Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 29: Начало охоты. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 29: Начало охоты.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Начало охоты.

Должен ли я пойти туда?

На самом деле я был крайне эгоистичным волком и в глубине своей души я действительно не хотел идти.

С моей точки зрения, напасть в лоб на наемников Ледяного дракона, было равносильно тому, что подписать самому себе смертный приговор.

Конечно, если только, это не была группа вожака стаи.

Но кого я обманываю? Это в принципе невозможно.

Даже Мики издавала сигналы бедствия.

В данный момент, мне действительно хотелось сказать: "Мики, если так получиться, что ты погибнешь, я обязательно отомщу за тебя!"

Но сейчас, когда я произнес эту бездушную фразу у себя в голове, я вдруг обнаружил, что я действительно был законченной сволочью.

Я развернулся и собрался уйти немного дальше. Если бы я не слышал их вой, то меня бы так же перестали одолевать душевные терзания.

Но внезапно, отчаянный вой Мики раздался вновь.

Я посмотрел на системное окно и, словно одержимый каким-то духом, моя лапа непроизвольно потянулась к кнопке "принять миссию" и нажала на нее.

После того, как я нажал на кнопку, в окне появилось сообщение: "Миссия принята!"

А мою душу сковал ледяной ужас.

Не то, чтобы я хотел спасти Мики, хотя признаю, что у меня была определенная привязанность к ней, скорее это было потому, что меня соблазнила награда за миссию.

Да, именно, иногда мы должны принимать решения, которые должны, несмотря на то, что со временем, оглядываясь назад, мы чувствуем сильное сожаление и желание все изменить. В такие моменты, мы не перестаем задавать себе один и тот же вопрос: "в какой заднице была наша голова, когда мы подписывались на это?!"

Если бы у меня был шанс сделать выбор снова, я бы определенно нажал кнопку "отказаться от миссии"!

Развернувшись, я воспользовался "Вспышкой" и побежал к месту происшествия. Мики находилась не далеко от меня, но, когда я добрался до них, уже более 10 волков лежали на земле, истекая своей кровью.

Новая группа, к которой присоединилась Мики, насчитывала около 200 волков, и в данный момент только около 10 из них погибли. В теории, это значило, что можно было допустить еще несколько смертей.

Мики находилась с краю группы и пыталась атаковать людей Ледяных драконов. Я огляделся вокруг и увидел, что здесь так же был лидер наемников, который держал в своих руках огромный, двухметровый меч и а его охереть какие огромные мышцы постоянно бугрились на его плечах. С его густой бородой, даже одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что это был явно не интеллектуал, привыкший думать своей головой.

Рядом с ним так же стоял зам командира, с которым я был уже хорошо знаком и еще один старик в черной робе, а рядом со стариком стоял молодой человек, одетый в белоснежный мех.

Эти четверо людей не принимали участи в охоте и просто наблюдали со стороны. В то же время, молодой парень постоянно что-то говорил лидеру наемников.

Но то, что напугало меня больше всего, это около 10 лучников, которые с расстояния расстреливали группу снежных волков. Их стрелы светились голубым светом и издавали свистящий звук.

Снежные волки хотели было вырваться из окружения, но были мгновенно остановлены экспертами 7 приобретенного уровня, которые блокировали их с помощью огромных щитов.

Самый сильный волк в этой группе был 7 так же 7 уровня, так что у них не было и шанса на то, чтобы прорвать стену щитов этих наемников.

Даже просто оценивая уровень силы сражающихся сторон, снежные волки были явно в невыгодном положении.

Среди была дня, я не решался нападать на наемников в открытую.

Хоть я и не хочу этого признавать, но я все равно боюсь смерти.

И вот, пока я колебался, Мики неожиданно заметила меня и стала радостно лаять. Когда другие снежные волки услышали ее, они подумали, что прибыло подкрепление, которое поможет им спастись, так что они все обратили свои взгляды в мою сторону.

Но увидев, что я был в гордом одиночестве, зародившаяся было в их глазах надежда снова угасла.

Естественно, что от наемников так же не ускользнуло из виду столь странное поведение волков и некоторые из них обернулись, чтобы узнать, что же так сильно повлияло на поведение волков?

Среди была дня мой серый мех очень сильно бросался в глаза на фоне белого снега, подобно луне в ночном небе. Так что людям нужно было быть полными идиотами, чтобы не заметить меня.

Кроме того, я был их старым знакомым.

После того, как они дважды подверглись моему нападению, в которых погибли около 23 их напарника. Они прекрасно запомнили серого демонического зверя, который сделал это, так как в этом белом мире снега, я был единственный такой.

Таким образом, заметив меня, наемники стали заметно нервничать.

Я убил множество их товарищей, так что, когда я появился средь бела дня прямо перед ними, это было равносильно издевки над ними уровня "Бог".

Наемники были очень сплоченным народом, так как во время миссий они должны были доверять свои жизни своим товарищам. И те, кого я убил, были людьми, с которыми эти наемники пережили множество ситуаций на грани жизни и смерти.

Даже зам командира смотрел на меня глазами полными ненависти.

Естественно, что Мики нужен был только шанс, чтобы открыть путь к спасению для своих товарищей.

Открыв свой рот, черный ледяной осколок, размером в 2 метра, полетел прямиком в лидера наемников. Он пролетел около 300 метров, прежде, чем был заблокирован перед самой головой их лидера.

А черт с вами! Так как меня уже обнаружили, то я могу просто поиздеваться над вами еще немного.

Глава наемников схватил мой ледяной осколок своей рукой и раздавил его в прах.

Поскольку расстояние было несколько великовато, то сила осколка практически полностью иссякла, но это все равно выглядело крайне круто! Если бы только он был несколько более привлекательным и не настолько угнетающим, то, вполне возможно, что в его группе появилось бы несколько наемниц. Думаю, что все наемники были бы только рады, если бы их поддерживали дамы.

Глава наемников указал своим пальцем в моем направлении и все построение наемников мгновенно развалилось, как огромная куча людей устремилась в моем направлении.

Из далека до меня донеслись голоса: "Убейте его! Это тот демонический зверь, который убил много наших людей прошлой ночью!", "Убейте его и отомстите за моего старшего брата!" и так далее.

Даже лидер наемников и второй парень 9 приобретенного уровня устремились ко мне и в мгновение ока сократили расстояние со мной на 200 метров.

Как только построение наемников развалилось, снежные волки мгновенно рванули в противоположное направление со скоростью, словно на их ногу установили реактивные двигатели. Мики только мельком посмотрела на меня, прежде, чем последовала за остальной группой волков.

Мне так и хотелось закричать: "Парни, а как насчет того, чтобы хоть немного помочь мне, а?"

Да, их навыки кидать своих же сородичей были просто первоклассны.

Видя, как ко мне приближается два эксперта 9 уровня и еще куча другого разъяренного народу, мне даже думать не нужно было, что делать дальше, я быстро развернулся и, активировав "Вспышку", на всех парах стал давать деру. Моя "Вспышка" уже была на 6 уровне, так что я был полностью уверен в том, что смогу избавиться от их преследования.

"Ускорение Бога ветра!" неожиданно я услышал хриплый голос из-за спины.

И голубая тень поравнялась со мной.

"Гаденышь, ану стой!" я быстро узнал его. Это был старик, который обладал 9 приобретенным уровнем: "Убийственный ветер!"

Со взмахом меча старик, с его клинка сорвалось 10 голубых волн энергии, которые окружили меня. Я стал уклоняться, но все равно 4 энергетических волны достали меня. Три из них пришлись по моей спине, а вот четвертая задела моя заднюю лапу. Силы эти энергетических клинков было достаточно, чтобы поранить меня до кости даже с защитой моего Золотого тела Божественного волка.

Так, моя скорость стала падать.

"А этот гаденыш действительно крепкий!" воскликнул старик.

Являясь экспертом, который в любой момент мог стать сильнейшим под небом, и не суметь расправиться со мной, его действительно можно было бы назвать слабаком!

Навык "Ускорение бога ветра" должно быть его техника, которая увеличивает скорость его движения. Я так решил потому, что после того, как он использовал его, его скорость заметно упала, но даже так, он все еще двигался со скоростью, которая не уступала моей. Лишь с помощью одного единственного навыка, он смог на равных тягаться со мной в скорости!

Будучи раненым, если бы я продолжил убегать, то несомненно тем, кто сегодня умер бы, был именно я!

Еще, примерно в 300 метрах от нас, меня преследовал еще один эксперт 9 уровня, а в 500 метрах, тянулись все остальные наемники.

Этот папочка действительно не хочет умирать!

Неожиданно, в мое поле зрения попал лес, в котором я познал настоящий страх.

Вспоминая тех мелких насекомых, я действительно считал, что этот старикан с мечом в руках, был просто милашкой.

Однако, чтобы получить хоть малейший шанс на выживание, я не задумываясь, направился прямиком в этот лес.

Войдя в лес, он был так же тих, как и тогда, когда я впервые вошел в него. Но я прекрасно осознавал, насколько ужасающие существа обитали под снегом этого леса.

Это были маленькие монстры, которым даже мое Золотое тело Божественного волка 2 уровня не могло противостоять.

В лесу, я петлял между деревьями, дабы выиграть немного времени. Было видно, что в лесу ветряной старик явно уступал мне в скорости, так что я не переставал нарезать круги по лесу.

Но после того, как я нарезал несколько кругов по лесу, я неожиданно обнаружил, что дорогу впереди мне преградили наемники, а сзади на меня наседали ветряной старик и глава наемников. По факту, я был полностью окружен.

"Попробуй сбежать теперь!" сказал лидер наемников, взявшись за свой огромный меч: "Я, твой папочка, однозначно убью тебя! А затем сделаю из тебя вяленое мясо для своих братьев!"

Я правда хотел сказать им, что мое мясо было очень невкусным и к тому же имело крайне неприятный запах!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/67717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Долго
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку