Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Истребитель Демонов

Цянь Цзинь вернулся и поднял Роллина с земли. Он кивнул, понизил голос и загадочно заговорил, "Позволь мне рассказать тебе секрет! На самом деле, я уже Воин 9 Уровня! И не смотри на меня так! Это правда. Ты знаешь, что я никогда тебе не солгу."

"Зять!"

"Отъебись!"

"У тебя есть сестра? Как насчет такого? Если ты не хочешь быть моим зятем, я могу стать твоим зятем."

"Бля!"

"Ладно, я могу прекратить тебя так называть, пока ты не встретишься с моей сестрой. Но насчет Защитника Семьи..."

"С этим не будет никаких проблем, пока мне не придется жениться на твоей сестре..."

"О да! Я поднимусь в этом мире!" Роллин задвигал своими пухлыми ногами и побежал вокруг площадки! Окружающие все поразились, как быстро он двигался с таким тяжелым телом!

Воин 9 Уровня! Что это значило? Роллин был так взволнован, что жир на его лице трясся вверх и вниз! Не считая отчужденного и возвышенного Мэра, и Защитника Города, который всегда отказывался показываться, Воина 9 Уровня следовало считать сильнейшим!

Сам Генерал Окланда был Воином 9 Уровня. В Окланде раньше не существовало Защитника Семьи, который был бы настолько силен! С Цянь Цзинем, защищающим его семью, Роллин приобрел Генерала!

Дело, которое развивала семья Роллина, не распространялось только на Окланд. Караван мог встретить по пути в другие города разбойников, а иногда бывали неизбежные стычки с другими дельцами. Сильный защитник был способен осадить тех, у кого были нечистые мысли или желания!

"Цянь Цзинь," Родригес помахал вдалеке Цянь Цзиню, а также Габриэлле, которая была в процессе медитации. "И Габриэлла, подойдите сюда, пожалуйста." сказал он.

Многие с любопытством взглянули на этих двоих перед Родригесом. Говорили, что они были полярными фигурами Окландской Начальной Магической и Воинской Академии. Один был лучшим, а другая побила все рекорды в противоположном пути!

Прячась в огромном черном магическом плаще и громадной магической шляпе, Габриэлла стояла перед Родригесом как испуганный кролик, сжав голову в плечи!

"Вы двое..." Родригес посмотрел на Габриэллу, вздохнул и беспомощно махнул рукой. Вы вдвоем отправитесь на тест через несколько дней, и я предлагаю в эти дни провести немного времени вместе. Как никак, никто из вас не хочет провалиться!"

"Да, сэр..." Девушка тягостно кивнула, и ее черная магическая шляпа нетвердо задвигалась взад и вперед. Она была такая маленькая, что казалось, ее в любое время может снести порыв ветра.

Этот тест в Закатных горах? Цянь Цзинь почесал голову. Открытая людьми и определенная безопасной зоной, эта область не была связана ни с какими опасностями! Пока никаких других падающий с неба шляп не будет, этот тест будет сладкой булочкой!

"Инструктор Родригес, район теста уже к этому времени должен быть определен, да? Вы знаете, какой это будет район?" Спросил Цянь Цзинь с надеждой в глазах!

"Да." Родригес передал с рук две карты. "Вот карта теста. Он расположен в направлении Долины Четырех Времен Года. И близко не подходите ко входу в нее!"

"Долина Четырех Времен Года?" Руки Цянь Цзиня дрожали, когда он держал карту. Оказалось, что это близко к Долине Четырех Времен Года!

"Что такое?" Родригес обнаружил, что с выражением лица юноши что-то было не так, поэтому он спешно спросил, "С этим какие-то проблемы? Я могу помочь тебе с этим и посмотреть, можно ли тут что-либо сделать? Тебе нужно сменить локацию?"

"Не не не не не..." Цянь Цзинь снова и снова махал руками! Убрав карту, Цянь Цзинь ответил, "Все в норме, Инструктор Родригес. Со мной все хорошо! И место хорошее!"

"Точно?" Снова с беспокойством спросил Родригес.

"Да!" Цянь Цзинь торопливо закивал и сказал про себя, "Оно не просто хорошее! Оно идеально! Лучше и быть не могло!" Согласно древней карте в книге его семьи, Высший Тренировочный Свиток Ветра и Облаков должен быть спрятан в Долине Четырех Времен Года!

К сожалению, древняя карта не указывала на точное место, и Цянь Цзинь мог искать его только в определенном радиусе. Когда Цянь Цзинь впервые прибыл в Окланд, он не пошел сразу же в долину, потому что читал кое-что об этом месте! Эта локация не включалась в безопасные зоны, отмеченные Империей Зенц! Более того, на горы не влияла окружающая среда, и времена года там изменялись лишь примерно раз в два года!

Изначально, Цянь Цзинь уже запланировал отправиться в приключение, когда все будет готово, и он в полной готовности будет знать, что делать! Как-никак, он планировал пойти в долину ради поисков свитка! Кто бы мог знать, что локация для теста будет так близко! Может, ему удастся завершить и подготовку, и тест в одно время!

"Как насчет тебя?" Родригес повернулся к Габриэлле. "У тебя есть какие-либо проблемы?"

Черная шляпа чуть задвигалась справа налево, что отвечало ожиданиям Родригеса. Как самая бездарная и самая робкая ученица-маг всех времен, для Габриэллы казалось нормальным вести себя так.

"Что ж, тогда узнайте друг друга получше." Родригес похлопал Цянь Цзиня по плечу, посмотрел на Михаэля, который делал беговые упражнения в толпе, как деревянная кукла и прошептал, "Он вызывал тебя на дуэль, когда вернулся?"

"Да, он напросился на драку! Я топнул по земле, и он признал поражение."

"Просто топнул? И затем просто бросил полотенце? (Справка из гугла: Обусловленное правилами соревнований ритуальное действие секунданта, признающего поражение своего боксера.)" На лице Родригеса появились сомнения! Михаэль был в школе авторитетом! Удар ногой от Инструктора ничего бы не стоил, тогда как удар от младшего победил его?"

"О, да." Цянь Цзинь непринужденно кивнул. "Когда я топнул, я использовал Воинскую Энергию 8 Уровня..."

"Чего?" Родригес был в шоке; его рот был широко открыт, а его глаза уставились на Цянь Цзиня! Восьмой! Боже, это должно быть шутка! Как так получается, Цянь Цзинь уже стал Воином 8 Уровня? Он был лишь на первом году в академии!

Некоторые моменты Родригесу показались сомнительными. "Этот малыш лишь несколько дней назад был 3 Уровня, максимум 4! Каким образом его Воинский Уровень так быстро вырос? Он даже не Родовой Воин, который пробудит мощь своей крови! Как это могло быть? Четыре уровня в такое короткое время! Это из-за Фабредиса?"

"Точно! Это должно быть из-за Фабредиса!" Родригес сжал кулаки и продолжил размышлять в полном восторге. "Должно быть, что Защитник наставлял этого юношу, и, возможно, Защитник даже по секрету дал ему высокоуровневый энергетический камень, и поэтому он смог собирать энергию, когда практиковался. Именно поэтому от так быстро улучшался!"

Истребитель Демонов! Родригес посмотрел на Цянь Цзиня с некоторым воодушевлением, как будто отец, ценящий своего желанного зятя! Он сжал кулаки, не осознавая того! Истребитель Демонов!

http://tl.rulate.ru/book/96726/136827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Перевод все хуже и хуже и мата все больше и больше....... Печально....
Развернуть
#
Какой мат?!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спассибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку