Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1145

*Щелчки* - появился мощный блеск. Чешуя дракона на руке разорвалась под мощью солнечного удара. Гу Сяо был озадачен. Этот лук Лари очень могущественный. Лин Фенг - всего лишь культиватор 5-го уровня Тянь Ци и не должен выпускать всю силу этого священного дара. Однако мощь его атаки по-прежнему огромна.

«Печать дракона!» - Гу Сяо гневно проговорил. Его руки завращались. Между ними появилась тень дракона, которая стала печатью дракона.

*Бах* - ее разбили стрелы. Гу Сяо отлетел и застонал от боли. Однако его руки по-прежнему были сосредоточены на печати дракона. Огромный золотой колокол был направлен на Лин Фенга.

В руке Лин Фенга появилась фантяньхуацзи. Он направил ее, чтобы проколоть золотой колокол. Раздался грохот. Золотой колокол был отброшен назад, и могущественные волны разошлись в пространстве. Лин Фенг по-прежнему шел вперед.

«Еще один священный дар» - Гу Сяо задрожал. Неудивительно, что Лин Фенг смог заставить людей Тяньчэнсиэн сделать пилюлю Зао Хуа.

«Отходи назад» - Лонг Тэн крикнул, выходя вперед. Его тело постоянно перерождалось. Драконья чешуя, латы, кости. Его чешуя была намного мощнее чешуи руки Гу Сяо.

«Пробей!» - Лонг Тэн вытянул руку, темная драконья рука направилась на стрелы Лари. Его щиты были священным даром среднего качества.

Лин Фенг совершенно спокойно шел вперед. Его лишь наполняло холодное намерение. А каждая стрела наделялась огнем.

«Бесполезно. Я обрабатывал эти латы один год. Теперь, они, можно сказать, слились с моим телом!»

Лонг Тэн говорил и шел вперед. Лин Фенг ощутил, как драконы ревели и направлялись на него.

Лин Фенг сделал шаг, и взметнулся вверх. Стрелы лука Лари направил на драконов.

«Не убежишь!» - Лонг Тэн хотел схватить его. Его рука превратилась в драконью лапу. Лин Фенг, увидев, что эта свирепая лапа дракона намного сильнее и быстрее лапы Гу Сяо, использовал свои серебряные крылья и уклонился от удара. Затем, в руке у него появился солнечный блеск. И солнечная жизненная сила стала скапливаться в стрелах лука Лари.

Солнечные лучи переливались на луке Лари. На теле Лонг Тэна также были отблески солнца, в этот момент на голове Лонг Тэна появилось солнце.

«Заход солнца!» - сказал Лин Фенг, и стрелы начали прорывать пространство. Они собирались запечатать солнце на теле Лонг Тэна.

В этот момент, стрела превратилась в огненного дракона. Она собиралась уничтожить все. Поэтому пространство начало пылать.

Лонг Тэн начал отступать.

После того, как Лин Фенг выпустил стрелу, он не стал обращать внимание на Лонг Тэна. С помощью навыка свободной походки он примчался к культиватору 7-го уровня Тянь Ци.

Серебряные крылья, 6-й уровень восприятия ветра, навык свободной походки. Все это вместе, придавало ему огромную скорость.

«Ахх!» - тот человек, увидев Лин Фенга, рассвирепел. Он наполовину превратился в дракона и собирался поглотить Лин Фенга.

«Умри!» - в руке появилась фантяньхуацзи. Лин Фенг взял ее и проткнул голову культиватора. Тот культиватор умер, а его отметины судьбы были поглощены Лин Фенгом.

А в этот момент позади Лин Фенга донесся мощный ветер. Другой культиватор 7-го уровня Тянь Ци собирался схватить лапой Лин Фенга.

Лин Фенг отлетел вперед, а из его тела появился ослепительный меч. Он собирался пронзить противника. Только тот смог схватить меч. Похоже, когда культиватор превращается в дракона, его сила становится намного больше.

«Дух смерти!» - Лин Фенг сказал холодным тоном, из меча Тяньси появился блеск. Он мгновенно погрузился в лоб противника. В то же время, Лин Фенг развернулся и выпустил фантяньхуацзи. Проколол тело противника и снова поглотил отметины судьбы.

Когда Гу Сяо посмотрел на Лин Фенга и увидел его холодные зрачки, он попятился назад.

«Спасибо вам, что напомнили мне. Гу Сяо, в следующий раз, когда я увижу тебя, ты умрешь» - сказал Лин Фенг.

Гу Сяо озадаченно смотрел на Лин Фенга. Тот собирался убить его в следующий раз и забрать его отметины. С несколькими священными дарами Лин Фенг представляет для него опасность. И если Лин Фенг станет на уровень сильнее, то он действительно сможет убить Гу Сяо.

Сегодня, четыре человека атаковали Лин Фенга. Однако они не только не убили Лин Фенга, но и еще потеряли своих двоих.

«Думаешь, уйдешь?» - Лонг Тэн взметнулся. В пространстве появилась запретная звериная сила. Можно было увидеть, как его пасть открылась, он прорычал: «Вернись….»

«Арррр….» - драконий рев заполнил все небо. Сзади Лонг Тэна появился силуэт дракона. И этот силуэт дракона стал сливаться с ним. Дракон открыл пасть, мощная Ци начала спускаться на тело Лин Фенга. Могущественная поглощающая сила собиралась догнать его. Лин Фенг снова вытащил лук Лари, собрал стрелу, и когда его тело стало поглощаться, стрелы начали атаковать пасть дракона.

Пространство начало трескаться. В этот раз, стрелы лука Лари постоянно сталкивались с поглощающей силой.

Тело дракона - это очень могущественная сущность, она не уступает телу небожителя. К тому же, Лонг Тэн сам по себе могущественный культиватор. Справиться с ним не так легко.

«Драконьи оковы!» - Лонг Тэн гневно крикнул.

«Пространственная сила!» - Лин Фенг крикнул. Появилась пространственная сила. Она окружила его тело. Он пролетел вперед, игнорируя оковы драконов.

У него появился меч Тяньси, он одной мыслью начал вращать им в пространстве. Затем он исчез.

«Лонг Тэн, Гу Сяо, подождите, пока я заберу ваши жизни» - раздался холодный голос вдалеке. Лонг Тэн не боялся. Однако Гу Сяо ощутил на спине холод.

Лин Фенг странно управляет мечом… Неужели он достал этот навык в Чэн Кэ?

«Я непременно убью тебя!» - кричал ему вслед Лонг Тэн. Теперь Лин Фенга было более 200 тысяч отметин судьбы!

http://tl.rulate.ru/book/96746/210454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Сбегать же без потери отметин вроде нельзя было?
Развернуть
#
Можно
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку