Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Хорошие Новости и Плохие Новости

Джейн Гомес изящно взмахивала во дворе Двойной Луной. Они летали вверх и вниз как пара бабочек! Только в этот момент Цянь Цзинь обнаружил, что эта женщина была намного сильнее него!

Через несколько секунд Джейн Гомес приблизилась к Цянь Цзиню, убрав Двойную Луну в ножны. Без какого-либо предупреждения она наклонила свое тело и красные губы едва коснулись его лица! И это вместе с нежным "Спасибо"!

Цянь Цзинь весь покраснел! К чему был этот неожиданный поцелуй? Он был полностью потерян, а женщина уже испарилась! Цянь Цзинь быстро поднял руку и почесал голову, чтобы скрыть свое смущение! "Что сейчас произошло? Надеюсь Фабредис не убьет меня за это!" подумал он.

Усталость от сегодняшней чрезмерной нагрузки начала давать о себе знать Цянь Цзиню после возвращения в зал. Схватив кружку Фабредиса, он осушил ее, как будто умирал от жажды!

"Цянь Цзинь, я должен кое-что тебе сказать." Фабредис нацепил серьезный взгляд. "Не входи в Массив Концентрации Воинской Энергии, который построила твоя академия, даже если однажды ты получишь шанс!"

"Что?" Цянь Цзинь был в замешательстве. "Чтобы стать настоящим воином, необходимо было пройти Массив! Об этом не ставилось вопроса! Почему же Фабредис сказал мне не идти?"

"Если у тебя будут какие-либо трудности в академии, просто скажи мне! Я все улажу!" Фабредис самостоятельно принял решение. "Думаю, у тебя есть потенциал стать Воином 10 Уровня, и тогда это будет лучшим моментом для тебя пойти в Массив! Это будет полностью отличаться от того, если бы ты пошел, будучи только Воином 6 Уровня! Многие молодые воины идут в массив сразу же, едва они получают возможность, только для того, чтобы их приняли в академию получше. Не делай этого! Имей это в виду!"

Цянь Цзинь был более чем счастлив, что Фабредис был с ним так честен, хотя все это не было секретом. Во многих книгах было написано, когда и как воину следовало входить в Массив. Но терпение уже давно находится под угрозой исчезновения! Некоторые просто не могли ждать, и это было то же, что и утолить жажду в пустыне, выпив яд!

Некоторые Воины 9 Уровня оставались на том месте после десяти лет практики! Это было проблемным местом! И некоторые сдавались и использовали массив, так как не могли позволить себе ждать еще десять лет!

даже если вся теория была написана в книгах, не у каждого была настойчивость!

"Ты должен сдерживаться, пока не станешь Воином 10 Уровня! В этот момент..." Фабредис постучал по столу, следуя ритму, и продолжил, "Я смогу построить для тебя одиночный массив! И ты станешь истинным мастером!"

"Что?!" Цянь Цзинь вскочил со стула, посмотрел на мужчину в шоке и долгое время не мог вымолвить слова!

Одиночный массив? Это тоже был массив, такой же, как и групповой! Но каждый, кто знал о нем, подтвердил бы, что одиночный массив был гораздо лучше, и он оказал бы огромную помощь!

Он был столь ценным, что мог разорить любую небольшую или среднюю семью! Обычно, только старший сын из самых выдающихся семей или семей Родовых Воинов мог позволить использовать одиночный массив! Это был не тот калибр для посредственности!

Цянь Цзинь проглотил комок в горле и пытался выяснить текущую ситуацию! В каком месте восстановление двух оружий может стоить одиночного массива?

"Ты в порядке?" Фабредис также был ошеломлен его реакцией. "Тебе не нравится?"

Цянь Цзинь плюхнулся на свое место и затем спросил, "Это то, о чем я думаю?"

"Ну разумеется!" Фабредис кивнул в согласии, говоря сам с собой от сердца. "Рано или поздно, мальчик, ты станешь моим зятем! Разве это большое дело, если я приготовлю для тебя одиночный массив! Даже если ты будешь стоить мне целое состояние, ничего не сравнится с тобой!"

Цянь Цзинь был так взволнован, что почти хотел броситься обратно в школу! Он хотел крепко обнять Инструктора Родригеса и расцеловать его! Именно он заставил Цянь Цзиня пойти увидеться с Фарбедисом!

Одиночный массив! Хоть Цянь Цзинь и был равнодушен к славе и богатству, но боже мой, это же был одиночный массив!

"И еще Фабредис," он задумался, "Могу я попросить кое о чем?"

Фабредис хлопнул себя по бедрам, и решительно сказал. "Просто назови!" Не было ничего, что он бы не смог сделать для своего зятя!

"Это насчет того, что я сделал сегодня," сказал Цянь Цзинь, ухмыляясь, "Пусть все останется в этой комнате?"

Фабредис улыбнулся с глубоким удовлетворением! Его зять был отличным воином, который знал, как ковать и затачивать оружие! И у него был ясный ум! Сохранить все дело в тайне было действительно умно!

"Не беспокойся!" Фабредис стукнул по столу и сказал, "Твой секрет будет в безопасности у нас с дочерью!"

Ощущая спокойствие этого добродушного старшего, Цянь Цзинь поднялся и выразил свою благодарность. Обсудив некоторые вопросы о воинской культивации и отужинав, он ушел.

Получить бесплатный бонус в одиночный массив и наставления от городского защитника, - Цянь Цзинь был в прекрасном настроении и пел всю дорогу до академии!

"Как поживаете, дорогой Инструктор Родригес?"

"Оставим ненужные слова!" Родригес хлопнул Цянь Цзиня по плечу. "Есть хорошая и плохая новости! Какую ты предпочтешь?"

"Хорошую!" Цянь Цзинь не хотел, чтобы плохие новости сразу испортили его настроение.

"Определено время твоего теста: он будет через полмесяца!"

"Вау, ох~ это круто!" Цянь Цзинь мягко хлопнул ладонями! Как ему везло! Пироги падали с неба один за другим! Это будет великолепная возможность найти путь, чтобы достичь сокровища! Подготовка должна быть сделана заранее, чтобы никакие неожиданные препятствия не встали у него на пути! Случайности, произошедшие из-за его беспечности, были последним, что хотел бы Цянь Цзинь!

"И плохая новость..." Родригес посмотрел на юношу с некоторым сочувствием. "Тест сделали труднее, чем в то утро. Управляющий Директор Целлер сказал, что ты должен будешь объединиться с помощником, чтобы вы вместе выполнили тест! И, если кто-либо из вас провалится, вы провалитесь оба!"

"Помощник? И кто этот бедняга?" Цянь Цзинь не мог не чувствовать вину перед неудачливым "помощником", которого втянули в это из-за того, что он оскорбил директора!

"Ну а кто это может быть?" Родригес вздохнул: "Это всемирно известная Габриэлла! Худший по слухам ученик Второго Курса Магического Отделения! Ты можешь провалить тест из-за этой ноши! Так что тебе следует беспокоиться о себе, а не о ней!"

http://tl.rulate.ru/book/96726/123510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Он мимо ушей пропустил что его назвали "Затем"
Развернуть
#
Ты чем читаешь? Там ведь написано что старик сам с собой разговаривал.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
СПАСИБО ЗА ТРУД=))ждем продолжения...
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Мне одному кажется что там ошибка?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Уже вторая невестка . Интересно кто ещё его в зятья возьмёт следующим
Развернуть
#
Мне одному кажется в этой главе была 1 хорошая и 2 плохие новости для ГГ =D
Развернуть
#
Ему то че волноваться из за масивов, он с гляпой каждый день уровень апает. По хорошему ему эта академия нафиг не нужна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку