Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 101: Три секунды величия! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 101: Три секунды величия!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дебби была впереди группы людей и из первых рядов наблюдала за тем, как Е Чуи с помощью свитка телепортации переместился к волчьим орлам, а после этого, используя зачарование меча "Ветряной клинок" и быстрое вращение, убил около 7-8 из дюжины этих птиц, заставив остальных спасаться бегством. Видя все это, ее лицо неожиданно приняло удивленное выражение. На мгновение перестав вести огонь из Гатлинга, она посмотрела в небо на Е Чуи и не смогла сдержаться от того, чтобы не надуть обижено свои щечки: "Он же просто скопировал мою технику..."

Тем не менее она ничего не сказала в слух при других людях. Это просто были ее внутренние переживания. Но правда заключалась в том, что Е Чуи действительно создал волшебную матрицу этой техники, взяв за основу именно Великого волчка Дебби...

Став свидетелями подобной сцены все в группе Вика испытали тихий шок. Когда ранее, Е Чуи присоединился к их группе, они совершенно ничего не знали о нем. Даже Баэрман, Атоль и Дэймон ставили под сомнение его боевые навыки, но Ифей Я продолжала настаивать на том, что Стальной мечник обладал невероятным боевым мастерством. Именно по этой причине он был добавлен в патрульную группу, однако в самой группе никто не воспринимал его всерьез.

Взять к примеру Алана, свято верил, что Е Чуи просто запудрил мозг Ифей Я и использовал ее, таким образом, его отношение к нему было крайне враждебное и он постоянно искал повод, чтобы унизить Е Чуи.

Опять же, когда Е Чуи начал практиковаться со свитками телепортации, несмотря на похвалу Вика, Алан отказывался соглашаться с ним и свято считал, что Е Чуи просто выбрасывает деньги на ветер... Единственное, что его реально поразило, это богатство Е Чуи, так как позволить себе использовать свитки телепортации подобным образом мог позволить только очень богатый человек!

Но сейчас, увидев, как Е Чуи использовал телепортацию и странные техники в воздухе, когда он с легкостью расправился с врагом, все вокруг полностью пересмотрели свою изначальную точку зрения. Они осознали, что взяв с собой Дебби и Стального мечника, чьи силы оказали далеко за пределами их воображения, они тем самым, возможно, обеспечили себе шанс к спасению!

Меч Алана наполнился Аурой меча, когда он разрубил очередного ветряного волка, после чего воспользовался небольшой передышкой, чтобы посмотреть в небо, с которого все еще падали перья и куски мяса. Наблюдая за падающими перьями, которые переливались блеском на лунном свете, он не мог сдержаться от того, чтобы не корить себя за сегодняшнее поведение, когда постоянно пытался оскорбить Е Чуи. В результате, он мог лишь бессильно вздохнуть: какие у него были шансы в борьбе за Ифей Я со столь могучим человеком?

"Он падает прямо в толпу волков!" неожиданно закричала Ифей Я.

Остальные люди так же заметили это, после своей успешной атаки, Е Чуи начала падать прямиком в стаю ветряных волков... Там собралась как минимум дюжина волков, ожидая приземления Е Чуи, что как только он коснется земли, немедленно напасть на него.

Но при всем желании, люди из основной группы никак не могли помочь ему. Дебби со своим Гатлингом изрядно потрепала волков, но их все еще было довольно много.

В сердцах многих людей мгновенно начала зарождаться сильное чувство вины. Сегодня они отнеслись очень холодно к нему, а в результате, он пожертвовал собой, чтобы спасти их всех...

Естественно, что Е Чуи даже и не думал о том, чтобы спасать всех вокруг, жертвуя собой. Он был не настолько великодушен.

Он повел себя настолько рискованно только потому, что уже все полностью просчитал и основательно подготовился.

Падая с неба, Е Чуи активировал "ускорение" на своих стопах на полную мощность. Хоть они и не могли обеспечить ему плавный полет, но этого было достаточно, чтобы очень сильно погасить инерцию падения. Конечно, если бы на его месте был настоящий мечник, то падение с такой высоты навряд ли причинило ему какие-то проблемы, но вот Е Чуи однозначно как минимум сломал бы свои ноги. Поскольку сейчас под ним уже столпилась свора волков, Е Чуи полностью спланировал свои дальнейшие действия.

Своей точкой приземления он выбрал обветшалый домик, чья крыша уже была полностью разрушена. Как только Е Чуи влетел в нее, десяток ветряных волков мгновенно бросились в дом. Люди в патрульной группе мгновенно помрачнели, а в душе уже начали воспевать героическую жертву Стального мечника.

Но в этот миг...

Ярко-синий луч света неожиданно вырвался в небо из полуразрушенного дома.

Затем, луч начал вращаться по кругу. Казалось, что не было ничего, что могло бы остановить его. Даже стена дома начали дрожать, столкнувшись с ним. А затем, луч направился прямо в центр волчьей группы. Если проследить за источником этого луча, то это был нагрудник Е Чуи, который был зачарован заклинанием молния. На самом деле это заклинание было довольно простым. Е Чуи лишь немного видоизменил базовое заклинание, чтобы придать ему форму луча, благодаря чему им стало намного легче управлять. Кроме того, чем больше маны вливалось в заклинание, тем мощнее получалась молния.

Когда Е Чуи активировал это заклинание, вся магическая сила из доспехов направлялась непосредственно на эту матрицу, таким образом, разрушительная сила этого энергетического луча была просто ужасающей.

Это заклинание является сильнейшей атакой Стального мечника, однако, оно так же и больше всего потребляло энергии. К счастью, на данный момент Е Чуи мог не переживать по данному поводу. Только после того, как вокруг него не осталось ни одного ветряного волка, энергетический луч остановился, а его тело резко подпрыгнуло вверх. Вместе с этим, на его спине разом активировались 4 магическим матрицы "ускорения", что дало ему мощный движущий импульс вперед. Внезапно перед ним появилось два ветряных волка, которые попытались напасть на него, но его импульс оказался слишком мощным, так что они просто разлетелись в стороны от столкновения с ним. Так, с помощью своих доспехов, Е Чуи пролетел около 20 метров и приземлился прямо в середине группы людей, разрушив под собой несколько камней брусчатки.

У людей вокруг снова челюсти отпали от шока. Они уже похоронили его, а он неожиданно сделал настолько мощный прыжок и вот так величественно вернулся назад в группу!

Как он мог быть настолько крутым?!

"Тони, ты в порядке? Ничего не болит?" продолжая защищаться от ветряных волков, Ифей Я заметила, что Е Чуи не спешил подниматься и продолжал стоять на одном колене, так что она обеспокоенно позвала его. Но поскольку Гатлинг не переставал стрелять, ей пришлось практически прокричать это, чтобы перекричать звук оружия.

Е Чуи помахал ей в ответ, показывая, что с ним все в порядке, а затем маска на его лице открылась и его вырвало... Как в любом героическом рассказе, после серьезного замеса, героя обязательно должно вырвать кровью, так произошло и с Е Чуи, но вместо крови, его вырвало пирогом, который он съел сегодня на обед... Он только что на бешеной скорости вращался в воздухе, затем упал на землю и совершил невероятный прыжок на заоблачной скорости, так что естественно, что его стало мутить и он не мог твердо стоять на ногах. Даже Дебби, когда впервые использовала своего Гигантского волчка, после стошнило. Что уж говорить о Е Чуи?

Все вокруг: "...."

Его величия хватило ровно на три секунды...

"Тони... ты точно в порядке?" снова обеспокоенно прокричала Ифей Я.

"Да, это обычное явление, когда меня тошнит после использования этого навыка..." прокричал Е Чуи, вставая с земли и готовясь вернуться в строй.

Дебби, которая все это время находилась во главе их группы, услышав слова Е Чуи, снова надула свои щечки: "Он не только мою технику скопировал, но даже мои привычки..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/68260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
ахахахаха я не могу ты даже злится что его тошнит!))
Развернуть
#
У них с Дебби это семейное...
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
И как он еще не спалился?? Спасибо за главу!
Развернуть
#
Я задался этим вопросом уже раз 10
Развернуть
#
Дебби супер)
Побыстрее он спалился бы)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Эмм.. Тошнит в доспехах с закрытым забралом? Волшебно!
Развернуть
#
внимательно читай, у него маска в районе рта открывается.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А что с чёрной лошадкой которую монстры в небо подняли? Гг монстров нашинковал а лошадь от падения в отбивную или все таки научилась летать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку