Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 156: Вся наша жизнь игра. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 156: Вся наша жизнь игра.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Драконыш, будучи верным своему хозяину, попытался защитить его от Ао Пу, в результате, он якобы сильно ушибся головой, это уже было более, чем достаточно, чтобы разозлить Даджинси, однако она не была глупой, так что даже если она разозлилась, она не стала открыто нападать на Ао Пу. В результате, Е Чуи стал действовать дальше. Он резко закашлял, а затем направился к малышу, который лежал на земле, и с гневом в глазах посмотрел на Ао Пу и сказал: "Глава Ао Пу, даже если Вы злитесь на меня, зачем было срывать свой гнев на моем питомце?! Этот малыш лишь полдня, как появился на свет. Вы... Вы слишком жестоки! "

Ао Пу, сохраняя бдительность, продолжал держать волшебную палочку в направлении Даджинси, когда с гневом в голосе сказал Е Чуи: "Что за ересь ты несешь? Этот зверь просто врезался в мою ногу и только..."

"Просто ударился об Вашу ногу?!" Е Чуи изобразил неверие в своих глазах: "Это просто маленький ребенок, Вы хоть представляете насколько тяжелы Ваши ноги?! Глава Ао Пу, если с ним что-нибудь случиться, я никогда не прощу этого Вам!"

"Ты... ты раздуваешь из мухи слона! Я вообще не собирался его бить, он сам ударился об меня!" гневно оправдывался Ао Пу.

"О так, значит теперь он во всем виноват?!" Е Чуи взял в руки малыша с опечаленным лицом: "Малыш-малыш, ты не должен был пострадать, с самого рождения ты должен был просто играться и наслаждаться этим миром, это все моя вина, если ты умрешь, то мое сердце навсегда останется пустым!!!"

"Эм... с ним все хорошо?" Даджинси с обеспокоенным лицом так же спросила у Е Чуи.

"Я чувствую, как жизнь быстро покидает его..." с несчастным лицом сказал Е Чуи, положив свою руку на малыша. Драконыш тем временем, все еще интенсивно дергал своими лапками. Е Чуи легонько придавил его своей рукой, сигнализируя малышу: "Действуем дальше по плану, самое время продемонстрировать твой навык в полную силу!" Затем малыш начал замедляться, а его завывания стали становиться все тише...

Даджинси не видела состояния малыша, но его звуки были очень даже естественными, словно жизнь малыша и правда очень быстро покидала его. В результате уровень ее гнева взошел на качественно новый уровень. Казалось ее глаза начали извергать пламя, когда она посмотрела прямо на Ао Пу (Если быть точным, то она смотрела на книжную полку рядом с Ао Пу, тем не менее, менее смертоносно выглядеть она не стала)...

Ао Пу почувствовал некоторый страх в отношении Даджинси, так как он был в курсе того, что империя Матан послала мага 9 уровня, дабы безопасно сопроводить Бу Ши Дуо в столицу, но ему даже в голову не могло прийти, что этим сопровождающим окажется девушка, тем более, что это будет девушка 18 лет от роду, так как в его картине мира было просто невозможно стать магом 9 уровня в 18 летнем возрасте! Конечно, если бы он мыслил трезво и хладнокровно, то он смог бы по магическим колебаниям, исходящим от Даджинси, догадаться, что даже если она не была магом 9 уровня, то по крайней мере не уступала в силе ему самому.

Но сейчас он был взбешен бесстыдством Е Чуи, а если добавить к этому ранее выпитое вино, то его здравомыслие уже давно отключилось. Его удумали обвинять в чем-то, полагаясь на трюк какого-то зверя, только потому он не заметил его... Полностью взбешенный, он холодно сказал: "И что с того, даже если бы я убил его, дальше что?"

"Ты... так ты действительно специально ударил малыша!!!" гневно воскликнул Е Чуи.

Он признался? Но учитывая, что Е Чуи первым проявил инициативу, придя к нему, Ао Пу уже решил быть беспощадным к нему, так что он холодно сказал: "Ну, ударил я его и что дальше? В любом случае, ты сегодня не выйдешь от сюда живым!"

В этот миг гнев Даджинси достиг своего пика!

Похоже, что все усилия Е Чуи начали приносить свои плоды. Он вдруг почувствовал, что гнев девушки достиг нужной кондиции, так что он поспешно громко крикнул: "Мисс Даджинси, пожалуйста, уймите свой гнев! Я уверен, что глава у Пу сделал все это случайно!" а затем он повернулся к Ао Пу и крикнул:

"Глава Ао Пу, скорее встаньте на колени перед мисс Даджинси и попросите прощения, за Вашу грубость и безрассудство! Скорее признайте свои ошибки, в противно случае, боюсь, что Вы не переживете ее гнева. Глава Ао Пу, прошу отбросьте сейчас свою гордость и скорее извинитесь перед ней!"

На лбу Ао Пу вздулись синие вены. Он должен отбросить свою гордость и на коленях просить прощения у какой-то девчонки? Так он с металлом в голосе сказал: "Независимо от того, кто эта баба, сегодня я похороню ее вместе с тобой!"

"Взрыв!"

Огненный дракон издал рев и устремился прямо в книжную полку рядом с Ао Пу. В результате, вся книжная полка со всем ее содержимым мгновенно обратилась в кучу пепла. В результате, лицо Ао Пу мгновенно мертвенно бледным, а его слова, которые он хотел сказать раньше, стали комом в его горле...

Вместе с тем, Е Чуи в душе выругался, неужели эта девушка не в состоянии прицельно выпустить заклинание?

Ао Пу шокированный, уставился на Даджинси, а в душе у Е Чуи появилось плохое предчувствие. Что если Ао Пу узрев мощь Даджинси на самом деле станет на колени перед ней и она простит его? Подумав об этом, он схватил драконыша и резко рванул прочь из помещения, попутно крикнув: "Мисс Даджинси, пожалуйста, будьте осторожны, он хочет активировать заклинание! Глава Ао Пу, даже узрев силу мисс Даджинси, Вы все равно не желаете отступать? Я никогда бы не подумал, что Вы такой человек!"

Ао Пу: "Кто собирается активировать заклинание?"

Бабах!

В следующий миг мощный взрыв пламени заглушил его последние слова. А Е Чуи покинув помещение, оглянулся назад лишь для того, чтобы увидеть, что вся гостиная была охвачена огнем. Но Ао Пу все еще был магом 7 уровня и являлся единственным высшим магом города Штайн, естественно, что победить его было не так просто. Неожиданно пламя разорвал мощный вихрь и Ао Пу вырвался из этого огненного Ада, кубарем свалившись перед Е Чуи. Все его грязные волосы подгорели, распространяя вокруг запах сильной гари.

Затем он быстро поднялся с земли и направил свою волшебную палочку в направлении гостиной.

Атакующее заклинание продвинутого уровня "Крещение ветром".

Ветер начал кружиться вокруг него, собираясь впереди, образовывая небольшой ураган. Его навык управления был очень искусным, так что и сила заклинания была намного сильнее, чем у Е Чуи. Ветер был сжат до размера яйца, таким образом, когда эта сила будет высвобождена, ее мощь будет просто ужасающей.

На лице Ао Пу появилась ужасная ухмылка, смешанная с кровожадным безумием, когда он стал ожидать появления Даджинси.

Даджинси вышла из пылающей гостиной.

Огонь автоматически расступился перед ней, не смея причинить ей вред.

Когда Ао Пу увидел ее, то вся его самодовольная ухмылка мгновенно сменилась бесконечным страхом.

Высшее атакующее заклинание "Цепная молния"

Вокруг тела Даджинси парило облако из ярко-голубых шаровых молний, размером с баскетбольный мяч. Всего этих молний было 7 штук. В каждой молнии была заключена такая сила, что казалось, она могла вызвать конец света. Между этими молниями с характерным потрескиванием постоянно проносились электрические разряды. В этот миг Даджинси была похожа на Богиню смерти, которая вышла прямиком из Ада, ее волосы и платье дико плясали на ветру, создавая невероятно крутой и величественный образ. Однако, ее глаза все так же были пусты. Тем не менее, на этот раз, ее палочка была безошибочно направлена прямо на Ао Пу. Хоть ее зрение и было плохое, однако это никак не сказывалось на ее боевой эффективности. Благодаря возможности высвобождения Духовной силы, маги способны чувствовать окружающую среду в определенном радиусе. И хоть она не могла четко различать людей и различные предметы, но когда дело доходило до магии, она без проблем могла улавливать магические колебания активируемого заклинания, и заблокировать атаку противника.

Глаза окаменевшего Ао Пу широко распахнулись, когда он громко крикнул: "Постой..."

Но было уже слишком поздно.

Е Чуи так же впал в ступор, когда 7 шаровых молний, продолжая потрескивать, устремились от тела Даджинси к Ао Пу. С громкими взрывами тело Ао Пу врезалось в кустарник позади его сада, подняв море пыли. Когда пыль осела, первое, что увидели люди, было огромная черная, дымящаяся яма. Рядом с кустарником был домик садовника, который должен был следить за садом, но от силы взрыва, он был полностью разрушен вплоть до фундамента. Сила заклинания Даджинси без преувеличения можно было сравнить с настоящей бомбардировкой. После ее атаки вокруг остались одни руины...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/91015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Был пацан и нет пацана
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Интересно, она сможет додумать я, что её просто напросто использовали?
Развернуть
#
Плохое зрение не проблема носорога
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку