Из-за твоей рецензии скачал это говнище на свой телефон... Не смог дотянуть и до 15ой главы из-за убогости и ОЯШности гг... Немного поясню его действия и мысли"Я болею плохих дяденек, спасу магазин отца, заберу у плохих дяденек кучу бабла, это бабло захочет взять на хранение(просто так) его недо-невеста, он блть ей отдаёт все свои деньги(которые он забрал у гребаных плохих дяденек которых одолел собственными силами) и пототом она его ходит и "угощает" едой и покупает "подарки" из-за которых го оч удивляется т.к. она ж всегда так бережно относится к деньгам... И ещё раз напомню... Деньги блть ЕГО"
Развернуть
#
После прочтения твоего коммента, желание читать пропало... Неужели все настолько убого?
Развернуть
#
Ответить на твой вопрос не смогу т.к. и сам много не прочитал, но этот момент меня просто вывел из себя и просто отпало желание читать, да и неприятный осадок остался. Просто я не пойму насколько надо быть глупым чтобы сначала заработать деньги рискуя своей жизнью, отдать все эти деньги малолетней пи**е, а потом радоваться тому что эта малолетняя пи**а кормит его в ресторане за его же деньги с мыслями "Она ж всегда такая скупая с чего же она так раскошелилась?". Повторяю что эти деньги его
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь