Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71. Выходка.

С другой стороны лагеря офицеры, которые привозили команды, и офицеры, которые оставались в лагере, собирались пообщаться друг с другом. Офицеры низкого военного ранга в этом доме были, как минимум, лейтенант-полковниками, поэтому здесь никого не было больше. Обычно серьезно выглядящие офицеры становились более расслабленными здесь и, судя по тону их беседы, они все друг друга знали.

«Жерар, почему ты в этот раз привез команду? Разве обычно это делает не Хо Ней?»- спросил кто-то.

Они все знали, что Жерар больше всего ненавидел быть «нянькой», и именно поэтому выбрал полицейский отдел, а не тренировочную дивизию, когда его и Хо Нейя в свое время направили на планету Седьмое Сияние.

Управление солдатами было одним вопросом, но управление студентами совершенно другим. Если бы он начал распространяться, что он узнал от армии про студентов, они бы вылезли из кожи вон меньше, чем за два дня, если бы вообще пережили бы это. Более того, студенты Седьмого Сияния все имели определенный уровень опыта. Жерар мог бы испугать их, но не пожелал кидаться словами и после срезаться. Он был ленив, чтобы иметь дело с выходками, а с политическими поворотами, тем более. Очевидно, поэтому последние несколько лет объединенные военные состязания были все возглавлены Хо Нэйем.

«У Хо Нэйя сейчас дела, поэтому я сопровождаю команду»

«Но ты даже не выглядишь вынужденным. Это всего лишь предлог, не так ли?» - говорящий поднял свою ногу и пнул по сидению Жерара.

«Основная причина в том, что наши студенты сейчас достаточно хороши, и шестерых я даже сам отобрал» - Жерар улыбнулся, сообщив им об этом. Он не ожидал, что эти сопляки доставят ему проблемы.

«Ты выбрал шестерых сам? Я отобрал только четверых от нас, оставшиеся шесть все уже явно однозначно были предопределены кем-то»- объяснил другой. Люди типа него всегда разговаривали кулаками, но правила Сектора В явно были более сложными.

«Намек, давайте не будем говорить на такую тошнотворную тему. Сильно надоело быть «нянькой», даже и ваши люди только и говорят о них»- сказал один из них, хлопнув по подлокотнику кресла.

Начальники четырех военных академий и офицеры усмехнулись над такими жалобами, благодаря господа, что не были направлены в сектор В.

«Кстати говоря, Жерар, ты вернешься в следующем году, или нет?» - спросил офицер.

«Да!»- из-за обсуждаемой темы волнение Жерара невероятно росло.

Каждый здесь присутствующий был на выездной миссии, и однажды миссия заканчивалась, они все вернутся в армию и получат более высокие звания. В данное время и Жерар, и Хо Ней были полковниками, и следующей ступенью для них должно стать звание майор-генерала.

«Поздравляем с твоей ранней свободой. Ты на два года впереди нас»

«Не забудь потом нам проставиться!»

Пока они болтали, кто-то внезапно сказал: «Хей, Жерар, это один из твоих»

Жерар посмотрел на экран человека, указывающего и хихикающего: «Причем это снова эта четверка!»

Остальные также уставились в монитор. Перед ними высветился список, показывающий зарегистрировавшихся на использование боевого авиасудна.

«Я знал, что Рыцарь не сможет удержаться» - засмеялся кто-то, говоря. Некоторые их этих людей были солдатами под руководством отца Рыцаря, как и Жерар, поэтому они были хорошо знакомы с Рыцарем.

«Это Призрак Х, о котором упоминалось» - один из них ткнул в Цылиня.

«Молодой мастер из семьи Андреа ? Я слышал, что старик (отец Луньга) из семьи Андреа взбесил несколько старых генералов настолько, что у них шла пена изо рта»

Здесь все знали о банальных трудностях между стариком семьи Андреа и некоторыми шишками из армии. Они убеждали в чем-то друг друга почти каждый день, но хотя аргументам было уже около ста лет, никто реально не мог добиться своего. Но независимо от причины, они любили тыкать друг друга в недостатки и поднимать эту тему. Некоторая часть из финансирования армии была взята обманом у старого генералов стариком из семьи Андреа. Но не было никого, кто мог бы шантажировать человека из семьи Андреа, он был хитрым старым лисом.

Что до Цы Цзиньчэна, они очень тактично избегали дискуссии о нем. Они не хотели задерживаться больше, чем необходимо, на фамилии Цы.

«Должны мы с ними позабавиться немного?»

«Черт возьми, ты собираешь спокойно сидеть и упустить такой шанс? Они буквально чуть не разнесли друг друга на пороге, когда бежали записываться!»

Жерар подтащил свой стул и сказал: «Вы больные. Эти четверо имеют, почти как одно, большое сердце.»

«Разрешаю»

Этот офицер так волновался, что закатал себе рукава, изогнул свои пальцы и злобно захихикал. Кроме него несколько других офицеров в комнате также пододвинули свои стулья ближе к экрану и смотрели с невероятным интересом.

Тем временем, в этот самый момент квартет счастливо взмыл в небо, лишь неторопливо переговариваясь и не войдя еще в соревновательное состояние. По факту, большую часть времени Цылинь, Рыцарь и Цы Цзиньчэн слушали Луньга, создающего громкий шум в их наушниках.

«Твою мать, тут море! Я не могу поверить, в этом месте есть море! Еееее...Цылинь, пацаны, бегом смотрите, форма этого кораллового рифа похожа на задницу нагнувшейся горячей штучки!»

Цылинь и остальные промолчали.

Большинство людей описали бы эту форму, как сердце, или нет? Почему всё в этом рту становится противным!

В комнате с мониторами Жерар закрыл глаза рукой. Он чувствовал этот привкус идиотизма товарищей много лет назад, так что можно сказать он был немного готов к этому.

Тем временем лидеры команд в комнате смотрели на офицеров с «о, это вам по вкусу» на своих лицах, раздражая основных офицеров так сильно, что они хотели бы подбежать прямо к ним и вмазать этим засранцам по зубам. Эта зона кораллов образовалась естественно, так какого черта, ничего не сделано с этим! Только сейчас они окончательно поняли, почему старый генерал был так раздражен стариком из семьи Андреа.

Упражнение происходило над поверхностью моря. Взрыв стал причиной всплеска до небес морской воды. Так как это была не официальная тренировка, то не было и запретов в этой местности. Но большинство студентов, летающие на военных самолетах, избегали его, они пролетали мимо эту зону.

«О, это случилось из-за торпеее….ед? Как эффектно! Правда поражает!»

Черт возьми! Для чего это все?Ты реально не видел торпед раньше? Твоя семья построила так много торпед, что они могли бы разнести весь Сектор!

Офицеры внутри комнаты наблюдения были так раздражены, что не могли дождаться, чтобы вытащить свои стволы и перенестись в воздух. Как смог этот ублюдок использовать этот «несерьезный» тон так естественно и сказать, черт возьми, что-то типа, как «правда поражает».

Жерар продолжал прикрываться рукой.

После того как офицеры открыли коммуникатор и отдали несколько приказов, военные корабли в море открыли огонь в небо.

Хотя эти люди в море палили в небо, очевидно, что они не целились.

Цылинь и компания направили свои самолеты на большую высоту. Тем не менее, когда они взлетели на высоту около 20000 метров или около того, Рыцарь вдруг вспомнил что-то. Прежде чем он смог сказать, его коммуникатор уже выдавал звуки помех, которые указывали на то, что сигнал прерван.

Это было не все. Что-то случилось с приводом военного самолета, и двигатель заглох. Текущая ситуация была в том, что военный самолет стал резко пикировать.

Твою мать!

Выругался Рыцарь. Почему он забыл об этом!

Эти офицеры ждали полные надежды запутать их прямо сейчас.

Все виды замешательства и смущения, паники и беспомощности, страха и отчаяния - все это было у офицеров, сидящих в комнате с мониторами и наблюдающими за происходящим.

Похожие происшествия случались во время отбора пилотов в армии, чтобы протестировать их адаптируемость. Рыцарь забыл об этом дерьме, пока находился долгое время в секторе В. Это место было под наблюдением армии, и, соответственно, их выходка должна быть в армейском стиле.

Но эти трое должны быть способны справиться с этим, правильно?

http://tl.rulate.ru/book/96731/87561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку