Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 114: Твою мать, и это дракон? Это же не глюк, верно? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 114: Твою мать, и это дракон? Это же не глюк, верно?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя какое-то время, Е Чуи почувствовал, что лежал на холодной земле, ощущая сильный дискомфорт. Ранее он вместе с Дебби шлепнулся прямо в озеро, так что в данный момент их одежда все еще была мокрой, что было крайне неприятно. Затем он почувствовал, что к нему вернулся контроль над его телом и он мог двигать своими руками и ногами, так что он взялся рукой за свой шлем и сказал: "Джарвис?"

"Хозяин, ты, наконец, очнулся!" обеспокоенно прозвучал голос Джарвиса.

"Где мы?"

"Я без понятия."

"Ты без понятия?"

"Хозяин, простите, но я не смог вывести Вас и Дебби из леса. Знаете, у меня до сих пор были некоторые проблемы с движением доспехов, но на этот раз я превзошел самого себя и полностью овладел балансом человеческого тела, при движении, моя скорость была просто невероятна..."

"А что произошло потом?"

"Эм, а потом... я выяснил, что двигался в неверном направлении, но когда я обнаружил это, 30 магических зверей уже окружили меня и, судя по всему, доставили нас к их логову..."

Е Чуи: "..."

Гениально... то есть теперь они в норе их лидера?

Бля, ну надо было так облажаться? Он с Дебби с таким трудом бежали от этих магических зверей, чтобы в конечном итоге их же ИИ принес их обратно. Он почувствовал себя так, словно все его достоинство было в раз уничтожено. В конечном итоге, это был всего лишь ИИ, который принадлежал ему.

Видимо Джарвис так же чувствовал некоторую вину, так как он с сожалением в голосе сказал: "Я могу ориентироваться лишь в радиусе 3 метров, так что я был полностью уверен в том, что двигался в правильном направлении, но..."

"Ладно, не нужно ничего объяснять."

Сделанного уже не исправишь, так что после своего пробуждения, Е Чуи попытался встать, чтобы осмотреться вокруг... С огромным трудом он все же сумел принять сидячее положение и огляделся по сторонам. Он оказался внутри пещеры, чей воздух был очень влажным. Когда Е Чуи обнаружил Дебби спящую рядом, он почувствовал сильное облегчение. Гатлинг и ее тяжелый меч так же были рядом. Затем Е Чуи снова обратился к Джарвису: "С Дебби все в порядке?"

"Я думаю, что да, парализующий яд не является смертельным. Кроме того, когда меня окружили 30 магических зверей, как бы сильно они не хотели навредить нам, они всего лишь привели нас сюда." отчитался Джарвис.

"Тогда здесь что-то не сходиться..." Е Чуи потер плечо, где ранее черный кот укусил его и это место все еще было немного онемевшим: "Дебби физически сильнее меня, тогда по идее, она должна была бы очнуться раньше меня..."

Сказав так, Е Чуи поспешно поднялся и приблизился к Дебби, чтобы осмотреть ее. Вместе с тем, когда он встал, он так же обнаружил, что магическая матрица ускорения на его левой ноге была сильно повреждена, хоть его движения все еще были довольно легкими, похоже, что Джарвису действительно пришлось не сладко. Дыхание Дебби было ровным, а сон казался вполне обычным, что четко показывало, что с ней все было в порядке.

"Хозяин, причина, по которой Вы проснулись первым, заключается в том, что Этот вылечил Вас от яда." сказал Джарвис.

"Этот?" переспросил Е Чуи.

"Хозяин, Этот пришел..."

Едва Джарвис закончил говорить, как Е Чуи мгновенно попытался обнажить свой меч на поясе, но когда его рука достигла пояса, оказалось, что там не было его меча. Не долго думая, он быстро схватился за меч Дебби и магические матрицы ускорения загорелись на его руках. Затем он без особых усилий поднял ее меч. Причиной того, что он смог его поднять было то, что он полагался не на свою силу, а на силу своих доспехов.

Во тьме пещеры загорелась пара ярких глаз.

Мощная сила ворвалось в сознание Е Чуи, сформировав смутный образ дракона.

Так что Е Чуи сразу же понял, что эти глаза были точно такими же, как у монстра, которого он встретил ранее в лесу.

"Маг, ты, наконец-то, очнулся..." услышал у себя в голове голос Е Чуи.

"Кто ты? И что ты, мать твою, задумал?!" дрожащим голосом спросил Е Чуи. Изначально правителем этой части Темного леса был теневой кот, но теперь было понятно, почему даже он преклонился перед этим ужасом!

Ранее он был доставлен сюда вместе с Дебби магическими зверями явно не по своей воле, а приказу, но Е Чуи никак не мог понять, какие цели преследовала другая сторона.

"Я хочу, чтобы ты стал рабом моего ребенка." сказал ужасающий голос: "Я не привыкла находиться в облике человека, так что предстала перед тобой, как есть. Так уж вышло, что я была тяжело ранена и наш дом находиться в большой опасности, однако, мой ребенок должен вот-вот родиться и я хочу чтобы, он стал жить среди людей, а ты посвятил всю свою жизнь заботе о нем!"

"И все?" осторожно спросил Е Чуи. Даже столь могучее создание было тяжело ранено, при этом Е Чуи ничего не знал об этом, таким образом, когда другая сторона умрет от ран, он боялся, что и сам мог в любое мгновение отправиться следом за драконом.

"И все." ответил голос: "Я вижу, что ты боишься, но не беспокойся, я гарантирую тебе и этой малышки полную безопасность, но в замен я заключу рабский контракт между тобой и моим ребенком, так ты должен будешь заботиться о нем всю свою жизнь и научить его жизни, как человека."

Е Чуи сглотнул комок слюны, когда услышал слова "рабский контракт". Это была форма магического порабощения, в которой душа существа с помощью магии связывалась по средствам этого договора со своим хозяином. Это было подобно того, как человек надевал себе на шею ошейник и отдавал поводок от него в руки другого человека, становясь его беспрекословным рабом.

Обычно, рабский контракт использовался для того, чтобы подчинить себе магических зверей. Эта магия была крайне сложной и лишь маги 7 и выше уровней могли использовать её, так что лишь сами маги или богатая аристократия могла позволить себе подобную роскошь. Во все городе Штайн не было ни одного магического зверя, с которым был бы заключен подобный контракт. И вот теперь, ужасающий монстр предстал перед Е Чуи и предлагал ему стать рабом его ребенка, заключив с ним рабский контракт!

Е Чуи не на секунду не сомневался в том, что этот ребенок не был человеком.

"Я не сомневаюсь в том, что ты способна сделать это, но что ты за магический зверь такой?" спросил с помощью мысли Е Чуи.

С момента перерождения в этом мире, Е Чуи понял одну вещь, магия здесь была очень похожа на программирование, а это означало, что в это мире не было абсолютных заклинаний. Независимо от того, насколько мощным было заклинание, у него всегда были слабые места, так что, будучи Богом самообучения, он совершенно не боялся магического рабского контракта, но он все еще хотел знать, с каким именно магическим зверем он столкнулся.

"Я... дракон." сказал образ.

Глаза во тьме стали приближаться к Е Чуи и в следующее мгновение огромное лицо появилось перед ним.

Смотря на него, Е Чуи не удержался от того, чтобы не закричать про себя: "Твою мать, это что, реально дракон?! Это ведь не глюк?!"

Если бы Е Чуи попросили описать то, что он увидел, то он сказал бы, что это было странное длинное, четвероногое животное с заплывшим жиром животом. Если привести аналоги, то Е Чуи приходил на ум только один вариант - это одомашненные свиньи! На самом деле, размеры этого животного так же не сильно отличались от обычной свиньи. В общем глядя на это, не было ни малейшего желания становиться рабом этого. Кроме того, можно было смутно проглядеть чешую на теле, а на голове два острых рога. Но самым удивительным Е Чуи показалось то, что на спине у этой хрени была пара сложенных крыльев. С учетом размеров всей туши этого "дракона", ее крылья не только не предавали ей величия, но и казались там совершенно лишними.

Е Чуи: "..."

"Я являюсь магическим зверем с родословной драконов." тяжело дыша сказала "драконша": "Если бы я сумела достичь пика 9 уровня, то при переходе в следующую сферу, я смогла бы трансформироваться в настоящего дракона...."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/74250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
СВИнья Дракон хахаха
Развернуть
#
После вашего комментария вспомнил мангу семь смертных грехов.
Развернуть
#
Пффф.... я помню Драко-лошадь в виде говорящей желтой собаки, так что это не особо вызвало ступор.
Развернуть
#
В МБИ по-моему был дракон, который переимел всё что двигалось и в итоге тоже было множество всяческих зверей с его родословной
Развернуть
#
Мби?
Развернуть
#
Мир Боевых Искусств
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку