Рецензия от Examatta: блог перевода Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Examatta

Очень и очень достойное произведение. Крайне увлекательный ГГ и отличные диалоги. С огромным удовольствием читаю данное произведение из-за нормальной логики в поведении и диалогах персонажей. Не совсем понимаю уровень силы данного мира но я только на 120 главе. Те, кто пишет, про хладнокровность и жестокость ГГ просто никогда не сталкивались с мировой несправедливостью по отношению к себе. Как бы вы себя чувствовали когда к вам приходит депутат, стреляет ваших детей, родителей всех любимых, а через неделю по телеку ему вручают премию мира? А если бы полиции не существовало? И у вас была бы власть отомстить, что бы вы сделали? Ну вот в таком ключе и развиваеться сюжет. В мире полно ублюдков и главное это иметь принципы и идти с ними по жизни. Данная новелла именно об этом + нету шаблонных описаний типо нефритового лица, нету гаремов и туповго поведения женских персонажей. Читатю дальше.

Написал Examatta 20 июня 2017 г., 16:45 Рецензии комментариев: 6

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
Ну лучше идти на встречу.....:D
Развернуть
#
проблема, когда начинаются не плохо, но потом сливаются)
Развернуть
#
120 глава.....после 1000 в святой земле воинственности сливочный треш.
Если решает сила в этом мире,как тут можно без хладнокровия?
Бред пишут,может пойти ноги целовать ,чтобы они тебя не беспокоили?
Просто за 1000 очередная лока с спам и картонными врагами,потом про них и не вспомнишь,+цикл помоги принеси и на тебе уберрплюшку на ап,и ещё хуже,го веселая через что-то проходит ,но тут понятно про талант го папа крут ,а мама ещё круче.
Но его друзья с 1 локи,....просто опустили их бы или он навещал,но нет ....все)
Развернуть
#
еще одна святая земля воинственности?) я убедился, что кроме эр гена и томата никого больше не могу читать.
Развернуть
#
С асурой перепутал)
Но суть похожая.
Эр ген душевные книги пишет,все время читать его без отдыхала другие привыкнешь и надоест.
Развернуть
#
вспомнился довольно короткий рассказ Стивена Кинга, название забылось, но суть истории про то, как некий богач убил жену-красавицу довольно упитанного учителя чего то там, кажись физики, но это не точно. она и сама была учителем. Ну и как он спланировал и свершил свою месть. замуровал того багача на видном месте с его телохранителями, сам остался в живых и никакого реинкарнирования с прочими роялями не потребовалось))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь