Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Магическое Ядро

Цянь Цзинь выжидал, когда волк потеряет бдительность. Он видел многие стаи волков, все они имели кое-что общее: хотя большую часть времени они настороже, в какой-то момент они ослабляют бдительность.

Поднялся! Цянь Цзинь выяснил, что даже когда волки дремали, они были чрезвычайно осторожны, но когда вставали после отдыха, то в самом деле расслаблялись.

Цянь Цзинь, как бывалый охотник, обращал особое внимание на главного волка.

Аууу...

Главный волк открыл глаза и завыл на небо, воодушевляя других волков последовать его вою; они медленно поднялись с земли четырьмя конечностями.

"Момент настал!"

В Сощуренных глазах Цянь Цзиня внезапно появилось желание битвы, и в это время, Воинская энергия 9 Уровня заполнила акупунктурные точки и источники в его теле, прежде чем разлиться в его ноги. Его согнутые колени яростно спружинили, производя мощную энергию толчка. Он прыгнул в главного волка, как летящая стрела, выпущенная из мощного лука, и со всей силой, которую он накопил за убийства прошлых трех дней, резко рубанул по цели.

В глазах главного волка мелькнуло удивление, и своими конечностями, еще не распрямившимися, отпрыгнул в сторону, чтобы увернуться.

Аууу... Пуф...

Тело главного волка все еще было в воздухе, не его голова прекратила двигаться и плюхнулась на землю. В то же время, прервался и его вой.

Все произошло в одно мгновение! Практика и рост, которые Цянь Цзинь приобрел за последние три дня, полностью выявились, когда он одной скрытой атакой отрубил голову главному волку.

Цянь Цзинь ощутил радость от этой скрытной атаки, прикончив сначала главного волка. Он совершил небольшой прогресс в скрытном движении во время прошлых трех дней.

Убив волка одним ударом, Цянь Цзинь приземлился, согнул колени, рванул, используя инерцию, и пулей приблизился прямо к трем Красным Волкам впереди. С горизонтальным разрезом Чжаньмадао, он прикончил трех Красных Волков, которые еще не осознали текущей ситуации.

В мгновение ока, Цянь Цзинь порубил Красного Волка, который почти развился в Лавового Волка, затем приговорил к смерти еще трех Красных Волков. Неотразимая сила пришла в движение, с которой он повернулся в другую сторону, чтобы положить конец еще двум Красным Волкам.

Ауу... один Красный Волк поднял голову и протяжно завил, затем пригнувшись и бросившись на Цянь Цзиня. Цянь Цзинь расположил Чжаньмадао горизонтально перед собой, и обернулся, чтобы бросить злобный взгляд на Красного Волка, который собирался нападать на него!

Красный Волк на мгновение задрожал; звериной мощи в его глазах заметно поубавилось, и вздыбившиеся волосы на шкуре улеглись. Он шагнул назад, поджав хвост и скуля от страха.

Намерение убийства! Красный Волк инстинктивно уловил чувство сильной жажды крови Цянь Цзиня, которая делала его посланцем из ада, выползшим из-под гор трупов и морей крови.

У волков были намного более сильные инстинкты, чем у людей. Ощетинившиеся Красные Волки, окружившие Цянь Цзиня, глядели на него, и продолжали отступать с поджатыми хвостами.

Они не осмеливались идти вперед и мстить за их главного волка. И парень, державший Чжаньмадао, и сам широкий меч, имели сильный смертоносный вид!

Ауу...

С очередным воем, оставшиеся Красные Волки решили сбежать и бросились к лесу, не оглядываясь, боясь, что их может прикончить тот демон, если будут позади.

"И все?" Цянь Цзинь взглянул на поле боя и нахмурился в замешательстве. "Разве волки не бесстрашны в стае? Что не так с этой толпой Красных Волков? Что, черт возьми, с ними случилось?"

"Ладно, хорошо, что они ушли, иначе я был бы в беде."

Цянь Цзинь сделал глубокий вдох и выполнил [Кузнечную Технику Дыхания]. Он постепенно расширял свой радиус чувствительности, в попытке обнаружить Столетнее Ледяное Железо, которое он искал три дня.

Это холод? Как холодно! Как будто лед! Цянь Цзинь закрыл глаза и помахал кулаками, ощущая холод со всех направлений. Под поверхностью скалы были огромные залежи руды, создававшие ощущение холода, что было их самым большим различием от обычных залежей руды.

Что это было? На мгновение, Цянь Цзинь почувствовал какой-то горячий воздух, где-то в стороне от холодного прикосновения металла, производя совершенно другое чувство, чем от Ледяного Железа. Горячий воздух достигал чрезвычайно высокой температуры, более чем в сотню градусов! Но эта горячая точка была мала...

Цянь Цзинь открыл свои глаза и посмотрел в сторону горячей точки, только чтобы обнаружить, что эта точка исходила от мертвого главного волка.

Разрубив череп Красного Волка, использовав Чжаньмадао, Цянь Цзинь обнаружил там маленький красный камешек, размером где-то с пупок. Коснувшись его, Цянь Цзинь почувствовал, что его рука горела.

"Может ли это быть Магическое Ядро?" Цянь Цзинь, полный любопытства, вынул своей саблей красный камень, затем отрезал кусок шкуры Красного Волка, обернул его в нее и положил в кожаную сумку, вздохнув. "Оно похоже на Магическое Ядро. Я не могу поверить, что он уже обзавелся Магическим Ядром. Оставь его дольше, он бы превратился для меня в большую проблему."

Для обычного человека, случайно подобравшего Магическое Ядро, его единственным использованием было бы продать его в аукцион за крупную сумму денег.

Но для людей разных профессий, таких как маг, воин, фармацевт и Мастер Ковки, оно имело разное применение.

Говорили, что фармацевты могли делать чудесные лекарства с Магическим Ядром, а маги могли нанять кого-то, чтобы вставить его в свою палочку, используя специальные методы, или создать с ним какие-нибудь магические свитки. Даже для тех, кто еще не стал Мастером Магической Ковки, его можно было использовать, чтобы улучшить качество Воинского Оружия.

Хотя Цянь Цзинь не мог принести его в школу, и не был уверен, настоящее это Магическое Ядро или нет, он мог получить больше опыта в кузнечном деле, упражняясь в ковке оружия в Кузнице Блейка. Кроме того, он тогда не чувствовал бы растерянность, если у него в будущем окажется свое Магическое Ядро.

Столетнее Ледяное Железо не прикасалось друг к другу. Оно было как куски крупных камней, которые росли со временем.

Цянь Цзинь положил рядом несколько камней, поднял кусок Столетнего Ледяного Железа - в котором он был уверен, что тот весил сто десять фунтов - и обернул его красной шкурой, иначе он бы превратился в кусок льда, прежде, чем достиг бы подножья горы, если бы нес его на голом плече,

Взяв Столетнее Ледяное Железо, Цянь Цзинь взглянул еще раз на Красного Волка, порезанного на куски, чувствуя несказанную благодарность и сочувствие. Если бы в этом путешествие он не должен был выполнить миссию самостоятельно, он бы не получил шанс попрактиковать знания о воинской тактике, написанной в книгах.

И если он продолжил бы ковать железо в кузнице, и не отлучался бы для трехдневной охоты и борьбы, смогла бы его воинская энергия достичь хоть 8 Уровня, остается неизвестным.

http://tl.rulate.ru/book/96726/133613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку