Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1281

«Разница огромная!» - Мэн Син, не веря, смотрела на Лин Фенга.

Ранее она думала, что Лин Фенг просто сильный культиватор и все. Но теперь, она поняла насколько большая разница между ними. Лин Фенг одним взглядом может потрясти души.

В этот момент, марионетки демона вокруг Лин Фенга замерцали.

Лин Фенг надменно посмотрел на людей, а затем на Мэн Син, и долетел до нее. Его взгляд был холодным. Он ничего не говорил. Но сцена, которая недавно произошла, ясно говорила всем, что его лучше не трогать.

Цзунь Ци 4-го уровня был легко убит. Это доказательство его силы. Возможно, Цзунь Ци 5-го уровня не сможет его убить. В любому случае, тем, кто хочет его убить, нужно все взвесить.

Они уже не кидали жадных взглядов на него.

Проклинатель - это такое таинственное название. У этого человека, вполне возможно, есть скрытые силы. К тому же, он обладает выдающимися навыками демона. Он либо лучший ученик Тяньмо, либо скрытый потомок выдающегося культиватора.

«Пробить демонический дворец! Посмотрим, есть ли в этом месте культивирования демонического императора сокровища!» - сказал один человек. Они взметнулись вверх и стали пробивать дворец. Везде были развалины. Раз они начали, то нужно доделывать до конца. Они хотели  разбить дворец и посмотреть, остались ли здесь сокровища.

«Верно, пробьем дворец. Не верю, что в месте, где культивировал демонический император преисподней, кроме демонической мысли, ничего не будет»

«Ахх...!» - Мэн Син вздохнула, она словно грустила. Она не была такой сильной как эти Цзунь Ци. Они не останавливались в поисках сокровищ, даже готовы землю перерыть. Это действительно сила.

«Возможно, изначально мне нужно было вместе с Лин Фенгом, Цзюнь Мо Си и Тан Ю Ю уйти в чужие места!» - думала с сожалением Мэн Син. Если бы она ушла, то тоже была бы такой сильной. Возможно, когда она встретит их, то узнает,  какой мир в других местах.

«Атакуем!»  - Цзунь Ци высшего уровня сказал, и могущественная Ци появилась в пространстве.

«Слушайте меня, когда я скажу, вместе атакуем!»

Цзунь Ци высшего уровня поднял руку, и в ней был огонь, подобный солнцу. Он словно сжигал пространство. Если человек подойдет к нему, то может заживо сгореть.

«Атакуем!» - внезапно тот Цзунь Ци громко крикнул и направил солнце вниз.

«Сью, сью…» Раздался треск, пространство сжигалось,  развалины разлетались в разные стороны. Ци безумствовала. Атаки всех людей собрались вместе. Внизу появился вихрь, который просто все разрушал и уничтожал.

После него, внизу появилась большая пробоина.

«Вещи!»  - то, что не уничтожится, определенно будет сокровищем.

В этот момент, внизу среди всего лежала флейта. Эта черная флейта выглядела довольно обычно.

*Бах* - появилась втягивающая сила, и эта флейта полетела к одному человеку. Он хотел забрать ее.

«Дай посмотреть!»  - крикнул Цзунь Ци высшего уровня. Он сделал шаг и сразу появился перед тем человеком. Он вытянул руку и направил к флейте, хотел схватить. В руке появился огонь.

Внезапно появился мощный вихрь, который спустился на флейту и забрала ее, огненная ладонь промахнулась.

«Как посмел!» - крикнул Цзунь Ци высшего уровня. Затем он сделал шаг и выпустил мощное пламя. Затем этот культиватор посмотрел на того, кто посмел схватить флейту. Его зрачки были ледяными.

Тот человек задрожал и даже побледнел. Этот старик еще решил угрожать всем!

Огненная ладонь не обращала внимания на того культиватора, а направилась за флейтой. Но в пространстве. Снова появилась огромная ладонь, которая тоже хотела схватить нефритовую флейту.

«Проваливай!»

Ладонь столкнулась с огненной ладонью.

Черная нефритовая флейта упала в огромную яму.  Лин Фенг сделал два шага вперед и черная нефритовая флейта оказалась под ним.

Во главе людей стоял один молодой человек. На нем был накинут длинный халат, зрачки у него были странными.

«Черная нефритовая флейта демонического императора!» - сказал тот молодой человек, глядя на флейту под ногами Лин Фенга.

Силуэт направился к флейте, однако, он заметил, что остальные не собирались лететь за ней, словно не смели сражаться за нее. Могущественный ЦзуньЦци выпустил ладонь, от нее исходили священные узоры, она ударила того несчастного. Он погиб.

«Атака священных узоров!» Люди были потрясены. Только что культиватор использовал атаку священных узоров. Это очень мощная атака, которая мгновенно убивает и отнимает жизнь.

«Я испытываю большой интерес к этой черной флейте!» - сказал молодой человек, направляясь к флейте. Остальные молчали, как цикады зимой. Стало предельно тихо.

Это культиваторы клана Сы Кун. А Цзунь Ци клана Сы Кун довольно сильны.

Что касается того молодого человека, то это был один из десяти сильнейших могущественных гениев с телом небесного зрачка Сы Кун Сяо.

Лин Фенг посмотрел на Сы Кун Сяо, затем наклонил голову и посмотрел на эту черную нефритовую флейту. В его глазах стало бурлить демоническое намерение,  черная флейта задрожала. В ней тоже появились демонические лучи. Ее мелодия погрузилась в уши Лин Фенга. Это была злая мелодий преисподней.

«Демоническая флейта! Определенно демонический император преисподней лично пользовался этой флейтой!» - думал  Лин Фенг. Он вспомнил разговор Яньди и демонического императора преисподней. Яньди говорил ему, что можно сделать его своим приемником, это означает, что только демонический император преисподней мог контролировать демоническую мелодию преисподней!

Лин Фенг пригнулся, отчего множество людей застыли. Сы Кун Сяо холодным тоном сказал:

«Ты хочешь воспользоваться моментом? Давай давай!»

Лин Фенг остановился ненадолго и потом снова продолжил тянуться к флейте.

Удивительная мелодия начала исходить от демонической флейты. Лин Фенг собирался взять ее, но в этот момент, холодная Ци спустилась на тело Лин Фенга. Очевидно, это был Сы Кун Сяо, он не думал, что Лин Фенг  решится взять флейту.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/96746/248200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это был сыкун. Енот поссыкун))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Все артефакты конечно у гг появляются
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку