Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 79: Новый Волшебный магазинчик Энтони. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 79: Новый Волшебный магазинчик Энтони.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проснувшись, Е Чуи чувствовал себя очень воодушевленным, особенно осматривая свою новую спальню. Чем больше он осматривал, тем лучше становилось его настроение. Это была комната площадью больше 50 квадратных метров. Она была меблирована исключительно роскошно и вызывала бы зависть у остальных людей, если бы они увидели ее. Вся эта мебель была доставлена прямиком из особняка городского лорда, находящегося по соседству.

Особняк городского лорда стал жертвой совершенно невероятной наглости Дебби. Когда они только переехали в новый дом, Ифей Я неосмотрительно сказала, что они могут пойти в особняк городского лорда и взять любую мебель, которая им понадобиться, чем Дебби и воспользовалась по полной программе. Она приняла очень смущенное выражение лица, принимая это предложение, а затем сделала свою мордашку кирпичом и практически полностью обчистила особняк городского лорда. Количество вещей, которые она вынесла из особняка, по своей стоимости составили практически бюджет городской казны...

Спустя пол месяца после того, как Е Чуи, в образе Стального мечника, разделался с Бентэмом и Болтоном, особняк городского лорда смог выручить за их вещи около 800 золотых, что было довольно не маленькой суммой денег.

Для сравнения, все имущество Буски в общей сложности потянуло не более чем на 3-4 сотни золотых. Но Бентэм и Болтон являлись наемниками, а учитывая их бандитский характер, то, что у них оказалось такое богатство, было совершенно неудивительно. Все эти деньги Ифей Я отдала Дебби и Е Чуи, чтобы помочь им купить большой магазин рядом с особняком городского лорда. Чтобы заполучить такое место 800 золотых было совершенно недостаточно, но так как в это дело вмешался сам городской лорд, сделка была благополучно завершена уже на следующий день.

Таким образом, «Волшебный домик Энтони» переехал в самый известный район города Штайн.

С передней части здания был магазин, а сзади дома имелся внутренний двор. Дебби заняла одну комнату на первом этаже, там так же была довольно просторная гостиная и кухня, в то время как Е Чуи занял одну комнату на втором этаже в качестве спальни и еще одну затребовал в качестве своей лаборатории.

Проснувшись в хорошем настроении, Е Чуи встал с кровати, и смачно зевнув, хорошенько потянулся под лучами утреннего солнца, собираясь сделать небольшую гимнастику. Но в этот миг до него донесся ритмичный жужжащий звук. Он вышел на балкон второго этажа и увидел быстро вращающийся вихрь на заднем дворе. Естественно, это была его малышка Дебби, тренирующаяся с тяжелым мечом.

Затем она не останавливая вращения, подпрыгнула в воздух и с огромным трудом остановила себя. Увидев, что Е Чуи наблюдал за ней с балкона, она улыбнулась и сказала:

- Хаммер, ты уже проснулся? Тогда скорее иди готовить завтрак!

Сказав это, маленькая девочка приземлилась на землю. С балкона Е Чуи видел, что сейчас она практиковала стиль тигра. Ее гигантский волчок обладал мощью, которая давно вышла за рамки здравого смысла, но он был довольно непрактичен, из-за чего она была вынуждена искать альтернативные техники боя.

Глядя на это, губы Е Чуи непроизвольно изогнулись в кривой улыбке. Затем он вернулся назад в комнату, умылся, одел свой наряд мага и не спеша спустился вниз на кухню.

Хоть Е Чуи и переродился в мире, который больше напоминал Западный стиль, в плане кухни он ему не очень нравился. Поэтому он стал готовить то, к чему был более привычен. Например, на завтрак он готовил рис, который предварительно продержал два дня в холодильнике, прежде чем сварить его на пару. Да, все верно, теперь вполне официально можно заявить, что на кухне Е Чуи появился холодильник. С помощью магической матрицы он превратил один из шкафов на кухне в морозильную камеру. Затем сделав несколько горячих тостов, он сделал небольшие бутерброды. Это, безусловно, был довольно простой завтрак, тем не менее, вкус у него был весьма неплох.

Обычно, люди этого мира на завтрак предпочитают есть простой хлеб, но к счастью, Дебби совершенно не волновало что есть и она с удовольствием съедала все, что готовил Е Чуи.

Накрыв на стол, Е Чуи направился во двор, чтобы позвать Дебби. Тогда она прекратила свои тренировки, умыла лицо и, заменив пропотевшую одежду, направилась к обеденному столу.

Е Чуи, сидя за столом и наблюдая за двором через дверной проем, непроизвольно начал бормотать:

- Пять, четыре, три, два, один...

Как только Е Чуи закончил отсчет, фигура в белом наряде перемахнула через забор, словно это было самое обычное занятие, несмотря на то, что стена была около 2 метров высотой, и приземлилась в их внутреннем дворе. Это была никто иная, как Ифей Я из особняка городского лорда.

Она была одета в чистый и аккуратный халат, а волосы все еще были немного влажными. Ифей Я так же лишь недавно закончила тренировку и прежде, чем прийти сюда, приняла душ. Поскольку Е Чуи с Дебби переехали сюда, каждое утро Ифей Я стала наведываться к ним в гости на завтрак. А Дебби, в свою очередь, каждый вечер отправлялась к ней на ужин.

Но самым невероятным была ее пунктуальность, независимо от того, когда Е Чуи звал Дебби кушать, буквально через пару минут появлялась и Ифей Я.

Она сразу же садилась за стол, брала кусочек хлеба и принималась за кашу. Все это выглядело так, словно она всю жизнь так делала.

Раньше на эту ситуацию Е Чуи каждый раз беспомощно закатывал глаза, но постепенно эта сцена стала практически неотъемлемой частью утра «Волшебного домика Энтони». По сути, лишь благодаря Дебби и Ифей Я в его довольно скучной и монотонной жизни появлялось некое разнообразие. Кроме того, для оригинального Хаммера Ифей Я была подобна идолу. Дебби так же очень уважала ее как мечника и использовала как образец для подражания. И вот сейчас этот идол сидел рядом и пил кашу, грызя тосты. Столь неожиданный поворот судьбы действительно мог заставить других людей вздыхать от зависти.

- Ну, так что Дебби, ты уже готова отправиться в гильдию мечников, чтобы пройти тест на мечника 3 уровня? - Наслаждаясь завтраком в восточном стиле, приготовленным Е Чуи, Ифей Я неожиданно о чем-то задумалась на мгновение и задала этот вопрос.

Сегодня Дебби собиралась отправиться в гильдию мечников, чтобы пройти тест повышения уровня, так что она с набитым ртом ответила:

- Конечно! Я уверена, что у меня не возникнет никаких проблем с этим тестом. До этого дня я уже значительно улучшила своего Большого волчка, так что я даже готова попытаться пройти тест на мечника 4 уровня!

- Твоя сила и вправду уже должна была достичь пика 3 уровня, однако с 4 уровнем у тебя могут возникнуть проблемы, - серьезным тоном сказала Ифей Я, а затем повернулась к Е Чуи: - Хаммер, а ты уже готов сдавать тест на мага 3 уровня?

Е Чуи согласно кивнул:

- Да, полностью.

- Я уверена, что ты сможешь стать магом 3 уровня без каких-либо проблем! - подбодрила его Ифей Я.

Е Чуи снова кивнул в ответ. Естественно, что тест на мага 3 уровня для него не был проблемой. Этот тест был разделен на три этапа: создание заклинания, построение магической матрицы, а так же тест по теории магии. Все три части вообще не были для него проблемой. Но вот чтобы стать магом 4 уровня этого уже было не достаточно.

С громким звуком Ифей Я допила свою кашу. Честно говоря, уже сам факт того, что богиня города Штайн ела самую обычную кашу, вполне можно было рассматривать, как небольшой, но подвиг. Затем она понизила свой голос до шепота и сказала Е Чуи:

- Однако, Хаммер, в этом мире нет абсолютных вещей, но поскольку гильдия магов попадает под юрисдикцию особняка городского лорда, я могу достать все ответы к тесту по теории магии. Я могла бы рассказать тебе их в обмен на контактную информацию Стального мечника. Что скажешь?

Контактные данные Стального мечника!

Главной причиной того, что Ифей Я последнее время так активно навещала Дебби и нарушала размеренную жизнь Е Чуи, было именно ее желание заполучить контактные данные Стального мечника!

- Я сожалею... - Е Чуи отложил свою чашку. В данном вопросе он был полностью непреклонен: - Я обещал Стальному мечнику, что никому не выдам его контактную информацию, даже тебе. Мне действительно очень жаль...

Сказав так, Е Чуи развернулся и с каменным лицом отправился наверх.

- Хаммер... - Дебби быстро остановила его.

- Дебби, даже не пытайся переубедить меня. Я ни за что не нарушу свое обещание, - холодно сказал Е Чуи.

- Я не об этом, - пояснила Дебби: - Я хотела сказать, чтобы ты помыл за собой посуду.

Е Чуи:

- Э? Угу.

Да, в такой ситуации было просто невозможно сохранить образ крутого парня...

http://tl.rulate.ru/book/96797/60122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
слабак. и жрать готовит и ещё посуду моет. хотя жрать я и сам готовлю и посуду мою но я то один живу((
Развернуть
#
ахаха че то грустно стало да?)
Развернуть
#
Так а чего от тряпки ждать, "невеста" окромя рельса ничем и не занимается.
Развернуть
#
я думаю ты бы не стал спорить с бабой у которой за спиной 100кг весит
Развернуть
#
Это прозвучало как-то...
Развернуть
#
Как-то неграмотно.... Весит... Вес... Ска...
Развернуть
#
Вахаха... это меня убило))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Я готовлю, девушка посуду моет, ибо готовит она неоч если честно а я с 11 лет учился, жил с мамой и сестрой, мама работала в кафе барменом, с 4 вечера до 2 ночи, поэтому вечером я всегда готовил. Вот и получилось что готовить умею хорошо, но только всё то что мне хоть чуть нравится
Развернуть
#
О.о я уже влюбилась в тебя 😁 не люблю готовить), но могу убираться хоть каждый день)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
и тут я подумала о небольшой иронии: "Волшебный домик Энтони" и псевдоним Тони (Энтони) Старк, честно украденный для новеллы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Спустя пол месяца после того, как Е Чуи, в образе Стального мечника, разделался с Бентэмом..."
Прочитал "с Бэтменом...".😄
Развернуть
#
я рад что он умер. ибо постоянно читал бэтмет
Развернуть
#
Постоянно путал Баэрмана и Бентэма
Развернуть
#
О блин, я жрать готовлю но посуду мою редко... Одноразовая спасает) А так... Заколебали уже гг тряпки, китацы че по другому не могут?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку