Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 31: Гибель наемников Ледяного дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 31: Гибель наемников Ледяного дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Гибель наемников Ледяного дракона.

"Что здесь происходит?" первым, кто потерял свое хладнокровие, был юный господин Нан Гонг, который в панике схватился за свой меч. После этого он спросил: "Почему волк умер? Что там находиться под снегом?"

"Юный господин, не паникуйте, я здесь с Вами." быстро успокоил его старик.

Его слова оказались весьма эффективными, так что Нан Гонг медленно подошел к нему. Таким образом, если он неожиданно столкнется с опасностью, то он мог быть быть уверенным, что все еще будет защищен.

Я слегка приоткрыл свои глаза, украдкой наблюдая за их поведением.

Все верно, дорогие друзья, я не умер, а лишь притворился мертвым.

Как вы думаете, что самое главное, когда вы хотите имитировать смерть?

Это убеждение! Вы должны заставить даже себя поверить в то, что вы мертвы!

Можно сказать, что это мое уникальное умение и оно не имеет никакого отношения к Системе.

И как я себя сейчас чувствовал?

Ощущения, как у девочки, которая ищет любви: было некоторое томление, нервозность, застенчивость и страх признать эти сложные чувство в своей душе.

К чему это я? Ах да, парни, теперь просто возьмите и сдохните!

"Бежим, скорее бежим!" громко закричал Лонг Аотянь.

Но было уже слишком поздно.

Множество взрывов донеслись из-под снега. Снег поднялся в воздух и тысячи насекомых взлетели в небо.

Лицо старика Чжана резко изменилось в цвете: "Духососы!"

Он мгновенно схватил юного господина Нан Гонга за одежду и воскликнул: "Ускорение Бога ветра!" после чего быстро развернулся и на всех парах стал убегать, даже не пытаясь предпринимать каких-либо других действий.

Думаю стоит заметить, что боевые искусства на основе стихии ветра, при наличии соответствующих навыков, были просто невероятны. Даже с учетом того, что старик тащил с собой лишний багаж в виде Нан Гонга, он все еще был намного быстрее Лонг Аотяня.

Затем духососы подобно дождю обрушились на тела наемников, их лидера и старика.

Старик взмахнул своим мечом, который держал в правой руке, так как в левой у него был Нан Гонг. Орудуя своим мечом, старик создал практически не пробиваемую оборону. Таким образом, десятки духососов были в мгновение разрублены, не достигнув своей цели.

Боевые искусства основанные на стихии ветра специализировались на скорости и точности, так движения меча старика были идеальны и очень быстры. В то же время, Лонг Аотянь был экспертом ледяного типа и использовал тяжелый меч под два метра в длину, так что для него было просто невозможно уклониться от всех насекомых. Таким образом, один из духососов впился ему прямо в грудь почти на половину своего размера.

Лидер наемников быстро использовал свою левую руку, чтобы выдернуть его.

Но это мгновение отвлечения привело к тому, что еще больше этих маленьких монстров впилось в его тело.

Он быстро воскликнул: "Черный ледяной щит!"

В следующий миг над ним возник большой купол из льда, защищая его.

Хоть он и думал, что защитил себя, но я мог отчетливо видеть, как духососы без проблем пробивали его щит.

"Лонг Аотянь, не используй духовных техник, чтобы защитить себя! Духососы способны без проблем прорываться через них! От них нельзя защититься, их можно только убить"

Оглянувшись, громко закричал старик Чжан.

Естественно, что если бы этих насекомых было всего несколько штук, старик даже не заметил бы их, но когда их десятки и сотни тысяч, тут даже он не смел недооценивать их!

Он не был экспертом врожденной сферы, так что не умел летать, таким образом, все что он мог, это бежать так быстро, как мог..

Несколько насекомых упали прямо на меня, но они быстро сбежали от меня. А мой пестицид был весьма хорош. В критической ситуации он оказался даже полезнее эксперта 9 приобретенного уровня!

Так как даже два эксперта 9 приобретенного уровня оказались в крайне тяжелом положении из-за духососов, то за обычных наемников нечего было даже говорить.

Всего лишь два наемника 8 уровня и один наемник 7 уровня, который был покрыт золотым куполом, кое-как еще могли сопротивляться этим насекомым, остальные наемники вообще никак не могли противостоять им.

Лишь немногие насекомые были убиты находясь в воздухе, тем не менее оставшаяся часть без проблем нашла путь в их тела.

Независимо от того, в какую часть тела они попадали, насекомые мгновенно погружались внутрь... Любые попытки наемников защитить себя, сокрушались духососами, словно это был тонкий лист бумаги.

Одно проникновение и их защита полностью разрушалась.

Я наблюдал за тем, как наемники держась за пораженные части своих тел, катались по земле и громко кричали от боли, пока, наконец, не умирали.

Наблюдая за этой ужасной сценой, я почувствовал, как мой мех встал дыбом, а все мое тело обмякло.

Я реально испугался настолько, что чуть не обмочился.

Я знал, что эти насекомые не тронут меня, но я все еще не смел даже пошевелиться.

Картина, развернувшаяся передо мной, была слишком ужасна. Я мог без колебаний убить и сцены убийства не были в новинку для меня. Но в данный момент у меня реально было ощущение, что я смотрел очередной голливудский фильм ужасов.

Ужассс!

На карте Системы, все красные точки исчезали с ужасающей скоростью, словно кто-то взял большой ластик и стал стирать их.

"Быстрее бегите! Бегите от сюда!" в критической ситуации закричал Аотянь свои трем оставшимся людям.

На этот раз, даже если я не был готов, я должен был встать и помешать им бежать.

Если я позволю им сбежать, то я не смогу завершить свою миссию!

Я последовательно создал несколько черных ледяных осколков для внезапной атаки. Аотянь сумел уклониться от двух из них, но оставшиеся его трое людей были не столь удачливы. Они уже истратили очень много своих сил, сопротивляясь духососам и двое из них уже были серьезно ранены, поскольку не успели среагировать и вовремя защититься.

В подобной ситуации, серьезная рана означала неминуемую гибель.

"Так это все из-за тебя?!" с сожалением сказал лидер наемников.

Несмотря на то, что он знал, что я обладал интеллектом, он никогда даже предположить не мог, что я могу использовать кого-то еще для того, чтобы они выполнили всю грязную работу за меня.

Учитывая то, что я стоял среди этих насекомых совершенно невредимый, не сложно было догадаться, что гибель всех этих наемников было моих лап дело!

С огромным трудом, я изобразил зловещую человеческую улыбку, что привело Лонг Аотяня в еще большее бешенство.

Жаль, что он не свихнулся от гнева.

Под моими непрерывными дистанционными атаками, последний подчиненный Аотяня так же вскоре был убит.

Щит лидера наемников так же постепенно стал разрушаться под непрерывными атаками духососов и стал стал толщиной не больше бумажного листа. Учитывая, что вокруг еще были тысячи и десятки тысяч этих насекомых, результат был очевиден.

"Даже если мне суждено умереть, я заберу тебя с собой!" с громким криком, холодная аура окутала его тело, затем он поднял свой меч вверх и помчался ко мне. В мгновение ока он уже был возле меня.

Я мгновенно использовал Вспышку. Вступить в бой со столь отчаянным парнем, который был на грани смерти... Не, я не настолько глуп, чтобы сделать нечто подобное.

Я очень сильно ценил свою жизнь!

Но я успел сделать лишь несколько шагов, когда услышал глухой врыв. А затем меня сдуло..

Лонг Аотянь самоуничтожился, уничтожив огромное количество духососов и образовав кровавый туман в радиусе сотни метров..

Вы спросите меня, где же сам Лонг Аотянь был теперь?

А он был везде!

Я лежал на земле, а мое тело полностью онемело от боли. Одна из моих ног едва не была оторвана, лишь несколько сухожилий поддерживали хрупкую связь с остатком моей ноги. На одном из моих боков мех полностью исчез, а моя кожа не переставала кровоточить.

Я уже очень давно не был настолько серьезно ранен. Если бы не моя чудесная защита моего тела, я сейчас был бы мертвее самой смерти.

"Яо Яо, дай мне лучшую целебную пилюлю."

"Целебная пилюля 6 уровня, стоит 1000 очков страха!"

Пилюля появилась у меня во рту и мягкая энергия распространилась по всему моему телу. Постепенно, мое тело стало восстанавливаться. Тем не менее, я очень надеялся, что моя нога могла прирасти назад!

Я мог смириться с потерей части своего хвоста, но если бы я лишился своей ноги, это стало бы настоящей катастрофой для меня!

Я поднял свою голову и осмотрелся вокруг. Наемники из группы Ледяного дракона были полностью мертвы, а старик Чжан и идиот Нан Гонг исчезли без следа. Скорее всего, они все же сумели сбежать.

На карте Системы две красные точки быстро удалялись от меня и вскоре исчезли из поля зрения Системы.

Трупы наемников были покрыты этими честными и нежными насекомыми, в то время, как другие их представители снова зарылись в снег, оставив от людей лишь белые скелеты.

Хоть я и получил серьезные ранения, я не переживал по поводу того, что мог подвергнуться нападению со стороны других магических зверей. Я так же знал, что старику Чжану не хватит смелости, чтобы вернуться сюда еще раз.

Интересно, теперь они решат вернуться в мир людей?

Подумав об этом, я почувствовал, как у меня начала болеть голова.

Хоть я и мечтал напугать их до такой степени, чтобы они в ужасе бежали прочь едва завидев мой силуэт...

Но если они сбегут, я мог умереть.

Система хотела, чтобы я убил всех убийц. Если они вернуться в мир людей, то имея только полмесяца времени, мои шансы на то, что я смогу найти их стремились к нулю.

Человеческий мир был их родной стихией. Так что, если я просто попытаюсь приблизиться к городским воротам, меня сразу же расстреляют городские стражи!

Таким образом, залечивая свои раны, я молился о том, чтобы эти двое обладали огромной смелостью и продолжали оставаться в снежной пустоши, послушно дожидаясь момента, когда я приду и убью их.

Интересно, это, вообще, реально?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/68804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Скорее подключится стая, да?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку