Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1275

Тянь Тай. Над небом. Два силуэта сидели на стульях  в деревушке. Они спокойно смотрели вперед и довольствовались спокойствием.

«Старый друг, в Ба Хуанг становится неспокойно. Возможно, это лучше для нас!» - говорил один человек рядом сидящему старику. Этот старик не кто иной, как воинственный император Юй.

«Ты не радуйся чужой беде. Разве Тянь Тай хорошо развилась?» - улыбнулся император Юй.

«Вдобавок, эта волна в Сюэ Юэ. Битва воинственных императоров. Сложно было не войти туда!» - сказал человек рядом.

«Не забывай про условие между воинственными императорами. К тому же, теперь гении ощущают подъем. Только в нашем Тянь Тай есть маркиз Чин Лин, Жо Се, Чи Ар, Лин Фенг, Чу Е Син и еще жена Лин Фенга Мэн Цин. Эти ребята, в будущем должны стать императорами. Другие сферы, хоть и уступают нам, но тоже имеют много гениев. Еще есть те, кто не показал своей силы. Например, те могущественные культиваторы, которые вступили на уровень Цзунь Ци перед открытием города судьбы»

«Верно, город судьбы открывался два раза, и в промежутке между ними появились немало гениев. Мы сейчас не знаем, какие у них успехи, но верю, они скоро дадут о себе знать. К тому же, наш Тянь Тай не обладает такими людьми!»

После сказанного, два человека переглянулись и улыбнулись. В Ба Хуанг пришло время для борьбы за власть. Дела в Сюэ Юэ только обострили ситуацию.

………………

Пока разговаривали два человека, в Сюэ Юэ стоял хаос. После того, как императоры вернулись, множество сфер влияний стали отправлять в клан Вэн культиваторов, чтобы те переправились через защиту Тяньсю. Два мирка великих императоров обладают несметными сокровищами. И все хотели отломить лакомый кусочек.

Теперь, клан Вэн открыл транспортировочную защиту для всего Ба Хуанг. И клан Вэн никому не мог отказать. Если клан Вэн закроет эту защиту, то сразу станет врагом для всего Ба Хуанга.

В Сюэ Юэ постоянно прибывали культиваторы. И каждый раз, людей переносили в разные места.

Люди Сюэ Юэ ко многому уже привыкли.

Еще, гении молодого поколения Сюэ Юэ всегда хотели попасть в страну, где могущественных культиваторов было как облаков. И вот, все могущественные культиваторы Ба Хуанга прибыли в Сюэ Юэ. Появились лучшие условия для культивирования, ведь могущественная Ци стала заполнять всю Сюэ Юэ. Люди из соседних стран тоже начали приезжать сюда.

В этот момент, Лин Фенг стоял на краю города Янчжоу. Ему уже можно было и не направляться в Юн Хай. Мир демонического императора уже дошёл и сюда.

«Молодой господин, возможно, это счастье для Сюэ Юэ. Теперь страна будет развиваться из-за этих двух мирков!» - говорил Чэн Му. Он видел, что Лин Фенг стоял и раздумывал и догадался, о чем думал Лин Фенг. Хоть молодой господин стал мечом, но, похоже, у него по-прежнему остались прошлые воспоминания.

Лин Фенг помолчал немного,  затем холодно улыбнулся: «Верно. Это счастье для Сюэ Юэ. С этих пор, Сюэ Юэ станет сильной страной. Я ограниченно мыслил и надеялся, что страна останется маленькой и будет по-прежнему спокойно жить. Но разве они этого хотят?»

Подумав об этом, Лин Фенг улыбнулся. Ранее, когда он был в Сюэ Юэ, он всегда хотел уйти. Стать сильнее. И вот, сегодня он стоит здесь, смотрит на всех свысока, но у него нет власти, чтобы запретить другим хотеть того же. Это естественно. Главное, чтобы они не нарушали человечность.

«Вам не стоит преследовать меня. Если вы мне понадобитесь, я разломаю печать меча»

Чэн Му и другие не стали нарушать его приказ. Молодой господин обладает мечом предка. И если настигнет смертельная опасность, молодой господин может вытащить меч предка и убить противника.

Лин Фенг, когда вступил в маленький мирок, надел маску  и сменил Ци. Он знаменит, и стоит ему только появиться, многие будут следить за ним. Особенно люди крепости Тяньлонга и клана Ци.

Лин Фенг вступил в мирок демонического императора. Никто не обращал на него внимания. Он лишь культиватор Тянь Ци 8-го уровня.

«Скелет!» -  Лин Фенг дошел до гор. В этих горах был черный как смоль лес.

Здесь лежало много скелетов. Видимо демонический императора преисподней, будучи великим императором, обладал множеством учеников.

«Много кто ищет» - Лин Фенг увидел немало людей. Вдали была девушка в синем платье.Только девушка была слаба культивированием, 5-й уровень Тянь Ци.

Она словно ощутила взгляд Лин Фенга, и посмотрела на него, улыбаясь. Как и предполагал Лин Фенга, эта девушка была красавицей.

К тому же, она его знакомая. Одна из десяти гениев империи Драконьей горы - Цин Мэн Син.

«Старший даст совет?» - сказала Цин Мэн Син. Очевидно, она не смогла опознать Лин Фенга. Однако ее улыбка по-прежнему была соблазняющей.

«Старший?» - Лин Фенг улыбнулся. Ранее, он и Цин Мэн Син неплохо общались. И оба приняли участие в состязании в большом турнире снежного региона, теперь же они снова встретились. И она называет его старшим, как-то непривычно.

«Цин Мэн Син и Ю Ю также из империи драконьей горы. Он не знал, знают ли о ней новости в империи Драконье горы» - думал Лин Фенг, - «Девочка, ты выросла красавицей, разве подобает красавице ходить и искать в таком месте?»

«Старший выше культивированием, а по возрасту не намного. Почему называете девочкой?» - Цин Мэн Син говорила соблазнительным голосом, - «К тому же, старший знает какая обстановка здесь»

Лин Фенг вышел вперед: «Да?»

«Неужели, старший тоже обнаружил?»

«Обнаружил что?» - Лин Фенг по-прежнему смотрел на Цин Мэн Син. Изначально он не думал, что она обнаружила что-то.

«Старший, я сомневаюсь, но тот демонический император культивировал здесь!»

Лин Фенг застыл.

«Как объяснишь это?»

«Старший, следуйте за мной!»  -Цин Мэн Син взметнулась высоко вверх. Лин Фенг за ней.

«Старший, посмотрите в эту сторону. Не стоит смотреть на белый мир. Только на черный!»

Лин Фенг пристально посмотрел в ту сторону. До этого, он не разглядел ничего особого, но сейчас обнаружил, что его тянущийся мирок был в виде черного демонического дракона, который держал мирок императрицы Си за пазухой. А эта сторона была головой дракона.

«Старший, разве это не жила дракона?»

Лин Фенг горько улыбнулся. Здесь столько могущественных культиваторов, и никто не обнаружил этого. Только слабая культивированием Цин Мэн Син обнаружила, что мирок демонического императора был сделан подобно демоническому дракону!

http://tl.rulate.ru/book/96746/246522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
неужели Лин Фенг настолько внешне изменился???(АХ ОН ОДЕЛ МАСКУ И СМЕНИЛ ВНЕШНОСТЬ С ЦИ ) ... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Ты что забыл он же знаком с великим доктором который оставил маску из человеческой кожи
Развернуть
#
Дедушка Сяо Я
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку