Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 5: Гребаная Система! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 5: Гребаная Система!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Гребаная Система!

Под моими непрерывными атаками, волчица время от времени открывала свои глаза. Иногда она даже не выдерживала и отталкивала меня прочь. Но благодаря моей твердой воле и неукротимой решимостью, она все же не смогла заснуть.

И спустя один час, Система, наконец, активировалась.

Перед моими глазами появилось виртуальное окно, напоминающие диалоговое окно компьютера.

Я посмотрел на него и увидел полную информацию о себе:

Имя: нет

Пол: мужской.

Порода: чистокровный земной волк (общий класс)

Врожденные навыки: Обоняние 2 уровня.

Уровень: нет

Навыки: нет

Профессия: нет

Очки страха: 0

Пока я изучал свой статус, я еще раз услышал механический голос Системы: "Поскольку Вы впервые активировали Системы, Вам полагается награда! Выберете один из возможных вариантов:

1. Бесплатно обновить родословную (ограничение до 1 класса);

2. Бесплатно изучить набор боевых навыков волчьей расы;

3. Бесплатно получить целебную пилюлю (*** или ниже)."

(п.а. *** - предположительно уровень качества пилюль, какие можно выбрать.)

Это и правда все бесплатно? Обновление моей родословной - это было то, о чем я мечтал даже во снах. Боевые искусства волков? Хоть я не знаю, что это за боевые искусства, но это все еще звучит очень заманчиво!

Бесплатная целебная пилюля?

Просто забудьте о ней, в сравнении с первыми двумя пунктами, это был просто мусор.

Однако, я повернулся и посмотрел на лежащую рядом волчицу. Похоже, что она достигла своего предела и не могла продержаться еще дольше. Но ее смерть не касалась меня, она даже не была моей настоящей матерью!

Я снова погрузился в изучение трех вариантов награды, которые были передо мной. Столкнувшись с такого рода заманчивыми предложениями, я очень долго не мог определиться со своим выбором.

Я закрыл свои глаза. И рыдая крокодильими слезами, сделал свой выбор. Но как только я это сделал, я сразу же разразился всеми проклятьями, которые знал. Каждый раз, когда я выбирал что-то, я постоянно должен был чем-то жертвовать. Сука, как же я ненавижу этот гребаный мир!

*** антидот "бич змеиного яда" - может нейтрализовать подавляющее большинство змеиных ядов.

Это точно было что-то из области типа "потратить деньги, чтобы купить спокойствие".

Приемная мать, это мой последний раз, когда я делаю нечто подобное для тебя. Я молюсь о том, чтобы этот яд оказался обычным змеиным ядом!

Внезапно таблетка упала на землю передо мной. Затем я использовал свой рот, чтобы подобрать ее и засунуть в рот своей матери.

В любом случае, волки не сильно заботились о санитарии.

Затем, я своим маленьким когтем протолкнул пилюлю в ее горло и она с глотающим звуком проглотила ее.

Я не знал, поможет ли ей это лекарство или нет. Если бы пилюля не смогла помочь ей, то это стало бы огромной потерей.

Я оставался рядом с ней и немного нервно наблюдался за ней. На данный момент, я совершенно не чувствовал голода, так как мое тело отказалось от попыток рассказать мне о том, насколько голодным я был.

Но мои переживания в данный момент уже ничего не могли изменить. Очнется она или нет, теперь полностью зависело от воли Небес.

Несколько волков находились рядом, но, похоже, что они совершенно не замечали Системы, а значит, что только я мог видеть ее.

Кроме основных характеристик, в нижнем правом углу была еще одна кнопка. Всплывающая подсказка гласила: "Нужно ли активировать Системную фею?"

Системная фея?

В рассказах, которые я читал в своей прошлой жизни, Системная фея действительно играла очень большую роль в жизни главного героя. Она могла помочь герою правильно воспользоваться всеми возможностями Системы.

Нет смысла стесняться, мне действительно необходимо активировать функцию Системной феи.

Так что подтвердив активацию, я еще раз посмотрел на волчицу. Она по прежнему не проявляла никаких признаков движения, но ее изначально почерневшая нога стала немного светлее, что было очень хорошей новостью.

И вот, пока я от всей души радовался, что моя жертва не была напрасной, а вдруг услышал громкие хлопки. Когда я повернул голову, то увидел, что огромное количество фейерверков неожиданно появилось на экране. Это ничем не отличалось от фейерверка в канун китайского Нового года.

А затем, во вспышке света и грома, девушка появилась передо мной.

Столь кричащий ее внешний вид мгновенно покорил меня.

Ее изысканное розовое платье идеально подчеркивало ее форму бедра, на ногах у нее были туфельки с высоки каблуком и красными кристаллами. Ее лицо так же полностью соответствовало ее телу. Оно имело овальную форму, острый подбородок и пару больших глаз, глядя на которые, можно было полностью потерять себя, и которые были прекрасны, даже если бы она сердилась.

Хорошенькая, белокожая, нежная лолька!

У лоль есть три достоинства:

1. Они имеют приятный голос;

2. У них очень мягкое тело;

3. Ими легко овладеть. (?!)

Но так как я очень уважительно относился к лолям, то я с огромными усилиями постарался подавить все свои развратные порывы души.

"Так это ты Системная фея?" с любопытством спросил я.

Я ничего не мог поделать с собой, так как внешность этой маленькой сестренки была слишком офигительной!

"Все верно, я действительно Системная фея Системы Хуи Таи Ланг, чья специализация состоит в том, чтобы направлять тебя. Я гид этого беленького малыша. Ты можешь называть меня Яо Яо. "

(п.а. Хуи в Хуи Таи Ланг означает белый, поэтому она назвала его белым малышом.)

Я озадаченно посмотрел на себя.

"Ох, ошибочка вышла, ты совсем не беленький малыш, ты - серенький малыш."

"Сестра Яо Яо?" я не хотел быть введенным в заблуждение кем-либо. Даже если она выглядела, как лолька, здесь явно не все было чисто: "Сколько лет тебе исполняется в этом году, маленькая лоли?"

"Маленькая лоли?" Яо Яо повторила это прозвище в слух, но совершенно не разозлилась. Затем, чуть ли не лопаясь от гордости, она заявила: "Ты не смог этого рассмотреть, не так ли? В этом году этой сестре исполняется 1566 лет!"

Сколько-сколько?!! 1566 лет!!!

Даже не имея возможности представить себе это число, я мог сравнить ее только с каким-нибудь тысячелетним демоном из легенд.

Увидев, что я перестал как-либо реагировать на окружающую среду, Яо Яо добавила своим мелодичным голоском: "Кстати, сестренка так же имеет детское личико, чья красота воспевается в легендах."

Красивое детское личико?

"Ты же Система... Хех, ты не реальный человек, так что естественно, что ты не подвержена влиянию времени."

Но Яо Яо, казалось, полностью проигнорировала мои слова. Я достал свое "зеркало" и посмотрел на свое отражение, из-за чего мне стало очень жаль себя.

(п.а. "Зеркало" в данном случае является не буквальным предметом, а виртуальным.)

"Яо Яо, как управлять Системой?"

Я хотел как можно скорее стать сильным и могущественным. В прошлом я много болел. Так что в этой жизни, пускай я и стал волком, я хотел обладать достаточной силой, чтобы бегать по полям до тех пор, пока мне это не надоест.

"Система?" зеркало внезапно исчезло и Яо Яо в несколько торжественной форме заявила: "По факту Система это просто диалоговое окно, тот кто реально правит балом - это я. До тех пор, пока ты будешь слушаться меня, ты сможешь стать сильным."

Услышав ее слова, мне стало крайне не комфортно, так как до меня, наконец, дошло, почему после запуска Система не активирует фею сразу, а вместо этого, оставляет выбор за пользователем.

Я - волк, я не собака! Для меня, в принципе, не возможно быть послушным.

"Система это лишь вспомогательное средство. Она может предоставить тебе ресурсы, но чтобы стать по-настоящему сильным, тебе придется рассчитывать только на себя, понял?"

"Понял."

"Так-с, а теперь дай мне взглянуть на твой статус и я покажу тебе все преимущества использования услуг этой Системной феи."

Яо Яо стала внимательно читать мою инфу, а ее бровки хмурились все больше, по мере прочтения, из-за чего у меня появилось очень плохое предчувствие.

"А теперь посмотри на свой статус еще раз!" несчастно сказала она.

Я посмотрел еще раз и увидел, что к моим базовым характеристикам были добавлены пояснения.

Имя: нет

Пол: мужской (Ха, этой характеристики здесь вообще быть не должно.)

Порода: чистокровный земной волк (обычный класс) (порода чистокровнейшего мусора. Хотя умудриться не получить ни малейшей примеси по-настоящему невероятно.)

Врожденные навыки: Обоняние 2 уровня (нюх, как у собаки, можешь различать различные запахи.)

Уровень: нет (невозможное значение.)

Навыки: нет (у твоего тела нет каких-либо специальных навыков, отброс общества)

Профессия: нет (разве что быть волком можно считать профессией.)

Очки страха: 0 (Бедность самый главный источник происхождения большинства грехов.)

Итог: Даже самые убогие рестораны быстрого питания не станут использовать тебя, так как твое мясо отвратного качества.

"Ээээ..." у меня не было слов, так как мне показалось, что само мое существование в этом мире оказалось глупой ошибкой..

"У тебя все еще нет имени, какое имя ты себе хотел бы?"

"Сюн Ба Тянь, Янг Ба Тянь, Тянь Ланг..."

(п.а. Сюн = сильный, Ба = повелитель, Тянь = небеса, т.о. Сюн Ба Тянь = Сильнейший повелитель небес. Янг = мужественный, Ланг = волк, т.о. Тянь Ланг = Небесный волк.)

Размышления над своим именем возбудили меня. В своей прошлой жизни меня назвали мои предки, так что я был несколько недоволен своим именем, так как в нем не ощущалось вообще никакого величия.

"Итак, я закончила с твоим именем."

Я все еще не закончил с выбором имени!

Я посмотрел на системное окно: Хуи Таи Ланг!

(п.а. Хуи = серый, Таи = очень сильно, Ланг = волк.)

"Что это за паршивое имя такое?!"

Хуи Таи Ланг, это было довольно распространенное имя, но я не хотел себе такое имя.

Яо Яо полностью проигнорировала меня и лишь взмахнула своей рукой, призывая к тишине. Я уставился на нее, в ожидании объяснений.

"Система была изобретена великим доктором Хуи Таи Ланг и как раз сегодня доктор празднует свой 1000 летний юбилей. Так что давай отпразднуем это и выразим свое почтение этому великому доктору!"

Рассказывая о докторе Хуи Таи Ланге, Яо Яо приняла крайне торжественную позу.

"Какого хрена ты использовала мое имя, чтобы выразить свое почтение? Почему бы тебе было не изменить свое собственное имя на его?!"

"Хуи Таи Ланг это очень хорошее имя!"

"В каком месте?" расстроенно парировал я.

"В нашем мире только самые сильные и могущественные существа способны добавить слово "Таи" к своему имени. Это точно так же, как в вашем мире Кон Цзы (Конфуций), Мен Цзы (Менций) и Хань Феи Цзы. Все они добавили в конце своих имен "цзы". Теперь ты понимаешь?"

"То есть Хань Феи Цзы из моего мира в этом мире именовался бы как Хань Таи Феи?"

(п.а. Хань Таи Феи была наложницей какого-то императора. Так что это стеб, так как Хань Фей Цзы - это мужское имя, а Хань Таи Фей - женское.)

"Не перебивай меня, когда я говорю!"

"Несмотря на то, что в данный момент ты являешься абсолютным мусором, так как у тебя есть я и Система, а так же ты будешь старательно трудиться, ты сможешь стать по-настоящему сильным и могущественным. И это имя показывает мои искренние надежды, которые я возлагаю на тебя, теперь, ты понимаешь это?"

"Понимаю?"

Я подумал, что если продолжу задавать ей вопросы, разве я тем самым не выставлю себя в образе полнейшего идиота?

"Кроме того, выбрать имя можно лишь единожды и его нельзя больше изменить, так что просто смирись с этим, хорошо? Имя это лишь кодовое имя!"

Яо Яо даже не пыталась скрыть злобную улыбку на своем лице.

А я искренне сожалел о том, что активировал Системную фею.

"Постой, ты настолько слаб, куда делся стартовый бонус Системы от первого запуска?" сердито спросила Яо Яо.

"Я купил целебную пилюлю, которая нейтрализует яды."

"Ты отравился?" с сомнением спросила Яо Яо.

"Я скормил ее ей." я указал на волчицу, которая лежала рядом, черная кровь, которая вытекала с ее ноги уже полностью стала красной, так что в ближайшее время она должна полностью восстановиться.

"Я, твой папочка-волк, кормилец-волк!"

"Даже собаки умнее тебя! Если ты дашь собаке кость, она ни за что не поделиться ею с кем-то еще! Ты реально отнесся к ней, словно она твоя мать?!"

"Не думай, что только потому, что ты Системная фея, тебе позволено критиковать мою человеческую... волчью сущность!"

Я еще хотел продолжить свой монолог, но фея не дала мне возможности это сделать, быстро исчезнув, а окно системы стало черного цвета.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/45462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Мерзкий зооксенопедофил
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
мусор
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за дебильный гг, то он пытается спасти волчицу, то говорит что ему плевать на нее, так как она не его родная мать. Короче я не выдержал гг и пошел броздить просторы этого сайта в поисках интересных ранобэшек. И да спасибо автору за его труд
Развернуть
#
Цундере
Развернуть
#
Да слов нет матом ругаюсь . наченалось все хорошо . но тут Нада вебать какую-то лелку каторая тут нахер ненужна . .. Получается леля все за него решила кто и что он будет и имя дала . не гг а кусок гавна он .
Развернуть
#
Учитывая вашу грамотность, важен мнение не имеет значения.
Развернуть
#
Но если не учитывать это, то я с вами согласен.
Развернуть
#
"Дезактивация системного помощника,экстренный запрос на откат изменений".
Тупость ГГ зашкаливает,впрочем я бы удивился будь он не кретин.
Развернуть
#
Даже как-то обидно все так хорошо начиналось
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Ну и что за экстренный слив только что был?
Развернуть
#
Имя ГГ Х у и. Пришлось разделить так как имя ГГ цензуриться сайтом
И я читаю здешние комменты.
Я: Многие на этой главе положили свои "имя ГГ" на эту новеллу.
Как корабль назывешь, так он и поплывет :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку