Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Трех не достаточно? Тогда я убью 30! 300!

Огромный хвост махал в воде взад и вперед, кружа воду вокруг Цянь Цзиня. Два ряда крепких зубов клацали друг о друга, как металлическое оружие.

Цянь Цзинь в ожидании глядел на странную рыбу, думая тайком, какая у этого монстра была врожденная магия. Самым ужасным в демонах было то, что кроме своей силы у них была своя собственная врожденная магия, которая могла определить в битве жизнь или смерть.

Странная рыба медленно двинулась. Внезапно прекрасные золотые чешуйки, покрывавшие ее тело, вздыбились. Она повернула чешуйки в направлении Цянь Цзиня. В волнах они выглядели как ряды блестящих кинжалов.

Цянь Цзинь почувствовал опасность. Передвигая ногами, он быстро поплыл к берегу озера. В то же время его глаза следили за шевелящимися чешуйками на надувавшейся рыбе. «Да вы должно быть шутите. Эта штука превращается в колючий чешуйчатый шарик? Или же…»

Скрип, скрип, скрип...

В воде раздались три неприятных звука. Десятки чешуек, превратившись в воинские клинки, полетели прямо к Цянь Цзиню, проходя через сопротивление воды.

Трава на пути была разрезана пополам. Они летели совершенно неостановимо, как будто в мире не было ничего, что могло им противиться.

Чтобы уворачиваться от атак под водой, нужно было больше времени, так как [Бесчисленные Тени] не могли найти себе место в подводной битве. Цянь Цзинь скрестил свои руки для защиты перед головой. Он достиг 47 оборотов Воинской Силы Ветра и Облаков и использовал до предела Золотое Тело Ветра и Облаков, чтобы снизить урон от чешуек.

Пуф... пуф пуф... пуф пуф пуф...

чешуйки вонзались в его крепкое тело одна за другой, как кинжалы. Неодолимая сила толкала его назад все дальше. Чешуйки вонзались в его плечи, руки, бедра и живот. Они были повсюду.

Гигантская золотая рыба бросила в него своим огромных хвостом. Обе стороны очень быстро приближались друг к другу. В глазах странной рыбы появился след сомнения. "Как так у этого человека ни в малейшей степени не идет кровь? Может у него нет крови?" В ее прошлом опыте, другие водные создания разрезались от ее чешуи на куски. Однако ее сегодняшней добыче, кажется, они были ни по чем.

Цянь Цзинь застонал про себя, отступив назад. Урон был граздо более тяжелым, чем он думал. Более того, из-за столкновения уменьшилось сопротивление ледяной воде. Рыбе же оно помогло двигаться еще быстрее. Без Золотого Тела Ветра и Облаков и Вулканического Зелья, укрепившего его тело до такой степени, что оно стало непробиваемым, он мог бы не отделался парочкой шипов, застрявших в его теле,

Почувствовав недоумение монстра, Цянь Цзинь нахмурился и стал откатываться, отступая.

Щелк. Рыба снова заработала своим хвостом, и ее тело рванулось вперед. Она распахнула свою мускулистую челюсть, целясь прямо в голову Цянь Цзиня. Она намеревалась вцепиться прямо в свою цель.

Вот она. Цянь Цзинь резко сжал плечи, когда рыба подплыла ближе. чешуйки, воткнувшиеся в его тело, вдруг полетели назад. Не считая небольшого кровотечения, Цянь Цзинь совершенно не был ранен.

Цянь Цзинь прекрасно знал, что он не мог плыть в воде быстрее этого зверя, и попытка сбежать тоже не сработает. Гораздо лучше было бы вовлечь ее в ближний бой.

Странная рыба была слишком близко, чтобы избежать его крепких и сильных кулаков. Она просто следовала своей начальной атаке, кусая тело Цянь Цзиня.

"Хочешь меня сожрать?"

На поверхности холодного озера его воинская сила сразу вернулась к 65 оборотам. Цянь Цзинь пошевелил пальцами. Из-за частого обращения воинской силы, его суставы похрустывали. Синие вены на его руке вздулись, как земляные черви и пульсировали. С некоторым трудом он держал, вытянув руки, рыбьи зубы, которые были совсем близко.

Когда рыба уже почти коснулась кожи на голове, она ясно ощутила, как еще более странная сила остановила ее движение.

Хрусть, хрусть...

Монстр пытался закрыть свой рот, чтобы убить эту крепкую добычу, но его челюсть не двигалась даже чуть-чуть. Было слышно, как что-то хрустнуло.

В отчаянии, она замахала своим шипастым хвостом как железной пластиной и яростно нацелилась на Цянь Цзиня. Сразу после этого вышло еще больше чешуек, будто дождь из клинков.

Бам. Рыба билась в тело юноши, как будто оно было барабаном. Хоть он и был награжден Золотым Телом Ветра и Облаков, боль все равно доходила ему до костей. Его руки, которые уже держали рыбью пасть, были атакованы дюжинами рыбьих чешуек. Сделав оборот своей воинской силой в 65 кругов, он снова подавил боль.

Затем пришла ошеломительная отдача. Благодаря Евлалии и Блейку, его воинская сила, которая давно уже достигла пика Истребителя Демонов 3 Уровня, казалось, вдруг зажглась, что привело к новому кругу извержений. По каждому уголку его тела разошлась новая сила. Мощная сила взрывалась снова и снова, и предел его воинской силы в 65 кругов вновь достиг новой планки.

Истребитель Демонов 4 Уровня. Наполненный бьющей воинской силой, Цянь Цзинь ясно ощутил, что в тот момент он полностью прорвался сквозь свой порог с помощью давления чешуек. Хоть он и не считал скорость обращения, он знал, что стал Истребителем Демонов 4 Уровня, и его воинская сила тоже увеличилась до 120 оборотов.

За мгновение сила Цянь Цзиня удвоилась. Со этой увеличенной силой у его рук, которые удерживали верхнюю и нижнюю челюсти рыбы, внезапно удвоилась мощь.

Хрусть... Хрусть... Хрусть... Странная рыба ощутила в своих челюстях сильную боль, и раздался звук ломающихся костей. Этот звук был ей хорошо знаком. Каждый раз, когда она ловила и вгрызалась своими острыми зубами в добычу, раздавались схожие звуки. Но в этот раз монстр сам стал добычей.

"Отправляйся в ад."

Цянь Цзинь почувствовал, что челюсть рыбы сломалась, поэтому он продолжил давление. Его левая рука схватила челюсть рыбы, и он начал ее отрывать. В следующую секунду, вместе с шкурой и мясом, полностью была разорвана на куски последняя кость в челюсти рыбы. Разлившаяся кровь сразу окрасила озеро в темно-красный.

"Ого, этот мальчишка..." Старик, стоявший на берегу, с большим волнением наблюдал за Цянь Цзинем в воде. "Он голыми руками разорвал рыбе челюсть. С тех пор, как он стал Истребителем Демонов 3 Уровня прошло лишь 10 дней, но теперь он уже Истребитель Демонов 4 Уровня. Даже когда он достиг пика прошлого уровня, это уже было невероятно быстро."

"С половиной челюсти рыбы в руке, Цянь Цзинь глядел, как странная рыба бросалась в озере из стороны в сторону. Вместе с водой, в его уши с пронзительным звуком ударяли течения, будто резкий голос легендарной Нежити.

Зверь некоторое время подергался в воде, но он двигался все медленнее и медленне. Наконец он прекратил двигаться. Даже его кровь начала свертываться на ранах.

Цянь Цзинь снова медленно погрузился под воду и потащил труп наружу. Понемногу он вытащил его на берег. Улыбнувшись трем немного напрягшимся людям, стоявшим у озера, он сказал, "После месяца жареных стервятников у нас наконец-то что-то новое. Сегодня у нас будет рыба."

Цянь Цзинь разрезал живот странной рыбы своим Чжаньмадао, и ее кишки и другие внутренности сразу вывалились, источая едкий рыбный запах. Покопавшись внутри, он за что-то с силой схватился и наконец вытащил магическое ядро, выглядевшее как черный камень.

Хотя способности этой странной рыбы и рядом не стояли с Демоническим Пауком Луноцвета, она была гораздо сильнее, чем Зеленокожая Трехрукая Обезьяна и Кентавр. Поэтому магическое ядро было, естественно, намного лучше.

Держа трофей, который Цянь Цзинь уже помыл в озере, Габриэлла впала в оцепенение. Долгое время она не знала, что сказать. Едва ли она могла отказаться от подарка. Она слишком отчаянно желала стать великим магом.

Посмотрев на все это, София мягко покачала головой и глубоко вздохнула, "Ты не ей не помогаешь. Три магических ядра может и смогут сейчас протянуть ей руку, но что потом? Что ты будешь делать в будущем? Какой смысл продлевать ее ограниченное будущее?"

Цянь Цзинь прыгнул обратно в озеро, чтобы ополоснуться: Холодная вода действительно хорошо помогала избавляться от неприятного запаха. Он поднял взгляд и чуть улыбнулся Софии, едва нахмурившись. "Если трех не достаточно, тогда я убью 30! 300! Если этого все равно будет мало, я найду для нее магический кристалл."

София тупо посмотрела на Цянь Цзиня. 30? 300: Со своей улыбкой он выглядел таким убедительным, но если бы это был любой другой человек, это было бы совершенным хвастовством. Однако она знала, что он определенно будет держать свое глупое обещание.

"Зачем..." Она все еще не могла этого понять. Было не похоже, что они были так уж близки...

"Ты не можешь этого понять, потому что у тебя нет мечты." Оглянувшись на Софию, он сказал, "Хорошо, когда ты найдешь человека, которого ты ценила бы больше своей жизни, ты сделаешь то же самое."

Девушка просто стояла на месте. В ее разуме продолжал разыгрываться диалог, в котором она потерялась, "Какая же у меня мечта..."

"Моя мечта..." В ее глазах, в которых обычно держался героический дух, замаячил густой туман. Приключения и счастливые воспоминания о ее команде заполнили ее мысли. Ее манящие губы потеряли прошлое обаяние и задрожали, она всхлипнула, "Я... моя мечта давно разбилась..."

Старик уселся на берегу, задумчиво смотря на Цянь Цзиня, заплывавшего вглубь озера, когда вдруг его озарило, "Так вот почему он каждый раз рискует своей жизнью. Все это ради человека, которого он ценит больше своей собственной жизни," подумал он вслух.

"Тогда..." Старик топнул о землю, и в его глазах промелькнула решительная ясность. "Хорошо, я отправлю тебя в Центральную Разделительную Линию, делящую Пылающее Огненное Озеро и Ледяное Морозное Озеро на шесть месяцев. Я создам из тебя истинного сверхвоина.

http://tl.rulate.ru/book/96726/189208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку