Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Истребитель Демонов 9 Уровня

Внимание Фабредиса вернулось к Цянь Цзиню. В его глазах возникло любопытство и оценка. «Уже где-то два года прошло, верно?» спросил он.

«Ага.» Цянь Цзинь кивнул, «Через пару дней будет два года.»

«Никогда даже представить себе такого не мог.» Фабредис улыбнулся, «Так ты уже Истребитель Демонов?»

«Да.» Цянь Цзинь пожал плечами, «Я был слегка неосторожен и продвинулся до Истребителя Демонов.»

Фабредис вдруг стал серьезным и спросил, «Стоит поздравить тебя с тем, что ты стал Истребителем Демонов, но знаешь ли ты, что между Истребителями Демонов существуют различия?»

Цянь Цзинь поднял брови и неопределенно ответил, «Ты имеешь в виду 9 Уровней в пределах ранга Истребителя Демонов?»

В этот раз была очередь Фабредиса удивляться. Были воины, которые становились Истребителями Демонов, и еще не знали о существовании 9 уровней. Например, Глен был из тех воинов, которые не знали, что все Истребители Демонов делились по 9 уровням.

«Тогда знаешь ли ты точно, как источники энергии собирают воинскую энергию в воинскую силу?» Фабредис бросил второй вопрос, за которым последовал и третий, «И сколько у тебя источников энергии? Дай посмотреть, не слишком ли мало количество твоих источников энергии. Если их слишком мало, мне придется разрушить твою воинскую силу и вернуть тебя обратно до Воина 10 Уровня, чтобы увеличить твои шансы на завтрашнюю победу. Не беспокойся, ночью я подготовлю для тебя Массив Концентрации Воинской Энергии, так ты сможешь пересобрать свою воинскую энергию и открыть больше источников энергии.»

Цянь Цзинь почувствовал внутри себя тепло. Он был тронут, и смотрел на Фабредиса, чьей первой мыслью после двух лет было помочь ему увеличить число источников энергии и улучшить его будущее.

«Не стой столбом,» Поторопил его Фабредис. «Быстрее говори. Для тебя сейчас время на вес золота. Но ничего! Просто дай мне опустить тебя до Воина 10 Уровня и научить тебя Технике Семидесяти Двух Источников Энергии. Тебе просто придется подписать заявление на вступление в Союз Воинов Провинции Юли, когда ты будешь там. Так ты сразу станешь одним из ключевых членов союза. Для твоего будущего это сотворит чудеса…»

«Нет, подожди!»

«Чего?» Фабредис остановил свои шаги и как никогда широко открыл глаза, и посмотрел на Цянь Цзиня. «Ты… Что ты сказал? Сколько источников энергии?»

Цянь Цзинь с горькой улыбкой почесал затылок. Нельзя сказать, что у Фабредиса был невысокий уровень терпимости или узкий взгляд на мир. практически для всех воинов Техника Семидесяти Двух Источников Энергии уже была бесценным сокровищем; даже за целый город из золота нельзя было обменять такую технику. Однако неожиданное появление Техники Ста Восьми Источников Энергии любого заставит потерять рассудок.

«Сто восемь,» честно ответил Цянь Цзинь.

«Что, на самом деле сто восемь?» Голос Фабредиса немного дрожал, «Техника, которая задействует все живые источники в теле?»

Цянь Цзинь кивнул.

«Техника Ста Восьми Источников Энергии!» Фабредис чувствовал себя так, будто ему в голову ударила молния. Количество Техник Ста Восьми Источников Энергии было так ограничено, а сами техники так редки, что он никогда не слышал название таких техник. Они существовали только в легендах.

Фабредис медленно положил свои руки на плечи Цянь Цзиня. Но внезапно, его руки будто взрывом отбросило с плеч Цянь Цзиня.

«Ты…? Фабредис уставился на Цянь Цзиня, как будто увидел нежить. «Ты, разве ты не Истребитель Демонов 1 Уровня?» спросил он.

Цянь Цзинь действительно испугался реакции Фабредиса. Ранее, в Долине Четырех Времен Года, когда его мастер говорил ему, что скорость его развития была настолько велика, что ему становилось плохо, Цянь Цзинь думал, что мастер просто подбадривал его. Судя по всему, его мастер совсем не преувеличивал.

«Я не Истребитель Демонов 1 Уровня.» Вздохнул Цянь Цзинь. Он подумал, как отреагирует Фабредис, если он расскажет, что он уже Истребитель Демонов 9 Уровня, и приближался к пику 9 Уровня Истребителя Демонов.

«Истребитель Демонов… 3 Уровня?» Фабредис не мог быть полностью уверенным, так что спросил не совсем определенно. Когда воинская сила Цянь Цзиня отреагировала на него, обращаясь по ста восьми источникам энергии, Фабредису показалось, что сила была примерно на пике 3 Уровня Истребителя Демонов, но ему также показалось, что она была похожа на 4 Уровень Истребителя Демонов. «Цянь Цзиню еще нет даже девятнадцати, так что стать Истребителем Демонов 3 Уровня уже было бы впечатляюще. Если же он уже 4 Уровня…» Подумал Фабредис.

Цянь Цзинь посмотрел на серьезное лицо Фабредиса, и ему показалось, что он на самом деле может испугать защитника города, если скажет, что он уже Истребитель Демонов 9 Уровня. Однако Фабредис был старшим, который очень хорошо относился к нему, поэтому Цянь Цинь не хотел ему лгать.

«Эх… Ладно!» Цянь Цзинь вдохнул, глядя на Фабредиса, и сказал, «Если бы кто-либо другой задал мне этот вопрос, я подтвердил бы, что я Истребитель Демонов 3 Уровня, но я действительно не хочу тебе врать…»

«Может ли быть…? Ты действительно… Истребитель Демонов 4 Уровня?» Спросил Фабредис очень неуверенным голосом. «Если он на самом деле Истребитель Демонов 4 Уровня, это будет большой неожиданностью!» подумал он.

Но когда он увидел, как Цянь Цзинь нервно качает головой, ему показалось, будто в его глазах небо и земля поменялись местами. Он сделал глубокий вдох и сделал смелое и дерзкое предположение, «Ты… не может же быть, чтобы ты уже стал Истребителем Демонов 5 Уровня?»

Цянь Цзинь покачал головой и все еще ничего не говорил. Фабредис видел Истребителей Демонов и других воинов, которые были гораздо могущественнее, чем Истребители Демонов 5 Уровня, и такая сила не представляла для него никакой угрозы… но когда этот уровень применялся к Цянь Цзиню, воину, которому не было и девятнадцати лет, от такого захватывало дух.

«Ше… Шестой Уровень?» Мышцы у глаз Фабредиса уже начинали подергиваться. Он даже сам не верил тому, о чем предполагал и что высказывал. «Истребитель Демонов 6 Уровня?»

Цянь Цзинь закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Он вдруг раскрыл руки и позволил своей воинской силе растечься по ста восьми источникам энергии. Скорость обращения мгновенно возросла до трех с половиной тысяч оборотов в минуту. В тихом траурном зале Фабредис был способен услышать со своими нечеловеческими способностями гудение от воинской силы Цянь Цзиня, обращающейся с максимальной скоростью!

Бьющая ключом воинская сила вышла за пределы дрожащего тела Цянь Цзиня. Он полностью высвободил свою воинскую силу Истребителя Демонов 9 Уровня и силу Золотого Тела Ветра и Облаков; две девушки, стоявшие рядом с ним, были подавлены, и им пришлось отступить на несколько шагов, хоть Цянь Цзинь не показывал своего намерения убийства.

«Истребитель… Истребитель Демонов… девятого? Истребитель Демонов 9 Уровня?»

Фабредис едва не закричал. «Мне это видится? Этому вообще есть логическое объяснение? Когда мне было девятнадцать, я был лишь на пике 2 Уровня Истребителя Демонов. И при этом мой мастер называл меня гением среди гениев! Тогда чем я должен называть Цянь Цзиня? Чудовищем среди гениев, или гением среди чудовищ?» Подумал он.

«Может он родовой воин и сейчас вошел в свою Родовую Боевую Форму… Тогда… тогда это все равно просто невероятно! Просто поразительно! Даже если у родового воина такой уровень мощи, когда он входит в свою Родовую Боевую Форму, это все равно бы просто шокировало!»

«Истребитель Демонов 9 Уровня! Истребитель Демонов 9 Уровня!» Фабредис на самом деле хотел спросить Цянь Цзиня: «Ты вообще человек? В смысле, я повидал немало Истребителей Демонов 9 Уровня, но ни одному не было всего всего девятнадцать! Такая сила в таком возрасте…»

Фабредис спросил себя, удастся ли ему уснуть этой ночью.

После первого шока, в его мыслях появился восторг. «Воин, который имеет силу Истребителя Демонов 9 Уровня в девятнадцать лет, воин, который имеет навыки Мастера Ковки, воин, у которого есть навыки заточки, с которыми не сравнится ни один Мастер Ковки!»

«Подобный талант… Нет!» Фабредис покачал головой, «Подобный гений! Если он вступит в Союз Воинов Провинции Юли…»

Фабредис даже не мог продолжить думать в этом направлении. С текущей скоростью развития Цянь Цзиня и его перспективами, где был его предел? Ловец Демонов? Убийца Демонов? Уничтожитель Демонов? Ему было всего девятнадцать лет! Может, может у него будет возможность попробовать достигнуть ранга Святого Воина… ранга, которого могли достичь только родовые воины…»

Дыхание Фабредиса становилось все тяжелее и тяжелее. Если Цянь Цзинь сможет расти с той же скоростью, и не встретит никаких препятствий, его ждет поразительное будущее! Даже в самых ближайших перспективах, если Цянь Цзинь в итоге вступит в Союз Воинов Провинции Юли, то ранг союза в Рейтинге Воинских Союзов, который составлялся Центральным Союзом Воинов Империи Зенц, существенно возрастет. Одни лишь навыки ковки Цянь Цзиня заставят Центральный Союз Воинов хорошо к нему относиться, и Центральный Союз Воинов уже не посмеет не обращать внимание на Союз Воинов в Юли.

«Ладно, можешь уже убрать свою воинскую силу.» Фабредис взмахнул рукой и продолжил, «С этого времени, старайся не показывать перед людьми свой козырь, 9 Уровень Истребителя Демонов. Родовые Семьи позеленеют от зависти, если об этом прознают. Ты еще молод, и можешь не понимать. Самая ужасающая сила в этом мире – это не сила воина, и не магия Высшего Мага; это сердце, ум и намерения человека…»

Сияющие глаза Фабредиса потускнели, и его голос стал подавленным, «Человеческие умы… ужасают больше всего… Зависть, жадность… они уничтожили и продолжают уничтожать столько прекрасных, замечательных вещей. И уж конечно, они могут уничтожить человека и цели, мечты и семьи нескольких людей…»

Цянь Цзинь тихо слушал. Ни у одного могучего воина не была скучная жизнь; позади них скрывалось множество ужасающих и шокирующих историй. Он понял, что Фабредис погрузился в воспоминания о своем прошлом.

«Помни, старайся изо всех сил скрывать от других свою силу, особенно от своих врагов!» Фабредис вновь напомнил Цянь Цзиню, «Если твои враги об этом узнают, убей их! Никогда не позволяй им жить и распространять эту информацию! Даже свирепейший лев падет от большой стаи диких волков.»

Цянь Цзинь улыбнулся, услышав это. И в Бесконечном Мире, и в Долине Четырех Времен Года, коварство и ум Демонических Зверей ничуть не уступали человеческим. Они не только знали, как устраивать ловушки; они даже знали, как притворяться мертвыми. Некоторые Демонические Звери притворялись, что сражались с другими Демоническими Зверями и создавали иллюзию, что они оба были тяжело ранены; это привлекало охотников и искателей приключений подобраться к ним поближе, и так звери получали наилучшую возможность напасть.

http://tl.rulate.ru/book/96726/212298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот только ему вроде ещё нет 19?
Развернуть
#
Ему 17
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку