Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1234

Ци Тян Шэн еще в постоялом дворе хотел атаковать Лин Фенга, но не хотел поднимать шумиху. У него была цель поважнее. Но теперь случай сам напросился.

Тян Шэн исчез из своего места. И потом, разрывающая сила появилась перед Лин Фенгом. Лин Фенг сжался. Эта сила, могла разорвать тело на несколько кусочков.

«Умри!» - Лин Фенг выпустил меч Тяньси на Бай Цю Ло. От меча сразу начала исходить молния. В то же время Лин Фенг поднял руку, и демоническая сила заслонила небо.

Раздирающее пространство и ладонь Лин Фенга столкнулись.

«Катись!» - Лин Фенг сделал шаг. Подул сильный ветер. Тян Шэн отступил.

«Неспроста Лин Фенг победил Лонг Тэна. Этот бой обещает быть очень интересным» - люди с интересом стали наблюдать. В этот момент, меч Тяньси безостановочно атаковал Бай Цю Ло.

Лин Фенг с помощью духовной мысли контролировал меч Тяньси.

Тян Шэн похолодел. Он скопил пламя в своей руке. Это была сила сокровенного смысла огня. Лин Фенг узнал об этом еще в городе судьбы. Это пламя полностью озаряло Тян Шэна. В то же время пламя нахлынуло в окружающее пространство. Оно обладало уничтожающей силой.

«Ци Тян Шэн познал сверхъестественный навык сокровенного смысла!» - все застыли. Тян Шэн исчез со своего места. И когда он появился, мощное пламя было направленно в лоб Лин Фенга.

Сила ветра стала окутывать тело Лин Фенга, он, используя свободную походку, сразу уклонился от этого удара. После пламени осталась черная полоска. Эта полоска обладала уничтожающей силой.

Ци Тян Шэн еще раз взмахнул рукой, и снова направил силу в виде пальца на Лин Фенга.

«Палец пустоты!» - Лао Тай Е прошептал. Это техника пальца пространства, клана Ци. Она содержит в себе силу сокровенного смысла огня и пространства.

«Гроза смерти!» - Лин Фенг взмахнул рукой словно мечом.

«Сокровенный смысл молнии и ветра!» - Цзунь Ци сразу опознали эти силы. Лин Фенг тоже использовал подобную технику. Хоть она не безупречная, но схожа с пальцем пустоты.

Только они не знали, что Лин Фенг сам создал эту технику, когда закалял свое сердце в течение года. А палец пустоты - это техника клана Ци с тысячелетней историей.

Пространство задрожало. Тян Шэн появился над Лин Фенгом.

«Клан Ци отлично пользуется сокровенной силой пространства» - говорил Цзунь Ци с фиолетовыми зрачками. Все же, клан Ци - это имперский клан. Остальные кланы не могут похвастаться такой совершенной техникой использования силы сокровенного смысла пространства.

«Кулак, разрывающий пространство!» - когда Тян Шэн стал атаковать Лин Фенга, один человек распознал его атаку. Это тоже навык клана Ци с использованием силы сокровенного смысла.

Моментом после, Лин Фенг стал отступать. Его навык свободной походки был безупречен. Атака приходилась на металлические полы арены. Хоть поверхность была твердой и крепкой, она не была рассчитана на силы Цзунь Ци, поэтому арену часто реставрировали.

«Навык свободной походки!» - Ю Сяо похолодел. Лин Фенг он использует навык их секты.

Люди смотрели как Ци Тян Шэн с помощью своей пространственной походки преследовал Лин Фенга, а тот, используя силу сокровенного смысла ветра и навык свободной походки, постоянно обманчиво уклонялся от его ударов.

«Ты постоянно будешь прятаться?» - сказал Ци Тян Шэн и снова стал атаковать Лин Фенга. Все пространство дрожало, словно в любой момент могло разорваться. Тян Шэн уже познал третий уровень силы сокровенного смысла пространства.

Лин Фенг молчал. Он просто уклонялся, однако его взор был острым. Он следил за движениями Тян Шэна, словно хотел их разглядеть. Также он наполнял пространство духовной мыслью.

«Если ты будешь уклоняться постоянно, то бой можно завершить» - сказал Тян Шэн и исчез со своего места.

Люди увидели, как Тян Шэн стал вырисовывать в пространстве нити. Моментом после, пространство стало дрожать. Люди увидели 6 лучей в пространстве.

«Сверхъестественная техника священных узоров!» - Лао Тай Е прошептал, - «Эта техника схожа с техникой, которую использовал Тян Гэ - сфера убийства»

Тян Шэн ощутил подъем Ци. Его холодный надменный взгляд устремился на Лин Фенга: «Лин Фенг, не думай, что одолел какого-то Лонг Тэна, и уже можешь встать в ряды первой десятки. У тебя нет права на это!»

«Умри!» - его глаза сверкали острым блеском.

Люди застыли. Тян Шэн, он хочет уничтожить Лин Фенга. Восточный клан Ци настолько дерзок.

Это бой младшего поколения. Он не верит, что Тянь Тай что-то ему сделает. В Ба Хуанг это нормально. Максимум, могут приложить руку те, кто связан с убитым, но не сам император.

В этот момент, появился блеск меча. Он собирался разорвать все. Люди были ошеломлены. Они увидели, как тело Лин Фенга было накрыто мечом.

«Треск запустения!» - Лин Фенг сказал холодным тоном. Ци меча пробивала все. Священные узоры были пробиты.

«Уничтожь!» - Тян Шэн застыл. Он выпустил силу сокровенного смысла пространства. Он не верил, что этого было недостаточно, чтобы убить Лин Фенга.

«Треск пространства!» - Лин Фенг посмотрел вверх и гневно прокричал.

«Разрез молнии!» - раздался гневный рев.

«Мгновение запустения!»

«Нирвана убийственного пространства!»

Бесконечные мечи разбивали пространство. Силуэт взметнулся вверх.

«Ветер, молния, пламя, пространство… еще эта заброшенная сила сокровенного смысла. Лин Фенг, по меньшей мере, познал 5 видов сил сокровенного смысла!» - Лао Тай Е посмотрел на молодого человека, который испускал Ци меча. Впервые ему попался такой чудовищный гений.

http://tl.rulate.ru/book/96746/234444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ну наконец-то все поймут и увидят кто такой Лин фенг!!!
Развернуть
#
Я чуть больше года читаю эту новеллу!! Офигеть, так долго я ещё ничего не читал)) 1234 глава круто, надеюсь ещё столько же выйдет
Развернуть
#
Всего 2499 глав
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку