Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Раздавлю Тебя Молотом

Его прыжки были длинными. «Ша,ша,ша.» Это был звук чего-то, движущегося по траве. Револьвер-Небесный-Клинок и в самом деле выглядел как Демоническая Обезьяна, когда атаковал Цянь Цзиня. Он размахнулся кулаком, поверхность которого была покрыта Воинской Энергией 3 Уровня, и тот выстрелил в лицо Цянь Цзиню

Несколько старших ахнули от удивления. Они не ожидали, что младший из Первого Курса сможет освоить Боевую Технику Демонической Обезьяны, прежде чем по-настоящему улучшить его воинскую энергию. С этой способностью он определенно может побить кого-нибудь с 4 Уровнем Воинской Энергии, если он будет осторожен и будет драться с умом.

«Он лучше Цезаря в силе, скорости и ловкости; неудивительно, что он на восьмом месте.»

Цянь Цзинь внимательно следил за ударом Револьвера-Небесного-Клинка. Кулак уже был почти у его лица; ему действительно казалось, что он дерется со смертельно опасным демоническим зверем. Он мог сказать, что его оппонент вложил много труда, оттачивая свою технику. Цянь Цзинь пробудил внутри себя воинскую энергию и был готов биться.

«Похоже, что он Воин на пике 3 Уровня, и вот-вот сумеет прорваться к 4 Уровню Воина. Понятно, почему он слегка высокомерен.»

Бам! Цянь Цзинь поднял свою левую руку и махнул ей горизонтально, через его грудь. Его левая рука успешно заблокировала руку Револьвера-Небесного-Клинка и отбросила его. От столкновения раздался звук, как будто столкнулись две деревянные палки.

«Воинская энергия 4 уровня? У Цянь Цзиня 4 уровень воинской энергии? И его сила…»

Револьверу-Небесному-Клинку казалось, будто его рука была в огне. Его ноги больше не стояли на земле твердо. Ему показалось, что его баланс был уничтожен мгновенно; он сделал пару шагов назад, чтобы восстановить баланс. Уставившись на Цянь Цзиня, который устремился к нему, он подумал, «Это точно тот Цянь Цзинь, о котором говорили люди? Он абсолютно не такой как в слухах. 4 Уровень воинской энергии? Разве он не младше меня на месяц? И его сила… даже у Руди нет подобной силы.»

«Похоже, он не слишком ловок и предпочитает драться лицом к лицу. Я просто буду использовать мою Боевую Технику Демонической Обезьяны, чтобы избегать его рывков и атак. Когда он потратит большую часть его воинской энергии и силы, я найду его слабость и тогда нападу на него»

Револьвер-Небесный-Клинок сразу же проанализировал ситуацию и изменил стратегию, отойдя немного назад. Он перестал недооценивать Цянь Цзиня и начал неравномерно двигать его руками и ногами, делая ложные движения.

«А? Моя воинская энергия?» Цянь Цзинь тоже был удивлен. Его нападение замедлилось. Он помнил, что когда он лег в кровать, у него был только 3 Уровень воинской энергии; каким образом он стал Воином 4 Уровня, когда встал с кровати? Неужели это из-за ковки в Бесконечном Мире? Он использовал свою воинскую энергию для поддержки, когда израсходовал всю чистую физическую силу. Был ли он так сконцентрирован на ковке, что не заметил, что его воинская энергия выросла?

«Черт!» Цянь Цзинь не мог в это поверить. Хотя эта шляпа подарила ему ужасное прозвище, она также преподнесла ему много неожиданных сюрпризов. Он не был уверен в том, каким будет выглядеть его будущее, если он продолжит тренироваться в том мире.

Револьвер-Небесный-Клинок, используя все четыре конечности, бросился вбок от Цянь Цзиня и сделал размашистый пинок; он был направлен прямо в живот Цянь Цзиню. «Свист»! Звук был такой, будто кто-то махал в воздухе толстой палкой.

«Отлично!» Выкрикнул старший ученик. Хотя Револьвер-Небесный-Клинок должен был быть в невыгодном положении из-за его воинской энергии 3 Уровня, он превосходно использовал Боевую Технику Демонической Обезьяны. Работа ногами его Демонической Обезьяны давала ему преимущество в этой битве.

«Как только этот малыш поднимется до 4 Уровня Воина, он сможет стать седьмым местом, или, возможно, даже шестым.»

Сделал Цянь Цзинь комментарий насчет Револьвера-Небесного-Клинка, который завершал свое движение. Однако Цянь Цзинь не просто комментировал; он также понизил свой центр тяжести и опустил свою правую руку, отбив ей размашистый пинок Револьвера-Небесного-Клинка.

«Использует свою руку, чтобы отбить пинок?» Ахнули старшие ученики. Даже если кто-то был на 4 Уровне Воина и мог использовать воинскую энергию 4 Уровня, он все равно мог проиграть мощному пинку, который сделал Воин 3 Уровня. Между силой руки и ноги была огромная разница.

Бам! Рука Цянь Цзиня ударила ногу Револьвера-Небесного-Клинка. Револьвер-Небесный-Клинок поставил руки на землю, чтобы усилить пинок, но столкновение отправило его в полет. Пока он находился в воздухе, он все еще не мог поверить, что Цянь Цзинь был настолько силен. «Эта сила, возможно, сопоставима с силой того ученика с одной шестой Родословной Северного Варвара; он может со временем стать учеником с самой большой силой среди всего Первого Курса,» подумал он.

До того, как толпа смогла закончить ахать, Цянь Цзинь приблизился к нему и поднял свою руку. На его руке, усиленной воинской энергией 4 Уровня, мышцы становились все больше и крепче, растягивая кожу. Он собрал руку в кулак и мощно ударил им Револьвера-Небесного-Клинка.

Револьвер-Небесный-Клинок наблюдал за опускающимся кулаком и внезапно увидел иллюзию; она выглядела так, будто это не кулак опускался для удара, но молот! Все верно! Прямо как кузнецы взмахивали молотами в кузнице, в которой он пытался найти работу. Это выглядело, будто Цянь Цзинь собирался ударить его молотом!

В это же время все старшие ученики также были в растерянности. «Что это за боевая техника? Почему она выглядит, будто неистовый кузнец, взмахивающий молотом?» думали они.

«Это…» тощий глава, сидевший на дереве, щурясь, открыл глаза и пробормотал, «Так же кузнецы ударяют молотом по металлу? Что делает этот ребенок?»

Револьвер-Небесный-Клинок согнул свою правую ногу, которая онемела после столкновения с рукой Цянь Цзиня, делая пинок в воздухе левой ногой. Он был очень хорош в Боевой Технике Демонической Обезьяны. Демоническая Обезьяна использует этот удар, когда оппонент бросает ее на пол; угол этого удара был очень хитрым, и он был прекрасным контрударом, так как длина ноги была больше, чем длина руки.

Нога Револьвера-Небесного-Клинка становилась все больше и больше в глазах Цянь Цзиня. Однако для него эта нога была куском раскаленного чугуна. Движение, которое он практиковал тысячу раз в Бесконечном Мире, уже было для него почти естественным для него, и его удар был таким же мощным, как и всегда.

Бум! Треск…

Кулак и нога встретились, и Револьвер-Небесный-Клинок был сбит с воздуха на землю. Из его правой ноги раздалось несколько тресков; Его нога была вывернута. Он пытался подняться с земли, но нога Цянь Цзиня уже опустилась на его желудок. Цянь Цзинь пнул Револьвера-Небесного-Клинка в живот, из-за чего тот два раза перекатился. Револьвер-Небесный-Клинок выплюнул полный рот желтой жидкости, пока, подергиваясь, лежал на земле. Эти подергивания были вызваны болью в его животе и ногах. Он сделал огромное усилие, чтобы поднять туловище и посмотрел на Цянь Цзиня; он все еще не мог поверить в то, что только что произошло. «Почему он настолько силен? Как он выучил эту технику? Почему в тот момент он выглядел, как кузнец? Почему он все еще лишь на десятом месте?» В его голове было множество вопросов, но никто не собирался отвечать на них.

«Что?» Тощий глава был удивлен; он посмотрел на Родригеса, сидящего не так далеко. «Это был превосходный удар для ковки. Его используют только кузнецы. Я знал, что он так или иначе выиграет, но победа была слишком странной. Он даже не использовал нормальные боевые воинские техники. Какой сюрприз.»

http://tl.rulate.ru/book/96726/93922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Револьвер Небесный клинок , как то совсем не очень, не думал заменить на Вращающийся Небесный клинок?
Развернуть
#
Я же с английского перевожу. Там revolver-sky-blade, а у revolver в английском нет значения 'вращающийся' (я смотрел). Конечно, было бы неплохо, но надо смотреть оригинал, а китайского я не знаю. В любом случае спасибо за комментарий.
Развернуть
#
лучше такие имена переводить с оригинала.
Развернуть
#
автор опять рукожопит. то он говорит,что ГГ один из самых крутых в воинских искусствах. не самый сильный,а именно самый умелый. но вот завязывается первая серьезная драка и что же? ГГ дерется как деревенский вася-размахнись рука,раззудись плечо. никаких техник не заметно в принципе.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку