Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Невыносимый!

"Хм?"

Цянь Цзинь осмотрелся и нахмурился, покачав головой. Он пробормотал, "Я брежу? Мне показалось, что что-то пробежало рядом со мной."

"Нет, подождите!" Мочка уха Цянь Цзиня дернулась, и его зрение обострилось. Под нервным взглядом Габриэллы, он медленно, крепко схватился за ручку Чжаньмадао. "Впереди нас идет сражение," сказал он Габриэлле.

"Сражение?" Габриэлла взглянула на густой лес впереди них. Она сомневалась. "Все блокируется большими деревьями перед нами, и нет звуков битвы или драки. Как он может быть так уверен? Откуда он узнал, что впереди нас идет битва?"

Цянь Цзинь пригнулся и на цыпочках пошел по направлению к битве, происходившей недалеко от них. Одна из его рук держала Чжаньмадао, а другая держала руку Габриэллы. Он подумал про себя, "Может ли эта битва быть ловушкой? У меня есть странное ощущение, что за мной следят. Может Лукас заплатил тем убийцам, чтобы они отвлекали мое внимание?"

"Не имеет значения, что происходит; мне нужно внимательнее за этим понаблюдать." Цянь Цзинь зашагал вперед, используя свой особый быстрый и мелкий шаг, направляясь к месту битвы.

Первый глядел на передвижения Цянь Цзиня в подзорную трубу. Он нахмурился и спросил Насду, стоявшего рядом с ним. "Взгляни на него. Его походка немного напоминает походку волков, леопардов, и...."

У Насды в руках был лук и стрелы, и он был готов к атаке. "Это походе на смесь движений всей зверей, когда они готовятся к удару," сказал он. Он глядел на Цянь Цзиня даже не моргая; почти казалось, что его глаза были приклеены к Цянь Цзиню. "Может ли быть, что этот мальчишка освоил Боевую Технику Зверя?* Подождите, ему пришлось бы освоить больше, чем одну Боевую Технику Зверя, чтобы достигнуть столь впечатляющей формы! Но как такое возможно? Сколько ему лет? Даже освоение одной Боевой Техники Зверя занимает кучу времени," сказал он Первому.

Как ловкий кот, Цянь Цзинь прыгал и бежал сквозь лес. Вскоре он прыгнул в высокий куст, который был прямо возле битвы. К его удивлению, он узнал сражающихся людей! Это была Огненная Команда Искателей Приключений!

"Эм?" Цянь Цзинь был ошеломлен. Здесь не было посторонних; битва происходила между членами команды. Это был внутренний конфликт. Уилфред был одет в кожаную броню, и держал два коротких копья, которые сделал ему Франклин, используя Очищенное Железо 5 Уровня Цянь Цзиня. Он внезапно взмахнул запястьем, и два копья оставили в воздухе след. Два коротких копья скользнули по клинку противника, оставив продолжительные серии искр, и наконечник воткнулся точно в горло противника, оставив кровавую сквозную дыру.

Единственным оставшимся членом Огненной Команды Искателей Приключений была мечница, которую Цянь Цзинь видел в Кузнице Франклина. Длинные голубые волосы, завязанные в хвост, больше не были ровными; они находились в беспорядке*. На ее красивом красном кожаном доспехе, подчеркивающим ее прекрасную фигуру, тоже было несколько порезов. Еще она была ранена; Цянь Цзинь видел несколько глубоких порезов на ее теле. Ее большие глаза, которые, казалось, могли говорить, зло глядели на ее бывшего капитана Уилфреда.

"Почему? Почему ты их убил?" Мечница крепко схватилась за свой длинный меч, который был примерно в четыре пальца шириной, и Воинская Энергия 6 Уровня завихрилась вокруг ее тела. "Мы же товарищи! Мы были вместе больше трех лет!" выкрикнула она.

"Три года. Да, три года..." Уилфред сощурил свои узкие и большие глаза. Он оскалился и издал смешок. "Эти три года мы боролись за выживание. В этот раз, когда мы точно определили местонахождение залежей энергетических камней, как ты думаешь, что лучше, разделить все с группой или оставить самому?" спросил он.

"Залежи энергетических камней?" Сердце Цянь Цзиня пропустило удар. Существовало бесчисленное количество искателей приключений, приходивших в Закатные Горы на поиски залежей энергетических камней; даже профессиональные искатели залежей приходили на их поиски. После многих лет, все они заключили, что в огромном пространстве Закатных Гор не было никаких залежей энергетических камней. Кто знал, что эти залежи найдет маленькая Огненная Команда Искателей Приключений?

Адамово яблоко в горле Цянь Цзиня сместилось, давая ему сглотнуть слюну. Не существовало воина, который остался бы равнодушен к энергетическим камням! Если же количество энергетических камней доходило до уровня залежей, даже Семья Цянь, одна из трех Высших Родовых Семей Империи Зенц, начнет действовать.

"За залежи энергетических камней..." Злость и разочарование появились в голубых глазах мечницы. "За залежи энергетических камней, ты захотел убить человека, который три раза спасал твою жизнь?" выкрикнула она.

Уилфред пожал плечами; ему на самом деле было все равно. Однако он хотел поговорить с кем-нибудь обо всех тех заговорах и тайных ловушках, которые он ставил и планировал. После сегодняшнего дня этот темный секрет будет храниться лишь в его сердце. Он был действительно горд тем, что он сделал. Если он никому не расскажет об этом, он будет чувствовать подавленность.

"Да, я убил твоего брата. Ради залежей энергетических камней, я убил твоего брата, который три раза спасал мне жизнь." Уилфред медленно ходил вокруг, и на его лице появлялось выражение дикой ненависти. "Я родился не в родовой семье, и я не родовой воин, обладающий силой родословной! Я всего лишь ребенок из обычной фермерской семьи. Я дал себе обещание! Я обещал себе, что я стану влиятельным и могущественным! Но через два месяца я достигну возраста, когда мне нужно будет идти в армию! Я отправлюсь на Поле Боя Демонов и Людей!" ответил Уилфред.

"Поле Боя Демонов и Людей!" Цянь Цзинь нахмурился; он сразу же понял, зачем Уилфред убил своих товарищей и пытался забрать себе залежи.

Поле Боя Демонов и Людей было почетным местом в мыслях многих воинов. Это была их мечта. Для других воинов, это было кошмарным местом. Никто не знал, когда начнется война или сражение на Поле Боя Демонов и Людей, на котором сейчас было мирно. Даже Истребители Демонов не могли быть уверены, что смогут выжить на Поле Боя Демонов и Людей. Оно служило могилой для многих воинов людей и демонов.

"Я не хочу умирать! У меня еще вся жизнь впереди! Я хочу, чтобы у меня в руках всегда было минимум две женщины, и кучу красоток, прислуживающих мне." Уилфред эмоционально покачал головой и сказал, "Но на Поле Боя Людей и Демонов, никто не может точно сказать, что он выживет, особенно такой Воин 7 Уровня как я! Я хочу Жить! Мне нужна сила! Ради этой цели, я даже не использовал Массив Концентрации Воинской Энергии, когда еще был в академии! Я не хотел стоять в отдаленных частях массива и поглотить лишь малую часть воинской энергии. Я хочу создать свой Массив Концентрации Воинской Энергии! Я хочу поглотить всю воинскую энергию, что он собирает и мгновенно стать Истребителем Демонов! Как только я стану Истребителем Демонов, то..."

"Согласно закону Империи Зенц, Истребители Демонов имеют право на пятилетнюю отсрочку призыва на Поле Боя Демонов и Людей." Цянь Цзинь очень хорошо это знал. Этот закон был принят потому, что Империя Зенц хотела, чтобы их Истребители Демонов имели достаточно времени для роста, и стали еще сильнее. То, что эти люди достигли уровня Истребителя Демонов до положенного срока, значило, что у них есть потенциал. Поэтому все Истребители Демонов могли отсрочить призыв на пять лет и увеличить свою силу. Для Уилфреда, который собирался завладеть залежами энергетических камней, пять лет были очень важны.

Может быть через пять лет, Уилфред смог бы заработать достаточно военных наград на поле боя и получить достаточно денег, продав часть энергетических камней. Со всеми этими ресурсами, был шанс, что он смог бы стать мэром отдаленного городка наподобие Окланда.

"Как жаль..." Уилфред снова сощурил глаза и внимательно и жадно осмотрел фигуру мечницы. Он прошелся по длинным ногам мечницы, ее стройной талии и большой груди. "София, я планировал жениться на тебе и сделать тебя своей женщиной. Но для того, чтобы сохранить в секрете мои залежи энергетических камней, я не могу дать тебе шанс наслаждаться вместе со мной деньгами и властью. Но прежде чем ты умрешь, я дам тебе почувствовать прелесть мужской заботы! Ты не умрешь девственницей!" рассмеялся он.

Он провел Воинскую Энергию 7 Уровня в свои ноги. Мягкие и мясистые гнилые листья издали звук, похожий на вопль жабы. Два серебристых коротких копья задрожали в воздухе и оставили серии остаточных изображений, похожих на цветок. С точки зрения Софии, эти два копья были будто две серебряные змеи. В ее глазах эти два копья вдруг превратились в шесть копий. Она не могла сказать, какие были настоящими, а какие нет. Она на автомате, быстро и размашисто взмахнула мечом, который был в четыре пальца шириной. Ее не волновали эти копья, которые застилали ей глаза, когда она яростно ударила, целясь в голову Уилфреда.

Ухмылка на лице Улифреда стала еще шире. Он продолжил вертеть копьями в руках. Одно из них поддело меч, и Уилфред внезапно ударил им вверх. Наконечник копья ударился в лезвие меча и выбил его из руки Софии. Пока меч летел в воздухе, Уилфред другим копьем проткнул плечо Софие. Кровь сразу же хлынула из раны.

"Слушайся меня и не сопротивляйся больше." Уилфред потянул обратно копья и слизнул кровь с наконечника копья, которым он проткнул Софию. На его лице возникла гордая улыбка; Цянь Цзинь ясно видел, что тот думал, что все у него под контролем. "Я был тем, кто научил тебя твоей технике меча. Я точно знал, где слабость твоих ударов. Я не хочу ранить твое тело, пока не вкушу его достаточно; это было бы противно."

Руки Софии слегка дрожали. Самая большая слабость удара, который она только что использовала, состояла в том, что если его отразить, ее запястья будут ранены ее собственным ударом. На короткое время обе ее руки онемеют, и она не сможет использовать силу.

"Ты..." София зло уставилась на Уилфреда. Внезапно на ее лице появилось выражение решительности и безысходности. "Даже если я умру, я не дам тебе тронуть свое тело..." выкрикнула она.

"Это..." тело Цянь Цзиня вдруг затряслось, когда он увидел упрямое, но несокрушимое выражение на лице Софии. Он чувствовал, что здесь находилась какая-то скрытая опасность, и он не планировал показываться. Даже при том, что залежи энергетических камней были очень соблазнительными, он не хотел выходить и драться только потому, что он уберет защиту от этой скрытой опасности.

Но в этот самый момент... когда Цянь Цзинь увидел выражение Софии, оно совпало с лицом и выражением, которое всегда было у него в мыслях - лицо и выражение, которое он никогда не забудет.

"К черту! Ради залежей энергетических камней..." Цянь Цзинь с силой тряхнул головой, и его левая рука вдруг обвилась вокруг талии Габриэллы. Его Воинская Энергия 9 Уровня и сила одновременно усилили его ноги. Он топнул по земле левой ногой, слегка изменив направление. Огромная сила от толчка мгновенно вытолкнула его из куста на невероятной скорости. Трение между его телом и кустом издало серии хлопков.

"Черт! Я больше не могу этого вынести! Если ты собираешься ее убить, сделай это уже! Почему ты такой болтливый?"

Настоящая дистанция между Цянь Цзинем и Уилфредом была меньше восьми метров. После того, как он топнул левой ногой по земле, он, приземлившись, снова топнул по земле правой ногой! Он уже был в поле зрения Уилфреда. Чжаньмадао в руке Цянь Цзиня было наполнено его воинской энергией, и слегка гудело в воздухе. Яростно и жестоко, Цянь Цзинь нанес рубящий удар по Уилфреду сверху вниз.

http://tl.rulate.ru/book/96726/151362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку