Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 16: Холодный ледяной фрукт. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 16: Холодный ледяной фрукт.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Холодный ледяной фрукт.

"Он хочет сбежать! Останови его!" крикнул лидер группы: "Он уже серьезно ранен, так что мы сможем заработать дополнительные очки, когда вернемся!"

В душе я обрадовался действиям этого босса!

Вы должны сражаться изо всех сил и до самого конца, пока не помрете. А чем больше вас умрет, тем лучше для меня. И вообще, шикарно будет, если вы все помрете!

Последний подчиненный босса быстро ускорился, догоняя его, и прошел мимо того места, где я прятался, из-за чего у меня душа ушла в пятки..

Но затем я выпустил долгий вздох облегчения.

Насколько я знал, в этом мире люди полагались на боевые искусства, в то время, как демонические звери использовали колебания духа, чтобы обнаружить своих врагов. Поскольку у меня был только первый приобретенный уровень, мои колебания силы духа были едва заметны, кроме того, все их внимание было полностью сосредоточено на огромной белой змее, так что, к моему счастью, меня никто не обнаружил.

А большая белая змея тем более не могла рассказать им об этом.

Ей все никак не удавалось сбежать, так что она развернулась, чтобы разобраться с двумя оставшимися людишками.

Белая змея не была идиотом. Она прекрасно понимала, что если она попытается сбежать, открыв свою спину врагам, то наверняка умрет, поскольку она не обладала навыками для побега.

Воспользовавшись моментом, пока обе группы были заняты битвой друг с другом, я прокрался в овраг в поисках легендарного Холодного ледяного фрукта.

Добравшись до конца оврага я увидел вход в черную пещеру. Из пещеры без остановки дул холодный воздух. Так что, не сильно заморачиваясь, я предположил, что моя цель находилась там.

Внутри пещеры было множество туннелей и развилок, но для меня это не было проблемой. Я бежал по пути, где был самый холодный воздух.

Этот путь имел наклон и постепенно опускался вниз. Вскоре его стены стали покрываться льдом. После того, как я преодолел еще несколько перекрестков, температура значительно понизилась. Даже моя густая "шинель" едва справлялась с таким холодом. Я постоянно чихал и не смог удержаться от того, чтобы не пожаловаться на то, что мой мех мог бы быть и немного длиннее.

Наконец, после преодоления сложного лабиринта туннелей, перед моими глазами вспыхнул яркий свет и появилась странная на вид виноградная лоза.

Огромные листья, размером с ладонь, росли по всей ее синей лозе. Листья были прозрачными, словно они были сделаны изо льда. И она росла на вершине огромного ледяного куба. Плотно оплетая покрытые льдом скалы, на ней можно было заметить множество белых цветов и несколько молочно-белых фруктов размером с яблоко.

Это наверное и должен быть легендарный Холодный ледяной фрукт.

За то небольшое время, на которое я отвлекся, я неожиданно услышал звук шагов. А они пришли довольно быстро!

Звуки в пещере были довольно отчетливые.

Я быстро подпрыгнул и укусил один из фруктов, а затем, даже не задумываясь, проглотил его.

Что касается того, как лучше всего сохранить полученное сокровище, то я считаю, что самое надежное место, это мой живот!

Не имея времени даже распробовать его вкус после проглатывания, мой рот и горло наполнились морозным холодом, словно я проглотил ледяной кубик.

Затем я услышал, как система сообщила мне о том, что я завершил свою миссию, так что поспешно выбрал навык снежных волков: Вспышка (п.п. ранее был штормом).

В следующую секунду в пещеру вошел человек. Я воспользовался вспышкой и быстро проскочил мимо него. Человек сильно испугался, так как он явно не ожидал этого.

Воспользовавшись тем, что он впал в ступор, я прошел мимо него, а затем полагаясь на свое превосходное зрение, я увеличил свою скорость на максимум и скрылся от него.

Скорость этого Большого папочки была не только для показа!

Я побежал в направлении выхода из пещеры, но затем я еще раз услышал шаги еще раз, когда подошел к самому выходу из пещеры.

Там оказалось довольно много людей!

"Это огненная размораживающая пилюля, дай ее двоим другим, чтобы они оттаяли и пришли в себя, Сяо Санзи, а я пойду добуду ледяные фрукты."

Не имея времени на обдумывания плана, я оказался в ситуации, когда у меня уже не было Холодного ледяного фрукта, так что я просто спрятался.

После того, как я прошел несколько боковых туннелей, я остановился только для того, чтобы выяснить, что меня никто не преследовал.

Я чувствовал, что было что-то не так с этим делом. Тем, кто говорил, был точно Босс, но тогда кто же был внутри пещеры?

Я стал вспоминать, что человеком, мимо которого я проскочил, был одет во все черное. Кроме того, на нем была маска и весьма приятный аромат.

В тот момент я был весьма занять своим побегом и не заметил все эти мелкие детали.

Похоже, что я был не единственным, кто хотел сорвать куш на халяву. Но как этот парень проник внутрь?

Пока я размышлял на эту тему, в моем теле неожиданно начал распространяться холод. В мой желудок изнывал от боли, словно его пронзали тысячи игл. Надеюсь я не заболел от того, что плохо питался!

Утром я съел тех двух змей, которых убил ранее и никаких проблем не возникло, значит это из-за Холодного ледяного фрукта!

Мне казалось, словно я превращался в сосульку.

Они сказали, что человек с плохим здоровьем не сможет справиться с чем-то настолько сильным, похоже, что для волков все обстоит точно так же. Этот фрукт был сокровищем, которое даже седьмой приобретенный уровень пытался заполучить, а я просто взял и проглотил его, таким образом, не удивительно, что у моих действий оказался побочный эффект.

Все мое тело стало трясти и замерзать, я не был бы так жаден, если бы знал это ранее.

Я стал медленно вращать кристалл внутри меня, чтобы поглотить энергию синего духа в моем теле. Вся эта энергия была выпущена Холодным ледяным фруктом.

Очень быстро я обнаружил, что количество синей энергии, которое может поглотить мой кристалл, достигло своего предела.

Кристалл практически полностью стал синего цвета, а голубой цвет были вытеснен до самой окраины кристалла.

По мере того, как энергия духа воды продолжала течь в кристалл, он стал расширяться, словно собирался сломаться. Мое тело наполнилось сильной болью, а так же оно опухло, словно его накачали воздухом. Я реально испугался того, что мог взорваться.

Я искренне раскаивался за свои действия в душе. Я больше никогда не буду есть неизвестные вещи без разбору! Духа воды содержащегося в Холодном ледяном кристалле оказалось слишком много!

Но в этот момент мое тело выпустило золотой свет и стало возвращаться в нормальное состояние. Мой кристалл так же неожиданно выпустил интенсивный синий свет. После того, как этот свет рассеялся, я увидел, что кристалл стал немного больше.

Боль так же ушла и теперь мое тело переполняла сила. Я стал значительно сильнее!

Я посмотрел на свой статус:

Имя: Хуи Таи Ланг (Это великое имя, так что, я надеюсь, что ты оправдаешь мои ожидания и не посрамишь его, а так же станешь великим волком!)

Пол: Мужской (Этой характеристики здесь вообще быть не должно)

Раса: Снежный волк (класс Свирепого животного)

Врожденные навыки: Обоняние 4 уровня (Ты можешь положиться на свой нюх, чтобы выследить кого-либо, довольно неплохой врожденный навык.)

Уровень: 2-й приобретенный уровень (все еще слишком низок.)

Навыки: Золотое тело Божественного волка (Первый уровень: 4,1%) (ты добился первых успехов на этом пути, обычные мечи и тому подобные вещи не способны навредить тебе.); Вспышка (1 уровень).

Профессия: Нет (Разве что "быть волком" можно считать профессией.)

Итог: Пушечное мясо среди демонических зверей, которое находиться в самом низу пищевой цепи. Ну, ты должен радоваться уже тому, что не находишься на самом низу, не так ли?

Я получил повышение уровня!

Народная мудрость гласит, что если пережить большое бедствие, за ним последует большая удача. Похоже, что народная мудрость не обманула меня!

Но я слишком рано обрадовался, так как Холодный ледяной фрукт все еще был очень активен. Огромное количество синей духовной энергии продолжала течь в мой кристалл, из-за чего я едва не рыдал.

Почему, каждый раз, когда у меня происходит какое-то обновление, я должен испытывать такие муки?

Только не говорите мне, что мне нельзя даже секундочку порадоваться!!!

Я не знаю, как много времени прошло, когда я, наконец, смог с большим трудом встать. Мое тело стало восстанавливаться до оптимального состояния. Даже мой уровень вырос до 4 приобретенного уровня. Эффект от ледяного фрукта все еще продолжал распространяться, большую ее часть я сумел поглотить, а оставшаяся впиталась в мое тело.

Думая о той, части, которая покинула мое тело в качестве испарений, я почувствовал некоторую жалость. Если бы я сумел поглотить все это, то вполне возможно, что смог бы даже даже достичь 5 приобретенного уровня.

Что меня еще порадовало, так это то, что Золотое тело Божественного волка достигло значения прогресса в 9,3%. Переживая боль во время своего улучшения, я так же смог немного прокачать его!

По моим подсчетам, люди уже должны были уйти, так что я осторожно прокрался к выходу и принюхался к запаху крови. Судя по всему, две группы людей вступили в схватку.

Но, не зависимо от того, кто там умер, мне было все равно.

Хотя в одной группе могла оказаться женщина, но это была лишь призрачная вероятность. С таким же успехом, там мог быть просто человек, который любит использовать духи.

Конечно, у меня все еще было немного совести, так что я желал человеку, который вместо меня стал козлом отпущения, чтобы он удачно сбежал.

Просто вспоминая ту маску, я мог четко сказать, что это был хороший человек!

А хорошие люди должны иметь хорошую удачу, подобную моей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/52893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ты в самом низу пищевой цепи, радуйся что не в самом низу пищевой цепи.
в целом ЛОГИЧНО
Развернуть
#
ты в самом низу пищевой цепи, радуйся что не в самом низу.
Там так было.... Мб имелось ввиду, что радуйся что хоть и находишься в самом низу, но есть кто-то ниже тебя
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку