Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1247

Методы Цзунь Ци, кристаллы сокровенного смысла, и даже священные дары!

Все это, можно сказать, сокровища для Цзунь Ци, а для Тянь Ци тем более.

Во всем огромном Тяньчи и нескольких священных даров не найдешь. Если бы каждая гора могла обладать священным даром, то это убы силу Тяньчи.

«Хорошо, теперь, если секта Сяо Яо, драконий дворец Восточного Моря и другие захотят напасть на Тяньчи, то мы сможем их проучить» - сказал Тянь Си. Он, будучи лидером Тяньчи, очень раз этому событию. Лин Фенг раздал 6-ым главам Цзунь Ци кольца запаса. Что касается, трех Цзунь Ци вершины Тяньсюан, то, конечно, он им оставил самое лучшее.

«Лин Фенг, хоть ты и проучил наших учеников, мы все же не видели твою истинную силу. Может, ты покажешь ее нам и нашим ученикам!» - улыбнулся старик Тянь Си.

«С силой Лин Фенга только Цзунь Ци может его испытать» - посмеялся Сюэ Цунь Ци, - «Кто желает?»

«Звучит неплохо»

Многие взволновались. У многих учеников появился блеск надежды в глазах. Они когда-нибудь, возможно, станут как брат Лин Фенг.

Лин Фенг горько улыбнулся, для него обычный Цзунь Ци и культиватор высшего уровня Тянь Ци - одно и то же. В Ба Хуанг он одолел многих Цзунь Ци низкого уровня. Но может ли он здесь уронить лицо старших?

«Я попробую!»

С вершины Тянь Шу вышел один Цзунь Ци первого уровня. Ранее, их предводитель Тянь Шу Цзы был казнен за мятеж. И Лин Фенг лишил их вершину защиты священных узоров и священного места для культивирования. Теперь же, гениями их вершин приходится идти на другие вершины. Однако еще остались старики, следовавшие за Тянь Шу Цзы. И, конечно, они до сих пор были недовольны Лин Фенгом.

Лин Фенг посмотрел на того старика и понял весь его холод. Затем.

«Лин Фенг, не стесняйся, отдавай все силы, и проучи его. Этим упрямым старикам не мешало бы немного образумиться» - говорил Сюэ Цзунь Ци. Все это время оставшиеся старики постоянно раздражали остальных.

«Хорошо» - ответил Лин Фенг. И, повернувшись к противнику, сказал: «Прошу дядю дать наставления!»

«Цзунь Ци обладает силой сокровенного смысла, и эта сила не может сравниться с силой культиватора Тянь Ци. Хоть ты неплохо одарен, ты должен понять, какова разница между ними» - поучительно говорил тот старик. Лин Фенг спокойно ответил: «Наставления дяди Лин Фенг определенно запомнит»

«Тогда хорошо. Теперь, познай немного этой силы и будь осторожен» - сказал тот Цзунь Ци. Он сделал шаг, раздался мощный звук. Снежная ладонь направилась на Лин Фенга.

Лин Фенг спокойно вышел вперед и поднял руку.

Снежную ладонь старика мгновенно разорвало. Лин Фенг пробил ее. И дальше его сила спустилась на ладонь противника. Раздался стон.

Люди были поражены. Лин Фенг спокойно стоял на месте, а перед ним был ошеломленный Цзунь Ци. У него текла кровь изо рта.

«Он не выдержал и одного удара!»

«Дядя, Лин Фенг совершил проступок!» - он не получил удовольствия от того, что легко его одолел.

«Постарел, постарел… Теперь, гении из младшего поколения заменяют нас, стариков!» - тот Цзунь Ци вздохнул Он встал и направился в толпу людей Тянь Шу.

Сюэ Цзунь Ци и Тянь Си переглянулись между собой.

«Ладно, на сегодня покончим с этим. Возвращайтесь к себе на гору и культивируйте» - обратился ко всем старик Тянь Си.

«Брат Лин Фенг, В Ба Хуанг, таких гениев много?»

В этот момент, раздался громкий голос. Лин Фенг посмотрел на того культиватора и улыбнулся: «Гениев много. Шансов тоже, но сначала нужно спросить себя, готов ли ты к этому, хорошо ли ты подготовился!»

Люди постепенно разошлись. Очень быстро здесь остались только три Цзунь Ци Тянь Сюан, Ши Юнь, Лин Фенг и Тянь Си.

«Лин Фенг, скажи честно, ты использовал несколько сил?» - спросил старик Тянь Си.

Все посмотрели на Лин Фенга. Они тоже хотели задать этот вопрос.

«Правду?» - Лин Фенг с сомнением спросил.

«Вот паренек, конечно, правду!»

«Это….только одна рука»

Все застыли. Ладно бы если бы он приложил несколько сил.

«Лин Фенг» - Хуо Цзунь Ци тихо вздохнул. Он полжизни уже как Цзунь Ци и достиг третьего уровня. А Лин Фенг уже одной рукой может одолеть Цзунь Ци 1-го уровня. Вполне возможно, что теперь Лин Фенг может не уступать и ему.

«Лин Фенг, может, мне тебя испытать?» - Чэн Фэн Цзы посмотрел острым взглядом.

«Учитель, я не посмею сразиться с вами!»

«Фэн Цзы, не гневайся на Лин Фэнга!» - Сую Цзунь Ци начал утешать Чэн Фэн Цзы, и потом посмотрел на Лин Фенга: «Лин Фенг, разве, ты не хотел нам с дядей что-то сказать?»

Лин Фенг кивнул головой и посмотрел на старших: «Учителя, вы не хотите отправиться в чужие места?»

«Отправиться в чужие места?»

Тянь Си сразу сказал: «Я и твои учителя уже говорили об этом. Ранее, прежние главы наших вершин Тяньси и Тянь Сюан, мой учитель и учитель твоих учителей покинули Тяньчи. Но когда они были здесь, Тяньчи была самой сильной сферой влияния в регионе Цюань. Никто не смел атаковать нас. Как только они покинули нас, наша империя заметно ослабла. Теперь, когда наша империя снова испытывает подъем, мы не думали поступать также»

«Дядя, судьбы младших в их руках. Разве не во время риска появляются гении? Если много думать, то разве не откладываешь свою жизнь? Что касается могущественных врагов Тяньчи, то я собираюсь скоро посетить их» - сказал Лин Фенг.

Драконий дворец Восточного Моря, Нефритовый дворец… они когда-то, даже напали на Сюэ Юэ, на его семью. В том бою Мэн Цин была ранена, а сам он погрузился в демона. Его дед был тогда жестоко избит, любимый учитель Янь Ю убит. Разве может он это простить?

«Учителя, вы помните того Цзунь Ци, который прибыл из Ба Хуанга, маркиза Чин Лина?»

«Конечно. Он выпускал сансару. Если бы не он, то Ю Сяо разрушил бы Тяньчи!»

«Теперь маркиз Чин Лин мой второй брат. Он среди личных учеников императоров Ши и Юй, второй по порядку. И я последний, 11 ученик. Тогда учителя не задавали вопросы, почему брат, преодолев такое большое расстояние, прибыл сюда и сказал, что императоры набирают учеников?»

Сюэ Цзунь Ци застыл и неуверенно проговорил: «Ранее, я также сомневался по этому вопросу. Неужели здесь есть связь?»

«Я не был знаком с моими учителями. Но брат помог мне в трудной ситуации. К тому же, он не случайно помог Тяньчи. И в итоге ненароком объявил о наборе в ученики. Разве у этого не было причины? Может два учителя давали намек!»

http://tl.rulate.ru/book/96746/238015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
интересно... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку