Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 110: Ужасающий навык магического зверя: "Драконья мощь"! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 110: Ужасающий навык магического зверя: "Драконья мощь"!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Базовый атакующий навык "пронзающий слэш".

Ифей Я быстро подскочила до ветряного волка с боку и, описав своим мечом идеальную дугу, разрезала его ровно пополам.

Ее тело несколько нервно подергивалось, а ее изначально серебряные доспехи были полностью окрашены в кровь. Она выглядела крайне уставшей, а ее глаза смотрели в сторону Темного леса с нескрываемым беспокойством.

Баэрман, нахмурившись, подошел к ней и посмотрел на убитого волка. Затем он прошептал ей: "Мисс Ифей Я, Вам не стоит в подобной ситуации использовать навыки, здесь вполне было бы достаточно и простого удара мечом. Мы должны по максимуму сохранять нашу ауру меча в данной ситуации."

"Я не могу ждать больше!" отрицательно покачав головой, сказала Ифей Я, после чего подошла к своей лошади и сказала: "Продолжаем наш путь!"

Баэрман лишь беспомощно вздохнул и обменялся бессильными взглядами с Атольем, Аланом и Дэймоном, после чего они все последовали за Ифей Я, которая умчалась в направлении Темного леса.

Прошлой ночью Е Чуи, Дебби, Танья и Найт Вик остались, чтобы задержать ветряных волков и дать им возможность сбежать. В результате, несколько ветряных волков все же догнали их, однако они не стали большой проблемой для отряда Ифей Я. Тем не менее, Е Чуи так и не догнал их снова. Когда до города Штайн оставалось всего 10 миль, Ифей Я окончательно приняла решение, что должна вернуться, дабы помочь Е Чуи.

Баэрман настоял на том, что он так же должен идти с ней, так что в результате, не только он, но и Атоль и Дэймон так же присоединились к ней. Что же касается Алана, то он уже давно неровно дышал к Ифей Я, так что он так же последовал за ней. Кроме того в их группе оставалось еще трое людей, двое из которых были серьезно ранены, так что их отправили в город, доложить о сложившейся ситуации. Поскольку город был уже не далеко, у них не должно было возникнуть больших проблем на их пути.

Так, отряд Ифей Я из 5 человек снова устремился в сторону Темного леса. По пути они столкнулись с несколькими ветряными волками и другими магическими животными, но без проблем смогли справиться с ними.

В данный момент в душе каждый считал, что Е Чуи и его группа скорее всего уже мертва. Однако, Ифей Я отказывалась верить в это и ничего не говорила по этому поводу. даже Баэрман со своим рассудительным характером не желал верить в столь суровую реальность.

"Постойте!" неожиданно Баэрман что-то заметил и закричал остальным.

Весь отряд мгновенно остановился.

"Там..." Ифей Я сощурила свои глаза: "Похоже, что там кто-то есть!"

"Это Найт Вик!" воскликнул Алан и первым направил своего коня к нему, остальные последовали за ним.

Найт Вик был в весьма плачевно состоянии. У него отсутствовала левая рука и было множество ран от ветряных волков. Он был едва живым, но в конце концов, он был мечником 7 уровня, так что его выносливость все еще была очень высока. Баэрман быстро дал ему несколько целебных пилюль и дал ему воды, чтобы запить их, после чего Найт Вик с трудом открыл свои глаза.

"Это вы..." увидев Ифей Я и остальных, Найт Вик сильно удивился, он понял, что у него наконец появилась надежда на спасение.

"Дядя Вик." Ифей Я обеспокоенно присела рядом с ним: "Тони и Дебби, где они?"

Услышав эти два имени, сердце Найт Вика наполнилось невероятным гневом, но его лицо отразило сильную печаль, как он сказал: "Они мертвы... Волки атаковали нас до полного истощения... Это все моя вина, я не смог вывести их из волчьего окружения... Черт, Тони, Дебби, даже Танья... Я никогда не забуду их имена, они действительно были хорошими людьми... Я лично буду разговаривать с Эриком Штайном, чтобы установить им памятники!"

Гладя на подавленное выражение лица Найт Вика и его глаза, которые были полны раскаяния, даже проницательный Баэрман не смог обнаружить подвоха в его словах.

Ифей Я впала в ступор: Дебби и Стальной мечник мертвы? Такой могущественный Стальной мечник и правда мертв?!

"Господин Найт, а что с Вашей рукой?" тем временем спросил Дэймон.

"В последний миг ветряные волки схватили меня, так что я был вынужден отрубить себе руку." печально сказал Найт Вик. То что он сам себе отрубил руку, не было ложью.

Вот только причиной этому послужили действия Е Чуи и Дебби.

"Я отказываюсь верить в это и собираюсь лично удостовериться в этом!" упрямо заявила Ифей Я.

Найт Вик несколько удивился такому поведению. Он с таким трудом, наконец, смог сбежать и теперь они должны были вернуться? Даже под страхом смерти, он ни за что не стал бы туда возвращаться... Затем он вдруг о чем-то подумал и сказал: "Нет, мы не можем вернуться... Я выяснил очень важную вещь, о которой должен немедленно сообщить Эрику Штайну!"

"И что же это?" спросил Баэрман.

"На окраине Темного леса скопилось очень много магических зверей!" с бледным лицом завил Найт Вик.

Слова Найт Вика не были ложью. Вчера, когда он в режиме Теневой мыши бежал с поля боя, он несколько раз натыкался на группы других магических зверей, но поскольку он был очень осторожен, его никто не обнаружил и лишь ветряные волки продолжали погоню за ним, однако обладая навыком бурения он все же сумел скрыть от них. Так что в данный момент, он с некоторой паникой в голосе сказал: "Кроме того, еще несколько групп ветряных волков и других магических зверей затаились за пределами Темного леса и их численность достигает минимум 1000 особей!"

"Чего?!" у всех людей в группе цвет лица резко изменился, а Баэрман сказал: "Как... как такое возможно?!"

"Прошлой ночью на нас напала стая ветряных волков численностью около 100 особей. Хоть это и довольно внушительная сила, но если бы они напали на город Черепа, в котором находилось более 5000 мечников и наемников, они бы без проблем избавились от этой 100 волков, что означает, что на город напало куда больше зверей, чем жалкие 100 волков..." с паникой в голосе сказал Найт Вик. Его доводы на самом деле были очень даже логичными: "И вчера, пока мы направлялись в город Черепа, мы не встретили ни одного магического зверя по пути только потому, что все они собрались на окраине леса, похоже, что они что-то планируют... Более того, практически все магические животные, которых я встретил, были минимум 3 уровня..."

"Серьезно? Но город Штайн никогда ранее не сталкивался ни с чем подобным, что могло послужить причиной всего этого?" с некоторым беспокойством сказал Дэймон.

"Я думаю, что в Темном лесу появился новый очень мощный магический зверь!" сказал Найт Вик с некоторой паникой глядя на Темный лес: "Среди магических зверей, которые освоили навыки, только один навык способен заставить всех остальных низкоуровневых магических животных бежать прочь без оглядки!"

"То есть..." дрожащим голосом спросил Алан, хотя уже знал ответ на свой вопрос.

"Верно, это должен быть легендарная "драконья мощь"!"

Найт Вик, весь дрожа, посмотрел на Ифей Я и сказал: "Мисс Ифей Я, мы должны как можно скорее вернуться назад и предупредить городского лорда. Если в темно лесу действительно появился зверь с навыком "драконьей мощи", то все низкоуровневые магические звери в ужасе начнут бежать из Темного леса... И вполне вероятно, что в следующий раз волна этих зверей хлынет на город Штайн. Мы должны предупредить городского лорда о надвигающейся опасности, чтобы он активировал большой защитный массив города!"

Ифей Я с бледным лицом посмотрела в сторону Темного леса и, наконец, приняла решение: "Мы возвращаемся назад в город Штайн!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/72603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
А камней для магического щита нету)
Развернуть
#
Хана Оберту)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Поскольку город был уже далеко, у них не должно было возникнуть больших проблем на их пути.( не долеко (10 миль))
Развернуть
#
однако обладая навыком бурения он все же сумел скрыть от них. (скрыться)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Пронзающий слэш. Кромсающий фемслэш. Мхах.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему автор так выделяет баэрмана?
Развернуть
#
Все таки попка дэбби правильно чует, если бы они двинулись в сторону выхода из леса, их бы толпой нагнула орда зверей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку