Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 6: Золотое тело Божественного волка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 6: Золотое тело Божественного волка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Золотое тело Божественного волка.

Солнце опустилось за горизонт, но его лучи все еще освещали вечернее небо. Зеленая трава на лугах так же стала отливать красным цветом, показывая, что завтра будет ясный и солнечный день.

Я спал рядом со своей приемной матерью, но неожиданно был разбужен.

Открыв свои глаза, я обнаружил, что Мики пристроилась рядом со мной и грызла мое ухо.

Система все еще была закрыта, а моей настроение было далеко не в лучшем состоянии. Я повернул свою голову и посмотрел на мою мать, она все еще спала.

Змеиный яд все еще был не полностью нейтрализован, да и сама рана еще не скоро заживет. Так что вредоносное воздействие яда еще долго будет напоминать о себе.

Но, несмотря на все это, приход Мики действительно позволил мне поднять мое настроение. Те люди, у которых когда-нибудь были домашние любимцы, наверняка знают, как те способный облегчить тяжелые мысли и поднять настроение своим владельцам. Достаточно просто обнять их и сразу становиться намного легче.

По крайней мере с этим вы не будете чувствовать себя слишком одиноким в этом мире, не так ли?

Я, кто никогда ранее даже не пытался покормить Мики, сейчас и правда смотрел на нее, как на своего питомца.

Честно говоря, Мики и правда была очень милой. В прежних обстоятельствах, ее вполне можно было бы рассмотреть, как мою подругу детства, но, к сожалению, она была маленькой волчицей. Даже если сейчас у меня было волчье тело, мои эстетические предпочтения все еще были, как у человека.

Поскольку мое настроение все еще было слегка паршивым, я решил, что самое время немного позапугивать Мики. Немного повалявшись на земле, я смог укусить ее маленькие коготки! Она была особенно счастлива, когда оказалась спиной на земле и, размахивая своими крошечными коготками, пыталась поцарапать меня.

к частью, она была не больше небольшого котенка.

Иначе, мое лицо уже все было бы в полосочку.

Незаметно наступила ночь. Я был полностью истощен, а Мики так же ушла домой.

Я завалился на землю, в моих лапах совершенно не осталось сил. Повернув свою голову, я посмотрел на кусок мяса, который оставила мне приемная мать. Я все никак не мог набраться мужества, чтобы съесть его.

Я оказался волком с мизофобией.

И вот в этот миг перед моими глазами появился луч таинственного света. Система снова ожила и Яо Яо опять появилась передо мной, сидя на диване, закинув одну ногу на другую, и с любопытством изучая меня.

"Ты незначительны и слабый обычный волк, удостоился чести встретиться со мной, королевой, еще раз. У тебя хватило сообразительности, чтобы встать на колени передо мной?"

Королева?

Глядя на эту тысячелетнюю королеву, мне хотелось расплакаться, однако у меня не было слез, чтобы заплакать. Я не мог позволить себе оскорблять ее!

Система была единственной вещью, на которую я мог опереться в данной ситуации.

Так что я решил промолчать.

"Нет, ну правда, у тебя совершенно нет никакого чувства юмора. Не удивительно, что ты помер девственником!"

А у меня что ли был выбор?

Я болел неизлечимой болезнью, так что практически жил в больнице. И совершенно не факт, что старшая медсестра поможет удовлетворить вам все ваши желания перед смертью. Кроме того, я все еще знал, что такое стыд.

"Скажи мне, только честно, когда немного ранее отключила Систему, ты испугался?" с любопытством спросила Яо Яо, приблизив свое лицо к экрану.

"Естественно, что я немного испугался."

Я был честным волком.

"Бугага... Я знала это!" Яо Яо громко рассмеялась. Похоже, она искренне радовалась тому, что в ней кто-то нуждался.

Она продолжала смеяться, пока у меня не начало сводить желудок от гнева, только после этого она прочистила свое горло и с торжественным видом заявила: "Для начала, возрадуйся. Ты был назначен моим вторым хозяином!"

"И чё?"

"Знаешь ли, даже Системным феям нужен опыт работы. Так как у меня не было опыта работы, что когда мне был предоставлен мой первый клиент, у меня возникла кое-какая проблема с ним."

"И что же это за проблема была такая?" с любопытством спросил я.

Яо Яо смущенно погладила свой лоб и ответила: "Сразу же после того, как я впервые встретила своего первого хозяина, я с ним слегка повздорила из-за наших разногласий во взглядах. А после этого я решила вздремнуть на пол дня и увидела прекрасный сон."

И как же ты отсчитывала время во сне?

"И что было дальше?"

"К тому моменту, как я проснулась, я обнаружила, что Система находилась в процессе свободного поиска."

"Что случилось?"

Яо Яо стала пунцово красной от стыда, но не имея возможности скрыться от моего пронзительного взгляда, все же была вынуждена продолжить свой рассказ: "Я только что узнала, что мой первый хозяин умер 50 лет назад."

И вот как я должен описать свои чувства, которые я испытал в тот миг?

Была по крайне мере одна вещь, в которой я был полностью уверен: хорошо, что Ее Высчество, Яо Яо, решила вздремнуть всего лишь на пол дня.

"Ты продрыхла 50 лет?!"

"Если быть совсем точным, то 62 года, 10 месяцев и 29 дней." уточнила Яо Яо, покачав своей головой: "Из записей Системы, я знала, что хозяин прожил почти 13 лет после того, как я уснула. Но в конечном итоге, он был тяжело ранен какой-то добычей, на которую охотился, а затем умер."

"А затем ты..."

У меня и правда появилось сильное желание встать на колени перед королевой Яо Яо.

"Посмотри на это!" Яо Яо достала из своего кармана будильник и прижала его к монитору. Тикающие звуки будильника были отчетливо слышны.

Яо Яо показала лицо переполненное гордостью, но почувствовал себя малость обеспокоенным.

"О, весьма мудрое решение."

Я решил слезть со своей лошади гордыни и польстить ей. Не поймите меня неправильно, немного лести еще никому не вредило, но вот скажите, что мне делать, если в один прекрасный день она отправиться спать и забудет про свой будильник?

"Не стоит недооценивать этот будильник, так как он связан непосредственно с Системой, таким образом, как только Система обнаружит подходящую миссию, она мгновенно разбудит меня. Так что подобная ситуация, как с моим прошлым хозяином, никогда больше не повториться!"

"Тогда каким образом появляются миссии? И как насчитываются очки страха?"

"Все миссии выдаются мной лично. С помощью миссий ты можешь получать различные навыки. Очки страха ты будешь получать от убийства других живых существ, а затем ты сможешь использовать их, чтобы обменять их на различные товары в магазине Системы."

"А что еще за магазин Системы?"

"Поскольку твои очки страха равны нулю, то он еще не открыт."

"О как!"

Я правда захотел посмотреть на этот магазин и увидеть его товары.

"На самом деле я вижу, что ты очень приятный парень!" сказала Яо Яо, смеясь: "Твои действия оп спасению матери-волчицы побудили меня дать тебе несколько дополнительных бонусов."

"разве не ты заявила, что я не должен был ее спасть?"

"Что это еще за чушь, я просто проверяла тебя!"

"Проверяла меня?"

"Ага, не забывай, я была создана доктором Хуи Таи Лангом. Так что я очень трепетно отношусь к волкам, несмотря на то, что волки в этом мире слишком отсталые."

"Кстати, говоря о докторе Хуи Таи Ланге, мне вот интересно: он случаем не персонаж из "милый козлик и серый волк"?"

"Не совсем, доктор Хуи Таи Ланг жил в другом мире. Там все козы и волки были очень умными. Их уровень интеллекта даже превосходил уровень интеллекта людей из твоего мира!"

"Тогда этот твой образ..."

Я показал на Яо Яо и представил ее с волчьей головой. Бррр, жуть какая.

"Не стоит подвергать сомнению мой внешний вид! Когда меня создали я уже имела эту внешность и никогда ранее не видела кого-то более красивого!" Яо Яо стала бесстыдно демонстрировать свою внешность, а затем, спустя какое-то время продолжила: "Возвращаясь к миру доктора Хуи Таи Ланга, у него даже была своя семья, но он жил там на правах домашнего питомца."

Люди являются домашними питомцами?

С трудом вериться. Но думаю, что в данном вопросе, я смело могу назвать себя невежественным и совершенно неопытным.

"Так, ладно, достаточно отвлекаться. Поскольку я вижу, что ты хороший парень, я готова дать тебе преимущество. Но на подобный шаг я пойду лишь единожды."

"И что же это за преимущество?"

"Просто посмотри и увидишь."

Новое задание: Спасти мать-волчицу, которая находилась при смерти.

Награда: неизвестно.

Начальная миссия завершена, оценка: отлично.

Награда: золотое тело Божественного волка. (В теории, обладает абсолютным иммунитетом ко всем видам физических и энергетических атак, режим несокрушимости)

Золотое тело Божественного волка?

Да одно название звучит властно и грозно. А глядя на описание, то с таким телом запросто можно гулять между мирами, никого не опасаясь. Не имеющий себе равных в небе и на земле.!

У меня и правда потекли слюни от такой награды. Я подумал, что с таким телом я стал бы неуязвим для меча или копья, а так же мог бы с одного удара отправить вожака стаи в полет. Я почувствовал себя полностью удовлетворенным.

"Ты только посмотри на себя. Ну же, вытри свои слюни! Не позволяй этой гадости капать на экран Системы!"

"Разве он не виртуальный?"

"Даже так, меня тошнит от одного созерцания подобного вида!" Яо Яо снова села на свой диван и приняла величественную позу: "Ну как тебе? доволен?"

"Абсолютно, полностью удовлетворен!" я не переставал кивать своей головой.

"Заслужила ли поклонения?"

"Конечно, конечно!"

"О, я вижу, что ты хороший и пушистый, а еще очень милый. Так что я окажу тебе великую честь и позволю тебе стать моим питомцем, а так же разрешаю тебе лизать мои пальцы!"

Улыбаясь, Яо Яо протянула свою ножку передо мной.

Расстояние ее ноги до моего носа было не больше 4 сантиметров, так что мой острый нюх сразу же обнаружил сладкий аромат, который точно не был виртуальным.

Если бы ее рост не был не более 10 см., то она реально вполне смогла бы соблазнить меня.

Однако, почему мне так хочется загрызть ее до смерти?

Это правда была шутка или она реально возомнила себя Богом?

Хоть я и волк, но у меня тоже есть свое достоинство!

Я не какая-то домашняя зверюшка!

Бросив быстрый взгляд на системное окно, я клацнул своим когтем по кнопке "Завершение работы Системной феи".

С золотым телом Божественного волка я уже стал непобедимым.

Почему я так жажду силы?

Одной из причин является возможность расправиться со всеми теми, кто мне не понравится, чтобы они навсегда исчезли из моей жизни.

"В следующий раз, когда мы встретимся, я покажу тебе, почему меня прозвали королевой!" фыркнув, заявила Яо Яо.

А затем, с щелкающим звуком, королева Яо Яо, наконец, исчезла.

Сейчас очевидно была весна, а еще у меня был мех и золотое тело Божественного волка, так почему же мне так холодно?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/45502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Зависть~~~
Развернуть
#
Какой ты после этого ЛОЛИКОНШИК????? Эх она даже ножку протянула эххх
Развернуть
#
Ступни, фу мерзость! Самая отвратительная часть тела!
Развернуть
#
Какой кошмар.
Развернуть
#
Чот попахивает *******
Развернуть
#
Кароч, я так понял что даное чтиво не мое. Я удаляюсь.

Замечания?
Логики в действиях персонажей ВООБЩЕ нету. Я конечно читал и похуже но и это чтиво далеко не ушло.

Я только до сюда дочитал, могу сказать что где то к 50 главе автор возможно набрался более менее опыта. Так же автору следуют подредактировать первые главы и сделать более лучше.

Вообщем адиос холопиньос!
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Мда. Это новелла просто Майк Тайсон, Брюс Ли и Халк в одном флаконе, избивающий обычного начинающего двенадцатилетнего боксера. Который является воплощением моего желания читать эту новеллу.
Он держится блэт из последних сил.
Ох уж эти ущербные наименование у этих...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку