Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Становление Истребителем Демонов

У берега этого туманного озера временами, со всплеском, выпрыгивали из воды рыбы.

Цянь Цзинь недолго глядел на все то письмо на листе, а затем закрыл глаза и попытался припомнить тренировочный метод в Тренировочном Свитке Ветра и Облаков. После того, как он примерно полдня читал и повторял написанное, он наконец полностью, слово в слово запомнил эти письмена. В то же время, он начал и понимать ключ к уплотнению воинской энергии до воинской силы.

Старший подошел к Цянь Цзиню сзади и поднял ногу. От пинка под задницу, Цянь Цзинь с мощным импульсом полетел в озеро. Как будто в озеро упал огромный камень, вся рыба вокруг Цянь Цзиня испугалась и уплыла прочь.

Цянь Цзинь плыл по воде и потирал свой ударенный зад. Распределив по телу свою Воинскую Энергию 10 Уровня, он начал уплывать в более глубокие части озера. Но проплыв к центру озера лишь немногим больше десяти метров, он почувствовал, что вот-вот сварится в человеческую фрикадельку.

«Эм… мастер.» Цянь Цзинь выплыл на поверхность воды, повернулся и спросил старшего, «А где Массив Концентрации Воинской Энергии?»

Старший погладил бородку, указывая на место возле Цянь Цзиня и сказал, «Там, под водой. Когда ты туда доберешься, просто соберись и подготовься. Я помогу тебе с массивом в начале.»

Цянь Цзинь посмотрел на место в воде где-то в пяти метрах от него; в его глазах появилось сильное желание. Они будто были готовы превратиться в огоньки и начать стрелять из его глаз. Где-то в двух-трех метрах под поверхностью озера была круглая деревянная доска трех метров в диаметре.

На поверхности этой черной деревянной доски лежало более тридцати энергетических камней. Цянь Цзинь взглянул поближе и обнаружил, что каждый энергетический камень был 10 Уровня! В центре этой деревянной доски был камень, который мерцал кроваво-красным; вокруг него медленно кружились потоки воинской энергии.

«Энергетическое Ядро!» Цянь Цзинь был так удивлен, что выкрикнул название красного камня. Он был повелителем для каждого из Энергетических Камней 10 Уровня на доске. Энергетические ядра были тем, что любая воинская семьи купит и не станет продавать! Они были лучше Энергетических Камней 10 Уровня и в чистоте, и в количестве энергии!

Огонь в глазах Цянь Цзиня тут же стал расти все больше и больше. Но рос он не из-за горячей озерной воды. Это было потому, что Цянь Цзинь был в полном восторге.

«Это действительно затратно! Энергетическое Ядро…» Сделав два глубоких вдоха и стиснув зубы с такой силой, что его десны начали кровоточить, начал плыть к центру озера как рыба-меч, несмотря на то, что был неспособен выдержать такой жар.

Пять метров не были большим расстоянием, но это был абсолютный лимит, которого мог достигнуть Цянь Цзинь. Когда он вымачивался в этой воде, ему казалось, что он находился в огненной яме. Температура его внутренних органов была настолько высокой, что ему казалось, он может дышать огнем.

Подплывая к поверхности Массива Концентрации Воинской Энергии, Цянь Цзинь тяжело дышал. После провала Церемонии Пробуждения Родословной, для любого члена Семьи Цянь дальше была только тьма. Однако Цянь Цзинь сумел найти свет во тьме, который вел к пути великого воина!

Цянь Цзинь снова глубоко вдохнул и взглянул с уверенной улыбкой на Массив Концентрации Воинской Энергии.

«Ни один воин не сможет сказать наверняка, что сумеет продвинуться до Истребителя Демонов. Хотя Массив Концентрации Воинской Энергии мог значительно увеличить этот шанс, он все равно не был 100%.» Подумал Цянь Цзинь, скривив губы. После всех этих дней тяжелых тренировок, с ним не мог сравниться ни один Воин 10 Уровня. С помощью от этого дорогостоящего Массива Концентрации Воинской Энергии и тренировки от Блейка прошлой ночью…

«Если со всеми этими ресурсами я провалюсь в продвижении до Истребителя Демонов, мне лучше перерезать горло Чжаньмадао!»

Старший стоял на берегу озера и что-то бормотал, глядя на Цянь Цзиня. На его лице появилась одобрительная улыбка. Процесс продвижения до Истребителя Демонов имел шанс провала, поэтому человек, его выполняющий, обязан быть осторожным. Но если у человека не будет достаточной уверенности, его будущее будет очень ограниченным даже при успешном продвижении.

Цянь Цзинь не мог слишком долго оставаться в этом кипящем жаре. Он вдруг закрыл глаза и напряг все свои мышцы. Мышцы тут же стали крепкими, как камень. Под его красной кожей, по технике Тренировочного Свитка Ветра и Облаков, по его телу начала циркулировать Воинская Энергия 10 Уровня.

Старший скрестил руки у груди и улыбнулся, так как воинская энергия Цянь Цзиня достигла своего пикового состояния. Все энергетические камни в Массиве Концентрации Воинской Энергии под ногами Цянь Цзиня зажглись, и Энергетическое Ядро в центра массива испустило другой, необычный свет.

Цянь Цзинь вдруг почувствовал, огромное количество воинской энергии, бьющей под ним, как будто вся эта воинская энергия хотела окутать все его тело. Воинская энергия в его энергетических связях, которая двигалась линейно, начала быстро циркулировать в его теле, агрессивно всасывая и поглощая воинскую энергию. Цянь Цзинь почувствовал, что его воинская энергия становилась сильнее до такой степени, что его тело разрывалось.

В Пылающем Огненном Озере, которое казалось спокойным снаружи, поры на теле Цянь Цзиня открывались и закрывались, и кровь, которая сочилась из его десен, текла ему на язык. Он чувствовал сладкую, но неприятную на вкус кровь. Скорость поглощения воинской энергии была настолько большой, что он чувствовал огромное количество боли. Ему казалось, что сотни тысяч острых игл вонзались в его поры и в его плоть.

Потоки воинской энергии, создаваемые этим Массивом Концентрации Воинской Энергии, перемежаясь и перекрещиваясь друг с другом, будто тысячи разноцветных водяных змей. Он окружили Цянь Цзиня, будто исполняя прекрасный змеиный танец.

Под привлечением и всасывающей силой, исходившей от каждого источника энергии в теле Цянь Цзиня, они все сорвались и помчались в тело Цянь Цзиня. Как будто все источники энергии раньше спали, они вдруг начали безумно поглощать эту воинскую энергию! Им было все равно, достаточно ли крепким было тело Цянь Цзиня, чтобы выдержать это столкновение. Пока они поглощали воинскую энергию, скорость, с которой энергия циркулировала в теле Цянь Цзиня, становилась все больше и больше.

Чистая воинская энергия безостановочно вливалась в источники энергии. Те источники, что ранее не были связаны, начали образовывать вокруг себя ветви и протягивать их к другим источникам энергии. Вскоре эти источники энергии полностью наполнились и сформировали связь между всеми ста восемью источниками энергии.

Воинская энергия! Огромное количество воинской энергии» Все сто восемь источников энергии были заполнены, но воинская энергия все еще не превратилась в воинскую силу!

«Вращение! Оборот! Вращение! Оборот!»

Цянь Цзинь находился в горячем озере, поэтому весь пот сразу же после появления растворялся в озерной воде. Цянь Цзинь же полностью сконцентрировался на ста восьми источниках энергии, пытаясь обращать внутри себя энергию.

Это было не простое обращение энергии по путям, соединявшим все сто восемь источников энергии. Ему приходилось заставлять воинскую энергию вращаться в каждом источнике энергии! Воинскую энергию можно было превратить в воинскую силу, только если каждый источник энергии начнет вращаться сам и образует вихрь!

Сто восемь источников энергии были как сто восемь сверл на электрической дрели. Когда они вращались, Цянь Цзиню казалось, что его Каменное Тело Ветра и Облаков сейчас высверлят в куски. Его тело стало бесконтрольно подергиваться. Он больше не мог сопротивляться горячей озерной воде. Теперь она легко могла войти в его тело и полностью сварить его…

«Ветер, вращайся, чтобы образовать торнадо. Облако, вращайся, чтобы создать бесчисленные капли дождя.»

Строка из Тренировочного Свитка Ветра и Облаков внезапно появилась в голове Цянь Цзиня. Казалось, он за что-то ухватился. Жар, входивший в его тело, еще не добрался до его внутренних органов, и все источники энергии больше не вращались по своему собственному пути. Все тело Цянь Цзиня превратилось в огромное «торнадо», и воинская энергия в ста восьми источниках энергии началась вращаться в каждом из источников энергии как в одном. Его воинская энергия превращалась в воинскую силу!*

Когда воинская сила как торнадо начала циркулировать по его телу, она сразу же всосала в источники энергии только что вошедший жар. Энергия жара рассосалась, а затем слилась с воинской силой.

В это же время мертвые источники в теле Цянь Цзиня, те двенадцать мертвых источников, которые использовались при Кузнечной Технике Дыхания, тоже неожиданно активизировались. Видимо, им действительно нравился экстремальный жар в этом озере. Они начали высасывать и усваивать энергию жара в озере.

За одно мгновение Цянь Цзиню показалось, что температура вокруг него сильно упала. Двенадцать источников энергии были как раскаленный чугун, который опалял его тело!

Поглощение! Двенадцать источников энергии под контролем Кузнечной Техники Дыхания начали как сумасшедшие усваивать жар вокруг Цянь Цзиня! Также они образовали особый энергетический круг в его теле!

«Это…? Что это?»

Бум!

Цянь Цзинь вдруг ощутил удар, идущий изнутри его тела. Несмотря на то, что он не принимал защитных мер, невероятный жар каким-то образом легко был заблокирован его телом.

Ему казалось, что в его теле не осталось ни крупицы сил. Он вытянул свои руки и ноги и бессильно поплыл к поверхности озера. Ощутив реальную, бьющую ключом воинскую силу в своем теле, его мысли наполнились гордостью и смелостью. Он открыл рот и издал угрожающий рев.

Рев полетел к небу.

Цянь Цзинь выплыл на поверхность кипящего, горячего озера и позволил своей силе медленно восстановиться. После своего экстаза, в его голове появилось еще больше вопросов.

«Это странно. Подождите, хоть продвинуться до Истребителя Демонов всегда было трудно, но воинам с более крепкой основой продвинуться бывает легче. Согласно записям из прошлого, некоторым людям понадобилось лишь несколько секунд в Массиве Концентрации Воинской Энергии, чтобы продвинуться с Воина 10 Уровня до Истребителя Демонов.»

Чем больше Цянь Цзинь об этом думал, тем меньше он понимал, что произошло. Даже если бы его основа была не прочной основой Воина 10 Уровня, он не должен был испытать те трудности, через которые только что прошел. Не важно, шла речь о времени, или боли, сопровождавший продвижение; возможно, он мог записать это как худший опыт продвижения всех времен.

Даже у Воинов 10 Уровня, у которых была плохая основа, и которые едва продвинулись, имели лучший опыт, чем у него, если говорить о количестве боли, которые они испытали.

«Чего расслабляешься?» Старший начал кричать, стоя на берегу. «Тащись к Массиву Концентрации Воинской Энергии! Энергия внутри него еще не вся использована! Тащи его! Тащи его к центру озера!»

Цянь Цзинь оценил свое положение и потащил деревянную доску, проплыв к центру озера примерно сто пятьдесят метров на одном дыхании. Там он снова почувствовал, что начал обвариваться. Ему пришлось остановиться и начать практику, используя Тренировочный Свиток Ветра и Облаков. Затем он поплыл обратно к берегу, когда вся энергия в Массиве Концентрации Воинской Энергии истощилась.

Ух…

Цянь Цзинь выполз на берег и выжал свою одежду, пропитанную озерной водой. Его губы слегка подергивались, когда он спросил старшего, «Эм… мастер, как дошло до того, что я едва не провалил продвижение?»

Старший лишь улыбнулся и не ответил на вопрос Цянь Цзиня. Он чуть взмахнул рукой, и его широкие рукава издали хлопок от удара о воздух. «Не хочешь опробовать?» спросил он.

«Да!» Цянь Цзинь стянул свою мокрую одежду, и воинская сила быстро начала циркулировать в его теле. Он оттолкнулся от земли одной ногой; этот удар сделал в земле дыру и заставил ее разорваться, как будто под землей была бомба. С силой от толчка, Цянь Цзинь молнией рванулся вперед и, используя мокрую одежду, ударил ей как железной палкой по голове старшего.

Одежда была пропитана водой, и она уже была достаточно тяжелой. Когда Цянь Цзинь взмахнул ей в воздухе, раздался хлопок. Он прозвучал так, будто громадная волна разбилась о камень на пляже.

http://tl.rulate.ru/book/96726/164303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Эпично)
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Когда же обещанный экшон?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку