Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: [Семь Кровавых Боевых Ударов]

«Техника Ста Восьми Источников Энергии… Черт! Техника Ста Восьми Источников Энергии…» На лице Фабредиса появились зависть и разочарование, «Если бы это было десять лет назад… Нет! Даже если бы это было пять лет назад, я бы рискнул своей жизнью, отпустив всю свою воинскую силу и начав тренироваться сначала с твоей техникой, чтобы быть способным делать то, что я никогда не смог бы сделать в этой жизни.»

Цянь Цзинь не знал, как на это ответить, поэтому молча ожидал следующих слов Фабредиса.

«Сегодня нам еще многое нужно обговорить.» По-видимому, Фабредис вернулся к своему обычному состоянию, так как глаза его снова загорелись. «Ты знаешь, кто завтра будет твоим противником?»

«Кейж, племянник Целлера,» Цянь Цзинь назвал имя, о котором знал только понаслышке.

«Тогда знаешь ли ты, кто такой Кейж?» Фабредис медленно, слово за словом выговорил, «Он – родовой воин.»

Услышав это, Цянь Цзинь чуть вздрогнул; Его стали одолевать эмоции. «Родовые воины! Родовые Воины! Те воины, которые стояли не вершине в истории Империи Зенц, почти все были родовыми! А те три человека, кто стоял выше всех остальных, были тремя Полностью Пробужденными Родовыми Воинами, которые могли полностью использовать силу своей родословной.

Воины с Родословной Короля Эльфов! Воины с Родословной Ареса! И загадочная Родословная Трехглавого Золотого Дракона!

Любой воин неизбежно потеряет контроль над собой, если ему предстояло встретиться с родовым воином. Цянь Цзинь не был исключением; Он тоже чувствовал себя неспокойно. Но разница была лишь в том, что большинство обычных воинов были бы испуганы, а он чувствовал лишь восторг и желание сражаться!

«Родовой воин? Цянь Цзинь просто жаждал битвы. «Ну и что, что родовой? Если он смеет пытаться забрать мою женщину, совершенно неважно, кто он и какая у него родословная. Ха…»

Розелла покраснела, тайком бросив взгляд на Цянь Цзиня. Она почувствовала счастье и радость; ведь когда Цянь Цзинь говорил с Кейжем, ей показалось, что Цянь Цзинь говорил те вещи, только чтобы отпарировать его слова. Но сейчас все было по-другому. Цянь Цзинь добровольно признал, что они были вместе, и она почувствовала, как забилось ее сердце.

«Родословная Громового Кота, на стадии Начального Пробуждения.» Фабредис поразмыслил и добавил, «Я слышал, что он пробудил свою родословную где-то два года назад.»

«Родословная Громового Кота?» Цянь Цзинь вспомнил описание этой родословной из книги. «Воины с этой родословной в сражениях очень быстры, и имеют большую, взрывную силу. Когда эти воины входят в свою Родовую Боевую Форму, их скорость становиться еще выше, а их сила еще более взрывной!»

Теперь Фабредис осознал, что объем знаний, которыми обладал Цянь Цзинь, был им сильно недооценен. Он не ожидал, что Цянь Цзинь будет знать термин, описывающий состояние, в которое входили родовые воины, когда они освобождали и использовали пробужденные силы своей родословной – Родовую Боевую Форму!

«Самая большая разница между родовыми воинами и обычными – это скорость увеличения их воинской силы во время практики.» С завистью сказал Цянь Цзинь, «Они могут гораздо быстрее брать уровни, чем обычные воины, и каждый раз, когда их родословная пробуждается еще больше, они получают особые способности для своей Родовой Боевой Формы.»

Фабредис кивнул, слушая, что говорил Цянь Цзинь. Он хотел рассказать Цянь Цзиню о родовых воинах, чтобы тот был более подготовленным, но, похоже, в этом не было нужды.

«Прекрасно! Ну и что с того, что он родовой воин? Хотя я и не знаю, с чего бы в Семье Цае быть родовому воину,» холодно проговорил Цянь Цзинь, «Но раз они так обнаглели, что убили толстяка Роллина и пытались убить меня, они должны быть готовы к последствиям своих действий.»

Фабредис немного подумал, и сказал, «Чему ты еще научился, кроме Техники Ста Восьми Источников Энергии?»

Цянь Цзинь покачал головой; кроме Восемнадцати Последовательных Ударов и Бесчисленных Теней, которые можно было использовать в битве, он знал лишь Боевую Технику Кун из Семьи Цянь и [Восемь Ударов, разрезающих Дерево] из Окландской Воинской и Магической Академии. Он еще даже не научился [Девяти Ударам, Разрушающим Гору], и большинство его боевых стилей и ударов исходили от его опыта сражений с Демоническими Зверями. И они совсем не были на высоком уровне.

«И точно.» Фабредис улыбнулся, когда увидел выражение лица Цянь Цзиня, «Ты продвинулся с Воина 9 Уровня до Истребителя Демонов 9 Уровня менее, чем за два года. Если у тебя еще осталось бы время, чтобы осваивать боевые техники, в это действительно сложно было бы поверить.»

Цянь Цзинь не знал, как на это ответить. На самом деле у него было время сходить в Дом ВоинскойЭнергии в Бесконечном Мире, чтобы взять одну или две воинские техники. Но в свое свободное время ему приходилось учить еще несколько предметов: Кузнечное Дело, Фармацевтику, Мистическую Фармацевтику… у него не было времени сходить туда и посмотреть, что там предлагали.

«До завтра есть еще немного времени.» Сказав это, Фабредис протянул руку и схватил Чжаньмадао Цянь Цзиня. Он пошел по направлению к заднему двору и продолжил, «К сожалению, ты уже привык пользоваться этим странным боевым клинком. Мои техники меча тебе не подходят, но тебе прекрасно подойдет техника одного моего друга, [Семь Кровавых Боевых Ударов].

Боевые Техники создавались воинами, которые участвовали в бесчисленных сражениях. Боевые Техники, по сути, были опытом воинов, обобщенном и сложенном в удары. С поддержкой и помощью воинской силы, эти удары наносили огромный урон. Одно очень известное в Империи Зенц ответвление боевых техник называлось Боевые Техники Зверя; они были созданы воинами, изучавшими и копировавшими боевые стили зверей и Демонических Зверей.

Так как Боевые Техники Зверя были очень известны, и их изучало множество воинов, они считались слабыми и многие воины смотрели на них сверху вниз. Однако Цянь Цзинь знал, что если освоить Боевую Технику Зверя, то определенно можно стать очень сильным! У Цянь Цзиня не было возможности многого о них узнать, но он решил найти время для практики, чтобы соединить все ключевые удары из Боевых Техник Зверя в свой собственный стиль.

Фабредис держал Чжаньмадао обеими руками, стоя в середине внутреннего двора с закрытыми глазами. Сконцентрировавшись, он внезапно открыл глаза. Из его тела вырвался дух убийства и бросился вперед вместе с клинком. От воинской силы Чжаньмадао сразу загудел и задрожал от мощи.

Все волосы на теле Цянь Цзиня мгновенно вздыбились; все-таки, после всех смертельных битв, в которых он участвовал, он понял, что эти [Семь Кровавых Боевых Ударов] были гораздо мощнее, чем он думал.

Ужасающая атмосфера, наполненная яростью и возмущением, поднялась на заднем дворе. Каждый раз, когда Чжаньмадао оставлял в воздухе след, Цянь Цзиню казалось, что Фабредис пытался забрать жизнь своего врага, рискуя собой, и не гнушался меняться жизнью врага со своей собственной. Просто смотря за этим, Цянь Цзинь чувствовал, будто он стоял на жестоком поле боя, наполненном кровью и шумом бьющегося металла.

Приближалась ночь. Фабредис уже закончил представление боевой техники и пил чай, сидя на деревянном стуле в траурном зале.

Цянь Цзинь же стоял на заднем дворе. Хотя его тело было совершенно неподвижно, в его голове раз за разом повторялись движения и аура Фабредиса во время его представления. Все мысли и дух Цянь Цзиня были полностью сосредоточены на том, что проигрывалось у него в голове. Если бы другие люди не стали в него всматриваться, они бы подумали, что это был просто камень, поставленный на заднем дворе.

Фабредис посмотрел вверх на полную луну, которая только что взошла на небе. Он с легким сердцем спросил себя, «Будет ли на самом деле Семья Цае такой честной? Будут ли они ждать до начала дуэли?»

«М-р Глен, вы уверены, что хотите это сделать? А Фабредис и мэр точно ничего не заметят?» Целлер сидел в комнате, освещаемой масляной лампой. Он с беспокойством спросил Глена, «Они же оба Истребители Демонов.»

Глен в черной кожаной броне со своим длинным мечом подошел к двери и рассмеялся, сказав, «М-р Целлер, вы глава Воинской и Магической Академии, но вы немного знаете о нас, Истребителях Демонов. Хоть я и стал Истребителем Демонов пять лет назад, но не прекращал усердно тренироваться. Постепенно я осознал, что Истребители Демонов имеют разную силу, и их можно разделить по многим уровням.»

«Существуют и такие вещи?» Притворно ахнул Целлер. На самом деле ему было в общем все равно на Глена. Его племянник Кейж был сильнее Глена, но так как ему казалось, что Цянь Цзинь тоже был Истребителем Демонов, он хотел сделать что-нибудь, что гарантировало бы победу его племянника и отпугнуло других противников. Он планировал отправить Глена проникнуть туда, где остановился Цянь Цзинь, и заставить его использовать часть его воинской силы. Конечно, было бы даже лучше, если бы Глен смог серьезно ранить Цянь Цзиня втайне от остальных!

«Конечно!» Глен гордо поднял голову и сказал, «Я прошел дальше по уровням Истребителей Демонов, и уверен, что смогу это сделать так, чтобы никто не узнал. А потому можете просто ожидать хороших новостей.»

«Это было бы прекрасно!» Целлер хлопнул в ладоши и сказал, «Тогда я буду надеяться на твой успех и подготовлю женщину, чтобы это отметить.»

«Женщину?» Глен как обычно холодно хмыкнул. Широко раскрыв ладонь и выставив пальцы он сказал, «Пять! Готовь мне пять женщин.»

«Пять?» Целлер притворился удивленным и сказал, «Ты идешь ночью на битву с Истребителем Демонов, и твоя выносливость уменьшиться…»

«Расслабься.» Глен вышел из комнаты, но его холодный голос, полный отвращения, донесся издалека, «Мне не нужно будет использовать много сил, чтобы драться с юным Истребителем Демонов.»

«Девятый Дядя…»

Задняя дверь в комнату открылась, и Целлер увидел, как в комнату вошел его племянник Кейж. Он вздохнул со смешанными чувствами и подумал, «Этот ребенок, который в детстве выглядел таким слабым, стал совершенно другим, когда пробудил свою Родословную Грозового Кота. Даже его светлые волосы по цвету стали бурыми, как звериная шерсть. Хотя он все такой же худой, от него исходит опасность, как от Демонического Зверя.»

«Кейж, так ты пришел.» Поздоровался Целлер, встав и освободив место этому молодому человеку. Неосознанно он выбрал место немного дальше. Хотя они были родственниками, когда он сидел близко к Кейжу, у него все равно было ощущение, будто его выслеживает зверь.

Кейж схватил со стола чайник. Не наливая чай в чашку, он выпил прямо из горлышка. Выпив почти весь чай, он спросил, «Где этот мусор Глен?»

«Глен?» Целлер показал на другую дверь и сказал с кривой улыбкой на лице, «Он только что ушел, чтобы кое о чем позаботиться. Кстати, почему ты пришел так рано? Разве ты не хотел остаться в академии еще ненадолго? На тебя все надежды Семьи Цае. Уже скоро Отборочные, и для любого воина они будут как трамплин.

«Какая разница? Абсолютно неважно, где я буду находиться.» Кейж оперся на спинку стула и сказал, даже не оглядываясь на Целлера, «Чему там могут меня научить? Только настоящие продвинутые академии смогут сделать меня сильнее. Я слышал, что этот мусор Глен провоцировал и Фабредиса, и Мэра?»

На секунду улыбка Целлера застыла на его лице. Про себя он выругался; какой-то его воин стал прихвостнем Кейжа. Он не знал кто, но это было почти наверняка. Иначе Кейж бы не узнал в таких подробностях об этом событии.

«Ага.» Со смущенной улыбкой ответил Целлер: «Всего лишь мелочь, они же все Истребители Демонов…»

«Вот дрянь!» Кейж сплюнул на землю, сказав: «Глен смеет называть себя Истребителем Демонов? Вот дубина! Фабредис – человек, которого даже я не смею тревожить. Так как смеет он? Такие идиоты, как он порочат имя Истребителей Демонов.»

Целлер слушал крики Кейжа молча, ничего не отвечая; он немного боялся Кейжа. И не только потому, что Кейж мог стать наследником Семьи Цае и стать в будущем главой Семьи; дикость, которая исходила от Кейжа, тоже была очень пугающей и заставляла его чувствовать себя очень неуютно.

http://tl.rulate.ru/book/96726/213875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку