Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 106: Ты хочешь наше оружие? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 106: Ты хочешь наше оружие?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Танья уже была мертва, так что если Дебби открыла огонь из Гатлинга по ней, то смогла бы без проблем пробить ее тело и добраться до схрона Вика, превратив его в решето вместе с Таньей. Но Дебби, как и Е Чуи не были настолько бессердечны. Ранее Танья ценой своей жизни защитила Дебби от Найт Вика, таким образом, что Дебби, что Е Чуи, считали, что они должны хотя бы должным образом похоронить эту девушку-мечницу. Поскольку они не смогли совладать со своими эмоциями, то прекратили свою атаку и опустились на землю.

"Она была твоей подчиненной, но ты не только убил ее, но даже использовал ее тело в качестве щита!" холодно сказал Е Чуи Найт Вику: "... да как ты вообще смеешь называть себя после этого человеком?"

"Человеком?" Найт Вик поднял тело Таньи, продолжая использовать ее в качестве щита и посмотрел на него: "Если бы я не отбросил свою человечность, то хрен бы выжил сегодня. Но поскольку, вы увидели эту мою сторону, то я просто не могу позволить вам жить и дальше!"

"Отпусти ее!" гневно воскликнула Дебби, тряхнув своим Гатлингом.

"Ну-ну." казалось Найт Вика весьма забавляла эта беседа: "Я отпущу ее, но взамен вы должны отдать мне ваше волшебное оружие!"

Найт Вик перехватил тело Таньи за шиворот одной рукой, а второй приставил свой кинжал к ее горлу. Хоть она уже и была мертва, так что не могла умереть еще раз, но он все еще мог надругаться над ее телом, например, разрезав на части ее тело своим кинжалом. При необходимости он запросто мог сделать нечто подобное.

Однако, в реальности Найт Вик совершенно не ожидал, что подобной угрозой, он реально сможет заставить Дебби отдать ему свое оружие.

Никто бы не был настолько глуп, чтобы...

Поэтому подобный поворот событий сильно удивил его.

Он заметил, что Стальной мечник что-то шепнул на ухо Дебби и та согласно кивнув, без колебаний отдала свой Гатлинг в обмен на тело Таньи. Даже находясь в столь опасной ситуации, они реально согласились обменять свое невероятное оружие на труп?!

Найт Вик уже давно пускал слюни на эту огромную пушку и понял, что хоть Дебби, хоть Стальной мечник, оба были крайне сентиментальными людьми. С его точки зрения, обменять такое мощное оружие на бесполезный труп Таньи было верхом глупости. Так что не заподозрив подвоха, с легкой насмешкой он поднял Гатлинг с земли и направил его на Дебби с Е Чуи: "Идиоты, в этот раз, вы продемонстрировали просто верх глупости, добровольно отдав столь мощное волшебное устройство..." Ранее он неоднократно наблюдал за тем, как Дебби использовала Гатлинг, и успел хорошо запомнить механизм управления этим оружием. Так, когда ствол пушки был направлен на них, он с ухмылкой на лице сказал: "Отправляйтесь в Ад, тупицы!"

"Это ты идиот!"

Ранее Е Чуи уже придумал план, как справиться с этой ситуацией. В его руке появился свиток телепортации и он активировал его. В мгновение, белый свет окутал его тело.

"Решили сбежать? Это будет на так просто!" закричал Найт Вик и нажал на гашетку. Гатлинг издал грохочущие звуки, а на лице Вика, окутанном черным туманом, появилась слабая ухмылка.

Но вскоре его ухмылка замерла, так как Гатлинг только испускал грохочущие звуки, но не производил никаких выстрелов!

"Скажу тебе по секрету, что это оружие было создано специально для Дебби. Ты знаешь, что это значит? Это значит, что только она может использовать этот Гатлинг!" сказал Е Чуи холодным голосом в окружении белого света, после чего бесследно исчез.

"Чего?!" лишь в этот миг Найт Вик понял, почему Дебби так легко отказалась от своего оружия. Но в следующий миг на его лице снова появилась довольная лыба. Это было магическое устройство, которое он сможет позже тщательно исследовать. Но самое главное, что эти двое лишились своего самого сильного козыря, а значит и у него больше не было причин для беспокойства. Так что он отложил Гатлинг в сторону и снова схватился за свой кинжал, после чего быстро обернулся: "Неужели ты думаешь, что воспользовавшись свитком телепортации, сможешь застать меня врасплох?"

Хоть ранее Найт Вик и очень высоко оценил практику с телепортацией Е Чуи, но он прекрасно понимал, что его техника телепортации все еще была не завершена, так что он не рассматривал Е Чуи в качестве реальной угрозы для себя.

Хоть свитки телепортации могли перемещать человека на большие расстояния в мгновение ока, тем не менее, для полной материализации человека все еще требовалось время. Даже с улучшениями, которые провел Е Чуи, ему требовалось около 0,8 секунды, на полную материализацию. Но этого времени Найт Вику было более, чем достаточно, чтобы среагировать на его действия.

После того, как Е Чуи исчез, Дебби осталась неподвижно стоять на месте. Так как Найт Вик не смог нигде обнаружить Е Чуи, то естественно, что он сразу же решил, что Е Чуи перенесся ему за спину, в попытке атаковать его с тыла... Это действительно был просто до смешного детский план, как он мог попасться на подобную уловку?

Так, взмахнув кинжалом в своей руке, он активировал атакующий навык продвинутого уровня "Ледяной ветер зимней ночи".

По плану Вика, как только Е Чуи появиться у него за спиной, этот навык полностью разорвет его на куски.

Но...

Е Чуи не оказалось позади него и его навык ушел в пустоту!

"Идиот!" неожиданно голос Е Чуи раздался прямо из-за спины Найт Вика.

Он быстро поспешил развернутся.

И его глаза замерли на волшебном свитке, который уже сиял белым светом, который был быстро брошен ему в руку. Вместе с этим, тело Е Чуи появилось прямо из воздуха. Ранее, Е Чуи использовал один свиток телепортации, чтобы ввести в заблуждение Найт Вика. На самом деле он не телепортировался ему за спину, но вместо этого, он быстро достал свой посох невидимости из кольца и просто исчез.

Найт Вик был полностью уверенным в том, что Е Чуи появиться у него за спиной, так что мгновенно развернулся, чтобы атаковать его. Но Е Чуи воспользовался этим моментом, чтобы в режиме невидимости подобраться к нему напрямую. Затем он достал еще один свиток и активировал его. На активацию навыка и возвращение в исходное положение Вику пришлось потратить времени более 2 секунд, таким образом, этого времени для Е Чуи было более чем достаточно, чтобы полностью активировать свиток телепортации.

Волшебные колебания, которые были вызваны активацией свитка, так же рассеяли невидимость Е Чуи.

Но времени все равно было достаточно.

Настройка свитка телепортации была завершена и тело Найт Вика окутал белый свет. После этого, Е Чуи быстро отскочил от него, так как было совершенно неизвестно, куда именно забросит свою цель эта телепортация!

Несмотря на то, что Е Чуи все еще не мог переносить свои цели непосредственно в гробницу, но кроме гробницы существовало множество других пространств, которых не было ни воды, ни еды, так что выжить в таких условиях было просто невозможно. Таким образом, живое существо однозначно умрет там. Так Е Чуи назвал эту технику Незавершенное упокоение в гробнице!

Поскольку координаты гробницы не были четко заданы, время активации свитка так же увеличилось до 1,5 секунды.

Таким образом, как только Е Чуи всучил свиток телепортации Найт Вику, он сразу же использовал посох невидимости рядом с ним, чтобы компенсировать нехватку времени. Поскольку Найт Вик совершенно не был готов к подобному развитию событий, пока он соображал что к чему, белый свет полностью окутал его тело.

Е Чуи теперь нужно было просто дождаться момента, когда Найт Вик перенесется в другое измерение, о котором было совершенно ничего не известно.

Найт Вик совершенно не ожидал, что ранее Е Чуи использовал свиток телепорта для его отвлечения, а сам в это время стал просто невидимым, так лучшее, до чего он смог додуматься, что Е Чуи переместился ему за спину, от чего он мог легко увернуться, но затем он оказался прямо перед ним. Телепортация не могла быть настолько быстрой, так как он это сделал? Но больше всего испугало то, что Е Чуи передал ему в руку свиток телепортации и теперь белый свет окутал практически все его тело.

Он почувствовал, как его рука ощутила некий холод...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/70964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Такой перевод стоит только запаха денег.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку