Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1262

«Печать!» - Лин Фенг застыл. В его глазах появился блеск.

«Неужели она связана с великим императором Сан Шэн?» - думал Лин Фенг. Если эту печать оставил могущественный император, то не только Цзунь Ци… обычный император тоже не сможет пробить эту печать.

«Ци Юн, потревожим тебя. Нам нужно еще пробить эту печать и узнать, насколько она широка» -  сказал кто-то главному клана Ци.

Ци Юн немного подумал, потом сказал: «Хорошо, посодействую вам!»

Он подлетел к краю и стал разбивать эту землю. Остальные Цзунь Ци присоединились.

«Если это печать, то насколько она может быть широкой?»

В этом безбрежном месте оставить такого масштаба печать...

«Такое мог оставить только великий император!» - шептал Лин Фенг. Печать словно была спрятана под всем горным хребтом Юн Хай.

Время медленно шло, и множество Цзунь Ци, которые могли одной рукой разбить горы, вместе разбивали эту землю. Они затратили более получаса, прежде они нашли предел печати.

Весь горный хребет Юн Хай вдоль и поперек занимал около 10 ли.

«Давай!» - силуэты взметнулись вверх.

С земли нельзя было рассмотреть все это тело. Лин Фенг увидел целое синее тело размером более ста метров. Никто не мог разобрать полоски на нём.

Люди испытывали обманчивое ощущение, словно здесь заключен смысл великого дао. И если бы не следы великого императора Сан Шэн, то клан Вэн вовсе не смог бы обнаружить это место.

«В древние времена, была одна каменная стена, которая могла запечатывать демонический дух. И ее назвали стена, запечатывающая демона. В ней заключалась беспредельная сила запечатывания. Но несколько тысяч лет назад, один исключительный человек взял эту стену на содержание!»  - говорил главный клана Сы Кун.

«Великий император Фенг Мо (Великий император, запечатывающий демона) запечатал демонический дух!» - многие вспомнили это имя.

В истории континента Девяти Облаков было множество любимчиков неба. Некоторые потрясали континент. И даже в Ба Хуанг все слышали про них. Великий император Сан Шэн, великий император Фенг Мо из их числа.

«Великий император Фенг Мо, после того как познал истину, стал первым человеком запечатывания. И он создал 3681 технику запечатывания демона. После, он разрушил запечатывающую демона стену на множество обломков. Никто до сих пор не смог полностью восстановить эту стену»

Лин Фенг в это время ощущал бурные переплетения у себя в сердце. После того, как великий император Фенг Мо познал дао, он решил, что уже может сам запечатать дух демона, и после этого он верил что не нуждался в запечатывающей демона стене. Он сам был как стена.

Лин Фенг тихо покачал головой и посмотрел вдаль.

Но если это точно оставил он, то что он запечатал?

В этот момент, множество Цзунь Ци высшего уровня стали растерянно переглядываться между собой. Они тоже не думали, что здесь могло случиться такое. И очевидно, если эта печать действительно оставлена великим императором Фенг Мо, то будет большое событие, и нужно будет вызвать императоров!

А в это время, со стороны ущелья черного вихря, на одном дереве стоял монах в даоской одежде. Этот,  очевидно, Яньди.

По нему было видно, что он явно не в восторге.

«Эта кучка подлецов так рано обнаружила!» - ругался он про себя. Почему люди Ба Хуанг так быстро прибыли в Сюэ Юэ?

«Господа, а что если мы все вместе попробуем?» - Цзунь Ци клана Вэн внес предложение. Многие поддержали. На их телах появилась мощная сила и направилась на эту печать. Однако печать никак не реагировала на их общую атаку. Сколько они не пытались, у них не получалось хоть как-то повлиять на эту печать. И быстро, они отказались от этой затеи.

«Нужно просить императоров!» - сказал Юань Фэй. Хоть он и не предполагал, что в этой маленькой стране будет такая огромная печать и есть вероятность, что это не печать великого императора Фенг Мо,  вполне возможно, что он забрал сокровища, которые были внутри. В этот момент, брови Лин Фенга свелись. Если просить императора, то какая польза от этого будет Сюэ Юэ?!

Если печать была наложена довольно могущественным культиватором, и что тогда? И если император не сможет проконтролировать свои силы, то для  Сюэ Юэ это будет смертельным ударом.

В этот момент раздался звук, словно кто-то раздавил сигнальную печать. И можно было увидеть, что пространство со стороны людей клана Ци стало корежиться.

«Вызывают императора!» -  в пространстве появилось старинное зеркало. В зеркале появился один очень могущественный культиватор.

«Император, император клана Ци!» - люди были поражены.

Император посмотрел на этот участок и невольно поменялся в лице:

«Печать!»

«Да император, мы полагаем, что эта печать установлена великим императором Фенг Мо» - почтенно говорил главный клана Ци.

Ци пространства задрожала. Появился человек в белом. Он посмотрел на императора клана Ци и  спустился на печать.

«Печать духа!» - Юань Фэй задрожал. Этот человек не кто иной, как император клана Вэн. И относительно клана Ци, это было намного серьезнее.

«Как оставил во мне дедушка Сяо!» - подумал  Лин Фенг.

Император клана Вэн подумал немного, потом посмотрел вверх: «Перекройте это пространство, и не входите сюда»

Цзунь Ци каждого клана стали  сообщать своим императорам!

http://tl.rulate.ru/book/96746/242015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ох накопают императоры на свою голову. Печать поди не просто так ставили
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
10 ли - 5 км, в прошлой главе он выбил дыру 10км кв., не так уж они и дохера добили
Развернуть
#
дед Сяо - этот император? что-то наклевывается, у него ОЧЕНЬ могущественный враг, убивший сына. и плюс когда в этом хребте Лин Фенг был слит с демоническим мечом, то дед сяо сразу появился его защитить, есть вероятность, что он с этим местом связан как-то...👴
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку