Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 48: Ненависть.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 48: Ненависть.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Ненависть.

"Ваше Высочество, берегитесь!" неожиданная атака Мики сильно напугала Цинь Чжуна.

Среди присутствующих, никто не ожидал, что отступающая группа снежных волков, неожиданно пойдет в нападение.

Хоть второй принц и достиг врожденной сферы, но его защита была обязанностью этих двоих стариков, так что естественно, что они переживали за него.

Цинь Чжун резко появился перед Мики и нанес сильный удар по ее голове своей рукой.

Мики не смогла избежать этой атаки и со взрывом отлетела назад на расстояние не менее 100 метров, после чего врезалась в снег, создав в воздухе кроваво-красный туман.

Тем не менее, группа снежных волков, которые следовали за ней, не остановилась. Когда снежные волки шли в атаку, они уже никогда не отступали, независимо от того, насколько силен был их противник.

И только смерть может остановить их.

Они верят в свою стаю и всегда следуют за своей командой. Даже если это может привести к их гибели, им было все-равно.

Более 200 снежных волков атаковали Цинь Чжуна. Они открыли свои пасти и сотни ледяных клинков обрушились на него, подобно дождю.

Цинь Чжун хотел было уклонится, но позади него был второй принц. Он был совершенно спокоен и с некоторым удивлением и любопытством наблюдал за волками, которые напали на Цинь Чжуна.

Так, Цинь Чжун стиснул свои зубы и его тело окутал желтый свет, который заблокировал атаку Снежных волков.

С грохотом, множество сосулек обрушилось на стоявшего неподвижно Цинь Чжуна.

Но меня это совершенно не интересовало и я просто наблюдал за Мики. Мои 4 лапы стали бессильно пронзать воздух, желая избавиться от хватки второго старика.

Я всегда считал себя довольно хладнокровным волком. Даже когда старый волк хотел съесть меня или когда наемники Ледяного дракона бессмысленно убивали моих собратьев, я все-равно не испытывал такой ненависти, как сейчас.

Почему?

Потому, что я не был знаком с ними лично, они не были моими друзьями или родственниками.

Все они имели куда более низкий статус в моем сердце, в сравнении с Мики и моей приемной матерью.

Этот старик был врожденным экспертом, в то время, как Мики была только на пике 9 приобретенного уровня. Каковы были шансы того, что она сможет пережить его атаку?

Мики лежала в снегу и была совершенно неподвижна.

После того, как град ледяных клинков прекратился, Цинь Чжун продолжал неподвижно стоять на своем месте. Он выглядел несколько потрепанным, так как его черная мантия вся была в дырах, словно ее поточили мыши, его волосы были растрепаны, а на лице была большая рана из которой капала кровь.

Вокруг него образовался кратер глубиной в три метра, так что даже можно было увидеть замерзшую землю под снегом.

Затем его лицо покраснело от гнева и его рот выплюнул комок крови. Было очевидно, что атака более 200 снежных волков все же смогла его серьезно ранить.

Он не был богом, так что для него было просто невозможно блокировать абсолютно все атаки, так что, чтобы выдержать эту атаку, Цинь Чжуну пришлось заплатить дорогую цену.

"Прославившийся в молодости, достигший врожденного уровня в 40 лет, я совершенно не ожидал, что после стольких лет буду ранен кучкой жалких животных!" он словно сошел с ума. Выпустив свою огромную силу, резко подпрыгнул вверх. Из-за его силы врожденного уровня, снег вокруг просел еще на пол метра.

"Гигантская ладонь!" Цинь Чжун словно на роликах устремился к группе снежных волков, а его руки окутало желтое сияние элемента земли. После чего он начал наносить удары по волкам. Независимо от того, кого он атаковал, все волки просто взрывались под его ударами.

Это была просто односторонняя резня!

У снежных волков не было и шанса против врожденного уровня. И самое печальное было то, что они даже сбежать не могли.

Кровавый туман вперемешку с внутренними органами, костями и мозгом летели во всех направлениях.

Я чувствовал себя так, словно вот-вот взорвусь. Я хотел вступить в бой, я хотел убить его, но был намертво заключен в хватку второго старика.

"Рэ Шуи, смотрите, это один из экспертов нашей королевской семьи. Если сравнить его с мастерами врожденного уровня вашей семьи, что Вы думаете о его уровне?" второй принц, наблюдая за этой жестокой сценой, с гордой улыбкой спросил Сяо Рэ Шуи.

Сяо Рэ Шуи нахмурилась и посмотрела на второго принца, а затем сказала: "Он весьма силен. И, пожалуйста, следите за своими манерами, мы не знакомы с тобой, так что обращайтесь ко мне "госпожа Сяо" или на худой конец "мисс Сяо", хорошо?"

"Мисс Сяо, Вы все так же холодны и отчужденны."

Этот проклятый второй принц полностью проигнорировал замечание Сяо Рэ Шуи и спросил: "Мисс Сяо, неужели ты не замечаешь, что я неровно дышу в твоем направлении?"

"Мисс Сяо, ты сказала, что хочешь посмотреть на красоту снежных пустошей и я отправился следом за тобой. Я следовал за тобой от города Северного облака до сих пор. Я действительно люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой!"

"Простите, Ваше Высочество, но я нему принять Вашу любовь." сказала Сяо Рэ Шуи: "Просто я никогда не задумывалась о вещах, которые могут повлиять на всю мою дальнейшую жизнь. Все чего я желаю на данный момент, это стать еще сильнее, постоянно тренируясь."

"Рэ Шуи, мое предложение выйти за меня и твое желание стать сильнее никак не противоречат друг другу." второй принц отказывался сдаваться: "Я прекрасно осознаю, что конкуренция внутри клана Сюаньбин очень жестокая. Если ты выйдешь за меня, то все ресурсы королевской семьи империи Льда окажутся в твоих руках. А с учетом твоего статуса, я думаю, что даже предки империи Льда лично выйдут поприветствовать тебя. Я лично слышал, как мой дед хвалил тебя. Я думаю, что это весьма сильно подымет твой статус внутри твоей семьи среди старейшин и твоего отца."

Спустя довольно большой промежуток времени, я снова услышал голос Сяо Рэ Шуи: "Я благодарна Его Высочеству, за то, что он согласился составить мне компанию, но я хочу сражаться своими собственными силами!"

"Рэ Шуи, почему ты не желаешь дать мне хотя бы надежду?"

После этого, двое людей умолкли, как и крики снежных волков.

Я закрыл свои глаза, не желая больше наблюдать эту кровавую сцену.

Не известно было живали или нет Мики, мои сородичи беспощадно истреблялись, и в подобной обстановке второй принц объяснялся в любви? По моему мнению, это было самое ужасное унижение из возможных.

Будь это Земля или какой другой мир, люди везде считали, что все вокруг принадлежало им, что они были "богами", которые возвышались над всеми живыми существами!

Они всегда ведут себя эгоистично, считая, что мир существует только для них, что солнце восходит и заходит только ради них!

Они считают, что только у них есть чувства.

На мой взгляд эти надменные люди должны гореть в Аду!

Мики! Мики, ты же не умерла, верно?

Я очень сильно хотел громко выкрикнуть этот вопрос.

В этот момент раздался голос системы.

"Первостепенная миссия: Отомстить за убийство снежных волков.

Независимо от причин, в этом конфликте были убиты снежные волки. Если волки умирают во время охоты на другие расы, это не является несправедливостью, однако, если другая сторона во время боли и страданий, смеет говорить о любви, это чистейшее оскорбление волчьего достоинства. Пользователь должен воздать врагу заслуженное наказание."

"За три года, ты должен убить второго принца империи Льда, Цинь Чжуна, Цинь Хая, Нангон Хао. За убийство каждого их этих человек, в зависимости от сложно, будет предоставлен уникальный навык."

"В случае провала миссии - смерть!"

Это просто отличная миссия!

Я обязательно выполню ее, так как она идеально подходит для того, чтобы утолить боль в моем сердце!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/200117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
я первый хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
#
Ваша радость под этой главой неуместна
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какая же тварь эта система!
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Глупый наш герой, если бы сам вел стаю, то ничего не случилось бы, так как Мики послушала бы его...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку