Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 30: Я ПРАВДА умер! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 30: Я ПРАВДА умер!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Я ПРАВДА умер!

"Ну же, давай, беги дальше, чего встал, как вкопанный?"

Это потому, что твоему папочке надоело бегать. Но скора вы будете проклинать своих матерей за то, что они не родили вас с еще одной парой ног, дабы вы, парни, могли бегать быстрее!

"Яо Яо, у тебя есть какие-нибудь пестициды?"

Я был полностью уверен в том, что в данный момент Яо Яо не спала. Мне только что была выдана новая миссия, так что даже если бы она хотела смотреть прекрасные сны, она просто не могла уснуть так быстро.

Изначально я думал, что в моем плане не было серьезных проблем: заманить врага сюда, спровоцировать этих маленьких монстров и избавиться от всех врагов разом одним махом.

Но затем я обнаружил одну очень большую проблему: я принадлежал к волчьей расе, а не расе этих насекомых!

Хоть я и был человеком, который обманул саму смерть, я не питал даже малейшей иллюзии о том, что эти мелкие монстры бросятся к моим ногам и станут преклоняться перед моим величием.

"Да, есть один пестицид, который достаточно эффективен против этих насекомых. Они точно не тронут тебя."

"Мне все равно, будут ли они трогать меня, мне вполне достаточно того, что они не будут кусать меня!"

"Специальный дихлофос, до тех пор, как как ты будешь распылять его на свое тело, они не станут кусать тебя! И стоит он всего 99 очков страха, но при покупке оптом действует скидка и они будут стоить всего 49 очков, так что покупай их столько, сколько пожелаешь!"

"Нафиг мне твой опт? Живее дай мне одну!"

В подобной ситуации шутки шутить, да она совсем офигела?!

"У тебя и правда совсем нет чувства юмора, с таким подходом, твоей единственной подружкой на всю твою оставшуюся жизнь будет твоя правая рука!" пренебрежительно покосилась на меня Яо Яо и продолжила: "Ты хочешь непосредственно распылить его на себя?"

"Конечно!"

"Услуги системы обойдутся тебе еще в 1 очко страха!"

"Поторопись уже, хватит нести всякую чушь!"

Противный запах неожиданно ударил мне в нос. Я понюхал себя и обнаружил, что я и был источником этого запаха.

Запашок и правда был тот еще, но это однозначно был не мой собственный запах!

"Парни, окружите его, я, Лонг Аотянь, лично отомщу за смерть наших братьев!" громко крикнул лидер Ледяных драконов.

Наемники беспрекословно стали окружать меня, подняв свои мечи. Если бы убивать можно было одним лишь взглядом, то я несомненно уже был бы разорван на тысячи кусочков и превращен в мясной фарш!

Лонг Аотянь?

Весьма запоминающиеся имя! Когда-то даже я хотел, чтобы меня звали Лонг Аотянь, но после моего перерождения, я, наконец, осознал, что мое настоящие имя Тай Ланг, а фамилия Хуи!

Я мгновенно выпустил свой коронный черный ледяной осколок. Лонг Аотянь использовал свой длинный меч, чтобы заблокировать его, в результате, мой осколок отлетел на несколько сотен метров и врезался в дерево. А его меч расколол землю перед ним и образовал огромную трещину.

Разве его сила не слишком абсурдна?!

"Бугага... Ты должно быть сильно напуган моей, Лонг Аотянем, мощью!" рассмеялся лидер наемников, а затем гордо задрав свою голову, сказал: "Я знал это. Если бы ты не убил столько моих братьев, я бы позволил тебе жить, но к сожалению... ах, какая потеря!"

"Если ты присягнешь мне на верность, я позволю тебе стать моей правой рукой!"

Я опустил свою голову, делая вид, словно не слышу его.

"Думаешь, я не в курсе того, что ты меня понимаешь? Я уверен, что ты обладаешь интеллектом, который намного превосходит обычных демонических зверей. Если бы это было не так, было бы просто невозможно, чтобы ты убил столько моих братьев!"

Своей опущенной головой я стал разрывать снег и нашел одного жука. Хоть эти жуки и выглядели крайне отвратительно, но на вкус были очень даже ничего, я просто обязан был до сита насладиться ми, так как я заплатил 100 очков страха за это. Это было крайне дорогое угощение!

"Лидер, это бесполезно разговаривать с ним, просто убейте его! Отомстите за наших братьев!" закричал один из наемников, который стоял в стороне.

Даже у старика с боку было весьма нетерпеливое выражение на лице.

Лонг Аотянь поднял свой меч и его Ци начала расти, снежинки под его ногами начали кружиться и разлетаться в разные стороны, обнажая желтую землю.

"Лидер Лонг, пожалуйста, постойте." и вот, когда Лонг Аотянь уже собирался пустить свой меч в атаку, парень в цветастой одежде, который все это время стоял в стороне, неожиданно воскликнул.

"Юный господин Нан Гонг, что случилось?" подавлено спросил Лонг Аотянь.

"Этот волк и правда крайне опасен и с ним весьма тяжело иметь дело, но я все же хочу попробовать приручить его."

Я даже поднял свою голову и посмотрел на него. Этот юный господин Нан Ганг был тем, из-за кого началась охота на снежных волков. Ему было около 16-17 лет. Он был весьма бледно-белым, а в руках держал веер. Его лицо было очень бледным и выглядел он немного хуже, чем я в свое время. Если бы не его кадык, то я вполне мог бы решить, что он был девушкой.

Его лицо показало румяна, когда он посмотрел на меня, показывая свое нетерпение, но мне от этого захотело блевать. Он же не какой-нибудь извращенец со странными предпочтениями, верно?

Начав думать в этом русле, даже его незначительная сила 6 приобретенного уровня начала меня пугать.

Однако, учитывая его пол, он мог даже не мечтать, подчинить меня себе в этой жизни.

Тем не менее, стоит отдать ему должное, вкус у него действительно был неплохой, раз он сумел оценить мою экстраординарность.

"Юный господин Нан Гонг, не то, чтобы я не уважаю Вас, просто этот зверь убил очень много моих братьев! Даже если я решу отпустить его, боюсь, мои братья не позволят этого!"

Лонг Аотянь наполнил свои слова праведным гневом и непробиваемыми аргументами, а наемники вокруг начали согласно кивать своими головами.

"5000 золотых!" с улыбкой сказал Нан Гонг и раскрыл свой веер.

Махать веером на лютом морозе, этот парень реально сделал это!!!

"Простите, юный господин Нан Гонг, я правда не..."

"10 000 золотых!" Нан Гонг взмахнул своим веером и добавил: "Я не могу поднять сумму еще больше, но я думаю, что 10 000 золотых, более чем достаточно, чтобы компенсировать гибель ваших людей их семьям."

Лонг Аотянь проглотил полный рот слюны, а его лицо показывало шок и неверие. Было очевидно, что он уже полностью купился на это предложение.

Я посмотрел на других наемников, которые ранее единогласно требовали моей смерти, сейчас все они тупо уставились на юного господина, а их глаза жадно блестели. Похоже, что 10 000 золотых явно не была небольшой суммой.

"Братья, что скажете?" Лидер наемников никак не мог принять решение, так что решил спихнуть этот выбор на своих людей.

Наемники стали переглядываться между собой, но никто не хотел выйти вперед и взять слово. Все они надеялись, что кто-то другой возьмет на себя инициативу и выступит за них.

"Лонг Аотянь, посмотри на это таким под таким углом: ваши братья уже мертвы и не могут быть воскрешены, тем не менее, у них у всех остались родственники, которые еще живы. Однако, опора их семей погибла, таким образом, даже если вы убьете этого зверя, какая будет польза их семьям с этого?" сказал Нан Гонг, давя на эмоции наемников: "Не было бы лучше, чтобы продать этого ужасного зверя мне и почтить память ваших братьев, заботясь о их семьях в будущем, что скажите?"

"Я скажу, что юный господин Нанг Гонг совершенно прав!" после весьма долгого молчания, наконец, сказал Аотянь. Но как по мне, он уже давно принял решение. Он просто пытался казаться лидером, который действительно очень сопереживал своим людям: Мертвых невозможно оживить, таким образом, давайте продадим эту мразь юному господину Нан Гонгу, а из полученных денег 7 000 заплатив в качестве компенсации семьям погибших, а остальные 3 000 поделим между собой.

Являясь наемниками, никто из них не смел отказываться от денег. Кроме того, ни у одного наемника никогда не было денег больше, чем 20 золотых. Несмотря на то, что все они были крайне счастливы, никто их них не смел показывать это счастье на глазах у всех.

"Юный господин Нан Гонг, я поймаю этого демонического зверя и отдам его Вам, но дальше Вы будете самостоятельно разбираться с ним, Вы согласны?"

"Полностью!"

Два человека не скрываясь обсуждали мою цену, прямо у меня на глазах. Подобная наглость встречается крайне редко. Они даже не позаботились о том, чтобы спросить меня, что я думаю по этому поводу, и вели себя так, словно я уже полностью на все согласился!

Если бы это была милашка-лоли, которая бы расплакалась и захотела бы, чтобы я обнял ее, я боюсь, что мой мозг мгновенно закипел и я бы покорно стал бы ее плюшевой игрушкой в ее кроватке.

Если бы это была юная девушка, которая погладила бы меня по голове и сказала, что я милашка, то я не задумываясь бросился бы ей в руки.

Если бы это была зрелая дама с пышными формами, которая похвалила бы меня за мою силу и преданность, попутно обняв меня, я мог бы только послушно последовать под ее юбку.

Но этот тупица, Нан Гонг, был не более чем возомнившей о себе не весть что пустышкой, с какой стати я должен был бы подчинять подобному идиоту?

Я большой, страшный, серый волк, который совершенно не интересуется "сосисками" и предпочитает "мягкие и пышные булочки"!

Таким образом, пока они обсуждали мою цену, с характерным хрустом, я схряскал уже двух насекомых.

В данный момент, в их глазах я был не более, чем куском мяса, на разделочной доске, так что они полностью игнорировали то, чем я занимался.

"Юный господин, похоже, что здесь что-то не так." серьезно сказал старик.

"Что случилось, старший Чжан?" озадачено спросил Нан Гонг.

"Земля..."

Старику не нужно было говорить не слова, так как мощные колебания ауры духа распространились вокруг. Я испустил жалобный болезненный вой, а глаза показали нежелание, словно я все еще не хотел умирать. Мои круглые глаза были полны стража и неверия... Знаете, для демонического зверя было весьма тяжело изобразить подобную гамму эмоций в своих глазах!

Я стал привлекать внимание людей, катаясь по земле. После этого, я несколько раз нервно дернул своим телом и полностью замер. Я был мертвее мертвого.

Наемники, лидер наемников, Нан Гонг и старик, все тупо уставились на мой труп.

Атмосфера мгновенно наполнилась невероятным напряжением, которое нельзя описать, и страх начал одолевать их!

Я ПРАВДА умер, это конец!

И это не важно, народ, верите вы мне или нет, главное, что я думаю именно так!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/67979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ах он хитрая скотина.Круто
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
лол,ГГ крут! так наи...пать этих охотничков)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
мое настоящие имя Пин Ать, а фамилия ***!
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
"Махать веером на лютом морозе, этот парень реально сделал это!" - этот парень сделал мой день😄 - это насколько надо быть отмороженным и упоротым чтобы в лютый мороз махать веером?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку