Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Твой Зад Снова Просит Взбучки?

«Победить обычного Родового Воина, будучи простым воином это уже невыполнимая задача. Победить Родового Воина Эльфийского Короля, который имел начальное пробуждение? Инструктор Родригес и правда сильно загнул.»

Цянь Цзинь слабо вздохнул. Люди, никогда не видевшие Родовых Воинов раньше, даже представить себе не могут, насколько они сильны. Если кто-то думал, что он может побить Родового Воина, стоит ли его называть наивным, или же высокомерным?

«Начальное Пробуждение; хоть это лишь начальное пробуждение, Родовые Воины Эльфийского Короля…» Цянь Цзинь покачал головой. Мир был несправедлив. Были люди, которые могли сразу иметь успешное будущее лишь потому, что они пробудили их родословные. Им не надо было быть талантливыми или умными, потому что пробуждение их родословной перевешивало любой талант или интеллект.

Цянь Цзинь посмотрел на его руки и тело и вздохнул. Его фамилия тоже была Цзянь, но почему же родословная внутри него не проснулась во время Церемонии Пробуждения Родословной? Его единственным выбором было пойти в этот город и попытаться найти свиток тренировки энергии, который был описан в той карте сокровищ. Даже если он не смог бы стать непобедимым Родовым Воином, он вполне мог заполучить огромное количество силы и мощи, и выжить в этом мире, в котором правил Закон Джунглей. Если он был бы достаточно удачлив, даже если он и не смог бы победить Родовых Воинов из трех Высочайших Родовых Семей, то он вполне вероятно справился бы с Родовыми Воинами из других, менее могущественных родословных, таких как Родословная Волчьего Короля.

«Цянь Цзинь, Цянь Цзинь…» Родригес помахал руками перед носом Цянь Цзиня. «О чем ты думаешь? Как насчет этого? Я и правда верю, что ты станешь Великим Воином!»

Цянь Цзинь улыбнулся, снова посмотрев на Инструктора Родригеса. Если бы не то, что он хотел показать членам его семьи, смотревшим на него сверху вниз, что он все равно может быть Великим Воином, даже если не может пробудить Родословную Эльфийского Короля в своем теле, он бы сейчас находился в шумном городе, делая деньги как семейный торговец.

«Это было бы великолепно!» Цянь Цзинь был заинтересован. «Какие у вас есть методики? Что мне следует делать?»

«Прежде всего, тебе надо принять участие в повторном тестировании.» Серьезное лицо Родригеса внезапно потеряло сосредоточенность. «Затем… затем….»

Видя, что Родригесу нечего сказать, Цянь Цзинь улыбнулся и сказал, «Все в порядке, Инструктор. Я знаю, что надо делать. Большое вам спасибо. Я пройду повторное тестирование. Просто скажите мне, когда вы все устроите.»

Роберт залился смехом. «Отлично! Так то лучше!»

Цянь Цзинь хотел купить новый комплект простыней, найти новую работу и вернуться в свою комнату пораньше, чтобы изучить ту загадочную шляпу. Он сказал, «Инструктор, спасибо за то, что уделили мне время. До встречи.»

После того, как он вышел из инструкторского общежития, он увидел кого-то, кто стоял не так далеко от него. Он сразу поставил под сомнение свой выбор покинуть сегодня комнату. «Обычно мне нечего делать, кроме как идти на уроки: тренировка, работа и сон. Почему сегодня происходит так много вещей?»

Цезарь, тот, кто побил Роллина со своими прихвостнями только для того, чтобы пригрозить ему не лезть больше к Юлии, вернулся в академию после того, как Цянь Цзинь побил его, что привело к его госпитализации.

Цезарь был высоким и тощим. Он был даже слегка выше Цянь Цзиня. Его можно было расценивать как красавца, если бы его орлиный нос не уменьшал его привлекательности. Еще три ученика следовали за ним. Все они были разного роста, и лица у них всех стали вызывающе дерзкими, когда они увидели Цянь Цзиня.

Цезарь и его прихвостни встали поперек узкой дорожки и заблокировали путь Цянь Цзиню.

Цянь Цзинь посмотрел на Цезаря, одетого в парчовый костюм. «Ты хочешь преградить мне путь? Твой зад снова просит надрать его?» Нахмурившись, сказал Цянь Цзинь. Затем он потянул свои плечи и шею.

От хруста его суставов и его нетерпеливой усмешки Цезаря и трех его приспешников забил озноб. в последний раз, когда Цянь Цзинь показал его настоящую силу чтобы набить морду Цезарю, это оставило в их головах сумасшедшее впечатление.

«Цянь Цзинь… Ты… Не будь так в себе уверен.» Цезарь сделал шаг назад. Он так нервничал, что заикался. «Я… Я не боюсь тебя. Я пришел, чтобы сказать, что бы ты пришел в маленький лес за академией после обеда. Мы решим все наши обиды.»

Маленький лес за академией был местом, где ученики могли в частном порядке решать свои разногласия. Даже инструкторы этого не запрещали.

Цянь Цзинь засмеялся. Академии следовало бы увеличить нагрузку для этих скучающих учеников, которым не надо зарабатывать на жизнь.

«Что? Испугался?» Сказал Цезарь. «Не можешь этого принять?»

Цянь Цзинь не знал, что сказать. Он с легкостью мог побить людей вроде Цезаря одной рукой. Он не знал, почему Цезарь был так смел. Если у него будет больше времени, он сможет заработать больше денег на работе или больше изучить загадочную шляпу. Зачем бы ему тратить свое время на походы в маленький лес?

«В сторону.» Цянь Цзинь оттолкнул Цезаря с дороги. Сила, которая могла победить Крутого Быка Руди заставила Цезаря потерять баланс, и тот тут же плюхнулся задом на пол, подняв пыль.

Цезарь посмотрел в спину Цянь Цзиню и гневно закричал, «Цянь Цзинь, встретимся в маленьком лесу после обеда. А иначе ты пожалеешь!»

Цянь Цзинь даже не потрудился обернуться, он помахал рукой и сказал, «Если вы хотите, чтобы вас отшлепали, идите и найдите свою маму. У меня нет времени, чтобы давать вам уроки от ее имени. Вы парни даже мне ничего не платите.»

«Ты…» Цезарь ударил кулаком по земле. «Ты пожалеешь об этом. Ты пожалеешь, если ты не придешь в маленький лес!»

«Цезарь, мы…»

«О чем вы так тревожитесь?» Цезарь встал и стряхнул пыль с его штанов. Он уверенно сказал, «У меня есть способ заставить пойти его в маленький лес! На этот раз я нашел помощника, и я уже вижу его избитым так сильно, что он даже не сможет встать с кровати несколько недель!»

«Цезарь… кажется, он стал даже сильнее…»

«Чего вы боитесь? Разве он настолько силен?» Цезарь сплюнул на землю. «Он всего номер десять в рейтинге боевых способностей на Первом Курсе. Человек, которого я сейчас нашел тоже в топ десять! Цянь Цзинь всего лишь на последнем месте в рейтинге, так чего мы должны бояться?»

«Цезарь, ты такой умный!»

«Да, ты прав, Цезарь.» Три подхалима кивнули в согласии. Академия перечисляет топ десять учеников-воинов на каждом Курсе. Хотя все они были в топ десять, между каждым из них будет широкий разрыв. Хотя девятое и восьмое место были близко, иногда номер восемь мог моментально побить номер девять. Это не было чем-то неслыханным

Хотя Цянь Цзинь был в рейтинге среди топ десять Первого Курса, он был в списке последним. Множество людей говорили, что он едва до него дотягивал. Если Цезарь сумел найти ученика-воина, который был выше Цянь Цзиня, побить его будет проще простого.

http://tl.rulate.ru/book/96726/89728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
***** колотить,хотя новелла пока не впечатляет,но здравомыслие ГГ хотя бы вызывает уважение. не совсем типичный кЕтайский культиватор,который готов голой жопой бросаться на амбразуру только потому,что кто-то усомнился в его смелости. да в рот ***** всех усомнившихся)) просто пошли всех на *** и пройди мимо. собаки лают-караван идет.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Не пойму. Сначала все говорили, что хоть гг и имеет десятое место, он типа крутой и если будет конкурировать, то как минимум на пару рангов поднимется. Теперь вдруг говорят, что он еле дотягивает до десятого места. Автор сам забывает, что писал несколько глав назад, или это какие-то китайские заморочки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку