Читать I Came From The Mortal World / Я прибыл из мира смертных: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Came From The Mortal World / Я прибыл из мира смертных: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава двадцать - вопрос о душе

«Я Сю Йи, я считаю, что мы будем ладить, как дома». Сю Йи дал генералу Гу сфабрикованное имя, так как он не хотел оставлять никаких намеков на то, чтобы семья Чжоу проследила его.

«Да, я тоже так думаю. Я уже подготовил комплект одежды и другое необходимое оборудование, потому что, когда вы официально присоединяетесь к нам. Эй, почему бы тебе не пойти в Винный ресторан «Гладиолус» и купить чайник из зеленого лилового ликера из бамбука? »Генерал Гу засмеялся и пригласил Сю Йи.

«Прошу прощения?» Сю Йи был немного смущен, почему он должен покупать вино. В конце концов, он не употреблял алкоголя.

«Хорошо, позвольте мне понять. Вы - человек с непредсказуемым потенциалом в У Дао, кто-то, кто заслуживает опытного учителя, чтобы обеспечить эффективное руководство. У этих привилегированных молодых людей в богатых семьях есть личные воспитатели, и всякий раз, когда они сталкиваются с вопросом, они могут просто искать своего наставника и спрашивать. В то время как ваш единственный шанс получить руководство находится в Лекционной комнате, где возможности времени и опроса ограничены. Это так, потому что есть десятки других студентов, с которыми вам нужно поделиться этим преимуществом. Поэтому, если вы хотите получить больше рекомендаций, вы должны сами создать свои возможности. Я хорошо понимаю Учителя Чжоу, так как он почти двадцать лет живет в нашем маленьком городке. О, и не забывайте, он алкоголик. Может быть, вы можете «подкупить» его чайником. На самом деле, я почти уверен, что он сейчас пьет в павильоне реки Драконья Борода. Генерал Гу проанализировал текущую ситуацию Сю Йи и предоставил ему золотой совет.

«Как ты относишься к тебе!» - воскликнул Сю Йи, когда он внезапно пробежал мимо генерала Гу.

Река Дракон-Борода была ветвью реки Злой Дракон, которая была названа в честь ее местоположения. В холодной, но прозрачной воде рябь время от времени возникала из-за бриза. Декорации по обеим сторонам реки были захватывающими, поскольку деревья и цветы расцветали смелыми цветами. Самой зрелищной частью было то, что этот пейзаж вместе с голубым небом отражался на реке, как гигантская живопись. Было совершенно очевидно, почему Учитель Чжоу выбрал это место, чтобы выпить.

Сю Йи несла два больших чайника вина, в то время как он был поражен пейзажем, когда шел по ухабистой дороге.

"Вот!"

Поскольку Сю Йи был занят тем, где находился павильон, хриплый звук привлек его внимание. Внезапно он заметил, что Учитель Чжоу находится всего в нескольких метрах, сидя на скале и машущей ему.

К изумлению Сю Йи, Учитель Чжоу был похож на голодного льва, нападая на него. Вряд ли Сю Йи прибыл на скалу, или Учитель Чжоу уже схватил два чайника и отключил крышку одного из них.

«Хммм, я долго жаждал этого ликера. Теперь это похоже на мечту. Знаешь, аромат этого вина прокрался мне в нос, прежде чем я смог определить, кто носил вино. Мне довольно неприятно говорить вам, что я не могу позволить себе купить этот зеленый лимонник из бамбука с зарплатой, получаемой от обучения. Во всяком случае, вкус этого вина небесный! »Учитель Чжоу жадно впитал вино, когда он говорил с Сю Йи, оставив несколько капель вина, задерживающегося на его бороде.

Глядя на Учителя Чжоу, как бык, Сю Йи решил не беспокоить его. Он молча слушал разговор старика, когда он стоял прямо.

Вскоре один чайник был полностью опустошен. Только теперь Учитель Чжоу понял, что рядом с ним был молодой человек, который терпеливо ждал.

«Ты умный парень, я точно знаю, почему ты это делаешь. Кто-то, должно быть, сказал тебе кое-что обо мне. Во всяком случае, два чайника, два вопроса! Учитель Чжоу был простым человеком, и он понял, что, скорее всего, Сю Йи был здесь, чтобы найти ответы на некоторые вопросы.

«Я узнал из вашего класса, что, как только вы достигли конечного состояния, - благодарная душа, до тех пор, пока ваша душа была благочестивой во время вашего совершенствования, вы получили бы энергию с небес. Мой вопрос: действительно ли у нас есть души в нашем теле, и если мы это сделаем, тогда когда душа откроется? Какую роль играет душа в культивировании Ву Дао? »Сю Йи почувствовал облегчение, выпустив эти давно зарытые вопросы.

Сю Йи обладал многими необычными способностями, такими как призрачные глаза, гиперчувствительность к любым изменениям, способностью преодолевать усталость и т. Д. Например, если он ходил в опасном лесу со многими дикими зверями, он заметил бы издалека, если бы зверь пытался подкрасться к нему. Однако, возможно, самая необоснованная часть заключалась в том, что он мог бодрствовать в течение многих дней и ночей во время культивирования. Несмотря на то, что он, возможно, столкнулся с некоторыми физическими ограничениями, такими как боль на теле, после нескольких часов сна, его тело будет восстановлено и снова станет энергичным.

Именно эти талантливые таланты или способности помогли ему стать нынешним Сю Йи. Однако Сю Йи был довольно смущен, так как он не мог понять «почему». Возможно, гены в его теле были каким-то образом мутированы, что принесло бы ему невообразимую силу. Или возможно, что его перенесенная душа каким-то образом вызвала все эти дополнительные способности?

Все это были просто невежественные догадки, поскольку Сю Йи никогда не встречал кого-то, чтобы расшифровать эту тайну. На самом деле он немного страдал от незнания причины этих способностей.

«Какой странный вопрос, почему вы хотите это узнать?» Учитель Чжоу спросил Сю Йи, с обеспокоенным далеким взглядом. Прямо сейчас, он уже закончил больше, чем полный чайник вина, и уже не был трезвым. Он казался особенно расстроенным неожиданным вопросом Сю Йи, потому что это было непросто.

«У меня в моей шляпе есть пчела! Пожалуйста, Учитель Чжоу, просветить меня, иначе это сведёт меня с ума ». Сю Йи ответил.

«Хорошо, хорошо, поскольку я уже принял ваше вино, у меня нет причин уклоняться от ваших вопросов. Вы знаете, вы подняли три вопроса. Но не беспокойтесь, я не буду торговаться за каждую унцию.

«Теперь для первого вопроса. У нас есть души? Ответ определенно да. Без душ, что мы? Просто гулять!

«Второй вопрос, когда откроется душа? Я предполагаю, что вы имеете в виду, когда душа будет независима от тела, я прав? Есть два способа успешно освободить вашу душу. Во-первых, когда тело мертво, душа будет освобождена; Во-вторых, как только вы оторваетесь от своего тела, культивируя свою душу на чрезвычайно высоком уровне. Многие священные существа прошли этот процесс ».

«Когда люди мертвы, душа не видна. Я слышал, что только те, у кого есть инь (противоположность ян), видят души высокопоставленных мастеров Ву Дао. Это правда? - перебил Сю Йи. Он чувствовал, что ответ Учителя Чжоу был слишком общим, и он хотел получить более подробное объяснение.

С тех пор, как Сю Йи увидел привидение Ляо Чена, он был уверен, что видит, как души выходят из других мертвых тел. Однако он не смог обнаружить ни одной души после того, как убил старейшину Фэн, младшего Чжоу и других членов семьи Чжоу.

«Эй, мужик, два чайника, два вопроса! Не нарушайте правил! Учитель Чжоу рассердился на то, что его кошачьи бакенбарды слегка дрожали. Он был довольно проницательным стариком.

«Еще один чайник с вином, хорошо?» В какой-то степени Сю Йи был довольно богат золотыми дисками, которые он собрал у семьи младшего Чжоу. Он не бросил глаз, когда купил эти роскошные вина.

«Сделка!» Учитель Чжоу улыбнулся морщинами, ползающими по всей его костлявой щеке.

«Если бы у меня была половина вашего усердия, я бы не проиграл эту битву ... хорошо, неважно. Вернемся к вопросу. Души - все духовные существа; они не могут быть замечены невооруженным глазом. Для тех иньских глаз они увидят некоторые души, но не все из них ».

«В этом смертном мире душа любого, кто находится ниже состояния океана ци, слишком слаба, чтобы сформироваться. Их души, вероятно, будут идти с ветром, а не раскрывать себя. Для тех, кто достиг царства океана ци, их души сильнее. Вполне вероятно, что у них будут независимые души. Стоит упомянуть, что призрачные существа тех культиваторов,

которые выращивают секретный метод так называемого «Теплого питания Божественной Души», просуществуют в нашем смертном мире даже после смерти ».

http://tl.rulate.ru/book/96758/186770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку