Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гбава 85: Разрубая Деревья и Разрушая Горы

"Правда?" Фраклину показалось, что его уши перестали работать. Хотя у него с Цянь Цзинем были хорошие отношения, то, о чем они говорили, было Воинским Оружием! Если его поставить на Окландский Аукцион, оно вызвало бы большой переполох и было бы у всех на ушах! Однако, Цянь Цзинь собирался дать его ему, будто это какой-то камень.

В этот раз, Франклин на самом деле поверил, что Цянь Цзинь был Мастером Ковки! Более того, по всей видимости, он очень выдающийся Мастер Ковки! Хотя каждый в кругу кузнецов знал, что Мастер Ковки мог сделать Воинское Оружие, это не значило, что им это легко сделать.

Согласно записям и слухам, Мастера Ковки постоянно проваливались, когда ковали Воинское Оружие, и в итоге у них получалось такое оружие, которое находилось между уровнем Воинского Оружия и Оружия 10 Уровня. Лютый Мороз, который был у Лукаса, относился к этой категории.

Для Мастеров Ковки было довольно сложно создать качественное Воинское Оружие. Некоторые могли создать Воинское Оружие, потратив на это лишь шесть месяцев, а некоторые могли выковать одно Воинское Оружие за всю свою жизнь.

Однако, Цянь Цзинь использовал около десяти дней, чтобы выковать Воинское Оружие? Франклин знал, что он слышал или видел не так много в мире, но в том мире, в котором он жил, он никогда не слышал ни о каком Мастере Ковки, создающем Воинское Оружие за десять дней.

Цянь Цзинь направился к жилью Фабредиса, он постучал в дверь, как сказал ему Фабредис, и как он обычно это делал.

Франклин в шоке уставился на Фабредиса, когда тот открыл в дверь, и встал столбом во дворе. "Защитник Окланда!" Это было единственным, что пронеслось в голове у Франклина.

"Фабредис," Цянь Цзинь поприветствовал его, зайдя во двор. "Я хочу использовать твой Камень Плывущих Облаков, чтобы заточить Воинское Оружие, которое я только что выковал."

"Ладно... Чего!?" Вдруг Фабредис понял, что сказал Цянь Цзинь. В этот момент, Цянь Цзинь уже разматывал Чжаньмадао, проходя к заднему двору. Фабредис в шоке уставился на Цянь Цзиня и сказал, "Это то Воинское Оружие, что ты выковал? Это... это же могут сделать лишь Мастера Ковки. Неужели ты уже Мастер Ковки?"

Франклин тоже глупо глядел на Цянь Цзиня, но по другой причине. "Этот малец хоть знает, с кем он говорит? Его тон такой, будто он болтает с близким другом. Он не боится Фабредиса? Он же защитник города!"

"Ага," сказал Цянь Цзинь, обернув голову, пока шел к заднему двору. "Фабредис, я несколько дней назад стал Мастером Ковки."

Фабредис едва не выронил чашку чая из рук. "Мастер Ковки? В таком возрасте? Уже стал Мастером Ковки? Так как кузнец или как воин этот малец обучается? Как это возможно? Я видел, как те Мастера Ковки в Союзе Кузнецов постоянно болтали, как они тут и там находят кузнечных гениев. Однако никто их этих гениев не сумел стать Мастером Ковки, когда они были в возрасте Цянь Цзиня!" подумал он.

"И еще!" Мысленно закричал Фабредис, наблюдая, как фигура Цянь Цзиня исчезает из его поля зрения. "Этот малец воин! Воин 9 Уровня, да еще и Мастер Ковки? Боже мой! Если другие люди об этом узнают, это вызовет крупную суматоху!"

"Мастер Ковки, хм? Воин 9 Уровня..." Фабредис погладил подбородок, раздумывая, "Когда он станет Воином 10 Уровня, я приведу его в Массив Концентрации Воинской Энергии. К этому времени, как только он сдаст все письменные экзамены, он сможет выпуститься из начальной Академии. Будучи в таком возрасте Воином 10 Уровня, если он успешно повысит уровень, он станет Истребителем Демонов! Он определенно сможет вступить в лучшую воинскую академию Провинции Юли. Тогда я порекомендую его в Воинский Союз... Истребитель Демонов с рангом Мастера Ковки!

Когда Фабредис подумал, что Воинскому Союзу в Провинции Юли больше не нужно будет волноваться о мнении Союза Кузнецов, он почувствовал себя неописуемо хорошо! "Если Цянь Цзинь в будущем будет удачлив, он действительно сможет стать замечательным воином с опытом Воинского Союза и знаний из продвинутой академии!" подумал он.

Джейн Гомез лежала на втором этаже напротив окна, слушая все это; она была одета в простое белое платье, которое менее нарядным быть не могло. Она слегка нахмурилась, когда увидела, как Цянь Цзинь затачивал Чжаньмадао. "Воинское Оружие? Он выковал его сам? Я действительно не могу видеть сквозь моего молодого жениха! Что на самом деле за ним стоит?" думала она.

"Лишь лучшие материалы могут создать так называемые [Божественные Предметы]" – [Кузнечные Техники и Ключевые Моменты].

Цянь Цзинь никогда не забыл бы [Кузнечные Техники и Ключевые Моменты] Блейка. Камень Скользящих Облаков был гораздо лучше обычных точильных камней. И поэтому, для заточки его Чжаньмадао, Камень Скользящих Облаков был очевидным выбором.

По сравнению с заточкой кухонного ножа, Цянь Цзинь в этот раз был очень осторожен. Чжаньмадао со словами [Чжи-Ду], выгравированными на его рукояти, содержал более десяти дней его усилий. Он не мог позволить себе ошибок; со своими навыками он обязан получить идеальный результат.

Лезвие Чжаньмадао медленно затачивалось. На лбу Цянь Цзиня постепенно появлялся пот; процесс заточки в этот раз требовал больше времени и энергии, чем любая ковка, которую он делал в прошлом.

Солнце опустилось за горизонт, и на небе поднялась луна. После полных пяти часов работы, Цянь Цзинь наконец закончил затачивать лезвие.

Цянь Цзинь расставил ноги и понизил свой центр тяжести, глядя на Чжаньмадао в своих руках. Вдруг он крепко сжал рукоять обеими руками, и в его глазах появился намек на намерение убийства. Воинская энергия как река полилась в Чжаньмадао из его тела.

В этот момент Франклин, который стоял напротив клинка, быстро сделал несколько шагов назад. Вся его одежда пропиталась холодным потом. В этот самый момент, Франклину показалось, будто он встретил безумного зверя.

"Настолько яростное и агрессивное намерение убийства!" Кожа Фабредиса почувствовала намерение убийства, идущее от Цянь Цзиня, и отреагировала, послав сигнал в его мозг. Оба его глаза засияли, и удивление появилось на его лице. "Этот малец, где он получил столь свирепое намерение убийства? Он вылез из-под горы трупов? Он дрался на Поле Боя Демонов и Людей? Иначе где он смог получить шанс убить так много существ, и выработать такое яростное намерение убийства?"

"Ха!" Выкрикнул Цянь Цзинь, внезапно открыв глаза. Он пригнул колени и ударил сверху вниз Чжаньмадао. В это мгновение Франклину почудилось, будто Цянь Цзинь был горой. Этот удар был самой основной техникой, изучаемой в воинских академиях - [Разрезание Дерева]!

"Уиу!" Чжаньмадао заревел, прорезая воздух; могучий удар был нанесен со звуком, походившим на свист ребенка.

Огромный Чжаньмадао! С этим тяжелым и мощным ударом, он моментально высвободил полный потенциал этого удара! Если бы перед Цянь Цзинем было толстое дерево, оно определенно было бы разрублено наполовину!

Франклин ужаснулся, увидев этот удар. Он не сомневался, что даже если бы перед Цянь Цзинем был большой камень, он тоже был бы разрезан.

После этого удара Цянь Цзинь не остановился; он повернул запястье, чтобы изменить направление, куда смотрело лезвие Чжаньмадао, а затем ударил вверх клинком обратным хватом. Удар оставил прекрасный серебристый след в воздухе.

"[Разрезание Дерева в Восемь Ударов]?" Фабредис едва заметно покачал головой. "Эта аура, этот удар. Их можно считать более похожими на Воинскую Технику [Разрезание Горы в Девять Ударов]. Единственное, что этот малец был лишь учеником-воином начальной академии. Даже при том, что он Воин 9 Уровня, он наверняка не изучал Разрезание Горы, разве что он бывал в армии и изучал Разрезание Горы у воинов," подумал он.

Когда Цянь Цзинь исполнил полный прием [Разрезания Дерева в Восемь Ударов], воинская энергия в его теле едва не кипела. Он смутно ощущал, что находился на пороге, но был еще далек от продвижения в Воина 10 Уровня. Он чувствовал себя так, будто его опустили в пароварку; он поднимался на вершину, но еще до нее не добрался.

http://tl.rulate.ru/book/96726/146164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
решил загуглить что это за оружие, оказалось это катана с длинной рукоятью
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку