Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Боевая Техника Зверя

Однако если он сегодня будет драться, он официально будет вовлечен в состязание за Места Зрителя. Другим ученикам из топ-10 будет плевать, что его принудили драться; как только он будет втянут в драку за Места Зрителя, у него больше не будет права не принимать вызовы.

"Мы можем не драться?"

"Тогда отдай свои значки." Револьвер-Небесный-Клинок показал подбородком на значок в руке Цянь Цзиня. За прошедшие несколько дней он был наслышан вещей, типа "хотя Цянь Цзинь только десятый в рейтинге, он может победить девятое и восьмое место в рейтинге боевых способностей."

Револьвер-Небесный-Клинок в первый раз расценил это как шутку. Во второй раз он сделал так же. Однако услышав это три раза, тридцать раз и сто тридцать раз, он больше не мог относиться к этому с легкостью.

Он занимал восьмое место в рейтинге боевых способностей, но другие думали, что он был слабее, чем десятое место. Однако Цянь Цзинь никогда сам не объяснял другим и не говорил, что он был слабее, из-за чего казалось, что все эти слухи были правдивы.

Не важно насколько был расслаблен Револьвер-Небесный-Клинок, он все еще держал злость на Цянь Цзиня. Теперь, когда ему предложили деньги, чтобы преподать хороший урок Цянь Цзиню, у него не было причин не принять их. Более того, Цянь Цзинь не мог уйти от битвы, что значило, что Револьвер-Небесный-Клинок сможет заполучить халявные значки

Цянь Цзинь помял значок в руке. "Эти три значка только доставляют проблемы, но если я просто отдам их другим людям..." думал он.

Если воин не может даже защитить свое имущество, он больше не может считаться воином.

Цянь Цзинь положил свой значок обратно в карман. Хотя он знал, что эти значки принесут ему проблемы и вызовы от других учеников, он не мог их отдать. Если у него больше не будет этих значков он потеряет его место в Массиве Концентрации Воинской Энергии. Он должен сохранить их для своего будущего.

Цянь Цзинь вздохнул. Он знал, что в академии были блестящие служащие. Придав этим значкам пару дополнительных плюшек, они устроили соперничество среди учеников. Это вело к настоящим битвам и помогало натренировать лучших воинов и магов.

"Револьвер-Небесный-Клинок, хватит с ним болтать." яростно закричал Цезарь, "Я заплатил за то, чтобы ты надрал ему зад! Выбей из него все дерьмо! Ты тут не для того, чтобы болтать и заводить друзей!"

Револьвер-Небесный-Клинок нахмурившись, взглянул на Цезаря. Он сказал с презрением, "Расслабься, я взял твои деньги и я сделаю то, что обещал. Однако следи за базаром. Если ты еще раз так со мной заговоришь, я и тебе зад надеру. Цянь Цзинь, отдай мне значок и я буду с тобой немного мягче. А иначе..."

Цянь Цзинь посмотрел на Цезаря и Револьвера-Небесного-Клинка. Он спросил Роллина, "Револьвер-Небесный-Клинок тебя бил?"

"Он пнул меня!" Заревел Роллин, тяжело дыша и пытаясь освободиться. "Он был первым, кто на меня напал."

"Окей, понял." Цянь Цзинь посмотрел на Револьвера-Небесного-Клинка и сказал, "Отдай мне свой значок, врежь себе по лицу дважды и извинись перед моим другом. Если ты это сделаешь, я буду с тобой помягче."

...

В маленьком круге наступило молчание. Старшие были поражены. "Черт, а этот парень на десятом местом храбр, раз смеет разговаривать с более высоким местом подобным образом," думали они.

Цезарь был первым человеком, кто громко рассмеялся после короткого молчания. Он знал, что то, что сказал Цянь Цзинь, задело Револьвера-Небесного-Клинка. Если этот воин не разозлился бы, услышав такое, он не был бы Револьвером-Небесным-Клинком. Любой воин будет в ярости, услышав такое от кого-то, кто, как он думал, был слабее его.

Красивое лицо Револьвера-Небесного-Клинка начало искажаться. Он думал, что у него проблемы со слухом. "Да как он смеет? Как он смеет угрожать мне подобным образом? Разве он не знает, что рейтинг является самым точным отражением, кто сильнее? Может его поплавило от его десятого места? Он же даже не осмеливался принимать вызовы от других мест."

Револьвер-Небесный-Клинок поднял обе из своих длинных рук и бросил взгляд на Цезаря. "Тебе повезло; я отправлю его лежать в госпиталь на пару месяцев," сказал он.

Цезарь радостно отошел, освободив место в круге. Он подобрал деревянную палку, которая была толщиной с мужскую руку и легонько похлопывал ею о другую ладонь. Он был в раздумьях, как опозорит Цянь Цзиня, когда тот проиграет.

Теперь в пустом круге остались только Цянь Цзинь и Револьвер-Небесный-Клинок; битва была готова начаться. Старшие с любопытством глазели на них. Они действительно хотели увидеть, как это все развернется.

Револьвер-Небесный-Клинок встал прямо и поставил свои ноги одна к другой, смотря за Цянь Цзинем. Он внезапно двинулся; его левая нога сделала шаг вперед, и он поднял свои локти. Обе его руки сжались в кулаки. Один из них был расположен напротив его живота, другой на пару дюймов выше него. Его правая нога сделала полшага, так же как в боксерской защитную стойке, но верхняя часть его тела двигалась вместе с ней. Его глаза каким-то образом выглядели как глаза обезьяны, дразнившие Цянь Цзиня.

Боевая Техника Зверя! Демоническая Обезьяна! Способ, которым Револьвер-Небесный-Клинок поставил свое тело, был начальной стойкой Боевой Техники Демонической Обезьяны. Это удивило Цянь Цзиня. Он не ожидал, что Револьвер-Небесный-Клинок, который уже был Воином 3 Уровня, изучил Боевую Технику Зверя. Боевая Техника Демонической Обезьяны идеально подходила к длинным рукам Револьвера-Небесного-Клинка.

Боевые Техники Зверей было созданы Великими Воинами после сотен лет битв против демонов и демонических зверей. Они подражали силе демонических зверей, формировали и добавляли в нее воинскую энергию, чтобы создать эти особенные и мощные техники. Даже некоторые из Великих Воинов были известны потому, что освоили Боевые Техники Зверя и использовали их на поле битвы.

Цянь Цзинь помнил особенности Боевой Техники Демонической Обезьяны. Инструкторы академии ознакомили с ней учеников, и книги в его семейной библиотеке также содержали ее. Наиболее примечательной особенностью было то, что воин становится проворным и стремительным. Если он будет двигаться, то будет резок, как молния и быстр, как ветер.

Цянь Цзинь смотрел на Револьвера-Небесного-Клинка, медленно и осторожно опускавшегося на корточки. Он мог ясно различить часто пульсировавшие вены на шее Револьвера-Небесного-Клинка. Цянь Цзинь помнил из лекции инструктора, что те, кто тренируют эту технику, если их вены на шее пульсируют, это значит, что человек развил обезьянье сознание. Оно увеличивает мощь Боевой Техники Демонической Обезьяны, и развить его было непросто.

Руки Револьвера-Небесного-Клинка коснулись земли. Его правая рука была слегка приподнята, и это выглядело, будто он пытался наклониться вперед и использовал эту руку, чтобы поддержать его тело. Внезапно его левая рука, как и его правая нога ударили в землю. Его тело выстрелило вперед. Его левая рука, левая нога и правая нога последовательно коснулись земли, и его правая рука снова устремилась вперед, как будто он был бегущей Демонической Обезьяной.

Трава, на которую наступал Револьвер-Небесный-Клинок сплющивалась в груду зеленой массы, и она медленно растекалась по земле. Хотя Цянь Цзинь был десятым в рейтинге среди всех учеников Первого Курса, Револьвер-Небесный-Клинок не считал его достойным противником. Он понесся прямо на Цянь Цзиня, и его рука, которая была ранее спрятана за спиной, с размахом ударила в направлении шеи Цянь Цзиня как обезьяний хвост!

http://tl.rulate.ru/book/96726/93459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Руки не умеют сжиматься в кулак. Как вы это себе представляете? В кулак сжимаются кисти, так то слово по смыслу должно переводиться.
Развернуть
#
толковый словарь Ефремовой: Рука - 1. Одна из двух верхних конечностей человека от плеча до конца пальцев. // Часть такой конечности от пясти до конца пальцев....
Вполне может. Но спасибо за комментарий
Развернуть
#
Обезьянье сознание, лол, "Чтобы поймать обезьяну, думай как обезьяна" , так наверное и создавалась эта техника
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Обезъяни глаза? Как он это понял на человеческом лице? Что автор курил?
Развернуть
#
Обезьяньи мозги
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку