Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 77: Этот папа преподаст вам хороший урок! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 77: Этот папа преподаст вам хороший урок!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бабах!

С огромной силой меч врезался в стену. Под его воздействием чуть ли не половина всего домика была полностью разрушена. А Болтон с довольной улыбкой обернулся, чтобы посмотреть на Бентэма.

"Я попросил тебя только выбить дверь, ты бы еще весь дом разрушил!" вены на лбу Бентэма вздулись, когда в душе он начала сетовать на то, что как так получилась, что у такого гения, как он, был настолько тупой брат?

Болтон понял, что он сделала что-то не так и с полностью невинным лицом, озадаченно почесал свой затылок, из-за чего Бентэм разозлился еще больше, так что он холодно сказал: "Ладно, давай заканчивать с этим поскорее, подобный грохот несомненно привлек много ненужного внимания снаружи, я не хочу, чтобы смерть этого гаденыша связали со мной!"

"Да, брат!" воскликнул Болтон, направляя свой меч в направлении разрушенной части дома.

Но когда он уже собирался окончательно разобраться с этим вопросом, он вдруг обнаружил, что из кучи обломком перед ним вместо мага 2 уровня поднялся мечник в серебряной броне, которая была густо испещрена магическими узорами, что источали блестящий свет, так что он непроизвольно издал озадаченный вздох.

Бентэм, увидев озадаченное выражение лица Болтона, так же посмотрел на мечника в доспехах и озадаченно спросил: "Хаммер?"

"В данный момент меня зовут Тони Старк." холодным тоном сказал Е Чуи. Когда дом разрушился, лишь благодаря тому, что доспехи были быстро экипированы на него и обладали довольно высокой прочностью, он не пострадал. В противном случае, он был бы заживо погребен под обломками. Таким образом он достал свой меч и направил его на Бентэма, сказал: "Сейчас этот папочка надерет вам зад!"

Стальной мечник был разоблачен, чего Е Чуи не был готов позволить, так что, поскольку эти двое людей уже знали правду, он был полностью намерен избавиться от них!

Неожиданно Бентэм и Болтон обнаружили, что внутри доспехов был хилый маг второго уровня. Таким образом, они совершенно не испугались и лишь ехидно рассмеялись про себя: "Это ж надо было додуматься, маг, который даже в магии не был силен, нацепил на себя доспехи и решил, что он от этого стал сильнее?"

С довольной улыбкой Бентэм устремился к доспехам и нанес косой удар своим мечом.

Его меч не был зачарован, однако он использовал свою силу на максимум, так как прекрасно понимал, что люди снаружи уже заинтересовались шумихой здесь, так что вскоре здесь соберется множество зевак, поэтому он хотел разделаться с Хаммером одним ударом. По его мнению, даже если Е Чуи напялил доспехи, которые могут выдержать атаку его меча, он все еще мог нанести ему очень серьезные повреждения.

Но, неожиданно, Е Чуи резко нагнулся.

И без проблем уклонился от его атаки.

В то же время Е Чуи взмахнул своим мечом и нанес рукоятью своего меча удар по запястью Бентэма, в результате чего, его меч с громким гулом едва не вылетел из его рук. Затем Е Чуи с резким звуком обнажил свой меч и нанес резкий удар снизу вверх, активируя "ускорение" и тем самым значительно усиливая силу своей атаки. В результате, на доспехах Бентэма образовалось множество искр и его тело было отброшено назад.

Все это произошло в считанные мгновения.

Е Чуи чувствовал, как Бентэм замахнулся на него мечом. Тем не менее, он промахнулся и в следующее мгновение его тело со взрывом и морем искр было отправлено в полет.

Реакция Е Чуи практически достигла своего предела!

По факту доспехи Бентэма были зачарованы защитным заклинанием, тем не менее, подумал, что маг второго уровня не стоил того, чтобы активировать ее. Кроме того, он так же совершенно не ожидал, что Е Чуи сможет хоть как-то сопротивляться или защититься от его меча, когда он хотел убить его. Таким образом, он не удосужился так же воспользоваться каким-либо навыком владения меча. Таким образом, он был совершенно не готов к бою, за что и поплатился.

Огромная мощь атаки Е Чуи не только разрезала доспехи Бентэма так, что стало видно одежду под ней, но что было куда более важно, она уничтожила магическую матрицу на самих доспехах, так что теперь ее использование было просто невозможно.

Кроме того, от удара рукоятью меча по запястью, по руке Бентэма распространилась настолько жгучая боль, что он едва мог держать меч.

Как такое возможно? Почему сила и реакция Е Чуи увеличились так сильно?

Естественно, что выработать такую силу и реакцию не возможно было всего за пару мгновений, таким образом, его сила не должна была быть настолько велика.

На самом деле, когда Е Чуи отправил Бентэма в полет, он действительно не мог в полной мере уследить за происходящим. Он просто активировал одну из 12 техник движения, когда Бентэм атаковал его. Хитрость этого движения состояла в том, чтобы использовать силу противника против него самого.

С помощью рукояти своего меча нужно было попасть в запястье атакующей руки, после чего нанести резкий режущий удар снизу вверх с помощью "ускорения". На это он был способен только в своих доспехах.

Если не считать марионетки из гробницы, это можно было официально считать первым боем Е Чуи против человека в образе Стального мечника.

"Э? Чего..." Бентэм офигевше опустил свой взгляд вниз и посмотрел на разрез в его доспехах в районе грудной клетки, затем он с резко побледневшим лицом посмотрел в сторону Болтона и крикнул: "Хватит спать, поторопись и убей его!"

Болтон сразу же издал боевой рев и, размахивая своим мечом, устремился к Е Чуи, подобно быку. Затем он резко поднял свой меч над головой.

Е Чуи мгновенно среагировал на это и стал принимать соответствующие меры: он резко подпрыгнул вверх и, сделав сальто назад, уклонился от размахов этого огромного меча. Затем, он приземлился непосредственно на куче мусора позади него. После этого он резко устремился вперед взмахнув своим мечом, из-за чего у Болтона совершенно не осталось времени для защиты. Меч Е Чуи врезался в его плечо, от чего Болтон сделал несколько шагов назад и упал на свой зад..

Затем, Е Чуи использовал тело Болтона, чтобы погасить свой импульс и остановиться. Затем он снова подпрыгнул вверх, крепко сжал рукоять своего меча и, выгнув тело, поднял меч острием вверх. После чего устремился к лежащему на земле Болтону. Вместе с этим волшебные матрицы ускорения засияли на обеих его руках, придавая ему ужасающе мощный импульс.

Все еще смеющийся Болтон даже не успел чего-либо предпринять, когда острие меча Е Чуи пробило его доспехи и вонзилось в его сердце.

Это было 7 из 12 движений, которое не давало противнику и шанса противнику на какую-либо защиту.

Когда меч Е Чуи пронзил грудь Болтона тот издал болезненный крик, но он очень быстро затих. В результате, Е Чуи не только был не убит, но и сам убил!!

Столь ужасающая мощная сила движений была обеспечена благодаря 12 техникам, которые достались Е Чуи от мечника 9 уровня. Это был ключевой фактор успеха Е Чуи. Обычные мечники в сравнении с доспехами Стального мечника Е Чуи были намного слабее и куда менее эффективны. Они даже малейшего понятия не имели о правильной технике владения мечом.

"Болтон!" испуганные глаза Бентэма широко раскрылись, его брат и правда был мертв! Несмотря на то, что он всегда считал своего брата неуклюжим и глупым, но он всегда повиновался ему и даже сейчас, в попытке помочь своему младшему брату.... он и правда был убит Е Чуи!

"Ты! Значит в гробнице ты стал мечником!" подумав о чем-то, Бентэм резко повернулся к Е Чуи и закричал.

"Боюсь, что для тебя уже слишком поздно раскаиваться." Е Чуи достал свой меч из груди Болтона и направил его на Бентэма: "Теперь твоя очередь."

Бентэм не понимающе уставился на Е Чуи, но затем, на его лице мелькнула холодная улыбка и раздался сумасшедший смех, он крепко схватился за свой меч и, опустившись на землю, холодным взглядом уставился на Е Чуи. Е Чуи уже видел ранее подобную позицию, когда сын Буски, Каррей, был вынужден прибегнуть к такой же технике. Лишь мечники продвинутого уровня владели этим навыком, это была "Защита бога войны"!

С помощью этого навыка сила пользователя возрастала в несколько раз за счет потери уровня в развитии.

Бентэм приготовился пойти ва-банк против Е Чуи. Он и Каррей, оба были мечниками 4 уровня, но Каррей был позором стражей городского лорда, в то время, как Бентэм был намного сильнее.

Постепенно его тело окутал бледно-голубой огонь...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/59270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мдаа, теперь Добби будет считать, что стальной мечник разрушил дом нарочно, а этот каблук испугается ещё больше и больше не откроет никому, что он и есть мечник... Старка на него нет! Будет теперь до конца скрывать, пока не станет Санта Барбара
Развернуть
#
Да нет). Он просто скажет что Тони спас его), а ради Хамера Дебби и сама могла бы спалить весь дом)
Но в крайнем случае просто потребует заоблочную компенсацию😁 это же Дебби...)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку