Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Мужчина Должен Быть Стойким

"Брось туда свой Чжаньмадао и лунный лук…"

"О." Цянь Цзинь осторожно "положил" в пространство свой Чжаньмадао и лунный лук, и затем пространство внезапно заполнилось этими двумя оружиями. Это показывало, что оно не было его воображением.

"Хорошо, ты можешь оставить их внутри." Прошептал старик Цянь Цзиню, "Останови свою воинскую силу."

Цянь Цзинь остановил воинскую силу, кружащуюся внутри него, и иллюзорное пространство исчезло. Цянь Цзинь увидел, что Чжаньмадао, который он держал в руке и лунный лук, который он нес на спине, были уже не с ним.

"А это…" Цянь Цзинь посмотрел на своего мастера и спросил, "Настоящее пространство?"

"Оно называется воинским пространством, это место, принадлежащее только воинам." Лицо старика засияло гордостью, когда он заговорил о преимуществах, которыми обладали воины, "Оно отличается от предметов пространственного хранения. У него нет реального тела, но оно сопровождает воинов и исчезает в пустоте после смерти своего благородного хозяина.

Цянь Цзинь крепко сжал кулаки, чувствуя кружащуюся мощь внутри его тела. Обретение воинского пространство не обеспечивало его большей силой, но оно дарило немыслимое преимущество, перевешивающее любое ощутимое увеличение силы.

Как воину и ученику в кузнечном деле, ковке, фармацевтике и мистической фармацевтике, Цянь Цзиню необходимо было носить с собой много вещей. Даже если от залежей энергетических камней осталось не так много, собрать их все и носить с собой было для него тяжелой ношей, не говоря уже о железной руде внутри залежей энергетических камней. Хотя железная руда была не настолько ценна, как кузнецу ему все равно требовалось некоторое ее количество. Кроме того, как фармацевту ему приходилось собирать полезные растения, когда он их встречал. У него в пещере находились пучки трав, которые он насобирал.

Цянь Цзинь уже думал об уходе из Долины Четырех Времен Года, но проблема была в том, как унести его багаж. Даже при том, что у него хватало выносливости, чтобы это сделать, ходить с таким тяжелым грузом будет не слишком практично.

Воинское Пространство решило все проблемы, мучившие его уже месяцы.

"Насколько большое у тебя воинское пространство?" Наконец спросил старик. Он положил руку на сердце и стал внимательно смотреть на Цянь Цзиня, как будто парень мог испугать его до инфаркта.

"Приблизительно..." Цянь Цзинь нарисовал на земле круг примерно в десять квадратных метров, "такой длины и высоты."

Старик надавил на сердце своей ладонью и сказал пораженным голосом, "Такое большое?"

"Ага, примерно такой величины."

Старик махнул на Цянь Цзиня рукой и сказал, "Я хочу еще немного пожить. Решай все дела и уходи отсюда как можно быстрее. Два года жизни с тобой сократили мою жизнь по меньшей мере на десять лет!"

"А какого размера обычно воинское пространство?"

"30 процентов от размера твоего!" Старик поднял три пальца и прорычал, "Только 30 процентов от твоего! Ну? Все понял? А теперь убирайся сейчас же! Уйди от меня как можно быстрее! Даже не показывайся передо мной! Я хочу прожить на пару лет больше..."

Несмотря на громкое ворчание, Цянь Цзинь все равно чувствовал печаль мастера по поводу предстоявшего ухода, поэтому он низко поклонился этому старику и сказал, "Мастер, почему вам не пойти со мной..."

"Зачем мне хотеть уходить? Чтобы надо мной насмехались? Или..." Старик вздохнул и яростно взмахнул руками. "Это не твоего ума дело. Нет значит нет. Уходи отсюда, сейчас же."

Две девушки вслед за Цянь Цзинем низко поклонились старику.

"Мастер, я ухожу." Цянь Цзинь опустил спину еще ниже. Без дотошных наставлений этого старика в последние два года, у него никогда бы не было его настоящих достижений, как сильно бы он не старался в [Бесконечном Мире].

"Иди, иди, иди. Чего ты ведешь себя как баба? Раньше ты таким не был! Если ты уйдешь таким, над тобой будут издеваться другие и ты станешь их игрушкой! Будь стойким! Мужчина должен быть стойким, таким, каким ты был раньше! Уходи отсюда! Я еще жив! Не делай из этого такую трагедию, будто я уже умер!"

Чем крепче ругался старик, тем больше Цянь Цзинь чувствовал его заботу. Он медленно встал, и со слезами и улыбкой на лице сказал, "Я не кланялся никому, кроме своих родителей и вас, мой дорогой мастер. Даже если я встречу в будущем короля демонов, я буду стоять прямо и держать голову поднятой!"

"Ладно, хватит. Я понял, а теперь уходи!" Крикнул старик на Цянь Цзиня, повернувшись спиной. "Малыш! Не забудь вступить в хорошую продвинутую воинскую академию! Уж не знаю, где и у кого ты научился стольким оригинальным техникам, но курсы, по которым учат в воинских академиях, составлены многими великими воинами. В этом аспекте тебе недостает, и поэтому за последние два года ты сумел стать лишь Истребителем Демонов 9 Уровня! В противном случае ты мог бы быть еще сильнее..."

Цянь Цзинь зашагал прочь от старика. Он поднял сжатый правый кулак, и использовал свою силу, чтобы произвести в воздухе взрывной звук.

"Ах ты засранец..." В глазах старика показалась глубокая забота о Цянь Цзине, и он пробормотал, "Твои необычные техники полезны, но тебе будет полезен опыт, оставленный множеством великих воинов."

Снега нападало Цянь Цзиню до колен, как будто мир хотел продлить холодную зиму и сопротивлялся приходу весны. Ступая по снегу, можно было услышать скрип, напоминавший снежный плач.

Дорога за Долину Четырех Времен Года была покрыта снегом. Три извилистых ряда следов шли до самой внешней стороны леса Закатных Гор.

Три снежных тигра завыли у дороги с опущенными головами. Цянь Цзинь, проходя мимо, бросил этим жестоким зверям взгляд, говоривший им повести себя мудро.

Цянь Цзинь шел в середине между двумя девушками. Он повернул рукой, взял из воинского пространства Чжаньмадао, а затем повернул запястьем еще раз, чтобы положить его обратно. Он взял лунный лук, который он использовал, чтобы стрелять стервятников.

Он снова повернул рукой, сменив лунный лук на два метательных кинжала из рыбьей чешуи. Хотя прочность таких метательных кинжалов не могла сравниться с металлическим оружием, они тем не менее обладали некоторыми уникальными свойствами. Как-никак, они могли быть материалом для мистических фармацевтов! Цянь Цзинь читал в книгах Евлалии, что этот материал получался из гибридов демонических зверей, но говоря об эффективности этих чешуек, Цянь Цзинь не знал, насколько они были полезными. Однако из острой интуиции ученика мистического фармацевта, Цянь Цзинь оставил эти метательные кинжалы, которые в воинском пространстве были замещены металлическими.

Цянь Цзинь снова повернул рукой, и в его ладони появилось длинное копье. Цянь Цзинь взмахнул им несколько раз вверх и вниз, произведя скорбный звук, содержавший намерение убийства.

София с завистью посмотрела на копье в руках Цянь Цзиня. Хотя это оружие было не таким удобным, как меч, оно было высокого качества. Когда воинская энергия передавалась в меч, большая часть ее потреблялась и застревала в металле. В копье же, которые было длиннее даже двуручных мечей, можно было передать большее количество воинской энергии, и меньшее исчезало в процессе передачи.

Цянь Цзинь продолжал выбирать из воинского пространство разное оружие и испытывать его в руках. Воинское пространство было идеальным местом для хранения, но поле боя было полно неожиданностей. Если он не сможет ловко брать оружие, ему будет лучше носить одно на спине или держать в руках.

Работа воинского пространства следовала простым правилам. Цянь Цзинь удостоверился, что скорость взятия оружие была не ниже, чем снятие его со спины, прежде, чем прекратить практиковаться. Что до длинного копья, названного [Разделитель], Цянь Цзинь положил его обратно в воинское пространство, не став давать его Софии, как когда он передал магическое ядро Габриэлле.

Цянь Цзинь снова повернул рукой и посмотрел на карту, которая была с ним два года. Он улыбнулся и сказал Габриэлле, "Осталось сделать еще одну вещь. Кажется, мы еще не прошли тест."

Пораженная, Габриэлла остановилась и закивала головой, заставляя большую шляпу двигаться из стороны в сторону. Тест затянулся на долгое время. Оставаясь здесь, в Долине Четырех Времен Года, они совершенно забыли о тесте.

"Мне нужна прядь красных волос со лба золотоволосого короля обезьян." Цянь Цзинь коснулся своих губ указательным пальцем правой руки. Он хорошо подумал и сказал, "А тебе нужно яйцо демонического фламинго, верно?"

Габриэлла кивнула. Цянь Цзинь положил руки за голову и рассмеялся, "В то время эти два задания были для нас трудными. Но теперь... хехе... Пойдем! Пойдем выполнять легчайший тест в истории."

Цянь Цзинь потратил два года, изучая кузнечное дело и фармацевтику в [Бесконечном Мире]. Время от времени Блейк просил его взять Чжаньмадао, мощный лук и метательные кинжалы, выкованные Цянь Цзинем, чтобы поискать каких-нибудь ресурсов в залежах просторных Западных Гор или собрать каких-нибудь растений для двух фармацевтов-соперников.

Никто не будет свободен от сражений идя в Западные Горы.

Дорога к минералам всегда была полна врагов и демонических зверей всех разновидностей. Мощь и свирепость этих созданий были гораздо больше, чем у тех мечников, на которых он наткнулся в один день в Западных Горах. После каждого сражения, прежде чем закончить задание и вернуться в деревню Цянь Цзинь, не уходил без ран.

Через множество сражений Цянь Цзинь накопил больше боевого опыта, чем его сверстники. Он также получил более глубокое понимание различных диких существ.

Цянь Цзинь вышел из долины и обнаружил место обитания золотоволосых обезьян по калу на земле, даже не смотря на карту.

Более трех сотен золотоволосых обезьян собралось, смотря на Цянь Цзиня и двух его спутников своими шестью сотнями глаз. Некоторые воинственные обезьяны сжали зубы и издавали по отношению к ним агрессивные, противные звуки.

Король обезьян с прядью красных волос на лбу сидел в середине других обезьян. Несколько обезьян-самок убивали на его теле блох, придавая королю обезьян вид императора в человеческом мире.

Габриэлла и София имели полную уверенность в Цянь Цзине, и инстинктивно они все равно бросились прятаться за спину Цянь Цзиня.

"Ты." Цянь Цзинь показал на короля обезьян, сидевшего в центре, и указал на его красные волосы, "Вырви их и передай мне."

http://tl.rulate.ru/book/96726/194988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
ням ням .... вкусно , мало , ням ням )
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку