Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 132: Ты и правда можешь справиться с 10 000 магических зверей? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 132: Ты и правда можешь справиться с 10 000 магических зверей?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я вчера был сильно пьян, так что только сегодня утром узнал новости о вторжении магических зверей." безразлично сказал Дэнсен, хлопнув в ладоши и продолжая несколько раздраженно смотреть на Е Чуи. Затем он перевел свой взгляд на Эрика и продолжил: "Насколько я помню, последний раз Великий защитный массив активировали около 30-40 лет назад, верно? Неужели это вторжение магических зверей настолько серьезно? Если это всего лишь магические звери третьего уровня, то я вполне могу и сам с ними справиться, лишь призвав своих людей. Так что если ты, Эрик, сам испугался, то просто выпусти меня на поле боя и я со всем разберусь!"

Услышав слова Дэнсена, Оберт, который в данный момент уже не один раз покрылся холодным потом, сильно обрадовался. Он подумал, что возможно нашествие магических зверей не так уж и серьезно и Дэнсен вполне мог бы разобраться с этой проблемой без активации защитного массива, и тогда никто бы не узнал, что барьер был отключен и он смог бы избежать больших проблем...

Но Е Чуи беспощадно снова погрузил его в бесконечную пучину страха.

"Господин Дэнсен, количество вторгшихся зверей насчитывает приблизительно 10 000 магических зверей. Вы действительно способны разобраться со всеми ими?" надменно спросил Е Чуи.

"Что?! Почти 10... 10 000?!" лицо Дэнсена мгновенно побледнело, когда он указал своим пальцем на Е Чуи и сказал: "Парень, ты уверен, что не ошибся в цифрах? Не подумай, что я испугался, но это звучит совершенно не правдоподобно! Насколько мне известно во всем прилегающем к городу Штайн Темном лесу всего обитает около 10 000 магических зверей!"

"В этот раз, практически все магические звери из прилегающих территорий Темного леса, покинули его и образовали это вторжение..." сказал Эрик Штайн сбоку: "Вчера я подтвердил информацию, что город Черепа, чье население составляло 10 000 человек, был полностью уничтожен. И теперь практически все магические звери 3 уровня и ниже из Темного леса в течении двух или трех часов будут у стен нашего города."

Баэрман сразу же подтвердил слова Эрика: "Волшебник, господин Бадер, который является экспертом в магии земли, по вибрациям почвы подтвердил, что к городу приближается как минимум 8000 магических зверей. С городских стен мы уже можем смутно наблюдать приближение их потока."

Это были просто ужасающие новости.

Даже у епископа Фариа, который до этого момента был совершенно равнодушен к происходящему, на лице отразилась паника.

А Дэнсен, который ранее чуть ли не светился высокомерием, мгновенно лишился его, и его лоб покрылся холодным потом.

Ао Пу так же почувствовал, как его сердцебиение резко ускорилось, но затем подумав о чем-то, похлопал себя по груди и сказал: "К счастью у нас есть Великий защитный массив, так что пока его защита будет активна, даже 10 000 низкоуровневых магических зверей не станут для нас угрозой!"

Дэнсен, услышав слова Ао Пу, так же вздохнул с облегчением и рассмеялся: "Это точно, если бы у нас не было Великого защитного барьера, то боюсь, что не прошло бы и часа, как весь город был бы полностью вырезан!"

Ранее дуэль Найт Вика с Е Чуи привлекла внимание множества людей, так что, когда они лично услышали о вторжении магических зверей непосредственно из уст Эрика Штайна, то сильно испугались. Но затем, вспомнив о Защитном барьере, они все несколько расслабились.

Все верно, до тех пор, пока у них был Великий защитный массив, это вторжение магических зверей не было для них проблемой!

Слава Богу, слава Богу...

"Эй, Оберт, ты чего такой бледный?" Ао Пу неожиданно заметил, что его сын выглядел как-то странно.

"Отец, отец, отец, отец... " казалось Оберт хотел что-то сказать, но жутко этого боялся.

"Что с тобой?" несколько удивленно спросил Ао Пу, в то время, как другие люди так же с любопытством посмотрели на него.

Но в этот миг человек в форме мага прибежал прямо к Ао Пу. Е Чуи узнал его, так как тот принимал второй тест на экзамене на звание мага третьего уровня, когда Е Чуи сдавал его. Это был Клавдий. Он бежал настолько быстро, что даже споткнулся о свою рясу и шлепнулся на землю, а затем снова поднялся и, подбежав ко всем, испуганным голосом крикнул Ао Пу: "Глава, беда..."

"Что случилось?" спокойно спросил Ао Пу.

"Я отправился в контрольный центр Великого защитного массива, чтобы провести подготовку к его активации... но неожиданно обнаружил, что энергетические кристаллы, которые должны были питать массив исчезли!!!" охрипшим голосом сказал Клавдий.

"Что ты сказал?!" лицо Ао Пу мгновенно побледнело.

Эрик так же изменился в лице, но оно мгновенно стало багрового цвета.

"В смысле "исчезли"?" воскликнул Дэнсен, а затем посмотрел на Эрика: "Если там пропали энергетические кристаллы, то просто найдите еще и замените их! Хоть энергетические кристаллы топ-класса и являются довольно редкими, но если перевернуть город Штайн вверх ногами, я уверен, что мы сможем найти десяток другой этих кристаллов, не так ли?"

"Все не так просто..." медленно сказал Эрик, дрожащим голосом: "Великий защитный массив накрывает всю территорию города. Чтобы накрыть такую огромную территорию, массиву потребуется около 10 часов времени, если активировать его с нуля, именно по этому он всегда держался в режиме ожидания. В режиме ожидания время его активации сильно сокращалось и он мог накрыть город всего за пол часа... Сейчас же, даже если мы переустановим энергетические кристаллы, нам все равно придется ждать аж 10 часов, пока он полностью активируется, но магические звери достигнут города уже через 3 часа!"

"Это... это..." услышав слова Эрика, Дэнсен мгновенно побледнел, а затем его лицо резко исказилось в гневе, когда он обернулся к Ао Пу: "Как так вышло, что энергетические кристаллы пропали?!"

"А мне-то откуда знать? Я без понятия..." обливаясь холодным потом, заявил Ао Пу: "В центр управления Великим защитным массивом может попасть только обладатель моей крови, таким образом, во всем городе Штайн только я и мой сын имеют доступ к этому месту, так что я даже представить себе не могу какими навыками должен был обладать вор, чтобы проникнуть туда..."

Затем он немного шатнувшись, шокировано посмотрел в сторону трясущегося Оберта.

Другие люди так же обратили свои взгляды на него.

Другие люди так же заметили, что когда речь зашла о защитном барьере, все вздохнули с облегчением и только Оберт стал пепельного цвета. Даже если он этого не говорил, но Ао Пу сам сказал, что в центр управления могли войти только он и его сын...

"Оберт!" холодно сказал Бу Ши Дуо: "Согласно святому договору учителя-ученика, я скажи нам, это ты украл энергетические кристаллы?"

Контракт учителя-ученика был святым договором, который заключался между наставником и его учеником и одним из его пунктов было, что если учитель о чем-то спрашивал своего ученика, тот должен был честно ответить ему.

Оберт плотно сжал свои губы, не желая отвечать, но затем все же открыл свой рот и сказал: "Да..."

"Да тебе жить надоело!!!"

Неожиданно взревел Дэнсен.

"Стой..." Ао Пу чувствуя изменения в Дэнсена, резко воскликнул. Но было уже слишком поздно, мощная аура меча непосредственно врезалась в тело Оберта.

Оберт даже не успел как-либо среагировать, чтобы защититься, так что от этой атаки, его тело подобно пушечному ядру полетело в сторону и упало прямо перед ногами Е Чуи.

Его нос, глаза, уши, рот... Кровь шла практически изо всех его отверстий. В его поле зрения попало безразличное лицо Е Чуи и его кадык несколько раз дернулся, когда он попытался что-то сказать, но так и не смог произнести и слова.

Судя по развернувшейся картине, Е Чуи предположил, что он хотел сказать, что он украл эти кристаллы, чтобы обменять их на кристалл памяти Е Чуи, но он так и не смог этого сказать, так как склеил ласты.

Атака Дэнсена его силой ауры меча на Оберта, непосредственно убила его, что мгновенно ошеломило самого Дэнсена: "Невозможно... я использовал этот же уровень силы на Хаммере, но было видно, что ее все еще было недостаточно... Простите, я не хотел его убивать, но он все равно умер..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/80524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
хахаха ой не могу.. Спасибо за главу. Будет ли ещё сегодня?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Благодарю мил человек
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
домо аригато =)
Развернуть
#
Как же быстро и эпично идёт развитие событий
Развернуть
#
Ахаха комичный конец!!!
Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо за главу и ржачный конец!!
Развернуть
#
Я бы переименовал эту главу, типа... "Упс... он умер."
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Он не хотел,но он умер! Фэйл года 😂
Развернуть
#
Город дебилов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку