Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Преждевременный Тест

Это странное ощущение быстро пришло, а затем исчезло. Цянь Цзинь с сожалением сжал кулаки. Раньше, каждый раз, когда он входил в Бесконечный Мир, уровень его воинской энергии увеличивался. Однако за прошлые десять дней, хоть его воинская энергия возросла, он просто не мог повысить до десятого уровня свою воинскую энергию и превратить ее в воинскую мощь. "Может мне действительно нужна помощь Массива Концентрации Воинской Энергии?" подумал он.

"Успокойся, тут не нужно торопиться. Ты еще очень молод." Фабредис подошел вплотную к Цянь Цзиню и похлопал его по плечу. "Уверен, ты понимаешь последствия повышения до Воина 10 Уровня с использованием внешней помощи, верно?"

Цянь Цзинь кивнул; в библиотеки Семьи Цянь было много книг, упоминавших, как можно попробовать продвинуться с Воина 9 Уровня до Воина 10 Уровня. Существовало два метода: первый был использовать свои собственные усилия, чтобы накапливать и накапливать воинскую энергию, пока она не станет воинской мощью! Это приведет к качественному изменению и позволит воину на шаг приблизиться к уровню Истребителя Демонов!

Другим методом было воспользоваться помощью Массива Концентрации Воинской Энергии. В короткий период времени, с помощью огромного количества воинской энергии, собранной массивом, можно пробить Воинскую Энергию 9 Уровня в воинскую мощь; иным способом воин не мог сделать это собственноручно.

Но если использовать Массив Концентрации Воинской Энергии, чтобы продвинуться до Воина 10 Уровня, это превратится в огромное препятствие для дальнейшего роста воина.

"Использовать внешние силы это совершенно неверный путь роста воина." - [Теория Культивации Воина] Феникса.

Эта книга была переведена на многие языки из-за спроса среди демонов и варваров, которые терпеть не могли читать. Одно это доказывало ценность этой книги, и Цянь Цзинь никогда не забывал цитаты из этой фундаментальной книги, рекомендованной многими Величайшими Воинами истории.

"Знаю, я не волнуюсь об этом." Цянь Цзинь погладил свой Чжаньмадао, подняв голову и посмотрев на Фабредиса, который был немного выше него. Он улыбнулся и сказал, "В этом мире, многие ученики знают, что списывать нехорошо. Они знают, что это временно принесет им хороший результат, но они не узнают необходимых, нужных им знаний. Однако все равно есть много людей, выбирающих списывание, так как этот путь кажется легче. Это так называемый соблазн легкого пути. Не беспокойся, меня таким не соблазнить!"

Фабредис вдруг осознал, что хоть он поднимал много раз оценку, которую он давал Цянь Цзиню, он все еще его недооценивал. Скорость развития воинской энергии Цянь Цзиня. Ее было достаточно, чтобы шокировать многих гениев, но что больше всего поражало Фабредиса, было отношением Цянь Цзиня к вещам! "У этого юноши устойчивое и спокойное отношение ко всему, далеко превосходящее его светстников!" подумал про себя Фабредис.

Вдруг кто-то начал осторожно стучать в дверь, что прервало беседу Фабредиса с Цянь Цзинем. Франклин захотел открыть дверь, но Цянь Цзинь уже бросился к двери до него. "Я младший среди нас троих, и задачи, вроде открывания двери, должны висеть на мне." Таков был склад ума Цянь Цзиня.

"Инструктор Родригес?" Цянь Цзинь был удивлен видеть его. Его обыкновенно вспыльчивый инструктор осторожно заглядывал во двор. "Зачем вы пришли?" спросил Цянь Цзинь.

Глаза Родригеса прошлись по Цянь Цзиню и остановились на Фабредисе. "Здравствуйте," он кивнул, поприветствовал защитника города.

Фабредис слегка взмахнул рукой, говоря Родригесу не церемониться.

"Цянь Цзинь, идем в академию. Ты должен начать готовиться." сказал Родригес, поставив руки на пояс. "Этот Целлер был не особо счастлив, что ты пропустил несколько последних дней занятий. Он попросил тебя закончить тест раньше; он сказал, это наказание. У тебя есть еще несколько часов на подготовку, тест начнется этой ночью."

"Этой ночью?" Цянь Цзинь посмотрел на луну в небе. Его план на эту ночь был убрать Лукаса, чтобы тот не предпринял опасное покушение. И выполнять тест этой ночью?"

"Инструктор, могу я выполнить свой тест немного позднее?"

"Позднее?" Родригес покачал головой, сказав, "Ты можешь закончить в самой последней части Массива Концентрации Воинской Энергии, если его пропустишь!"

"Самой последней части..." Цянь Цзинь повернул голову, посмотрев на Франклина, который стоял позади него. "Все, что я сегодня сделал, было ради возможности убить этого Лукаса. Иначе, кто знает, не убьет ли Лукас Франклина, когда не сумеет меня найти?" подумал он.

"Ты можешь идти, Цянь Цзинь." Фабредис вынул из рукава символ и дал его Франклину. "Пока ты не вернешься, магазин всегда будет иметь этот символ," сказал он.

Эксклюзивный Символ Защитника Города! Нападать на кого-то, у кого есть Символ Защитника Города было тем же, что вызвать на дуэль на смерть Защитника Города; даже закон не мог повлиять на эту дуэль.

На лице Цянь Цзиня появилась благодарная улыбка. Теперь, когда Франклин получил символ Фабредиса, Защитника Города, Лукас не станет нападать на Франклина, если не захочет расстаться с жизнью.

"Ладно..." Цянь Цзинь покачал головой, сказав про себя, "Я дам тебе пожить еще несколько дней. Я решу эту скрытую угрозу, когда вернусь."

"Кому ты дашь пожить еще несколько дней? О чем ты говоришь?" спросил Родригес, таща Цянь Цзиня обратно в академию. Он ускорился, чтобы быть уверенным, что у Цянь Цзиня будет достаточно времени собраться. "У меня есть еще один вопрос. Это твое оружие? Оно слишком большое. Как насчет того, чтобы я одолжил тебе для теста свой боевой клинок?"

"Все нормально... Инструктор, не думаете, что это оружие выглядит очень круто?" Цянь Цзинь ускорил шаг и перегнал Родригеса, внимательно посмотрев по обеим сторонам улицы.

Со времени последнего покушения и случая с Сил Городской Обороны и Безопасности, Цянь Цзинь не опускал защиту. В прошлый раз они за деньги помогли ловить его. Кто знает, не продастся ли часть Сил Городской Обороны и Безопасности, если Лукас потратит кучу денег, и не подрядиться ли убить его?

Вероятно, присутствие Фабредиса мешало Силам Городской Обороны и Безопасности стать частью планов Лукаса, или же просто у Лукас не хватало времени, чтобы нанять достаточно убийц.

Конечный результат был не так плох; Цянь Цзинь и Родригес безопасно вернулись в академию. Ученик, стоявший на открытой площадке, подбежал к Родригесу, увидев, что он вернулся. Ученик поклонился и сказал, "Инструктор, Управляющий Директор Целлер сказал мне уведомить вас, что время теста переносится на завтрашнее утро."

"Черт!" Родригес не смог сдержать ругательство. "Этот ублюдок, он пытается обдурить Цянь Цзиня?"

Цянь Цзинь пожал плечами, ему действительно было все равно. Он легко мог одной ночью скрыть лицо, ворваться в его дом и избить его до полусмерти, чтобы дать отдушину своей злости.

"Ладно, Цянь Цзинь, теперь тебе следует возвращаться и отдохнуть," сказал Родригес, махнув рукой. "Только удостоверься, что ты хорошо подготовился. Ты должен рано встать завтрашним утром."

Цянь Цзинь посмотрел на небо. "Лукас на самом деле не должен иметь возможность нанять этой ночью достаточно убийц, так что защита вокруг него должна еще быть очень крепкой. Похоже, сегодня мне так и не представится возможность убить его," подумал он.

"Инструктор, я собираюсь идти спать," сказал Цянь Цзинь Родригесу, развернувшись и побежав к своей комнате в общежитии. Он про себя посчитал, что ему нужно еще пару дней, чтобы закончить ковать его Чжаньмадао в Бесконечном Мире.

Когда он открыл дверь, он обнаружил, что толстяк Роллин не лежал на кровати, беспечно спя и посапывая.

Цянь Цзинь удивился, увидев в комнате еще одного человека! В стороне от Роллина, в комнате находилась женщина! Нет, более точным было бы назвать ее девушкой.

Эта девушка была в самом деле красива. У нее были длинные, прямые каштановые волосы. В них была заколка, формой и цветом выполненная как бабочка. Она была одета в белое платье из хлопка и пару белых носочков с кружевами, так нравившимся девушкам. Под лунным светом, падавшим на ее волосы и кожу, она выглядела очень элегантной и скромной.

http://tl.rulate.ru/book/96726/146983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю.
Развернуть
#
Сестру толстяк привел
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
толстый брат-сутенер 👫
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку