Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Разрубая Все

Лукас перестал что-либо понимать, когда взглянул на Цянь Цзиня еще раз. Он подумал про себя, "Что сегодня происходит? Этот мелкий всегда был тише воды ниже травы, так почему он сегодня такой высокомерный и злой? Может, он узнал, кто стоял за покушением? Если так, то в чем смысл того, что он пришел сюда! Может он хочет помочь Кузнице Франклина захватить мой магазин? Франклин не должен быть настолько глуп; он должен знать, что хотя лучший кузнец в Кузнице Лукаса - Кузнец 2 Уровня, самый дорогой и ценный предмет тут не просто Оружие 2 Уровня. Если он пришел просто так, в таком случае не делает ли он самому себе хуже?"

"Третий..." Лукас немного замешкался. Уверившись, что Цянь Цзинь не сможет выкинуть никаких трюков, он сказал, "Раз ты только что сказал, что все оружие и предметы тут хуже, то я дам тебе возможность! Если ты сможешь доказать, что эти предметы хуже, я дам тебе посмотреть на лучший предмет, что у нас есть!"

"Отлично! Я ждал, что ты это скажешь!" Цянь Цзинь схватил деревянную коробку, в которой лежал кухонный нож и откинул крышку. Когда кухонный нож выпал из коробки и упал на землю, Цянь Цзинь потянулся и схватил нож за рукоять.

"Кухонный нож!" Толпа зрителей была поражена. "Этот юноша пришел сюда причинять неприятности, но после всей подготовки принес лишь кухонный нож? Он идиот?" подумали они.

Толпа мгновенно разразилась громким смехом, который заполнил зал. Некоторые смеялись так сильно, что прослезились. Они и до этого видели людей, которые пытались устроить неприятности, но еще не видели никого, кто пытался бы это сделать с кухонным ножом.

"Этот кухонный нож..." Глаза Лукаса искривились, на его лице больше не было улыбки, и из его рта больше не доносился смех. Как кузнец по профессии, он мог видеть, что этот кухонный нож был особенным и странным, в отличие от посторонних, которые могли увидеть лишь то, что на поверхности.

"Сегодня я прихватил с собой какой-то нож, который в Кузнице Франклина используют для готовки." Цянь Цзинь улыбнулся, посмотрев на Лукаса, чье лицо искривилось, "Я разрублю все оружие и все предметы в твоей кузнице, чтобы доказать, что Кузнице Лукаса всегда продавала худшую продукцию, дуря людей!"

Как только он это сказал, толпа увидела отраженный от острия ножа пронзительный свет, вспышкой пролетевший по залу! Кухонный нож, сделанный из Чистого Железа ударил по Боевому Клинку 2 Уровня. После нескольких выскочивших искр и звука удара металла о металл, Боевой Клинок 2 Уровня был разрезан наполовину. Цянь Цзинь даже не вливал в нож свою воинскую энергию.

Смех, заполнивший комнату, моментально приостановился, и толпа поразилась, увидев, как верхняя половина боевого клинка упала на пол.

"Кухонный нож выиграл? Кухонный нож действительно выйграл против боевого клинка? Кухонный нож, которым пользуются домохозяйки для резки овощей разрубил боевой клинок, которым пользуются воины для убийства демонических зверей?"

После первого удара Цянь Цзинь топнул ногой по земле, понизив свой центр тяжести. Под управлением своего сильного торса и заряда от нижней части тела, он внезапно рванулся к стойке с оружием и горизонтально, с силой рубанул по оружию! Дзынь! Дзынь! Дзынь! Где бы ни оказался нож, там появлялись громкие металлические звуки, и позади оставались целые стойки сломанных у рукоятки мечей и боевых клинков.

Один кухонный нож! Он всего одним ударом разрезал десять клинков!

Никто не знал когда это случилось, но рты у толпы были открыты так широко, что в них, вероятно, можно было запихнуть целый кулак. Они не ожидали, что этот молодой человек, который так высокомерно появился, возьмет кухонный нож, чтобы так сокрушить Кузницу Лукаса.

Цянь Цзинь полностью освободил свою скорость Воина 9 Уровня. Он был настолько быстр, что обычные кузнецы не могли его остановить. В то же время, он не давал им шанса закрыть стойки с оружием своими телами. Кухонный нож в его руке был как серп в руке фермера. Он прорубался сквозь оружие, будто оно было колосьями в поле. Где бы не оказался нож, после него оставались лишь обломки.

Лишь за несколько быстрых ударов, кухонным ножом было разрублено более сорока оружия. Выражение Лукаса было очень неприглядным, как будто кто-то пролил чернила на его лицо.

Лукас глядел на кухонный нож, который разрубал щит, сделанный из железа и Дерева Мио. Его руки бесконтрольно дрожали. "Кухонный нож! Каким образом это может быть кухонным ножом? Этот мелкий действительно пожелал заплатить денег, чтобы доставить мне проблем. Он даже потратил огромную сумму денег, чтобы выковать оружие, похожее на кухонный нож!" закричал он в уме.

Всего за десять секунд, Лукас уже мог почувствовать, что зрители перед дверью начали верить, что кузница продает плохие товары, так как они не могли выдержать ни одного удара кухонного ножа.

"Остановись!" закричал Лукас. "Остановись!"

"Думаешь, я остановлюсь только потому, что ты так сказал?" Цянь Цзинь увернулся от продавца и разрубил еще один щит. "Не ты ли просил меня это доказать? Я и доказываю! Я не прекращу, пока ты не признаешь, что все эти вещи низкого качества."

"Дерьмо собачье!" Зло закричал Лукас. "Не знаю, где ты достал это высококлассное оружие, которое выглядит как кухонный нож. Ты просил меня показать самое дорогое наше оружие? Хорошо, я принесу его тебя прямо сейчас!"

Лукас топнул ногой и пошел на склад. Он больше не пытался помешать действиям Цянь Цзиня. Раз он не мог остановить Цянь Цзиня, будет лучше вынести оружие, которым он дорожил.

Цянь Цниню было все равно, куда ушел Лукас. Причиной, по которой он это делал, было уделить некоторое внимание к тому, что Лукас ему задолжал и нанести репутации Кузнице Лукаса настолько много урона, насколько он мог. Кроме того, все это оружие стоило соответствующе процессу его ковки. Он хотел заставить Лукаса потерять тонну денег на его закупку.

Топ, топ, топ...

Из деревянных складов раздались тяжелые шаги. Лукас вышел, держа изящный и длинный деревянный ящик в обеих руках.

Увидев, что почти все предметы в зале показа и продажи были разрублены Цянь Цзинем наполовину, Лукас сжал зубы так сильно, что едва их не сломал.

"Отлично! У тебя действительно есть яйца!" Лукас быстро и отрывисто дышал. Его грудь быстро поднималась и опускалась. "Когда я позже разрублю наполовину твой кухонный нож, я пойду в твою Кузницу Франклина и тоже разобью там на осколки все оружие и предметы!"

Цянь Цзинь улыбнулся, глядя на Лукаса. Он ощутил смутный трепет в сердце, исполнив часть своей мести. Сегодня он решил уничтожить дело Лукаса и заставить его стать более импульсивным, чтобы тот направил все свои усилия на убийство. Если такое случится, он наверняка отправит на его убийство нескольких своих телохранителей, защищавших его днем и ночью.

Во время нескольких последних дней, Цянь Цзинь внимательно следил и наблюдал за Лукасом ради своей мести. Он действительно хотел убить его и искоренить эту угрозу, которая в любую секунду пыталась его убить. Однако, он обнаружил, что Лукас был чрезвычайно осторожен; после первой, провальной попытки убийства, Лукас не стал отправлять больше людей. Вместо этого, он нанял нескольких телохранителей для защиты, и последние несколько дней даже не выходил из кузницы.

Ворваться в кузницу ночью и убить Лукаса? Даже если он успешно проникнет внутрь, без хорошего оружия будет трудно убить Лукаса. Люди с деньгами любили устанавливать секретные ходы в своих домах. Если телохранители выиграют Лукасу немного времени, ему будет нетрудно сбежать; и позже убить его будет даже сложнее.

Стрелы? Цянь Цзинь думал и об этом. Хотя он без промаха попадал в мишень, это не значило, что он одной стрелой сможет убить человека. Кроме того, было трудно найти хороший лук. Что, если бы он захотел самолично выковать лук? Согласно книге Блейка, это бы заняло по крайней мере месяц.

Когда все было обдумано, Цянь Цзинь решил, что лучшим методом будет давить на Лукаса! После того, как он кухонным ножом разбил на осколки все его предметы и уничтожил его кузницу, Лукасу придется тратить больше денег и нанимать больше людей, чтобы спланировать еще одно убийство. Это будет время, когда у него будет меньше всего стражей, и его защита будет ослаблена.

http://tl.rulate.ru/book/96726/144766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Жду проду)
Подожду, пусть глав 10 выйдет. А то по 1 читаю и жду, чтож там дальше)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое!)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку