Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 3: Я подкидыш? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 3: Я подкидыш?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Меня подобрали...

Проведя небольшие расчеты, я выяснил, что с такой скоростью обновления системы, нужно будет целых пять дней, чтобы полностью ее запустить. Возможно ли, что это со мной что-то не так?

Когда волчий легион вернулся, мой желудок уже во всю урчал, так как я уже больше, чем пол дня ничего не ел.

Волчий легион так же принес с собой множество еды. Среди множества различных продуктов то, что поразило меня больше всего, был огромный вол, которого притащил в стаю вожак стаи. С учетом его блестящей медной кожи, по размерам он был не меньше вожака стаи. Скорее всего он потратил некоторое время, прежде, чем убил эту громадину.

Пришло время обеда!

Лишь одна мысль о том, что мне придется есть сырое мясо, я чуть ли не блевал на месте, но у меня не было другого выбора. Было бы глупо надеяться на то, что эти волки принесут жаренное мясо.

Даже если это было отвратительно, я мог только смириться с этим. Я сам виноват в том, что стал волком.

Взрослые волки разом окружили добычу и разом набросились на нее. Я хотел так же пробраться к еде, но на пол пути, другие взрослые волки оттеснили меня прочь.

После того, как я дважды попытался добраться до еды, я понял, что они с самого начала не собирались делиться добычей.

Наблюдение за тем, как взрослые волки ели и пили в свое удовольствия, стало для меня чуть ли не настоящей пыткой. Знаете ли, я тоже очень голоден?! Как так вышло, что вы волки, даже немного не уважаете старших и совсем не заботитесь о молодых?!

И вот, пока я лежал за предали волчьей стаи и бурчал на них за то, что у них нет даже малейшего понятия о добродетели, Мики подбежала ко мне и стала утешать. По крайней мере, я так думал. На самом же деле, она пыталась напасть на меня.

В этот миг, ко мне подбежала взрослая волчица. Почему я решил, что это была именно волчица?

Потому что внизу ее живота находились соски, до краев заполненные материнским молоком. Я не хочу вдаваться в подробности, так как культурный волк не станет рассказывать столь интимные подробности.

По ее запаху я узнал ее. Она была той, кто сегодня утром вынес меня из пещеры.

Однако, я был весьма скептически настроен в вопросе того, являлась ли она моей биологической матерью или нет? Так как она так же была полностью белой, не имея даже единого пятнышка.

Вы спросите, как же она могла родить этого прекрасного серого волчонка?

Ну, судя по всему, она так же не могла ответить на этот вопрос.

Она подбежала ко мне и стала прямо над моей головой, слегка полизывая мой мех. подняв голову, я мог бы увидеть ее опухшие и выпуклые груди.

Примерно, я понял, чего она хотела. Это было грудное вскармливание для меня.

Но как я мог вот так просто взять и начать сосать ее грудь?

В своей прошлой жизни я слышал, как некоторые богатые старперы нанимали кормилиц для себя, но я не болел подобными извращениями!

С одной стороны я был так голоден, что моя грудь скоро прилипнет к позвоночнику, но с другой стороны, я столкнулся с психологическим отторжением. И что я должен был выбрать? Я оказался на развилке.

Волчица, увидела, что я не стал есть, но не стала заставлять меня, скорее всего, решив, что я не голоден.

Она легла на бок рядом со мной и положила свое лицо прямо передо мной. Затем, прищурив глаза, перестала двигаться.

Я расценил эту позу, как "если ты проголодаешься, то можешь пойти и попить молока самостоятельно."

Я продолжал наблюдать за тем, как другие волки поглощали мясо. Гигиеной здесь и не пахло, сначала один откусывал кусок, затем другой... Тем не менее, в своей душе, я завидовал им.

Я подбежал к одной кости, которая осталась после одного из волков и понюхал ее. Оказалось, что она пахла не так уж и плохо.

В сравнении с питьем молока из груди, я все еще относительно легко согласиться на поедание сырого мяса.

Тем не менее, все все равно все еще нужно было ждать. В волчьей стае, первыми всегда ели сильнейшие, затем были все остальные. Старые, слабые, инвалиды и прочие вынуждены были ждать, когда сильнейшие наедятся и радоваться остаткам, которые им достались.

К примеру, огромный вожак захотел съесть свою добычу в одиночку и никто даже не посмел попытаться урвать у него кусок.

После того, как и старые волки поели, осталось не так уже и много еды. Множество белых волчат подбежали к остаткам и стали грызть кости, а самые удачливые даже смогли урвать несколько кусочков мяса.

Я так же побежал ко всем, но был выгнан взрослым белым волком.

Я правда хотел закричать ему: "Я не хочу сосать грудь, я хочу есть мясо!"

Будучи так сильно обижен, я не мог сказать и слова. Я пробовал пробраться к остаткам еды с разных сторон, но везде меня прогоняли другие волки. Из-за чего я стал чувствовать себя крайне подавленно. Кстати, Мики, к моему удивлению, без проблем протиснулась между остальными и во всю хряскала мясо!

Это не честно!

Неожиданно я заметил, что из всех волков, которых я сегодня видел, я был единственным серым волком. У остальных, в худшем случае мог быть некий узор на шкуре, но чисто серых вообще не было. А у меня не было даже одного белого пятнышка.

С точки зрения генетики это было крайне нелогично!

Даже если бы я обладал некой генетической мутацией, которая встречается раз на 10 000 особей, я все равно не должен был бы быть единственным серым волком.

Вспомнив различное отношение взрослых волков и других волчат ко мне ранее, а так же ледяное дыхание Мики, я начал приходить к кое-каким выводам.

Я, скорее всего, не принадлежу их породе.

Насколько я помню, то некоторые самки млекопитающих во время беременности или периодов вскармливания, если их дети погибают, могут принять под свою опеку других младенцев млекопитающих. Как это произошло, например, с "волчьим ребенком".

Скорее всего, правду в этом вопросе, знала только волчица.

Но додумавшись до этой гипотезы, я почувствовал себя крайне подавленным. Если я хочу жить в волчьей стае свободно, без ущемления моих прав, я должен быть в состоянии слиться с толпой. В конце концов, волки являются колективными животными. Если меня отвергнут до той степени, что я вынужден буду покинуть стаю, это было бы весьма неприятно.

Я лег рядом с волчицей, в результате чего она открыла свои глаза и посмотрела на меня, а затем продолжила отдыхать.

Гладя на ее распухшие соски, которые были наполнены сладким молоком, я не мог заставить себя сосать их.

Даже если я знал, что никто не стал бы смеяться надо мной, я обладал душой взрослого волка, так что заниматься питьем грудного молока было для меня крайне смущающие.

Но я правда был крайне голоден. Я бегал и резвился все утро и потратил слишком много энергии.

И вот, пока я лежал мешком на земле, совершено не двигаясь, чтобы уменьшить свое потребление энергии, я почувствовал сладкий запах мяса.

Мики подбежала ко мне с полным ртом мяса, из-за чего тот казался опухшим.

Может она прибежала сюда, чтобы показать мне, как она будет его есть?

Я угрюмо посмотрел не нее, но она, полностью игнорируя мой взгляд, подбежала ко мне и выплюнула комок красного мяса.

Она реально собирается наслаждаться вкусом мяса прямо передо мной?

Я начинал ненавидеть эту дамочку все больше. Как можно быть настолько злой?

А я ведь дал ей такое милое имя...

Я закрыл свои глаза. Как говорят, чего не видел, о том и горевать не будешь. Но этот запах мяса действительно был слишком соблазнительный!

Ах, так и быть, взгляну на него еще разок, чтобы удовлетворить свою жадность.

Мики радостно виляла своим хвостом и использовала свой нос, чтобы подтолкнуть кусочек мяса ко мне.

Видя это, мой нос начало щипать и я едва не сдерживался, чтобы не заплакать. Я понял ее намерения, она хотела, чтобы я поел.

Какой же добросердечной девочкой она была. Она не смогла остаться равнодушной к тому, что я голодал.

Позже, когда она вырастит, она безусловно станет хорошей женой и отличной матерью.

Я уже очень долго не ел, так что когда я открыл свой рот, глядя на этот кусок мяса, слюна начала капать из моего рта на траву.

Однако, я внимательно посмотрел на этот кусок мяса и увидел прозрачный слой жидкости, который был налит сверху на него.

Как я мог съесть его со столь огромным количеством слюны?

Я реально захотел проклясть ее!

Стоило мне вспомнить, как Мики мгновением раньше выплюнула этот кусок мяса из своего рта, у меня мгновенно пропал всякий аппетит.

Мики же наклонила свою голову, и с любопытством уставилась на меня, не понимая, почему я не ел мясо.

Я посмотрел на нее, не желая ничего говорить. Она сделала это из самых лучших побуждений ко мне, что нехорошо получилось из-за того, что она просто не понимает мои гигиенические привычки.

Подкатив к себе мясо, Мики, не церемонясь, укусила его, решив, что я не был голоден.

Ну да, конечно, с какой стати тебе ненавидеть свою собственную слюну?

Я никак не мог успокоиться, так как был настолько голодным, что готов был умереть. Вокруг все еще были волки, которые продолжали трапезничать, а моя слюна бесконтрольно продолжала выделяться.

Я посмотрел на Мики, но она все еще наслаждалась своим обедом. Затем я посмотрел на волчицу, она все так же продолжала неподвижно лежать уже довольно долгое время и складывалось такое впечатление, что она уснула. Я осторожно подбежал к боку волчицы и взглянул на один из сосков.

Что ж, думаю мне все же придется пить молоко. По крайней мере, это лучше, чем умереть с голоду.

Я принялся жадно сосать молоко, которое оказалось крайне сладким и вкусным. Из-за этого волчица слегка дернулась, а я жутко испугался и почувствовал себя крайне виноватым, словно был каким-то преступником.

Затем я продолжил пить молоко. Мики легла рядом со мной и найдя еще один сосок, так же стала сосать молоко.

А аппетит этой малышки оказался весьма не маленьким. Ты не боишься лопнуть, детка?

На самом деле, в какой-то миг, мне хотелось разбудить волчицу и пожаловаться на нее, типа "Мама, Мики ворует мое молоко!"

Но немного подумав, я решил не делать этого, так как Мики можно было считать хорошей девочкой!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/42551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гг не осоьо разумен
Развернуть
#
Будеш там разумным став волком!!!
Развернуть
#
Логично
Развернуть
#
Волком быть по волчьи выть
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
О даа... Набухшие соски волчицы это именно то, о чем я хотел сегодня почитать.
Развернуть
#
Хи-хи-хи, ня
Развернуть
#
Ну после всех тех култиваторов весьма неплохо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
вывод у китайцев странная логика =_=
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
**** ГГ такой мягкотелый, мне аж тошно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку